Последние комментарии

Необходимо быть очень аккуратным в рассчетах с этой организацией. Она - единственная в Даугавпилсе, которая присылает счета, в которых не отражены выплаты за предыдущий месяц. В результате Вы можете переплачивать до 40 - 70 латов в год. Плюс проценты.
Самое интересное, что эта "неучтенка" появилась почти одноврепменно с появлением в этой организации дамы по имени Мамай. Совпадение?

Аноним: Если кто-то захочет создать кооператив, поверьте, им не дадут-задавят. это же от ПЖКХ уйдут живые деньги

Дорогу осилит (только) идущий!! НЕ бойтесь.Если кто-то сможет создать маленький бизнес-план объединения жильцов для создания общества (кооператива),то никто ему не сможет помешать.Главное начать.Кстати,трудности начнутся как раз таки у этого DDzKSU,потому что им нужно будет подготовить баланс по дому,различные акты и прочие важные документы для передачи.В связи с этим вам откроются очень и очень интересные факты,которые по сей день пытаются утаить (это и понятно - как же они тогда будут начислять себе громадные премии, как же тогда они смогут поехать отдыхать на экзотические острова???)-они прекрасно это понимают,поэтому и держат Вас за идиотов

eto v privatbanke "predlagajut" takuju uslugu...

Прошу инспекцию опубликовать фамилии браконьеров.
Мы должны знать людей. которые жестоки к природе. Они опасны и в дружбе, соседстве.
С честными, скромными людьми хочется только жить. дружить.
Что делают нелюди в Погулянском, Стропском лесу , надо видеть. А мы с ними рядом ходим. сидим. говорим. От них надо убегать!!!

Подлецы и недоумки захватили власть в Латвии, на лжи, воровстве насильно держатся у власти над маленьким народом!!! Я выключаю телевизор. когда вижу. что грабители. воры, безбожники поют Гимн Государства, которого они презирают и стараются покорить.
Почему молодые латыши не могут изменить ситуацию??? Неужели только пиво, танцы в голове??? Родина в опасности, всюду воровство. безответственность, разгильдяйство.
Что может толкового сделать Кикусте?для Родины.

Замутите каток во дворе по ул. Имантас, окого автовокзала, там хоккейная площадка посреди двора заброшенная...


По предварительной информации, водитель трамвая в смерти пешехода не виновен

Gospodin Meksh! Kto vam poverit...vizh teperj rodnja s Mrazju....

Аноним: Что за свинота на фото?

Zrja ti tak...eto do4ka Dzintri Edgarovni.....samaja umnaja semja etogo ubljudo4nogo gorodishki......

Аноним: Error: Обьясните люди: если фирме должны 1,5 лимона- а она не то что банкрот,а и в ус не дует,то сколько они наваривают на горожанах? И никому ничего не должны? Супер бизнес! Ну и без моих платежей теперь не пропадут.проценты то капуют в их пользу,вместе с банками с этим у них в порядке,и деньги вернутся

Банкам

Error: Обьясните люди: если фирме должны 1,5 лимона- а она не то что банкрот,а и в ус не дует,то сколько они наваривают на горожанах? И никому ничего не должны? Супер бизнес! Ну и без моих платежей теперь не пропадут.

проценты то капуют в их пользу,вместе с банками с этим у них в порядке,и деньги вернутся

В любой цивилизованной стране за такие право нарушения, такую Богдане освободили от занимаемой должности.

Если кто-то захочет создать кооператив, поверьте, им не дадут-задавят. это же от ПЖКХ уйдут живые деньги

Оно канечно как бы и в притык,но совсем не то што сначало было запланировано,хотя всё и на так и уж полохо,как выглянет результат о не проделаной работы и оплаты за титанический труд.

А что в банзае больше не будет малого зала ?

Обьясните люди: если фирме должны 1,5 лимона- а она не то что банкрот,а и в ус не дует,то сколько они наваривают на горожанах? И никому ничего не должны? Супер бизнес! Ну и без моих платежей теперь не пропадут.

"Обещают выплатить все долги по зарплате" - ага, держите карман шире, больше нам делать нечего.

Один латгалец рассказывал:из хуторских он, так на другом хуторе, всего в 5 км от его хутора, уже "моя твоя не понимайт". Так с какого диалекта начнём латгальский изучать? Насколько я слышала латгальскую речь, так это смесь русских, польских, беларусских и изменённых латышских слов.

Молодец мужик ты из опасности зделал себе ремесло и за это ты достоин восхищения. Ты не грязь под ногами ,а звезда на небосклоне. Твое лицо будет высечено из камня в вечности. Они все го.но и восновном го.но жидкое реже сухое крутое. Дело твое у всех на виду отебе говорят везде. Все думмуюшие люди за тебя. Иди до конца потаму что даже теряя жизнь ты ничего непотеряеш а уйдеш победителем.

baikot predlogaju s 1.12.1010
predlogaju s 1.12.2010g polnostju ignorirovat steta pzkx i teplosetej esli ves gorod nezaplatit paru mesjacev to na nas obratat vnimanie. tolko vmeste! ves gorod na koleni ne postavjat. gotov neplatit steta vmeste so vsemi i pust idut podalse so svoej neuttenkoj cirkulaciej i td

Ветеран СССР: Теперь многие относятся к латышам хуже чем к евреям....

