Последние комментарии

Взял 33 миллиона. Если не сможет вернуть эту сумму деньгами – у него заберут имущество (движимое, недвижимое) на эту сумму. Не верю, что у него лично есть имущества на 33 миллиона.

Ei -debiloidi,u-u-u-u,vi gde podelisj. Davaite pogavkajem.GASV

однокласник: Похоже всё отрицательные коменты о Смансе пишет Виталий Богданс(сын нотариуса Богдане). Пока этот маменькин сынок учился в 1-ой гимназии, его мама была главным спонсором 1-ой гимназии, но это не помогло с окончательными оценками и знаний хватило, только для поступления в полицейскую академию. После вмешательства мамы(Богдане) этого тупого маменького сыночка засунули в Латвийский университет, после чего, мамаша засунула сынка юристом в нотариальную коллегию в Риге! Сынок и в школе был высокомерным, хвастаясь, что мама зарабатывает 30 000 лат в месяц!

в месяц зарабатывает 30 000 лат, а заполняет "смешные" декларации о доходах, где деньги и уплаченные налоги? Не пора ли вернуть украденное государству?

Аноним: но душу ведь не заложил

Самое первое, что заложено, так это душа!

......мне лично....по барабасу....будет ли латгальская валода преподаваться ......могу только отметить......что так называемым титульным,....иудовому племени.....не важно кто и как будет общаться....
....эти казлы на языковой волне просто-напросто присосались к кормушке.....и срать они хотели кто и как общается.....лишь бы побольше кусок откусить....это племя давно предало свой народ....пидорасы вонючие....
....подстилаются под америкосов,...еврофонды и т.д....
...у меня семья смешанная,....и нет никаких проблем.....проблема в ворах,заседающих в парламенте,....их,сук ...на вилы поднимать надо,а не кормить этих гандонов своими налогами....

Игорьок: Дааа, ну и борец за „справедливость” етот Сманс, настояший криминалюга, который уже давно должен был сидеть на нарах как минимум за машенничиство, подделку документов, неплату налогов и контробанду. Наверное пока его спасает и прикрывает его подруга из Службы гос доходов (старший таможенный эксперт) и соопартейка Айя Шкутане (http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/pro-eto/15663.html) и ещьо кое кто. Но как долго... :)) http://www.tvnet.lv/zinas/latvija/210227-vid_sak_parbaudit_amatpersonas_kas_skaidra_nauda_uzkrajusas_vairak_neka_100_000_latu http://www.kompromat.lv/lat/?id=66&page=clause http://www.jekabpilslaiks.lv/index.php?mod=1&op=out&id=4631&r=Jekabpils http://www.delfi.lv/news/national/criminal/tiek-tiesats-kalviti-apsudzejusais-smans.d?id=13469527 http://www.grani.lv/daugavpils/print:page,1,5202-5-deputatov-dumy-sobralis-v-sejm.html

Сынок Богдане - Виталий Богданс поливает грязью человека, который недоволен с действиями его неадекватной мамашы! Оно и понятно, где будет сынок если мамашу выпрут из нотариусов или посадят, за уклонение от уплаты налогов

Аноним: Хватит с нас и латышского языка

xvatit s nas russkogo jazika!!nu cto prijatno slisat!!??zadalbali

Антон: Проблема в нашей системе!!! КОГДА НОТАРИУС БОГДАНЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛЮЕТ НА ВОЗМОЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ!

Проблема не в системе, проблема в Богдане - из грязи в князи! Голодранка из Илуксты, стала зарабатывать или воровать хорошие деньги.... вот и результат.

CTO TO MUZIKI NACALI SPAT NA DOROGAX I RELSAX NAVERNA NA DIVANAX IM UZE NESVETIT, ILI PROVINILISJ PO POLNOI!!MOZET TAM I LUCSE CTOB V KVARTIRE NEVONJALI.. PEREGAROM!!

gorozhanka L.: ne vse notariusi takie- na vtorom etazhe v ZAGSE izvinite ja ne pomnju ee familiju -vse objasnit takoe chuvstvo prijatnoe ochen chelovek na svoem meste, umnica i eshe krasavica

А ещё в городе есть "очень красивый и умный" нотариус Богдане! Кто видел эту "красавицу" тот поймет!

Врач по своему призванию должен ЛЕЧИТЬ людей, а не раглагольствовать на тему шовинизма и прочего дерьма, в коем копаются политики (особенно в Латвии его хватает)!!! Не способен переступить через себя и видеть в ЧЕЛОВЕКЕ просто больного, нуждающегося в помощи, грош цена такому доктору. Вон его из этой системы... Пусть лечит свои мозги и сознание!!!!!!

Заладили одно и то же - плюсом является автостоянка. Самое интересное ,что посетители Олимпийского цетра .находящегося рядом все время жалуются что негде припарковать машину, о какой автостоянке идет речь? может у т.ц., Соло ? и пешком в Черемушки!

