Последние комментарии

Вот как хорошо получается у Кроликова. За русский язык можно уже и не бороться. Нападай на девчонок и дери их за волосы. Зайцев ты прослывешь героем и борцом ! Только вот скоро учитель поставит тебя в угол, а старшекласники натреплют немытые уши. И будешь ты писать уже не тексты , а в штаны !

после того, как Затлерс ,будучи на посту президента страны, утвердил закон об ужесточении наказания по плохому знанию лат.яз , то нечего расчитывать на Латгалию. Даже не пожелали признать латгальский язык , а теперь не стоит расчитвать на поддержку людей из Латгалии.


Банда подонков,всеми силами стремящаяся к кормушке.


Еще два года терпеть их беззаконие,тфу!


Они вдвоем вешают лапшу нам - хотят показать нам,что черное - это белое,зло - добро.


г. Янковская, пожалуйста, уступите эту бесплатную должность одному из комментаторов, например, горожанке, которая ратует за грамотных специалистов. Будем надеяться, что, получив должность, она будет правильно писать слово "английСкий". :-(

Приступить к общей работе призываются все жители нашего региона, которые лояльны Латвийскому государству независимо от национальности и родного языка.
-------------------------------------------------
Однажды нацисты под лозунгами некоего "народного фронта" призвали всех жителей голосовать за "общуб" идею. То , что получили потом НЕ титульные мы хорхшо помним! И детям своим расскажем. НЕТ ВЕРЫ !!!

При такой безработице это просто верх свинства!

CTO VI ZDES KIPITE?? A SAMI CTO TO MOZETE ZDELATS BEZ POMOSCI MAMI??

Раз Малюхина штрафовать за землю будут, то вначале пускай мусорщиков оштрафуют. Либо возместят Малюхину все траты!

Nu gde tut ne pohvality! Razvolili ekanomiku strani! A pricjem tut USA k ekanomiki Latvii? :) :) :)

какую фуфайку ему толкает Домбровский в уши и какую лапшу вешает на уши

У меня во дворе многоквартрного дома такая же хрень! Молодежь собирается на скамейках, пьянствует, орет до 2-х ночи, ну и после себя оставляет конкретный срачь!
По примеру Малюхина сегодня же выломаю эти скамейки нафиг!!!

Truman: Министр финансов хвалит Латвию, как "жирный" клиент недорогую проститутку. Понятно, что есть еще щероховатости и прорехи, но стремление и энтузиазм достойны похвалы!

+ 1000 :)

Eto ne zna4it 4to pljaz eto mesto bespredela. Narod naw ne umeet otdixatj, a tem bolee ubiratj za soboj 4to nagadili. a esli vse za soboj ubirali,to u gorodskix ozer bilo bi na mnogo 4iwe i ne nuzni bili subotniki. a to odni uberut drugie pridut nakakajut. i dumaju nikomu ne ponravilosj esli bi eto bilo u nego okolo doma.

ЗАДОЛБАЛИ!!!! реально! со своими котами-собаками,бездомными,стерилизованными и тд!!! уже серьезно сидят какой месяц и решают такие глобальные проблемы для города- кормить или не кормить кота...заглядывать ему под хвост или нет...идиотство какое то!

Безобразие, которое не заканчивается.

Аноним: Справедливый: Министр финансов США хвалит достижения Латвии в стабилизации экономики ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ АМЕРИКА ЗНАЕТ ТОЛЬКО СО СЛОВ ТИТУЛЬНЫХ ДЕЛЯЩИХ НА КУСКИ БЮДЖЕТ И САМУ СТРАНУ.Ты идиот или провокатор? Аналитики в США занимаются анализом ситуации во всех странах, даже в авторитарной и бандитской России.

эээ... америкосовский жопализ- сегодня завтра америкосы будут в полной ж0пе
так-как им объявт технический дефолт, за долги превышающие все мслимые и немыслимые пределы, Если долги страны раскидать на жителей, каждый американец должен более 40000 баксов начиная от младенца, заканчивая дряхлым стариком

Судя по твоему очередному перлу Долбофей Малюхин состоит в Согласосах или в ЛП-ЛЦ...)))

С В. Затлерсом встретились председатель общества "Latgolys Saeima" Юрис Вилюмс, а также двое членов правления – Илга Шуплинска и Валдис Лабинскис.
Кто такие и кого проталкивали от Латгалии в прошлом??? Если Строде и Эйгим ваши протеже, то негативом захлебнётесь!!!
Согласосы и путники вам друзья или враги, ась...?

Министр финансов хвалит Латвию, как "жирный" клиент недорогую проститутку. Понятно, что есть еще щероховатости и прорехи, но стремление и энтузиазм достойны похвалы!

Хвалят дастижения латвийскай эканомикиииии
ТИМОТИИИ И DJ ТЛИИИИИ!
:D

Почему в районке аналогичные городским события проходят тихо и прилично?

КОНЧАЙТЕ ВИЛЯТЬ ХВОСТОМ!
"Сладкая парочка" является посмешищем в колледже, думе и городе!
Ливия! Ты напоминаешь своей внешностью "плачущего большевика" Рыжкова из своры Горбачёва! Такое ощущение, что ты сейчас заплачешь , рекламируя даугавпилсский бренд, марку, собственную глупость и скаредность...
Предательство и глупость не прощают!

