да это все ужасно,едем с собачкой на дачу и платим как за двоих- а собачка маленькая в сумке....не понимают наши вышестоящие ,что для многих людей эта животинка единственный друг который всегда рядом,им бы только денег сорвать ,хоть по копейкам,а для кого-то эти 60 сант. дневной прожиточный тариф.пусть хоть кто-то из руководства ответит людям,хотя в обще-то ясно,что ответят.....
Кормить нестерилизованных бездомных котов в Даугавпилсе снова не запрещено
popec,a ne narodnie izbranniki.eigim kloun,a eti cirk shapito