Последние комментарии


То.что он не хапает руками загребущими все .что можно с первых дней - это уже факт позитивный.Посмотрим дальше.В целом он вызывает доверие.

Аноним: У страха -глаза велики... град величиной с каштан:)

С голый каштан, без кожуры! А вы думали, что с колючий?

Какой молодец! А у большинства народа нет возможности куда-то поехать со своей семьёй, потому что еле-еле концы с концами сводят. И виноваты в этом такие вот ШКЕЛЫ и им подобные. Всех разогнать к чёртовой матери!

A etot tjomninkij simpatjashka, na D. Balana pohozzz

бережнее надо относится к природе, хватит мусорить на берегах озёр и рек. у мусора ног нет. тогда и природа будет относится к вам благосклонно. мы не хозяева на этой планете

Конечно.Что Бекеш,что Строде,что Бурунов ,- их обратно не изберут.
И что бедным делать?Работу искать ? Беда.

...: Могу сказать только самое хорошее о ветклинике на ул.Балву, замечательные айболиты Павел и Антра! Уверена сделают все для несчастной таксы,пусть выздоравливает и найдет себе доброго хозяина! А о противном старикашке даже говорить не хочеться, воздастся ему!

100% soglasna -tak kak sama so svoej sabackoi k nim hoze; zamecatelnie ljudi, Stepan s Antroi.
Spasibo im za pomosc takse

Петушиные бои... смешно читать...
Вы выйдите из сумрака Интернета и подеритесь, конечно если вы мужчины.

rp: чего раскурлыкались пидары? ваша Ритка и друганы ее Янка и Леха Бурундук при народно истерят что надо голосовать против роспуска. сухари пусть ваша Ритулька с корешами сушит. счас только Шлесерс выборы продолбет (а он продолбет), так пойдет ваша Ритуся на нары первым вагоном. с корешками пойдет! а за Эйгимса не переживайте. умные люди его еще раз выберут. сначала в Сейм, а потом опять в мэры. только что-бы вашу Стродовскую гопоту прогнать из города поганой метелкой. чувствуете скорый и неотвратимый пиздец гредет вам всем? и вашим хозяивам в первую очередь. вот потому и вопите тут так истерично! хана вам Стродовские сторонники. и хозяевам вашим хана.

+1

ком-сом: Его нельзя посадить - он же памятник !(Стукачччей не сажают, самое большое что они могут получить - это условный срок на 10 лет). И все . Эйгимон не Лемберг.

Это точно, ментовских стукачков не сажают.Эйгимон - галимое кидалово...слово дал-слово забрал.

Аноним: Robchelo: Смешно: Robchelo: кому не нравится, ездить на такси или собственном авто. а лучше пешком смотрите, и жаловаца не надо будетС удовольствием будем ходить пешком до Первомайки если хоть кто-нидудь озаботится о горожанах и проложит тротуар вдоль дороги а на такси не все могут себе позволить кататься, но такие типы как Вы этого не понимают,наверное на нологи горожан жируете.я к вашему сведению на общественном транспорте катаюсь, и очень доволен им. и даже на кладбище вижу одни плюсы. а вот такие нитики как вы только умеют жаловаца и плакать как все плохо. то в транспорте душно, то тротуары плохие. вы еще поплачьте что воздух не свежий. Утром встал, вот и радуйся что живой, иди на работу, отдыхать или за покупками, и помни что рядом с тобой есть люди которым может гораздо хуже и тяжелей чем тебе, но они радуются таму что у них есть, а не ноют как некоторые.Может и радуются, хотя не очень похоже т.к. в коментариях одна желчь :)))

а здесь 80% нитиков сидит

Robchelo: Смешно: Robchelo: кому не нравится, ездить на такси или собственном авто. а лучше пешком смотрите, и жаловаца не надо будетС удовольствием будем ходить пешком до Первомайки если хоть кто-нидудь озаботится о горожанах и проложит тротуар вдоль дороги а на такси не все могут себе позволить кататься, но такие типы как Вы этого не понимают,наверное на нологи горожан жируете.я к вашему сведению на общественном транспорте катаюсь, и очень доволен им. и даже на кладбище вижу одни плюсы. а вот такие нитики как вы только умеют жаловаца и плакать как все плохо. то в транспорте душно, то тротуары плохие. вы еще поплачьте что воздух не свежий. Утром встал, вот и радуйся что живой, иди на работу, отдыхать или за покупками, и помни что рядом с тобой есть люди которым может гораздо хуже и тяжелей чем тебе, но они радуются таму что у них есть, а не ноют как некоторые.

