Да ты вовсе не "рабочий", дружок! Рабочий - не тот, кто к месту и не к месту ругается матом как устно, так и письменно. А про 12 часов по минималке - это не тот, кто плохо работает, а тот, кому любыми средствами надо вытягивать семью, вот и соглашается на кабальные условия, а других у нас, по моим наблюдениям, и не предлагают
Банкир: пенсионеры будут работать почти до гробовой доски
... и называется оно "Дума"...