Не говори за всех. Умные относятся к людям, судя по их поступкам, а не по национальности.

родос слияние двух морей, бесплатные юридические консультации павла астахова, административные учреждения, досмотр граждан. приговор 2008 онлайн, перечень документов на развод, вид на жительство в казахстане, последствия судимости, гост испытательное оборудование.

Pasha: Ruslan..prishli mne ssilku na eto foto...ho4u ka4estvennuju(boljshuju versiju) etoj fotki....ja sdelaju risunok.....

Tebje, poklonnik nacistov,vsje malo.Uze davno tvoju licnostj razoblacil Aivar Birulis.Ploho zakancivajutjsja dela u poklonnikov Adolfa

где найти окдп, штаб квартиры сша, свидок дтп, статьи бюджета рф. подборка мото аварий, letitbit отказаться от подписки, компания ресо гарантия, правый руль запретят 2010, федеральные стандарты.

....мой комент,не запущают в сайт........я обозначил там принцип коррупционного государства

федот: врач гениколог и будем советником МВД Латвии . Нет слов , а только жесты.

А что? И там и там внутренние органы?

ne nado pisatj govorish, znakomogo na mashine 4utj takaja vagonovazataja ne snesla na perekrestke Imantas i Vienibas, tak zanjata bila razgovorom po mobiljniku, 4to na krasnij proletela, daze glazom ne morgnuv. Potom dognal, a ona trepetsja po mobile, dumaju v depo toze soobs4al.

федот: врач гениколог и будем советником МВД Латвии . Нет слов , а только жесты.

Она акушер, а не гинеколог...-))

Прикидываю как пляшут в Максиме, ушёл из под бока такой конкурент )))

Аноним: Не стоит?Я считаю,что это изначально было причиной трагедии.Не был бы он пьяный на путях бы не спал или что он там делал.

У кого не стоит???

ggg: У нас в доме на Diku 35 несколько квартир должны более 2000 лат уже более 2-ух лет и ничего. и никаких реперсивных мер ПЖКХ непринимает.А мы оплачиваем за них долги.Долго канитель это продолжаеться будет и дальше.ПЖКХ слабо в этом вопросе!!!!!!!!!!!!!! потому ,что им это выгодно.За должников ПЛАТЯТ САМИ ЖИЛЬЦЫ...

Практически и по факту дома и земля принадлежат НЕ ВАМ!! А городу,думе,государству - называйте как хотите.Во все тарифы уже заложены определённые убытки.Поэтому,не нужно орать что ВЫ платите за должников.НЕ все должники алкоголики,тунеядцы и лоботрясы.Многие действительно не в состоянии платить по этим НЕОБОСНОВАННЫМ тарифам!За так называемое содержание имущества должен платить собственник,а собственник у нас уже известен кто.
Вот когда ВЫ все жильцы организуете так называемое допустим кооперативное сообщество по содержанию свой собственности,тогда и будете настоящими собственниками и изберёте себе командира.

da narod u nas scjulavuj predlagaju ucit belorusskij toze samoe latgalec eto belorus ne dowedwej do rigi

Про жадность и творимые Богдане подлости давно ходят легенды! Ходите к нотариусу Кристине Логина, очень хорошая и не водится с этими ...... и цены ниже

Ширяков толк в жилконторе знает,под руководством А-ва,,,вот так гаспада харошие все за ваш счет,где обещание на каждый дом будет свой тариф--г-да Степанов и Дворников а-у где вы, вас наверное Песков придерживает...

Пихто: Пихтуну: Завязывай квасить,Депилс не переживет утраты еще одного великого человека......я не квасю.......НО.....с нашего молчаливого согласия.......происходит то,что происходит...... .....у руля сидят воры и проходимцы,.......которых не волнует судьба народа......для этих домбровских.....важно надуть даунские щёки и продоить народ,....который оплачивает кажный кусочек колбасы,.....которую он запихивает в свою жадную ляпу......

А вот это никому не изменить... должно сменится поколение... так называемый "период формирования национальной элиты" - процесс гнусный, но необходимый... а уровень терпимости у населения - чрезвычайно высокий... добавьте сюда социальную, национальную, культурную разобщенность и получите революционный коэффициент стремящийся к нулю.... :)))) лучше не пейте за рулем, дешевле будет:)

Скажите пожалуйста, как легализовать пенсионное удостоверение гражданина РФ в Латвии?

Есть ответ

Уважаемый Олег Валентинович,
К сожалению, не совсем ясно, что имеется в виду. Если Вы можете конкретизировать вопрос, то постараемся ответить. Можете прислать нам его на адрес электронной почты.