Дорогу осилит (только) идущий!! НЕ бойтесь.Если кто-то сможет создать маленький бизнес-план объединения жильцов для создания общества (кооператива),то никто ему не сможет помешать.Главное начать.Кстати,трудности начнутся как раз таки у этого DDzKSU,потому что им нужно будет подготовить баланс по дому,различные акты и прочие важные документы для передачи.В связи с этим вам откроются очень и очень интересные факты,которые по сей день пытаются утаить (это и понятно - как же они тогда будут начислять себе громадные премии, как же тогда они смогут поехать отдыхать на экзотические острова???)-они прекрасно это понимают,поэтому и держат Вас за идиотов
Долг даугавпилчан перед ПЖКХ — 1,5 миллиона латов
Необходимо быть очень аккуратным в рассчетах с этой организацией. Она - единственная в Даугавпилсе, которая присылает счета, в которых не отражены выплаты за предыдущий месяц. В результате Вы можете переплачивать до 40 - 70 латов в год. Плюс проценты.
Самое интересное, что эта "неучтенка" появилась почти одноврепменно с появлением в этой организации дамы по имени Мамай. Совпадение?