Последние комментарии

a chje ubljudkam stidno bivaet?u neja horoshij uchitel bil v lice strode.esli i vodilas kakaja to sovest u kulakovoj,strode eje uzhe davno ot etogo neduga vilechila

Как достал свое тупостью нерушимый союз "согла- сосов" и путников!
Только больное воображение Самарина может их пиарить на страницах газетёнки "Динабург пук - пук"!
У Самарина жёлтая газетка и жёлтые зубы от Урбановича.....

А я в Россию....: Россия по-прежнему остаётся сырьевым придатком Запада, всё больше утрачивая научно-технический потенциал, а вместе с ним и статус современной высокотехнологической державы. По заключению экспертов ВТО, сегодня из 100 приоритетных технологий, обеспечивающих национальную независимость, Россия обладает лишь 60-ю. В 1991 году СССР имел доступ к 92-м. Только за последние 4 года Россия деградировала до "периферийного" уровня в таких областях хай-тек, как оптика, электроника, микроэлектроника, органическая химия, микробиология. Сегодня Россия самостоятельно, опираясь только на отечественные технологии, уже не способна производить ни боевые самолёты, ни корабли, ни космические аппараты, ни вооружение. В некоторых образцах техники доля иностранного хай-тека достигает 50% всего содержимого. Наши конструкторы стыдливо помалкивают о том, что электронная начинка самых современных самолётов, кораблей, спутников по большей части иностранного производства, а уж современная элементная база на 90% импортируется из-за рубежа. И это называется "ростом" и "движением вперёд"! Пожалуй, особой строкой путинского пиара идёт оборона. С первых дней своего пребывания у руля российской власти Путин изо всех сил играет роль "сильного" президента, покровителя армии и флота, благодетеля разведки и безопасности. Тут тебе и классическое: "мочить в сортире", и бравые перелёты на боевых самолётах в Чечню и обратно. Ни один другой государственный институт не услышал в свой адрес столько заявлений и обещаний, сколько армия. Если верить всему этому, то сегодня Россия обладает едва ли не самой мощной и технически оснащённой армией в мире. Государственные телеканалы то и дело демонстрируют наглядные примеры заботы президента об оборонной мощи России. Вот со стапелей на воду спускают новейший атомный подводный ракетоносец "Дмитрий Донской". Вот на палубу авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" садятся грозные Су-33. Вот на боевое дежурство заступает очередной полк стратегических ракет "Тополь-М". Идиллия просто! Наше небо прикрыто, наши границы на замке, наши армия — сильнейшая в мире. Всем радоваться! Из-за лубочной пиаровской картинки лезет мерзость реальности. А она такова. Подводный ракетоносец "Дмитрий Донской" после торжественного спуска на воду и отъезда журналистской братии уже без всякого шума заволокли обратно в цех. До первого выхода лодки в море ещё очень далеко. Не меньше года, как говорят специалисты. А если правительство не выделит деньги на испытание и закупку новых ракет для него (они, собственно говоря, и делают крейсер "новейшим", так как самому "Дмитрию Донскому" уже стукнуло 23 года из которых 13 (!!!) он провёл у заводской стенки в ожидании модернизации, которую, кстати, планировали ещё в советское время), то и вообще неизвестно, когда он войдёт в строй. Полки "Тополь-М", заступающие на боевое дежурство, оказываются на треть меньше штатной численности.

Россия Путина — это "Антилопа Гну" Адама Козлевича, которая способна быть впереди только в глазах затерявшихся во времени и пространстве россиянских обывателей, которым сладостно слушать речи "Великого комбинатора" и "Главного чекиста" о лидерстве в мировой гонке за Будущее. На самом деле, мы давно плетёмся в хвосте этой гонки и нюхаем выхлопы нашей нефти, которая сгорает в чужих мощных цилиндрах...

Россия по-прежнему остаётся сырьевым придатком Запада, всё больше утрачивая научно-технический потенциал, а вместе с ним и статус современной высокотехнологической державы.

По заключению экспертов ВТО, сегодня из 100 приоритетных технологий, обеспечивающих национальную независимость, Россия обладает лишь 60-ю. В 1991 году СССР имел доступ к 92-м. Только за последние 4 года Россия деградировала до "периферийного" уровня в таких областях хай-тек, как оптика, электроника, микроэлектроника, органическая химия, микробиология. Сегодня Россия самостоятельно, опираясь только на отечественные технологии, уже не способна производить ни боевые самолёты, ни корабли, ни космические аппараты, ни вооружение. В некоторых образцах техники доля иностранного хай-тека достигает 50% всего содержимого. Наши конструкторы стыдливо помалкивают о том, что электронная начинка самых современных самолётов, кораблей, спутников по большей части иностранного производства, а уж современная элементная база на 90% импортируется из-за рубежа. И это называется "ростом" и "движением вперёд"!

