Последние комментарии

Прямо как я:))))тока у меня 3 головы ,а тут 3 жо.....а говорят у вас безработица, во врут!!!!!!

Баба Нюра: Говорит правильно, по-людски. А как будет на деле - поживем - увидим.

За 20 лет впервые услышала что-то человеческое... Хотя, старо предание-- да верится с трудом... Столько за эти годы было мерзкого и тупого что очень сложно поверить что у власти может быть просто порядочный человек...

Вперед олигархи!!! По примеру Малюхина перекапаем прибрежную зону озера Стропы. Мы же круче!!!


участки под дома выделял муниципалитет.все равно в этом поселке кто-нибудь бы жил.хоть малюхин,хоть пеструхин.и нормальному человеку хочется элементарного покоя.и если муниципалитет распланировал поселок у озера,то надо было думать,что такие проблемы возхникнут и предупредить их возникновение.а тут столкнули людей лбами,а они как дураки и бодаются,вместо того,чтобы компромисс найти.----===вот это правильно и нечего лаяться.

Аноним: Анонимs: russkie v latvie takie tupie cto za 20 let ne viucili latiskij i im nado objasnjatj kak v pervom klassse ..piz/.....чудо, ты ,чудное...какой -нибудь язык хоть учил?непонятно на каком комментарий и в двух предложениях КУЧА ошибок))))

Жертва билингвализма.

Аноним: ага....скорей рак на горе свиснет

Вот-вот,Лукошенко скорей удавится чем позволит нам на Родину бесплатно ездить! И для него не важно что мы в страну везем валюту и её там тратим! Мировой опыт таких ничему не учит!!!

И когда же,наконец,эта проклятая оккупация-ЗАКОНчится?

...нужны новые цели",
----------------
нужны новые люди в правительстве-честные и компетентные,а не эти, зажравшиеся за 20 лет, тогда и цели будут новые, а не только, как набить свой карман, содрав последнюю шкуру с народа.

одно дело кто то скупнулся и ушел.а другое дело пьяная компания.пьющая орущая и сцущая

Аноним: violeta krutoj kordinator kogda v avstralii buhajet vmeste so skoptorom,zhopu lizatj vot ejo kordinati,naher takih.gotovte molotovi!

Violeta bila v Avstralii??????

какие все злобные,как псы цепные.а истинная причина-зависть.только ни один не согласится.участки под дома выделял муниципалитет.все равно в этом поселке кто-нибудь бы жил.хоть малюхин,хоть пеструхин.и нормальному человеку хочется элементарного покоя.и если муниципалитет распланировал поселок у озера,то надо было думать,что такие проблемы возхникнут и предупредить их возникновение.а тут столкнули людей лбами,а они как дураки и бодаются,вместо того,чтобы компромисс найти.

Вы бы сделали матрёшку, бля, из Сталина, вам бы сунули червончик за художества, а в тайге там столько лесу не повалено, и на выбор лагерей большое множество...

Настоящий полковник-всегда поможет женщине,хотъ картошки соседушке мужской рукой накопать...

Анонимs: russkie v latvie takie tupie cto za 20 let ne viucili latiskij i im nado objasnjatj kak v pervom klassse ..piz/.....

чудо, ты ,чудное...какой -нибудь язык хоть учил?непонятно на каком комментарий и в двух предложениях КУЧА ошибок))))

Анонимs 15 июля 18:58
russkie v latvie takie tupie cto za 20 let ne viucili latiskij i im nado objasnjatj kak v pervom klassse ..piz/.....
..........................
Кроме глупостей есть еще что учить и чем заниматься.
Пошел перекладных искать.

Народ, о президенте мы успеем, как вырваться из Риги после 21:00, есть автобус но приставка-Не производит перевозки в пределах территории Латвии.
- останавливает жизнь :), чем вернуться домой и на Город ЛВ :).

Уважаемые в определенных кругах,доброжелательные соседки,бабушки-старушки ушки на макушке,глаза,уши и языки внутридворовых проездов-приглашаются к сотрудничеству в выявлении персон,нуждающихся во внимании соответствующих органов:кто-то платит налоги с минимальной зарплаты и одновременно получает ,,в конверте,, нарушая при этом принцип фискальной консолидации и незаконно полъзуются деньгами сомнителъного происхождения.ЗВОНИТЕ-куда следует...и специалъно обученые сотрудники обязательно отреагируют на ваш ,,сигнал,,-канфиденциальностQ

Тут надо сначала сменить народ - отправить титульных на грядки работать,а русским права все вернуть...А уж совсем потом установки ставить!