Белогвардеец: Я перекопаю улицу, так как мне надоели овтомобили!!! Чем я хуже физкультурника Малюхина??? Богатые тоже плачут? Хотел жить у озера? Терпи неудобства!! Если серьёзно, то бороться с беспределом необходимо законными методами!!!

Впервые соглашусь. Нечего было строить дом рядом с пляжем. Хотел красивого вида, терпи неудобства. Почему это по желанию Малюхина должны переносить пляж, к которому привыкли десятилетиями. Он купил место под дом и только. Я бы на месте людей продолжал ходить именно на это место и добился того, чтобы он очистил загаженную им территорию.

Аноним: был бы депутатом,постыдился бы носить значёк. был бы депутатом,ушёл бы,что бы не позориться вместе с ней.

Так стань депутатом или слабо? Тебя-то не выберут, вот ты и бесишься.

Аноним: a vsjo taki ona na svojom meste ne zrja sidela. hotj 4to-to poleznoje bylo sdelano. na Marjanu jejo menjatj javno ne stoilo.

Да не Марьяна там, а Теодор. Не переживай, будет у него Марьяна пахать на благо города и молодежи.

Божемой,сколько надо силы,а 24 часа хватит на все должности,во денег хапанёт,и где законы в этой стране??????????????????СПЛОШНЫЕ БЕЗОБРАЗИЯ,рядовому человеку такого не позволят.

даа, ломать не сроить,а что он хотел имея дом на пляже.

Я перекопаю улицу, так как мне надоели овтомобили!!!
Чем я хуже физкультурника Малюхина???
Богатые тоже плачут?
Хотел жить у озера? Терпи неудобства!!
Если серьёзно, то бороться с беспределом необходимо законными методами!!!

Справедливый: Министр финансов США хвалит достижения Латвии в стабилизации экономики ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ АМЕРИКА ЗНАЕТ ТОЛЬКО СО СЛОВ ТИТУЛЬНЫХ ДЕЛЯЩИХ НА КУСКИ БЮДЖЕТ И САМУ СТРАНУ.

Ты идиот или провокатор?
Аналитики в США занимаются анализом ситуации во всех странах, даже в авторитарной и бандитской России.


Министр финансов США хвалит достижения Латвии в стабилизации экономики
ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ АМЕРИКА ЗНАЕТ ТОЛЬКО СО СЛОВ ТИТУЛЬНЫХ ДЕЛЯЩИХ НА КУСКИ БЮДЖЕТ И САМУ СТРАНУ.

изверги,уже до животных добрались!им там в думе совсем заняться нечем?

Не так давно в трамвае заставляли брать не багажную квитанцию на собаку, а ДВА билета! При этом своих знакомых кондукторы не стесняясь везут бесплатно.

Ne sapratu:

161 CENTRA ĢIMNĀZIJA KANDAVAS IELA 17, DAUGAVPILS, LV-5401

185 CENTRA ĢIMNĀZIJA KANDAVAS IELA 17, DAUGAVPILS, LV-5401

179 DAUGAVPILS 16. VIDUSSKOLA AVEŅU IELA 40, DAUGAVPILS, LV-5422

186 DAUGAVPILS 16. VIDUSSKOLA AVEŅU IELA 40, DAUGAVPILS, LV-5422

173 DAUGAVPILS PILSĒTAS DOMES IESTĀDE "KULTŪRAS PILS SMILŠU IELA 92, DAUGAVPILS, LV-5410

175 DAUGAVPILS PILSĒTAS DOMES IESTĀDE "KULTŪRAS PILS SMILŠU IELA 92, DAUGAVPILS, LV-5410

Блог пользователя Taizels


15.07.2011 06:02 | Автор: Taizels | 9


опубликовать в своем блоге livejournal.com
Petrovs-Vodkins
Утренне-еврейское

В июле 1918 года Яков Шифф, американский банкир и филантроп еврейского происхождения, по дипломатическим каналам США направил русским большевикам сообщение с приказом уничтожить бывшего императора Николая II и его семью. Этот хорошо скрытый исторический факт, а также сам процесс принятия решения об убийстве царской семьи описан в книге Юри Лина «Под знаком Скорпиона». Ниже приводится краткая выдержка из этой книги: «Приказ об убийстве царя и его семьи на самом деле пришёл из Нью-Йорка. Ленин почти ничего не говорил об этом вопросе. Большевики были вынуждены бежать из Екатеринбурга настолько поспешно, что у них не оказалось времени для уничтожения всех лент с телеграфными сообщениями. После взятия Екатеринбурга «белыми» эти ленты обнаружил в здании телеграфа Николай Соколов [автор подробного расследования, проведённого в 1919 году под руководством вождя «белого движения» Александра Колчака], который их собрал, но не смог расшифровать. Расшифровка была проведена группой экспертов в Париже лишь в 1922 году. Соколов открыл, что телеграммы были ве

a vsjo taki ona na svojom meste ne zrja sidela. hotj 4to-to poleznoje bylo sdelano. na Marjanu jejo menjatj javno ne stoilo.