Куда Шлесерс подевал своего союзника по коалиции - Латгалес Таута. Почему один идет на выборы? А где "марфутки" ?
Куда Шлесерс подевал своего союзника по коалиции - Латгалес Таута. Почему один идет на выборы? А где "марфутки" ?
Пацаны-на толковище...ну,а гребни-на токовище/под окнами ВЫСКАЗЫВАТЪСЯ/
мы прекращает торговлю
Как всегда грамотно пишем)))
Извините,еще лучше - укореняться
Полностью заказная статья.Человек без рода и племени,человек с чисто еврейской(приспособленческой) психологией,да к тому же и иуда.Таких "знатоков" и "умников" будет все больше и больше.Они будут нас убеждать,что черное - это белое,а зло - это добро.
Без анализа этого "крика души" резанул и возмутил один момент : мне и моим детям и внукам зачем-то надо "углубляться" на своей земле. Зачем?
Гнусная и мелкая по содержанию заказная статейка,как гнусен и мелок сам автор-иуда.
Кононова номера, вообще, восьмой. Он по хозяйству пусть шуршит, чинуша. А вот слуги народа это другое. Но они прессали и в очередной раз за шестёрку подпрятались. Мэры народ всё видит и оценивает. И потом только без обид.
истина: Ребята-коментаторы, у меня такое чуство, что вы глубокие колхозники и не разу не летали на самолётах. Так я вам объясняю, что во всём цивилизованном мире люди пользуются самолётами и всё развивается там, где есть аэропорт. судя по вашим коментариям вашей деревне это не светит.
Мы, колхозники, регулярно летаем на самолётах. Мы, своим колхозным умом понимаем, что аэропорт для 130-тысячного Даугавпилса может был и интересен, но для города, прошедшего точку возврата, это ни к чему. С таким же успехом можно строить аэропорт в Илуксте или Краславе.
rp: да! нам не доползти до России. а вы я так понял не Латышка? а чего тогда не уехали в благославенную Россию до которой нам никогда не доползти? чего не отказались от гражданства нашей столь проклятой Латвии? что-то я заметил что все Латвийские патриоты России предпочитают любить и хвалить Россию на расстояние, а туда никто не рвется. потому-что России никогда не доползти до Америки и западной Европы по уровню жизни. там еще больший бардак чем у нас. есть все природные ресурсы (нефть, газ, золото, алмазы, и так далее. а бомжатник кручи нашего. так что когда будете любить и хвалить Россию находясь в России тогда и поговорим. а любить Россию так же как и любить Латвию с сытого запада очень легко.
Dla GR.Ti govorish pro sitij zapad? Chtobi bitj sitim na zapade nuzno xorosho porabotaj, ti poprobuj mozet u tebja poluchitsja i na zapade ne zastavljajut uchitj gosudarstvenij jazik i po berjezkam sovsem ne skuchaju ne stoit togo.A tebe GR smotrju sovsem nechem zanjatsja ja smotrju gde tebja tolko net ti kak Figaro.
Тяжёлая работа пребывание в детдоме. Азаревич, не вспотел?
Вот интересно, а после расселения в Латвии африканцев, через какое время можно будет увидеть афролатыша?
Аноним: Для ГР.Ни для кого не секрет,что обычно дают те у кого ЕСТЬ деньги.Они таким образом надеются КУПИТЬ себе,или своим родственникам лучшее лечение и уход.А вот остальным приходится,либо одалживать и платить,либо надеяться на то,что попадут к порядочному и честному врачу.Кстати далеко не ВСЕ врачи сволочи,да и леча ВСЕХ одинаково.Что есть в наличии тем и лечат.А взятки,не только врачам давали ВСЕГДА,даже малоимущие пенсионеры дают минивзятку почтальену приносящему пенсию.
Dlja Anonim. prezde chem skazatj podumaj xorosho, ti pro kakuju vzjatku govorish dla pochtaljonov? a to chto pochtaljon nesja etu pensiju riskuet svoej zhiznju eto naverno tebe i v golovu ne prixodilo. Moja matj rabotala mnogo let pochtaljonom i v odin prekrasnij denj ej nanesli 3 nazevix ranenija i chudom ostalasj zhiva, ne sporju chto prakticheski kazdij denj NOSILI PODAROCHKI I KONVERTIKI vracham i toze prixodilosj odalzivatj potomu chto v etot moment vaznej vsego bila zhiznj moej materi.
rp, ты всё-таки глуповат, братец. тебе нельзя поддерживать белогвардейца дорофеева. он куплен единством. А ты сидишь на крючке у лембергса.
так что ругай всех. кто не за зелёных. Что ты, братан, так прокололся.
давно врач тебя прилюдно не лечил. Видно пора. опять гонишь пургу.
Пригласите Ефимова, он научит, можно и без плакатов. но с обувью и виселицей.
бывало... видали.
