Последние комментарии

Ирина,у них только пальцы на руках накачаны.Для того,что бы поговорить по мужски нужно не только тренированное тело,но и мозги.Похоже со всем этим у них напряженка!

Главное - быть профессионалом. Министр культуры явно не соответствует занимаемой должности. Можно провести параллель между соцреализмом при Союзе и национализмом при "независимой" Латвии. В обоих случаях вот такие элерты доводили идею до абсурда и подавляли свободу личности и свободу выбора. Задача министра культуры Латвии сделать эту самую культуру интересной и привлекательной для всех. Чтобы латышский хотелось учить даже монголам, которые никогда в жизни в Латвию не попадут. А к чему приводят репрессивные методы можно увидеть на примере различных диктатур.

Бундесвер-это ПОРЯДОК!-все остальное-суета...

Милый Саша,законы пишутся для народа,а для депутатов поправки.А иначе как одьяснить,что 20 лет они разваливают страну,и хоть бы что!Помимо Вашего,Александр,предложения,хотелось бы лешить их выходного пособия и иммунитета.Нерадивые работниЧКИ ничего этого не заслуживают.

Я тоже против роспуска Сейма. Не факт, что выберут лучший состав. Нацистов однозначно прибавится, да и Затлерс кучку америкосовцев за собой притянет. Пусть лучше на бирже работу по специальности поищет.
Опять же никто по ушам перед выборами ездить не будет, причём за бюджетные деньги.

...V EVROPE CENI NIZHE ....,Latvija s" duba ruhnula" ?,nu da...,vse vetki na venki (Janisa+ligo0),'porubila ...,tancujem i pojem ...(eshe i koster) podzhigajem soljarkoj ...,a tak i ....(vse -pofig ...!)

Да,рожа, прямо скажем отвратительная!Сколько отвращения,брезгливости,презрения.Даже не знаю,куда с такой физиономией.Ну,если только к Хичкоку,тот хоть на гриме сэкономит.

Добрый день. Я работаю в государственной службе (довольно большой и значительной). Очень устала от хамства и скотского отношения руководящих работников. Очень болезненно реагирую на крик и замечания в хамской форме. Даже приходится уходить на больничный. Другие работники точно также болеют, уходят на больничный с нервными срывами, сидят на антидеприссантах, работают до позднего вечера. Вопрос: что делать? Как реагировать на такое поведение начальников? Только не советуйте менять работу. Сами понимаете, что на сегодняшний день это невозможно.

Есть ответ

Добрый день. Как известно, если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. На замечания в хамской форме реагировать нужно по-деловому, я имею в виду следующее, если действительно недостаток в работе, то исправлять по-возможности, если начальник выпустил пар, не поддаваться на провокацию и постараться не обращать внимания. А для того, чтобы это было возможным нужно укреплять нервную систему, следить за питанием и кроме работы в приоритете иметь как минимум два увлечения, или интереса, как угодно это назовите, главное, чтобы была "отдушина" для души, способ почувствовать позитивные эмоции.Другими словами, больше свежего воздуха, физической активности, овощей и фруктов, общения с приятными людьми, самореализация в чем то кроме работы, техники релаксации и саморегуляции. С уважением, Елена

Takaja*KISLAJA MINA*-tak uže nadoela!!!!!Ne NAŽRALSJA-etot Šķele,esče-bi posidetj na KRESLICE i pokušatj za sčet naroda.

Интересно,куда это он отдыхать собрался?У них же и так жизнь сплошной отдых.Работают за них другие,а они ИНОГДА появляются на заседаниях сейма,что б вздремнуть часок-другой.Старость не радость.

Нескучный автобус....!!!!!!,eto ne primerer!
Proehav 10-15 min,a "trebovanij" na denj.Hodite peshkom(pogoda pozvoljaet!).A v kvartirah,u teh,kto pishet estj kondicioneri?,dumaju-net,(pochemu ne postavjat?-dorogo ) ,i latitj za "kofort"...,vse -bja-bja

....тыц-пыц......знаю не по наслышке,.....и отвечаю за каждое сказанное мной слово.......вся эта реиновация,утепление,....не что иное,как воровство денег из еврофондов,.....я говорю о школах....последнее звено,т.е. работяги,....домой приносят по 70 лат,....за ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд по 12 часов....делайте выводы,.....КОРРУПЦИЯ кругом.......могу рассказать об этой афёре любому журналисту ......звоните....27558958

Боже мой какая слащавая морда Да кто его просит голосовать против все равно всех погонят вон вместе с ним Таким шестеркам не место в сейме Долой гайки крутить

Все они мелкие жулики, зарабатывающие на физической и моральной продаже "своей" страны.

Саша: Аноним: Не люди должны оплачивать утепление домов,это обязанность государства и самоуправлений. Все 100% должны оплачивать,а не 80 и не 60. А остальные денежки куда осядут,которые люди будут платить?На островах заморских стран?!!!Что за нах? почему это я частный дом за свои утепляю, а они свой частный дом должны за государственные? Хоть как-то помогают и то хорошо

да потому что,мы платим за обслуживание немалые деньги,а они эти деньги тратят на себя любимых,а что для дома они делают???
Вы тратите деньги и видите,на что,а мы платим в никуда-РАЗНИЦА ЕСТЬ???

