Последние комментарии

признаться, логики не так много. Это касается случая, когда животное небольшое и помещается в руках. Ведь в руках можно везти и большой арбуз, ноутбук, ведро с ягодами и т.д. Так что дарю идею флеш-моба - собраться народу и покататься в трамвае с огромными плюшевыми игрушками. Ну и разумеется, чтобы на тех были намордники, и справки о прививке:)

согласна с тем что надо оплачивать провоз большой собаки или когда в специальном контейнере животного везут. считаю что должны отменить оплату за провоз, если животного можно везти в руках

при перевозке на прививку кота, который сидит в сумке тише воды и ниже травы, оплачиваю его проезд.

А правила перевозки пассажиров и багажа Латвии господин Эвалд Мекш не пробовал заглянуть, там много чего интересного есть что нарушает трамвайка и автобусный парк

нашим чинушам не нужно умное поколение. главное знать лат яз.

Разошелся кроликов
Видно водка горькая
Помутила разумом
Юрку смельчака.

Он весь понатужился,
Что смеются все
Над потугой жалкою
Горе писака!

Юра! пей не горькую,
А больше мочегонного.
Веселей получится
Писаниной жёлтою
Писать на забор.

Только не описайся,
Как припрет по лёгкому.
Скидавай исподнее,
Покажи всем зад.

Тоже,вроде, акция
Без затрат на митинги.

Между прочим и оьувь продается не качественная,дорогая.У продавца "НАТУСИК,,В Риге обувь намного дешевле.

Интересно, а ликвидация латышского языка в латышских школах тоже не нарушит права человека?
Или возможности получать образование на родном языке (единственно понятном) в детском возрасте можно лишать только русских?

Мне такой вопрос задали коллеги-англичане после того, как я перевел им содержание этой статьи.

Объяснил как мог. То ли не поняли, то ли просто не поверили в такое. Куда им...

Пеньсии-кончилисъ...остался ПОСЛЕДНИЙ баррелъ-на ЧЕРНЫЙ ДЕНЪ

и нефть трофейная-НЕ СПАСЕТ!

Театр в нашем городе должен быть! У нас хорошие актёры и спектакли. Вот такие элерты и уничтожают культуру в стране.На замки света миллионы нашли,а уж несколько тысяч...пусть поднапрягутся.

Мда..посмотрев на этого стратега ,становиться понятным почему в Латвии все не так.

Интересная картина маслом....
Кононов (неприятный тип со странными наклонностями) - чиновник !
Чиновник должен понимать о чём гласит Сатверсме (Конституция) в СТаТЬЕ 100 о
ЦЕНЗУРЕ!!!!!!!!!
Какие запреты на плакаты , мегафоны и прочее??????
Изыди нечистый дух!

да кому теперь нужны эти "Марфутки"? там вся популярность держалась на обещаниях Немцова бороться против Строде и первой партии. сначала пропали те обещания, а потом и вождь Иудушка. только не надо говорить что раз Немцов у меня Иуда, то значит Христос у меня Эйгимс. Христос в данном случае это те 4000 горожан которые поверили Иуде.

Аноним: Макс: мы прекращает торговлю Как всегда грамотно пишем)))На авторство не хотите посмотреть?

Ересь можно отредактировать , а не кормить паству гнилым кормом...
С семенами будет занятная история. На нашем цетральном рынке продают семена со всех углов бывшего СССР и далее... Про районирование и селекцию "няма базара"....

В Латвии налогами стали облагать сами налоги

Логика и менталитет-две вещи несовместные,-и нечего тут...мешатъ лохов разводитъ!

Скоро в социалке будет рулить "девственница" из Вараклян...

Макс: мы прекращает торговлю Как всегда грамотно пишем)))

На авторство не хотите посмотреть?

SAMATI: Даша: Смотрю документальный сериал Млечина "гражданская война. Забытые сражения" Вот нечисть захватила насильственным путем власть и измывалась над народом России.С 40 года тоже происходит в Балтии. Сегодня большевики указывают выразить протест молодежи, посмотрев на тупые лица чиновников??? Какой ЭТО протест? Дайте телеграмму в Брюссель! Совковый город живет по-большевитски.Все Европа протестует активно, зеленые Германии отстояли закрытие АЭС. В долбаном Д-се беспредел краснозадых, нарушающих законы Латвии. Торчат Долбофейкины уши,ой торчат.

Провиденко! Что Млечин показывает "совкам" о гражданской войне, то нормальные люди прочитали четверть века тому назад...
Млечин еврей. Из какого он колена не знаю....
А ты , Провидон, отдай гараж Дорофееву, который проиграл в шахматы на спор прилюдно!

Добилась таки! Молодчина какая, ещё Ейгим её хвалил за пробивную способность: не пустят в одну дверь - пойдёт барабанить в другую. У них там у всех мания корчить незаменимых и не подпускать к рычагам других, не менее, а то и более компетентных, а главное - не таких ненасытных

SAMATI: ТЕАТР ДАУГАВПИЛСУ НУЖЕН. А ворье надо привлекать к ответственности,всех.

Теперь Даугавпильсу и клуба хватит. Население города давно в Европе.

ВСЕ ,,бабки,,-в гости к НАМ!


Как образно заметил А.П.Рубикс про руководство страны - кишка у них тонка.
Украсть - умеют.

Кто бы еще написал толково - какая разница?
Сто будет, если:
1) распустим
2) не распустим
3) массово проигнорируем
А то с нашим законодательством даже не знаю, как лучше...

ПИСЪМА-могут бытъ ,,фалъшивыми,,-а вот КОНВЕРТЫ-никогда!


Этот деятель "любил" Россию из Парижа.Очень удобно и комфортно.

Хорошему танцору-ЕЩЕ ОДНА партия не помешает?

Даша: Смотрю документальный сериал Млечина "гражданская война. Забытые сражения" Вот нечисть захватила насильственным путем власть и измывалась над народом России.С 40 года тоже происходит в Балтии. Сегодня большевики указывают выразить протест молодежи, посмотрев на тупые лица чиновников??? Какой ЭТО протест? Дайте телеграмму в Брюссель! Совковый город живет по-большевитски.Все Европа протестует активно, зеленые Германии отстояли закрытие АЭС. В долбаном Д-се беспредел краснозадых, нарушающих законы Латвии.

Торчат Долбофейкины уши,ой торчат.

г.азаревич попробуйте пройти по воздушному мосту от хлебокомбината до нового форштата и постарайтесь увидеть в коком он состоянии.

А была ли учительница? Очень сомнительно! Выдуманный персонаж. Это провокация, не более.

У подателей заявки на акцию протеста должен быть обоснованный ответ думы. Со ссылками на конкретные статьи закона ограничивающие использование плакатов и мегафонов. Выложите ответ сюда (через радикал или ему подобные ресурсы). И я расскажу вам насколько правомочно действует дума. Тоже с конкретными ссылками на нормы.