Последние комментарии

кормили и кормим . Убирали места кормления и убираем и даже моем с дезенфицирующими веществами. Смотреть в глаза голодному животному не приучены с детства и поэтому подкармливаем.
Но это не решает проблему . Нужен отлов всех бродячих животных.

Давайте примем закон, по которому кормить можно только стерилизованных депутатов. Страна будет на подъеме!

Аноним: Анонимка: Дети до 7 лет едут бесплатно, а они уж точно занимают больше места, чем маленькое животное. Неправильный подход, неправильный.Сравнил ребёнка с собачкой.

...Deti to i bivajut namnogo huzhe,chet koshki i sobaki ...

Поэтому, за то, что вы дадите коту кусок колбасы, предварительно не осведомившись в стерилизации животного, теперь вас, в принципе, наказать не смогут.

Ищу работу до конца лета,срочно! Мне 16 лет зокончил 9 класов, знаю 4 языка в совершенстве. 20074666

Миха..с такими министрами скоро Латвия будет в глубокой .....!!

о какой культуре можно говорить,если нищий,голодный народ.
иммигрирует из страны молодёжь в том числе и латыши. поднимают экономику других стран. а латышскому языку скоро будут обучать папуасов.

Скажем, не бесплатный лагерь, но все равно детям было хорошо. И комнаты хорошие, и кормили неплохо, по крайней мере доп питания ребенок не просил.

Анонимка: Дети до 7 лет едут бесплатно, а они уж точно занимают больше места, чем маленькое животное. Неправильный подход, неправильный.

Сравнил ребёнка с собачкой.

однако: Главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и национальная культура, а не экономическое развитие ============== Ну вот,вот она СОЛЬ,сама СУТЬ латышской(не путайте Латвийской) идеи. Тут ни добавить, ни убавить.Тут кто то уже сказал в министрах цвет ации:-это криствские,мурнице,еллерте,да и сам домбровский с того же поля ягодка.И это сборище полудурков правит страной.Так чего же мы хотим??? Так и будем жить в нищите и холопствовать у запада на задворках. И что самое обидное,в сентябре опять пойдут и выберут этих же уродов. Господи,спаси Латвию.Хотя и ему уже это не под силу.Слишком далеко процесс зашёл.Тут только эфтоназия поможет.

А где силы, способные противостоять подобным охранницам концлагеря, довольными установленными порядками, и заявляющими на весь мир, что в нашем "лагере" выживают ещё достаточно постояльцев?
Кто может изменить существующие ценности, навязанные стране группой подлецов?

Спасибо Финляндии за что там ещё есть трезво-мыслящие люди. Пока они существуют в этой стране будет всё в порядке. Финляндия один из самых ярких примеров, как нужно строить свою жизнь. Процветайте и дальше, а нам остаётся на это только смотреть....

будет реализовать проекты
================
вообще-то реализоВЫвать.

Из ,,этой,,Думы-разве может быть что НЕдоброе?-по ,,делам их-УЗНАЕТЕ ИХ...

однако: Главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и национальная культура, а не экономическое развитие ============== Ну вот,вот она СОЛЬ,сама СУТЬ латышской(не путайте Латвийской) идеи. Тут ни добавить, ни убавить.Тут кто то уже сказал в министрах цвет ации:-это криствские,мурнице,еллерте,да и сам домбровский с того же поля ягодка.И это сборище полудурков правит страной.Так чего же мы хотим??? Так и будем жить в нищите и холопствовать у запада на задворках. И что самое обидное,в сентябре опять пойдут и выберут этих же уродов. Господи,спаси Латвию.Хотя и ему уже это не под силу.Слишком далеко процесс зашёл.Тут только эфтоназия поможет.

...ili avtomat ...,izvenite

Главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и национальная культура, а не экономическое развитие
==============
Ну вот,вот она СОЛЬ,сама СУТЬ латышской(не путайте Латвийской) идеи. Тут ни добавить, ни убавить.Тут кто то уже сказал в министрах цвет ации:-это криствские,мурнице,еллерте,да и сам домбровский с того же поля ягодка.И это сборище полудурков правит страной.Так чего же мы хотим??? Так и будем жить в нищите и холопствовать у запада на задворках. И что самое обидное,в сентябре опять пойдут и выберут этих же уродов.
Господи,спаси Латвию.Хотя и ему уже это не под силу.Слишком далеко процесс зашёл.Тут только эфтоназия поможет.