лучше на лиго больше дней или на новый год и рождество

о каком же это Анатолии речь идет уж не о том самом

эдгару вопрос а что третьего не нашли чтобы сооброзить считай день испорчен

Антон: Проблема в нашей системе!!! КОГДА НОТАРИУС БОГДАНЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛЮЕТ НА ВОЗМОЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ!

Сман непонял что хотела от него Богдане! Всё очень просто - надо-было заплатить двойной тариф и всё подписалибы и документы нервали! Инвестиции в город, а Богдане ничего не поимела! Не порядок!

только за
я за второй гос язык латгальский
пусть оторвется теперь языковая комиссия в нашем крае

Кто бы : Дык нико и не подумал плохое про всех нотариусов. Конкретно показали, спасибо им за это, как делать большие деньги и оборзеть от их количества. Представляю, сколько Регина Богдане выложила легко заработанного бабла, чтобы наклонить Айвара. Молодец, не сдался!

А сколько Богдане ворует и укрывается от уплаты налогов? Вот и есть деньги платить адвокатам и всем остальным, что-бы удержатся у корыта

ошиблись 3 миллиона посетило
вообще то учета не было если честно
можно было по куртакам в гардеробе
а там почему то даже номерки не давали
значит и тут облом

Сованарола: Замечательно !! Надеюсь в отношении Богдане решение суда вступит в законную силу.Высокомерие - главный удел нотариусов. В Даугавпилсе - особенно Ольги Боковой.

Нотариус Бокова - это вообще зажравшаяся тупая особа! Что она вытворяла будучи присяжным адвокатом, кроме того что как специалист полный ноль, так и ещё заносила в тюрьму и КПЗ запрещённые предметы и т.д. Её место тюрьма. А за сколько она стала нотариусом?!

Если бы водитель ВИДЕЛ человека,пьяного или трезвого,он не наехал на него.Всё списывать на алкоголь нельзя.

А я теперь из принципа туда не пойду, не надо было переежать. Да еще и со скидками обманули народ. Были товары со скидкой 30%, а в других магазинах обычная цена еще дешевле... Рими дорогой магазин, вечные очереди у 2-3 работающих кассах

Аноним: Елена 15 ноября 07:52 И земля САМА от боли корчилась от того, что нечисть на себе эту держит! И здания, НЕ МОГЛИ выдержать эту фашистскую нечисть и сами по себе разрушались... Даже цитирования не стоишь. ______ Или ты с дурки или Ефимова девка:)

Молодец! Обидел дважды. Второй раз персонально.

nakonec to stojanka budet dlja pokupatelei.a seicas u starogo rimi stojanka uze platnaja hi hi

Kursu kvalitāte lielā mērā atkarīga arī no mācību centra, kurā notiek apmācības. Dažām mācību iestādēm tā acīmredzot ir tikai lieliska iespēja labi nopelnīt. BUTS, piemēram, pat neiedeva kursu kvalitātes novērtējuma anketas aizpildīt. Laikam paši aizpilda un tad jau nav brīnums, ka 98% kursu beidzēju ir apmierināti :)
No savas un savu paziņu pieredzes varu teikt, ka ļoti kvalitatīvi ir kursi, kurus organizē LatInSoft. Paldies viņiem!

Похоже всё отрицательные коменты о Смансе пишет Виталий Богданс(сын нотариуса Богдане). Пока этот маменькин сынок учился в 1-ой гимназии, его мама была главным спонсором 1-ой гимназии, но это не помогло с окончательными оценками и знаний хватило, только для поступления в полицейскую академию. После вмешательства мамы(Богдане) этого тупого маменького сыночка засунули в Латвийский университет, после чего, мамаша засунула сынка юристом в нотариальную коллегию в Риге! Сынок и в школе был высокомерным, хвастаясь, что мама зарабатывает 30 000 лат в месяц!

меньше пить надо,может тогда на путях валяться не будут,независимо от того освещена улица или нет.

[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Фашизм характеризуeтся следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;

Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.

Аноним: 456, каждому бы так сдуться. Сколько же у него имущества, если смог заложить часть на такую огромную сумму?..

всё вокруг дриснёвское, всё вокруг его.

Eto 4udovis4no...4to na6i vlasti prodvigajut etu temu Fa6izma...razre6aja i poo6rjaja biv6im Fa6istam 16 marta mar6irovatj po ulicam na6ej rodini! Kakoj budet sledujus4ij 6ag? naverno skoro po praznikam na4nut vive6ivatj nacisskije flagi i vesti propogandu fa6izma!

«Я делаю ставку на негодяя… У меня нет совести… мою совесть зовут Адольф Гитлер… Я не собираюсь соблюдать справедливость, я должен лишь уничтожить и истребить, и ничего более!» — говорил рейхсмаршал авиации Генрих Геринг.