интересно мнение ШИРЯКОВА а не специалистов
после уяснения мнениязаинтересованых лиц
и сопоставления фактических переходов
мое мнение беспорно за РЕЗИНУ

ne mi, zhiteli Cesu, ustroili pljazh u nego vo dvore, a on postroil dom na pljazhe. Nuzhno bilo srazu ponimatj, chto vozniknut nekotorije neudobstva.

Белогвардеец: С В. Затлерсом встретились председатель общества "Latgolys Saeima" Юрис Вилюмс, а также двое членов правления – Илга Шуплинска и Валдис Лабинскис. Кто такие и кого проталкивали от Латгалии в прошлом??? Если Строде и Эйгим ваши протеже, то негативом захлебнётесь!!! Согласосы и путники вам друзья или враги, ась...?

Шуплинская - весьма активная, одинокая дамочка,поздне-бальзаковского возраста.Ректор Гуманитарно-юридического факультета Резекненской высшей школы. Доктор лат. филологии. Баба с мозгами,но иногда заносит...

"zloumishlenniki" polnij bred, delatj neh vam 4toli kak takie dela toka rasmatrivatj?

Президент - Стрелец! А это значит, что любые вопросы может разрешать ясно и бесстрашно, не оглядываясь трусливо, как Затлерс, на окружение, на секретаршу. У него всё может получится! Этот человек без предрассудков, которые тормозят всё.

Муля: Немного национально озабочен, но это проходящее. На фоне предыдущих Фридманов и почих это находка. Я-ЗА!

Что Фридман был ноль на этой работе - это и козе понятно(что и Широкая- директор ТУ),а вот его национальная озабоченность настораживает - это не проходит.
Что второго зама не берет - сметка есть,ха-ха-ха.

Грамотный мужик...Надеемся на лучшее... Как всегда впрочем.хахаха

.Мы о ведической философии, старина. Мулдашев в этой области гусей погнал.

Очень и очень спорное мнение.

Аштанга: SAMATI: Латышско-еврейская элита Латвии.Латыши тут при чём?

Шкеле,Шлесерс - латыши,Лембергс - не знаю,Каргин,Годманис - евреи.Остальная 4% шелупень также не папуасы.
Или они все евреи,как в России ?

Аштанга: SAMATI: Латышско-еврейская элита Латвии.Латыши тут при чём?

Шкеле,Шлесерс - латыши,Лембергс - не знаю,Каргин,Годманис - евреи.Остальная 4% шелупень также не папуасы.
Или они все евреи,как в России ?

Зачем Малюхин так нагло врёт? Вечером на пляже тихо всегда. поэтому мы с мужем ходили купаться по вечерам. В выходные, конечно шумнее.детей много.но на то они и выходные.Пусть себе забор поставит а не сетку. чтоб ни он нас. ни мы их не видели и не слышали. А пляж пусть восстановит-не он делал. не ему ломать!!!

зеленые и муницыпалы обязаны поставить на'лыжню'


Самые лучшие результаты показал Русский лицей. 96,36 % учеников сдали экзамены на три высшие категории (A, B, C).

Даугавпилсская государственная гимназия показала второй результат. Там три высшие категории получили 89 % выпускников.

...tam bil i lat.jazik

Анонимs: russkie v latvie takie tupie cto za 20 let ne viucili latiskij i im nado objasnjatj kak v pervom klassse ..piz/.....

..Poslushaj-urod,da mi znaem jazik i ego grammatiku luchshe ,chem ti (priver v Venspilse,pochitaj CMI) ...,da i eshe paru in.jazikov,a ti chto znaeshj,krome latishskogo ?

russkie v latvie takie tupie cto za 20 let ne viucili latiskij i im nado objasnjatj kak v pervom klassse ..piz/.....

violeta krutoj kordinator kogda v avstralii buhajet vmeste so skoptorom,zhopu lizatj vot ejo kordinati,naher takih.gotovte molotovi!

Аноним: тупые вы и ваши комментарии надо разбираться в спорте и быть чуть умнее

Разбираемся получше вашего, оттого вы и ножками сучите, что попадание в десятку! И спасибо за ваш комментарий. Хорошая получилась иллюстрация спортивного дебилизма. Не огорчайтесь. Вы лучше Фелпса. Тот то полный даун.

тупые вы и ваши комментарии надо разбираться в спорте и быть чуть умнее

однако: Вам напомнить честные глаза проходимца Шкеле или ревнителя русского языка в Даугавпилсе Эйгима? ============= вот потому и говорят , поживём увидим. А пока не плохо говорит.Да и от затлерса в лучшую сторону отличается и на много.Так что будем посмотреть.

Банкир Берзиньш, а значит циник. Куда ещё смотреть!!! Он ещё таких штучек изобразит, что небо содрогнётся.