Белогвардейцу ура! согласен на все сто. Пихтоша! ты же мне говорил что ты негражданин. что из-за таких как я ты не получил гражданство. а теперь про свой голос тут рассказываешь. и вообще читай внимательно! Шлесерс ясно сказал что пойдет под флагами семейных ценностей. значит будет опять пугать всех Геями, да опять по храмам проповедовать. рассказывать что он верующий! что все настоящие последователи Христа должны голосовать за него. название у Затлерса плохое, у него хорошое можно подумать. Первая партия которая первого места так никогда и не занимала, и не займет. что Затлерс будет делать с пенсиями? а что Шлесерс будет делать с пенсиями? у Затлерса нет экономической программы, а какая она у Шлесерса. Затлерс и Домбровскис популисты? а кто пенсию в 500 лат обещал, да так и не выполнил? я еще много популизма от Шлесерса могу назвать.
Даша,а ты у своих мамы и папы спроси,в советское время они были краснозадыми или голозадыми?
Dobrij denj! Ja napisala zajavlenije na uvoljnenije vo vremja ispitateljnogo sroka i mne rabotodatelj ne ho4et podpisivatj zajavlenije ob uhode s raboti, to jestj ne ho4et otpuskatj, a pri4ina bila ne viplatoj zarplati do uvoljnenija, pri etom on ne ho4et otdavatj mne dokumenti.Sto mne delatj? Kakije u menja prava? Kuda obrawatjsja?
Свободу Долбофейке! Не трогайте убогого - это грех.
По сути дела :у нас нет специалистов,есть обладатели купленных дипломов(в лучшем случае).
НЕТ, невозможно спокойно смотреть на придурков.
Азаревич выполняет СВОЮ РАБОТУ, он за это получает нашу зарплату)))Почему они возомнили себя великими деятелями в повседневной работе))
Тогда, где охрана,шампанское)))Позор.
Значит они у комп. в кабинетах сидят , а пройтись по городу считают подвигом?
Зам. мэра, пройдите по ступенькам у э.станции в Гаек. и вернитесь по ступенькам у поликлиники, посмотрите на свою бездарность.
Возьмите с собой носилки, вдруг сломаете ножку.
Только потому, что чиновники не ходят пешком по городу. такие тротуары и дворы и улицы.
ВАм не стыдно, учителю, так себя возвышать.
Чтобы русские дети не росли с чувством отчуждения от латвийского государства, следует все школы перевести на латышский язык, считает филолог, преподаватель иностранных языков Людмила Сочнева. Себя она при этом называет «лояльной к государству инородкой».
==============================
у этой бабы точно крышу снесло.И как она себя красиво назвала " ИНОРОДКА" И ЭТО ФИЛОЛОГ.Она наверное не в курсе,что от всякого ИНОРОДНОГО тела при любых раскладах стараются избавиться.Теперь она инородка в квадрате. И для Латышей и для Русских -это (она)инородное тело.Жаль тех детей,которых ИНОРОДКА учит.Так что родителе забирайте своих деток у этой учительницы,а то она и их инородными сделает.
Аноним: Что так мало-то ? Есть еще ж/д и авто вокзалы,ул.Шаура,"Бинго",общественные туалеты,пляж оз.Стропы...,и т.д. -недоработка !
Это подработка для родных и близких вождей города.
Безработным не дадут эту работу, не доверяют.
Если будет в избирательной программе участвовать Янсоне- голосовать не пойду. Она - лжец.
с домом пионеров она может написать что угодно.
Убрать из участков коммунистов.
Что так мало-то ? Есть еще ж/д и авто вокзалы,ул.Шаура,"Бинго",общественные туалеты,пляж оз.Стропы...,и т.д. -недоработка !
Смотрю документальный сериал Млечина "гражданская война. Забытые сражения" Вот нечисть захватила насильственным путем власть и измывалась над народом России.С 40 года тоже происходит в Балтии. Сегодня большевики указывают выразить протест молодежи, посмотрев на тупые лица чиновников??? Какой ЭТО протест?
Дайте телеграмму в Брюссель! Совковый город живет по-большевитски.Все Европа протестует активно, зеленые Германии отстояли закрытие АЭС.
В долбаном Д-се беспредел краснозадых, нарушающих законы Латвии.
Вечного депутата Урбановича на трон! Короновать Янку!
видно при помощи базуки , если нельзя плакаты и мегафоны.
посмотрим когда эти господа из гордумы сами выйдут к народу и будут просить за них проголосовать, то надо тоже отобрать все мегафоны и пр. Пусть орут пока не охрипнут.
Пихто: а Мы занимаем руководящие посты ___________________________________________ .....дя,дя......вы суки позанимали,....всё,что можно и незя.....назови мудозвон,хоть одну причину,или действо-бездейство,из-за которого я отдам свой голос за тебя на предстоящих выборах,......ваше место в казематах владимирского централа или на колымской каторге....вы,....тварюги,опустили страну ниже уровня плинтуса,......тебя ...хорька вместе с твоей бандой надо посадить на 25 сантимов в час,которые зарабатывают люди на отработке,чтобы погасить задолженности зкоммуналку,.....чтобы не лишиться жилья,......из-за вас сучар, люди покидают страну,не видя в перспективе будущего для себя и своих деток.....будь моя воля, всех вас отправил бы на плаху,через расстрельное повешение...... ....вы хуже урок....те украдут и смоются,...вы же каждый день доите тех,кто еще остался в искалеченной стране.....и нет предела вашей ненасытности,......однозначно....всех на дыбу....