Пожалуй, особой строкой путинского пиара идёт оборона. С первых дней своего пребывания у руля российской власти Путин изо всех сил играет роль "сильного" президента, покровителя армии и флота, благодетеля разведки и безопасности. Тут тебе и классическое: "мочить в сортире", и бравые перелёты на боевых самолётах в Чечню и обратно.

Ни один другой государственный институт не услышал в свой адрес столько заявлений и обещаний, сколько армия. Если верить всему этому, то сегодня Россия обладает едва ли не самой мощной и технически оснащённой армией в мире. Государственные телеканалы то и дело демонстрируют наглядные примеры заботы президента об оборонной мощи России. Вот со стапелей на воду спускают новейший атомный подводный ракетоносец "Дмитрий Донской". Вот на палубу авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" садятся грозные Су-33. Вот на боевое дежурство заступает очередной полк стратегических ракет "Тополь-М". Идиллия просто! Наше небо прикрыто, наши границы на замке, наши армия — сильнейшая в мире. Всем радоваться!

Из-за лубочной пиаровской картинки лезет мерзость реальности. А она такова. Подводный ракетоносец "Дмитрий Донской" после торжественного спуска на воду и отъезда журналистской братии уже без всякого шума заволокли обратно в цех. До первого выхода лодки в море ещё очень далеко. Не меньше года, как говорят специалисты. А если правительство не выделит деньги на испытание и закупку новых ракет для него (они, собственно говоря, и делают крейсер "новейшим", так как самому "Дмитрию Донскому" уже стукнуло 23 года из которых 13 (!!!) он провёл у заводской стенки в ожидании модернизации, которую, кстати, планировали ещё в советское время), то и вообще неизвестно, когда он войдёт в строй.

Полки "Тополь-М", заступающие на боевое дежурство, оказываются на треть меньше штатной численности.

могу еще добавить,что многие вырастили детей и не хотят возиться с внуками. становиться бабушками на скамеечке? мне в следующем году 50, но я буду подыскивать работу за границей- неважно кем- горничной, домработницей или продавцом.я здорова не болею, чего мне дома сидеть или в огороде копаться. так что жду предложений. ау! работодатели! [email protected]

Ну что же, -вернёмся к довоенной поговорке:" Родина у латыша,-Латвия, а могила весь мир!". Не правда ли напоминает сегодняшнюю ситуацию? О каком латышском языке может идти речь? УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ И С БОГОМ В ПУТЬ!

Гиганты Латвию на карте-НЕ НАШЛИ?-ну и нафиг спешил с ней!P.S.-от Бюро:это с кем это-,,с ней,,?!-с картой,что ли?-А то!

Приезжайте,-к нам,на Колыму...Нет,уж лучше вы к нам!-Leave Riga,так сказать...и хрущ по-лимонаду!

Хочешь мира,-ГОТОВЬСЯ к ВОЛНЕ!-второй!-кризисной,-долговой!-и ПОСЛЕДНЕЙ!!!

Среди всех искусств,-для белорусов во все времена,-всегда архиважным было-ИСКУССТВО ВЫЖИВАТЬ!

Что значит-,,брать НЕ ПОЛАГАЕТСЯ,,-?!-таки БУДЕМ БРАТЬ-борзыми щенками...или натурой?

Ну вроде как 100 % выиграшное дело , интересно получится у макдонольдса соскочить .

Будете тявкать,-ОТКЛЮЧИМ газ!

Не везет нам с министрами, и особенно с министрами культуры.

Овцы! Чего раскудахтались? Материал перепечатан с сайта согласистов и всё перевёрнуто. Любая ложь приветсвовалась в Рейхе и подхватывалассь наймитами. По этому пути и идут местные путинцы.

mancusian: "Главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и национальная культура, а не экономическое развитие. Фабрики не смогут так сильно заинтересовать и своих жителей, и иммигрантов, заявила в интервью радио Baltkom 93,9 министр культуры Сармите Элерте." В самом деле - на кой черт стране экономическое развитие, ну его! Хотя вообще совсем не смешно. Воинствующий мракобес с кругозором болотной кикиморы на посту министра культуры - это дикий ужас... Может, от такого кое-кто даже на самом верху очнется и схватится за голову?

