Последние комментарии

Старая песня на новый лад.Удивительно что 20лет прошло а поём одно и тоже господи когда же ВЫ поумнеете,или среди этой нации нет здоровых людей.


. У нас сейчас с депломами полный город и что за толк от них?

Судя по ДЕПЛОМУ образованием Вы не избалованы!!!!!
А о новом исполнительном директоре: время покажет. По старой своей и его работе неоднократно с ним сталкивался и нареканий нет. Дотошливый, вьедлевый и пунктуальный господин. Немного национально озабочен, но это проходящее. На фоне предыдущих Фридманов и прочих это находка. Я-ЗА!

вонючая нацистка. в германии её бы посадили ....президент мужчина.....он ещё покажет всем нацикам и плясунам......

Главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и национальная культура, а не экономическое развитие.
и это говорит политик?????????????? ужас просто. как такое можно сказать вообще???? люди далёкие от политики и то так глупо не мыслят. далеко не уедешь на языке и культуре. а хотя..... какие политики такое и положение в стране. так мы ещё оооочень долго будем вылазить из этой жо.. .

странник: Анонимова: Может, она больная? Она что, не видит, что молодежи почти не осталось?!!!она министр культуры и занимается своим делом.

о, да! Выглядит ооочень культурно!!!

Daaa uzzzzz !!! Krupnij specialist,kotorij ne smog organizovat rabotu Ditton buvmaterialu veikals...a tut v gorode upravljatsa budet probovat,odno slova professija - latis + Ditton lobbi+nesuscestvujuscaja partija LPP/LC...horosaja kompaska...

Аноним: Очередной "специалист-юрист" засунутый мамашкой на теплое место, кокиных в гор.думе как собак не резанных.

Бедная "симпатяшка", а как на маму похожа!

800-латовик: Я только что доел язык с майонезом. Пальчики оближешь. Язык вещь нужная и полезная.

jazik"virashennij" v Latvii,ili ..?,ponihidu zakazivatj?

Дебилов нормальные люди и без значков отличают!

Алохно на своем значке увидела надпись - смерть крысам и мышам, и сразу нацепила на лацкан.

Я только что доел язык с майонезом. Пальчики оближешь. Язык вещь нужная и полезная.


...а не пробовали свиней учить танцевать и говорить на лат.язике ?,может бить и выплаты выросли би ...

Интересно, а не стыдно сидеть в кресле руководителя города или ублюдочность масштаба Эйгима позволяет всё? Ведь в этом кресле сидели Рудомётов, Быков, Алтухов, Моисеев, Багновец, Жарков, и даже самое слабое звено в этой цепи Видавский были реальными небожителями.

Очередной "специалист-юрист" засунутый мамашкой на теплое место, кокиных в гор.думе как собак не резанных.

как сказал бы киса воробьянинов-ДА УЖ! а больше слов нет -пожуем букварь на латышском и зачем нам какая помышленность и экономика)))))

Анонимова: Может, она больная? Она что, не видит, что молодежи почти не осталось?!!!

она министр культуры и занимается своим делом.

А остальные думают, что главный приоритет человек как таковой, с любым языком. Скоро за базар будем все вместе отвечать на всяких языках. Больше на том, на котором можно выразиться более обидно.

ЛИЦО ДОБЕРМАНА И ОШЕЙНИК С БИРКОЙ-ИНТЕРЕСНО КТО ХОЗЯИН

Может, она больная? Она что, не видит, что молодежи почти не осталось?!!!

Долго не усидит в этом кресле...
Не тот склад ума и жопа не та....., тут Кононов дока........

Фотограф, головы-руки нашим депутатам нах.. отрезал?

Аноним: rasskaz ne kompensiruet nedostatka obrazovanija.vot pochemu cv i ne perlozheno,chto bi narod bil ne vkurse,chto ispolnitelnim naznachen neuch

Новый исполнительный директор рассказал, что работал в различных предприятиях, связанных со строительством и проектами развития в сфере недвижимости, а также успешно работал на предприятиях с оборотом более 5 миллионов латов, имеет опыт общение с зарубежными партнерами.
__________________________________________
Мне кажется это гораздо значимее, чем корочка об образовании. У нас сейчас с депломами полный город и что за толк от них?

Эпоха Брежнева возращается. Что уж по одному!!! А пяток слабо? И намного солиднее.


Законе защиты животных, 8-й пункт которого гласит, что о бродячем животном нужно немедленно сообщать в соответствующую самоуправленческую структуру.

СООТТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТРУКТУРЕ сообщаю!!!

Вся первомайка запружена бездомными собаками и котами!!!! Помогите животным!!!!

А к чему фотография главного архитектора города Ингуны Кокиной помещена, в тексте упоминается Инга Кокина.

было бы смешно, если бы не печально! Спасибо, что не надо заглядывать под хвост животному, а то не уверена, что и заглянув, определилась бы - кастрированный или нет, если бы котик позволил, конечно! А сразу обдумать всю комичность ситуации невдомек было?

Da ne "partis'" vi ...,platim za sebja i vse ! ...,a kot,ili malenjkaja sobachka edut "na hozjaine" ...i delov ,a max,chto "mogut" s mun.policijej,to visaditj,i to ne fakt ...

Белогвардеец: Скоро в социалке будет рулить "девственница" из Вараклян...

А кто это такая? И куда денется и.о.?

а у меня 2 телефона, второй БИТЕ. и никаких проблем