Что я должен вкурить??? За пьянку за рулем в нормальной стране просто сажают в тюрьму и судят, и даже разговаривать не станут - и это правильно! Вы может хотели полтинником отмазаться??? Бухие за рулем убивают людей, и о какой адекватности наказания можно говорить??? Скандинавский вариант - если вы на МЛ катаете, доход выше - получи не 2000, как обычно, а 10000.. такая нужна адекватность???
"Негр", лучше говори на латышском!
.....я не квасю.......НО.....с нашего молчаливого согласия.......происходит то,что происходит......
.....у руля сидят воры и проходимцы,.......которых не волнует судьба народа......для этих домбровских.....важно надуть даунские щёки и продоить народ,....который оплачивает кажный кусочек колбасы,.....которую он запихивает в свою жадную ляпу......