Вы,вероятно,не в курсе,что до 40-го года в Латвии была своя каторга(ну типа каторги) - Калнциемские каменоломни.Так что есть вариант и ближе,и быстрее.
Azarevich lozil na takie mitingi, nu pridite postojte pod dverjmi i vse, plakati neljza, gromkogovoriteli neljza... Azarevichj teperj i mi znaem cto ti turusiwka i mol departament nabral sam, a konkurss nu tak nado bilo vsem pokazatj...
Интересно, а как выразить общественный протест, не используя плакаты или мегафоны?
Они тут частенько упоминают 5-ую колонну. Вот они и есть эта 5-ая колона.
Пихто: Мы занимаем руководящие посты ___________________________________________ .....дя,дя......вы суки позанимали,....всё,что можно и незя.....назови мудозвон,хоть одну причину,или действо-бездейство,из-за которого я отдам свой голос за тебя на предстоящих выборах,......ваше место в казематах владимирского централа или на колымской каторге....вы,....тварюги,опустили страну ниже уровня плинтуса,......тебя ...хорька вместе с твоей бандой надо посадить на 25 сантимов в час,которые зарабатывают люди на отработке,чтобы погасить задолженности за коммуналку,.....чтобы не лишиться жилья,......из-за вас сучар, люди покидают страну,не видя в перспективе будущего для себя и своих деток.....будь моя воля, всех вас отправил бы на плаху,через расстрельное повешение...... ....вы хуже урок....те украдут и смоются,...вы же каждый день доите тех,кто еще остался в искалеченной стране.....и нет предела вашей ненасытности,......однозначно....всех на дыбу....
Молодец Пихто. Надо открыто и в лоб говорить кто они есть на самом деле.Подписываюсь под каждым твоим словомю
АнонимПретензия врачам психбольницы: Дорогие товарищи! зачем вы выпустили недолеченного беловатого гвардейца Долбофейку на волю. Бедная больная тварь бредит , реализует свои комплексы неполноценности, молотя языком невесть что. Жалко его конечно, неудачник по жизни: ни карьеры. ни семьи, ни друзей. ни мало-мальских приятелей. Но всё ж -таки стоит его как-то попридержать. Следующим этапом, вероятно, будет то, что он начнёт кусаться. А это куда уж хуже... скорее всего у него водобоязнь, т.е. бешенство.
;)))+100
Vseh, kto vinoven v etoi strashnoi tragediji - vseh iobjazani nakazatj!!! Zalj, cto net smertnoj kazni. Stoljko detej pogiblo iz-za alcnosti.
Хоть один нормальный комент со здравым рассудком,а то все одно недолугое нытье бездельников
DAUGAVPILS BĒRNU JAUNATNES 2. SPORTA SKOLAS MĀCĪBU UN TRENIŅU BĀZE PARKA IELA 2, DAUGAVPILS, LV-5401
___________________________________
Daugavpils pilsētas Sporta pārvaldes sporta bāze
PARKA IELA 2, DAUGAVPILS, LV-5401
latis i mislenie nesovmestimie ponjatija
Страна "идиотов" ...! Вам живушие в этой стране( в первую очередь "латыши""), самим не противно?,что вас "используют","кидают",и вами же "прикрываются" ,так называемиэе-"слуги народа" ? У вас есть чувство собственного достоинства? Сколько можно ?...,да не русские,евреи,или другой народ,живушие рядом с вами-ваш "враг" ,а нац".элита",которая выбрала сама себя,...КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ????
Страна "идиотов" ...! Вам живушие в этой стране( в первую очередь "латыши""), самим не противно?,что вас "используют","кидают",и вами же "прикрываются" ,так называемиэе-"слуги народа" ? У вас есть чувство собственного достоинства? Сколько можно ?...,да не русские,евреи,или другой народ,живушие рядом с вами-ваш "враг" ,а нац".элита",которая выбрала сама себя,...КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ????
Страна "идиотов" ...! Вам живушие в этой стране( в первую очередь "латыши""), самим не противно?,что вас "используют","кидают",и вами же "прикрываются" ,так называемиэе-"слуги народа" ? У вас есть чувство собственного достоинства? Сколько можно ?...,да не русские,евреи,или другой народ,живушие рядом с вами-ваш "враг" ,а нац".элита",которая выбрала сама себя,...КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ????
Страна "идиотов" ...! Вам живушие в этой стране( в первую очередь "латыши""), самим не противно?,что вас "используют","кидают",и вами же "прикрываются" ,так называемиэе-"слуги народа" ? У вас есть чувство собственного достоинства? Сколько можно ?...,да не русские,евреи,или другой народ,живушие рядом с вами-ваш "враг" ,а нац".элита",которая выбрала сама себя,...КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ????
У Затлерса скромное временное жилье площадью 195 кв.м
Не трогайте "отца" нации.