по ходу если мы все вдруг зарунаем на таутас валоде ун бусим скаисти петь сралалу то арабские шейхи сдохнут от зависти, на столько станем богаты! Дура тетка!

а кто-нибудь из кондукторов следит за транспортом,в котором висят запрещающие знаки?например:висит знак,не ставить сумки на сидение.да всем насрать,сначала на улице на асфальт обосцанный,а потом на сидение...а потом и мы туда сели.ну что за воспитание?бабы,ставьте свои торбы на пол,или отведённые для етого места!!! администрация автобусного парка,примите меры.

Простая психиатрия тут безсильна,методы нужны радекальные

Может ХВАТИТ ДУРИТЬ этих пока еще не стерилизованных жителей?-непрерывно издавая бесконечное число все новых законов и правил,противоречащих не только друг другу,но даже самим себе...

Ja russkaja grazdanka Latvii v 2008godu viexala iz Latvii zit k doceri vo Franciju ,a samoe glavnoe vovremja priexala vo Francii u menja bil 3 tretii pristup mne srocno sdelali operaciju.Ja blagodarna vracam katorie srazu opredelili zabolevanie.da nastojascie vraci pokinuli Latviju ostalis znajuscie latishskii jazik, no znanie medicini uvi......doc s dvulja detmi pokinula Latviju v2002godu.V apreli 2011godu priexala v gosti v Daugavpils gljanula kohmar bolhe nexocu vozvrascatsja smotret kak ljudi zivut v niscite a uprava vse ulicu Imantas remontiruet cetvertii god klad iscut.?????

а когда министров будут обследовать на наличие психических заболеваний???

Готлиб: Значки за свои деньги, разумеется, изготовили. Налогоплательщики не пострадали, налогоплательщики деньги на значки не сдавали. На асфальт сдавали, на значки не сдавали.

Вот, вот! Я тоже об этом сразу подумала. Больше в городе деньги тратить не на что!

Если каждый министр-возомнит себя вправе ПОУЧАТЪ даже САМОГО Президента,то почему бы и последнему опустившемуся бомжу не разрешитъ сделатъ ВЫГОВОР какому-нибудъ министру?-Попробуйте заглянутъ с улицы в окно министра,-и увидите насколько МНОГО ЛИШНИХ чиновников совсем НЕ ПЛОХО ЖИВУТ на ваши налоги,-так что НЕ НАДО было замораживать индексацию и так мизерных пенсий этих несчастных бедных стариков...

Skoro latishskomu jaziku budem ucit afro- amerikancev i arabov! V Latgaliji goroda pustije! Molodez semjami uezzaet!

Аноним: Очень довольны дети лагерем! "Там чисто, после ремонта и мебель новая!" - говорят дети. Питание тоже хорошее! Вообщем СПАСИБО Daugavpils Sporta pārvalde, детям там правда хорошо и родители довольны!

Молодцы, как в старые времена, всё бесплатно организовали. Значки за свои деньги изготовили депутаты, а деткам помогли отдохнуть.

Значки за свои деньги, разумеется, изготовили. Налогоплательщики не пострадали, налогоплательщики деньги на значки не сдавали. На асфальт сдавали, на значки не сдавали.

Нужно говорить по-латышиски. Всем только по-латышиски. А русские и дома с дитями по-латышиски и женой.

Элерте: главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и культура
======================================================================
......... ну ещё желательно тарелку супчика

Аноним: А к чему фотография главного архитектора города Ингуны Кокиной помещена, в тексте упоминается Инга Кокина.

На фотке дочка А.Кокиной начальника отдела кадров гор.думы, чужие там не проходят!! А красноречивая-красавица Ингуна Кокина с мужем в департаменте работает и список родственных и дружеских должностей можно долго перечислять!!!

ЛИЦО ДОБЕРМАНА

*

Не обижайте доберманов... они симпатичные и умные. В отличие от ...

Аноним: Вот таких придурков выберем и еще раз!

A mozhno i ne vibratj,vse zavisit ot nas !!!

Аноним: "...оставив вторую часть пункта о том, что места, где люди кормят бездомных стерилизованных котов нужно содержать в порядке" (с) А места, где кормят НЕстерилизованных котов, значит, в беспорядке можно содержать?

...kak i v Dme ...,hotja-net! Vseh ne sterializaciju!