Последние комментарии

елена: поэтому мы такие и нищие ... что работать не любим... я лет 10 работала по 3 смены и без отдыха а вы што мешки что ли на работе грузите а что еще делать дождливыми унылыми вечерами..

nu i rabotaj na blago drugih darmoedov sčaste v obe ruki

Аноним: esli lezal uze , to vina voditelja, dolzen bil zametitj, esli tolnuli - to ubijstvo. Tramvajs4iki kak ezdjat, to po mobilke trendjat i na krasnij prosko4at, to es4e 4ego.

На красный говоришь?=)))ну,не соображаешь ничего,ну не надо писать

Лазер ждет крышу

А шо энтим лазиром будут делать? Дюрки у сыре свярлить?

Дума "позеленеет"?

Yeah http://esma.sg/CS/members/kaktuz.aspx kaktuz freeporn elflove http://esma.sg/CS/members/spankwire.aspx spankwire tera fussy http://esma.sg/CS/members/xtube.aspx xtube handjob pettep

Милый, возьми в руки учебник русского языка.Не "разворовываюЦЦа", а "разворовываются". Ну и т.д.

Ljudi- a vi voobsceto rabotatj probovali. Govogjat-eto pomogajet.

А Я ЕЗЖУ В ЛИТВУ И ЗА ПРОДУКТАМИ И ПО МЕЛОЧАМ!

Все кто расположены к клубной музыке, забудьте о ней и слушайте ее дома. В Банзае она думаю врядли будет теперь играть. Слава Алисе и да здравствует попса!!!

Гы-гы-гы, как смешат эти "культурологи", искренне считающие, что ихний примитивный "клубняк", "колбаса" и прочий "памп" чем-то лучше страшшшной и ужжжасной "русской попсы"!-))

мнение: Не важно кто такой Сманс. Виновен - накажут Дело нотариуса было не рвать документы, а пригласить соответствующие органы для выяснения своих сомнений.

Согласна! Есть решение суда, где ясно сказано, НОТАРИУС БОГДАНЕ НАРУШИЛА ЗАКОН!!!!!!!!! И ДОЛЖНА ЗА ЭТО ОТВЕТИТЬ!!!!

Гога: Вся история 100% может быть правдой. Был у Богдане в году 2000. Попал в точности такую же ситуацию. До рваная документов не дошло. Помогли люди сумевшие вразумить нотариуса. Пообщавшись с ней, состояние её нервной систему вызывало опасение еще тогда. Не думал что она до сих пор трудится... мдаа

Верю на 100% был не однократно у Богдане, когда были сумасшедшие очереди к нотариусам, наглая, особа! Но когда получала двойной тариф, становилась очень приличной. Так и работали, она нас доит и улыбается, а когда отказались платить сверх таксы - в очередь отправила!

Аноним: Дешевенькая провокация со стороны водителя и пассажира... инспектор-то по началу говорил на "понятном", а водитель и пассажир хитро выбирая выражения провоцировали и снимали... поведение инспектора такое не потому, что он какой-то злой латыш, а плохо знающий свои обязанности полицейский... если парням делать нечего, то пусть поедут куда-нить в любую страну с правами человека на высоком уровне, нарушат ПДД, и сыграют с инспекторами такую гнилую игру... мало не покажется! и по делу: много сам катаюсь, бывало и нарушал, останавливали: чего-чего, а языковой проблемы не было никогда!!! Признался бы паренек, что пересечение сплошной для него дороговато оказалось, вот и придумали весь этот дешевый фарс... а на дороге надо быть вежливыми! Пожелание полиции - повышать профессионализм и не нарушать инструкции, а нам всем - не искать проблем там, где их нет!

Насколько я помню из предыдущих публикация, инспектор не собирался оформлять протокол, а по сути вымогал деньги у ребят. Потому они и пошли на принцип. И вы полностью правы - он профнепригодный полицейский. Только вот ему сходит все с рук потому, как у него национальность правильная. А вот это уже национализм, причем со стороны Мурницы.

особо улыбнула фраза про то , что коллектив останется без изменеий..бред полный..тех кого смогли уже сократили..а остальных посадят на ставку в 60 часов..это меньше 100 лат в месяц..и какой будет итог? те кто выдержит останутся, остальные сами уйдут...потому как из 180 человек..новому рими нужно только 90.делайте выводы сами...

Ветеран СССР: В Латвии только прокатит китайский менеджмент... За коррупцию и взятки ....публично на колени..и пулю в затылок!

Да ты шо? А хто будеть рулить?:-)

Хотелось бы в первую очередь знать, где взять специалистов преподавателей латгальского языка? Насколько я знаю, у нас нет латгальской филологии- или я ошибаюсь? По-моему это опять очередной маневр, чтобы отвлечь людей от насущных проблем

a kak stat'takim ze visokim krasivim i nakacanim fitnesistom kak burinskij i podruzitsa so svarcnegerom kak on?vi Sergeev s kem druzite,naprimer?

молодцы-надо-дельное предложение

следите за электропроводкой--с мэлектричеством не шутят--законы физики никто не отменял...

Да, даже сейчас..работники Банзая и Боулинга, ничего не получили!! А говорят, что всем выплатили за текущий месяц!! Ничего не меняется!!

