. У нас сейчас с депломами полный город и что за толк от них?
Судя по ДЕПЛОМУ образованием Вы не избалованы!!!!!
А о новом исполнительном директоре: время покажет. По старой своей и его работе неоднократно с ним сталкивался и нареканий нет. Дотошливый, вьедлевый и пунктуальный господин. Немного национально озабочен, но это проходящее. На фоне предыдущих Фридманов и прочих это находка. Я-ЗА!
Элерте: главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и культура
Старая песня на новый лад.Удивительно что 20лет прошло а поём одно и тоже господи когда же ВЫ поумнеете,или среди этой нации нет здоровых людей.