Может и радуются, хотя не очень похоже т.к. в коментариях одна желчь :)))

Слезу прошибло от умиления, сгинь.....

Смешно: Robchelo: кому не нравится, ездить на такси или собственном авто. а лучше пешком смотрите, и жаловаца не надо будетС удовольствием будем ходить пешком до Первомайки если хоть кто-нидудь озаботится о горожанах и проложит тротуар вдоль дороги а на такси не все могут себе позволить кататься, но такие типы как Вы этого не понимают,наверное на нологи горожан жируете.

я к вашему сведению на общественном транспорте катаюсь, и очень доволен им. и даже на кладбище вижу одни плюсы. а вот такие нитики как вы только умеют жаловаца и плакать как все плохо. то в транспорте душно, то тротуары плохие. вы еще поплачьте что воздух не свежий.
Утром встал, вот и радуйся что живой, иди на работу, отдыхать или за покупками, и помни что рядом с тобой есть люди которым может гораздо хуже и тяжелей чем тебе, но они радуются таму что у них есть, а не ноют как некоторые.

"Всему своё время, я знаю этих ребят и они далеко не лохи - жопы разорвут любому...

СПРАВЕДЛИВОМУ

Назначаю старшим в городе по жопам. Бурунов у тебя заместителем будет. Эйгим шофёром. Смыкова уборщицей.

Аноним: Все претензии, что вы адресуете мыслительным способностям Эйгима, должны быть адресованы его престарелой барби гизатулиной. Это она за него думает и пишет. Так что вы хотите от женоподобного депутата с мозгом несвежей блондинки?

Остлипните уж от Гизатулиной.Она зарплату получает за свою работу,как помощник депутата.

.........чья бы корова мычала,......а страну в жопу загнал именно Шкеле и его прихвостни,.....этих тварей надо линчевать публично,.....всмотритесь в фоту,......это брезгливое выражение лица определяет его породу,.......хотя не подумайте,что я стою на стороне взяточника экспрезика.....

Аноним: naxer sud nameste nado bulo pristrelit padalj

стрелять надо таких дебилов как ты

я не за наркоту, но и не за идиотов

CTO VI TAK KIPITE?? CTO XOROSEGO ZA ETO VREMJA ZDELAL SAEIM?? NICEGO... I ETO NICEGO UZE DLITSJA DOLGOJE VREMJA..NARODU ETO UZE NADOJELO... POLITIKI SRANIJE... VI TOLKA VSJU STRANU POZORITE NA GLAZAX DRUGIX STRAN!!! NI GDE V PRIBALTIKE NETY TAK PLOXO KAK V LATVII ( I NENADO ZDES OBSUZDAT KRIEVSOV I LATISEI) VSE MI V ODNOI KOSTRULE ZIVJEM!!!

..........Ляксандер,....чёрт возьми.....ты прав,......однако как не крути,.....объясни мне недяглому,.....почему вокруг государственной кормушки уже 20 лет крутятся одни и те же рыла?

Патриархи по 800-900 лет жили. Нам такое не грозит.

Квалиффикация и образование у нас очень разное, если навоз разбрасывать, так и, вообще, можно не учиться, ну а на серьёзной работе и высшее техническое образование в самый раз. Не за сохой ходим. Где такое в Даугавпилсе скажете? Сами и ответтье - смотрю тут подобрались умники, один другого умнее, а на самом деле мозги набекрень или, вообще, нехера в голове нет. Абы что сказать.

Как может быть в сейме человек,когорый не допущен к гостайне?