т.к. главное культура, то поэтому дамочка решила закрыть городской театр.

Анатолий хорошая задумка -прошу не останавливайте прогресс

"Главным приоритетом Латвии должен быть латышский язык и национальная культура, а не экономическое развитие. Фабрики не смогут так сильно заинтересовать и своих жителей, и иммигрантов, заявила в интервью радио Baltkom 93,9 министр культуры Сармите Элерте."

В самом деле - на кой черт стране экономическое развитие, ну его!
Хотя вообще совсем не смешно. Воинствующий мракобес с кругозором болотной кикиморы на посту министра культуры - это дикий ужас... Может, от такого кое-кто даже на самом верху очнется и схватится за голову?

народный избранник может себе устроить, правда лишившись зарплаты за «прогулянный» месяц
************************************************
А что задницы заболели от бесполезного седения на народные деньги? А какже на основной работе-- отпускные- перед отпуском, на поправку здоровья- после отпуска и т.д и т.п...
Господа не много ли на наши налоги? И вы бы желали бы что бы и ещё и депутатские отпуска вам были? Но вас никто туда насильно не тянул-- вы сами как могли рвались на эти кресла!!!

otkrojte hoty kakoeto proizvodstvo. Hoty odin zavod! i prinimajte na rabotu s uslovijami naturolezacii! Zesty takaja tupezna! Labusov uze ne ostalosj a oni vsje kuljtura! -Klava ja figeju! -Ja ne Klava! - Ja vsjeravno figeju!

- Алло, это прачечная?
- Хуячечная! Это Министерство культуры!

дурдом после таких высказываний просто отдыхает короче с такими чиновниками как эта дамочка стране кранты

Ищу работу 12 будет 13 в Риге тел.29837020

vmeste: Daaa uzzzzz !!! Krupnij specialist,kotorij ne smog organizovat rabotu Ditton buvmaterialu veikals...a tut v gorode upravljatsa budet probovat,odno slova professija - latis + Ditton lobbi+nesuscestvujuscaja partija LPP/LC...horosaja kompaska...

Именно благодаря ему и была вовремя свернута работа строймагазина без особого ущерба для Диттон группы, что еще один плюс как работника.

Но бить будут не по значку ..по морде..

Даугавпилс дал достойный отпор мужику в штанах ...понятно разговор об элерте.
С большой буквы как-то даже клава писать ее фамилию не хочет.
Налогов это государство от меня не дождется.

был бы депутатом,постыдился бы носить значёк.
был бы депутатом,ушёл бы,что бы не позориться вместе с ней.

....А я, по большому счёту,ей благодарен за сказанное,.....до неё не один высокопоставленный политик в открытую не говорил,....что Латвии экономика не нужна,....базарили только про валоду и прочую чушь....А теперь всё стало на свои места,....на протяжении 20 лет систематически уничтожались предприятия,сельское хозяйство,торговля,транспорт....
....Оглянитесь вокруг себя и вы увидите,что своей цели господа с политического Олимпа добились.....И Элерте сейчас это всенародно озвучила......им глубоко чихать на то,на какие средства будет существовать народ.....сытый голодного не понимает,......
.....Верить больше некому,....остаётся только брать вилы в руки и разгонять эту банду.....привлекать в страну иноземных управленцев,....и возрождать экономику,....иначе страна обречена на гибель...

Не ходите на стрелку. Андреевская шахидка Марьяна всех положит.

Принца Чарльза, что из Виндзорской династии, в Риге цветами по личику андревская шахидка и ничего, а тут Презика на место поставили те же, кто его породил и сразу инсинуации. Власть должна знать, что среди них неприкасаемых нет.Немцов занимался сверхерундой и получил сверхприбыль.

если эта дамочка поучала нового президента страны, что не надо говорить по-русски, то удивляться не приходиться.
Её ненависть ко всему русскому доходит до маразума. Скоро своей желчью и захлебнётся.

"Посмотрите в окно – там видно, что довольно много выжило жителей Латвии" - чёрт, какая недоработка.
Неужели даже госпожа Элерте ничего не может с этим поделать?

Кирилл: Я знаю реальные номера и домашние адреса почти всех звезд нашей эстрады! Один номер 100р. Звоните,89524800439

а хоккеистов номера есть?????

Она что совсем того...Или это она специально издевается над народом...Противно смотреть...

Кошара: Давайте примем закон, по которому кормить можно только стерилизованных депутатов. Страна будет на подъеме!

SUPER!!!!!!!!!!!!!