да с таким лицом не довольным в тундру сослать,чтоб народ не пугал

Ура!!!!!
Теперь мы знаем имя ЧУДО-КОНДУКТОРА!!!
На мой запрос в диспетчерсскую автопарка ответили -это
ЛЁНЯ МИХАЙЛОВА.

Справедливый: Очередная череда - комментаторов Дебилов.

Вы себя тоже причисляете к этой череде?

Аноним: Господин Мирский, выдвигайте такой законопроект. Вас поддержат все здравомыслящие жители Латвии!

и ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ ИМ СНИЗИТЬ ДО 300 ЛАТОВ, сразу будет видно кто о государстве своем болеет.

Аноним: Не люди должны оплачивать утепление домов,это обязанность государства и самоуправлений. Все 100% должны оплачивать,а не 80 и не 60. А остальные денежки куда осядут,которые люди будут платить?На островах заморских стран?!!!

Что за нах? почему это я частный дом за свои утепляю, а они свой частный дом должны за государственные? Хоть как-то помогают и то хорошо

Не люди должны оплачивать утепление домов,это обязанность государства и самоуправлений.
Все 100% должны оплачивать,а не 80 и не 60.
А остальные денежки куда осядут,которые люди будут платить?На островах заморских стран?!!!

Напишите адресс злобного старикашки- чтоб город знал этих уродов,
может кто в гости сходит, заодно и пенсию не придется больше платить мрази такой

Никому ваш сейм не нужен нафиг-куча дармоедов,ничего не делающих,
ЛЕНТЯИ,НАХАЛЫ-обобрали страну и людей и всё ещё мало-на нары всех!!!

Blin...tak nikto i ne uznal imja chudo konduktora???

Сук"а- я одному такому старому уе3бку уже наваляв пи3дюлей недожидаясь полиции, сволочь кота домашнего ногами бил, выродок!!!! ненавижу - животные вчем виноваты????

Аноним: Аноним: Зайчики, котики... И в этом репертуаре? Если та, то действительно поднимающая настроение женщина.Вероятно, о ней речь.Действительно, светлый. позитивный человек.Здоровья ей и всех благ! Жаль, тоже не знаю, как её зовут.

+1 да я тоже ее встречал,
да действительно настроение всегда поднимает!!! Здорово, что у нас есть такие кондукторы!!!

. А кто же даст ответ?

БУНТ,ЖЕСТОКИЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ.

Добрый день. Я работаю в государственной службе (довольно большой и значительной). Очень устала от хамства и скотского отношения руководящих работников. Очень болезненно реагирую на крик и замечания в хамской форме. Даже приходится уходить на больничный. Другие работники точно также болеют, уходят на больничный с нервными срывами, сидят на антидеприссантах, работают до позднего вечера. Вопрос: что делать? Как реагировать на такое поведение начальников? Только не советуйте менять работу. Сами понимаете, что на сегодняшний день это невозможно.

Есть ответ

Добрый день. Как известно, если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. На замечания в хамской форме реагировать нужно по-деловому, я имею в виду следующее, если действительно недостаток в работе, то исправлять по-возможности, если начальник выпустил пар, не поддаваться на провокацию и постараться не обращать внимания. А для того, чтобы это было возможным нужно укреплять нервную систему, следить за питанием и кроме работы в приоритете иметь как минимум два увлечения, или интереса, как угодно это назовите, главное, чтобы была "отдушина" для души, способ почувствовать позитивные эмоции.Другими словами, больше свежего воздуха, физической активности, овощей и фруктов, общения с приятными людьми, самореализация в чем то кроме работы, техники релаксации и саморегуляции. С уважением, Елена


А этот индюк напыщенный все оригинальничает,сатанист поганый.
p.s.
Любимое число этого изгоя - 666 ,И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

маразм какой-то! Представляете себе парикмахера 80 лет? А строителя? А полицейского? А массажиста? А учителя? А соцработника? Короче, одни вопросы. А кто же даст ответ?

Главный: "Всему своё время, я знаю этих ребят и они далеко не лохи - жопы разорвут любому...СПРАВЕДЛИВОМУ Назначаю старшим в городе по жопам. Бурунов у тебя заместителем будет. Эйгим шофёром. Смыкова уборщицей.

Nu krasivo vi obosralisj vsjo ravno. Sobaka laet karavan idjot.

Вот таких уродов мы содержим в тюрьмах на свои налоги. А смысл? Они всё равно возвращаются к старому. А может лучше...расправляться с ними радикально?


Тот,мордатый,из Риги и подбирает таких баранов,что бы ему легко было ими управлять.В книгу рекордов"мордатого",как вечного жида,тфу ты,как вечного депутата.

...: Могу сказать только самое хорошее о ветклинике на ул.Балву, замечательные айболиты Павел и Антра! Уверена сделают все для несчастной таксы,пусть выздоравливает и найдет себе доброго хозяина! А о противном старикашке даже говорить не хочеться, воздастся ему!

Поддерживаю! Вчера сами возили своего лабрадора туда. Его за ногу покусал стаффорд. Там работают чуткие и внимательные люди. Спасибо им большое.
А хозяин таксы скорее всего ущербный, ничего в жизни недобившийся ушлёпок, который самоутверждается за счёт беззащитного животного. Не удивлюсь, если такой бьёт дома свою жену и детей (если они у него есть). Ненавижу таких уродов!


В бочку вас всех бы закинуть,крыс поганых,а последнюю утопить,что бы людям жить нормально не мешали.