Кто бы : Дык нико и не подумал плохое про всех нотариусов. Конкретно показали, спасибо им за это, как делать большие деньги и оборзеть от их количества. Представляю, сколько Регина Богдане выложила легко заработанного бабла, чтобы наклонить Айвара. Молодец, не сдался!

Говорят Богдане наняла ДВУХ РИЖСКИХ присяжных адвокатов, но они проиграли процесс Бируте Вишневской и Айвару Смансу! А сколько стоит нанять в Риге присяжных адвокатов?

Молодцы, молодцы и ещё раз молодцы!Они достойны 1 места! ЛАТГАЛИЯ, зажигает!!!

Munhauzen po sravneniju s burinskim v zope.no ne lejte grjaz na burinskogo,on ne pizdabol,eto skoree sizofrenija

Анонимefim: bogdane deisviteljno o4enj grubij 4elovek ona so vsemi gruba,no eti rebjata molodci.u nas v gorode samij lu4shij notarius eto Innese Purvinska-spasibo ej.

Пурвинская поумнее, посимпатичнее и приятнее в общении, чем эта мужлано образная, наглая Богдане. Обращайтесь к нотариусу Пурвинской и цены у неё меньше!

esli lezal uze , to vina voditelja, dolzen bil zametitj, esli tolnuli - to ubijstvo. Tramvajs4iki kak ezdjat, to po mobilke trendjat i na krasnij prosko4at, to es4e 4ego.

nas4et osves4enija uli4nogo soglasen 100%, sto let nazad uze pisal ob etom. Skoljko napadenij, perelomov i avarij v temnoe vremja. U gosudarstva odin otvet- otrazateli, vot kak reshajutsja problemi. Ot4asti vinovata duma, 4to tak zabotitsja o gorozanah.

однокласник: Похоже всё отрицательные коменты о Смансе пишет Виталий Богданс(сын нотариуса Богдане). Пока этот маменькин сынок учился в 1-ой гимназии, его мама была главным спонсором 1-ой гимназии, но это не помогло с окончательными оценками и знаний хватило, только для поступления в полицейскую академию. После вмешательства мамы(Богдане) этого тупого маменького сыночка засунули в Латвийский университет, после чего, мамаша засунула сынка юристом в нотариальную коллегию в Риге! Сынок и в школе был высокомерным, хвастаясь, что мама зарабатывает 30 000 лат в месяц!

Наши дети заканчивают университеты и не могут найти работу! И вынуждены уезжать за границу на заработки, а Богдане и ей подобные пристраивают своих отпрысков в теплые места! Богдане тебе божьей кары нестрашно?

Аноним: Кому же не хочется посидеть одной ОПОЙ на нескольких стульях и убеждать всех, что лучше меня это никто не сделает!!?

Всё правильно! Негоже такой гарной бабе всего лишь две должности. Вон у других по 5-10, а шо ёна хужее тругих?!

а окраина как всегда без катков
Nee, na okrainah katki budut pod neociščennimi sugrobami.

Никита: Взял 33 миллиона. Если не сможет вернуть эту сумму деньгами – у него заберут имущество (движимое, недвижимое) на эту сумму. Не верю, что у него лично есть имущества на 33 миллиона.

Здания в центре( одно из них, где "губернатор", Даугава, магазин, где будет "Рими", "дитон", ЗПЦ,.. и ещё куча, того чего мы незнаем.

.....отличный ход для самоназванной думы......для них,главное обозначицца,.....типа....как мы заботимся о народе........если катки и сделают,.....то это на пару дней.......ПЛАНЕТА бунтует,.......скоро всем карачун будет....

Не стоит?Я считаю,что это изначально было причиной трагедии.Не был бы он пьяный на путях бы не спал или что он там делал.

....вы даже не замечаете,.....в натуре....странишка ужо давным давно отдана на растерзание вандалам,......сельхозугодия уже давно принадлежат вандаллам,.....страну распродали....и вы,.....ратующие за талопонскую валоду,не заметили в этом сумбуре главного,......наша земля стала просто напросто проституткой,.....которая отдаёцца за сомнительный кредит,....который разворовываецца,....а наши внуки-правнуки,....за воров должны будут расплачиваться....откройте глаза,....не ведитесь на законы ,обязывающие трындеть по-талопонски.....это отвлекающая боль в правом ухе......

ровно ничего не понял.

.....и ваще....может мне кто то вразумительно ответит.....кто такие лабздыши и откуда они взялись?.....лично я такого племени не знаю....им Россия подарила землю,...дала волю вольную....а эти твари начали изголяться над теми,кто по талопонски не талопонит.......латыши еще в 17 веке вымерли,как динозавры от чумы.......у них не построено ни одного здания в стране,...нет ни одного значимого имени в истории человечества,......одни воры и танцующие певцы......и это быдло диктует людям,как надо и по каким правилам жить.......полный пипец.....

,, если, то, может быть, должно принести:-)! В Латвидже, что не придумают, так это точно будет только хуже. Какая в холдинге будет прозрачность, когда всё в одних руках!Смешно! Сейчас, если и всплывает, что-то наружу, так это благодаря, тому, что чинуши и "политики" "посруться" между собой. А на холдинге , так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.