Браво ЖАВОРОНКОВУ побольше таких гладиаторов -которые сами в строю да еще и помогают тем у которых не хватает тепла "родительского".......

Задавили кабальными налогами-вот и результат налицо, голодные но свободные.

Еще бы не против! Только уселся на хорошее местечко - и бац! все! В следующий Сейм он точно не попадет, он за место в этом с Айзбалтсом торговался. В последний момент вдруг обнаружилось, что у Бекеша на 8 голосов больше. И это правильно - нечего хаму желать в Сейме.

.....с этим Сиськиным в чём то можно и согласится.......не вопрос.....я готов трудится до 894 лет......тока Сиськин,.......назови мне хоть одну страну на планете,где бы здоровенный мужик,вкалывая на стройке по 12 часов,приносил домой зарплату в 70 лат.........можешь не искать ...не найдёшь,....вас сук надо публично расчленять,....дабы не повадно было другим,которые будут крутиться возле жирного корыта,.....в которое МЫ ежесекундно перечисляем свои НАЛОГИ,....и такие хряки ,как ты,своё свинное рыло засовываешь .........и считаешь,что это в порядке вещей......

Геи получили от властей РФ компенсацию в 30 000 евро
rus.DELFI.lv |
22. июль 2011 08:20






Геи получили от властей РФ компенсацию в 30 000 евро
Увеличить фото
Reuters/Scanpix
Власти России выплатили активистам ЛГБТ-движения почти 30 000 евро в соответствии с решением Европейского суда по правам человека, сообщает Gay

Vot starij per.un, cto tvarit!!!!!
U menja u samoj soba4ka i kotik i vse vzjatie s ulici, tak smotrjat na tebja celoveceskimi glazami, esli im cto-to bolit-lecu skoree k vracu, potomu cto znaju-cto sami sebe oni nicem pomo4j ne mogut!!!
Nu , a u etogo pensionera-skoree vsego uze starceskij marazm (a on ne lecitsa)!

Не надо ругать только работодателей за то, что не платит сверхурочные. Наше правительство облагает налогами (неадекватными, на мой взгляд) не только рабочих (соц.налог - 11%, ПНС - 25% = 36% от з/п отдай "родному правительству"), но и работодатель оплачивает соц.налог еще сверху на 24,9% (т.е. около 25Ls с каждой сотни латов) от всей начисленной суммы, вот и подсчитайте, сколько наши "власть имущие" имеют с каждого из нас! А еще кричат, что денег на соц.пособия нет, на пенсии нет, на детей -нет!!

samati: Они(латыши) либо идиоты по жизни,либо провокаторы.

ti durak- i sam idziot!!

nichego novogo, Celj odna: obobratj do konca, nicego ne delaja, a toljko umnichaja!!!

Может монголо-татарам памятник поставим и будем поклонятся?

Аноним: molodec tak i nado tupux sobak ucit

a taksi nikogda nebivajut TUPIMI- eti LJUDZI u nas tupije!!

Жаль ниигде не пишут про Корякова Виктора Николаевича.Хороший был врач

рабочий: По 12 часов кто-то и работает, но это график такой. Месячную норму часов ещё не один не переработал. А хотелось бы. Сверхурочные заплатили бы.

вы правы, что есть такой контингент людей, но есть и действительно люди которые работают, но это не особо влияет на их зарплаты. Сейчас в почете жополизы да стукачи, вот это те "работники" у которых хорошие и достойные зарплаты. Вы не из них будете!?
ой, как вы далеки от действительности.....
работодатель заплатит переработку только в том случае, если находится в безвыходном положении. А если появится возможность то даст в лучшем случае отгул.....

Есть очень большое и очень специфическое предприятие с очень хорошей зарплатой.

пожалуйста, назовите в нашем городе такие предприятия!?

Чтобы бороться с мошенничеством депутатов и министров,надо в первую очередь, знать законы и,объявив предюдно о мошенничестве в СМИ,потребовать соблюдения ими же принятых нормативных актов вплоть до подачи в суд,а если надо,то и в Европейский суд.А так-перемывать косточки между собой,-ничего не даст.