Последние комментарии

Разрушенная улица Пардаугавас за Кононова

Ну и ну: Когда начальнией Водоканада Селицкий увидел на улице Пардаугавас свернутые грейдером кольца колодцев, он возмущался при всех. Он единственный, кто выслушал народ до конца, а не уехал с места встречи народа с Пудансом. Этот не стал слушать народ, повернулся и уехал.Одна надежда на Кононова.

Какой наивняк!
Кононов - лепший друг Пуданса. И большую часть рабочего времени проводит не в думе а кабинете Пуданса. Регулярно видим его там заходя в отдел коммунального хозяйства за согласованиями.
Так что перед вами, глупые горожане, разыгрывается очередной спектакль, в котором кононов взял на себя роль "народного заступника", а Пуданс -"бездушного чиновника". Но уже в понедельник они вместе будут за чашкой кофе ржать над безмозглыми жителями Гривы, поверившими в "спасителя" Кононова.

Тень не на плетень – на Думу

Если эта дама заплатит после критики, то уже будет легче городу. В том и польза СМИ, пусть и малая, как на этот раз. А думе стоит помозговать, как не ронять свой ретинг из-за таких, как дама с первого этажа нашего дома.

Не будь ты во главе волейбола города, а просто игроком сборной Латвии по юношам, ты бы сказал совершенно другое - только плохое о подготовленности команды. Положи руку на сердце и разгони тренеров с игроками по домам.

Как тот, кто уехал из Даугавпилса в Данию, приехали мы в Мюнхен. Новости из родного города узнаем по этому сайту, уточняем по Скайпу у родственников. Ужаснулись в связи с ремонтом улицы. У нас плановый ремонт ведется только в летний езон, причем круглые сутки. И уже такого, чтобы дома рушили, не могло быть. Иначе бы повыкидывали всех их мэрии. У вас тоже выкинут, мы уверены. Такое головотяпство прощать нельзя.

Твой портал отдыхает по субботам, ты тоже. Взялся за клаву, когда увидел свой прокол и своих хозяев. Как же, не успели пожарники уехать, как в Инете на городе. лаве - текст и фото. Крокодил ждет от тебя жалобного письма. С подписью, иначе не публикуют. Приглашаем тебя в отдел персонала - там есть вакансия. Взять не возьмем, но личного знакомства хочется. Плевать в лицо не будем, мы же не такие,как у твоих родителей дети.

Такой плохой, откровенно слабый волейбол городу не нужен. Выпускники школы Моисеева ничего не могут. По крайней мере те, кого мы видели. Не лучше были гости. Скукота даи только. Народу было немного.

Говорю нашествие обколотых трaмваев (

Когда начальнией Водоканада Селицкий увидел на улице Пардаугавас свернутые грейдером кольца колодцев, он возмущался при всех. Он единственный, кто выслушал народ до конца, а не уехал с места встречи народа с Пудансом. Этот не стал слушать народ, повернулся и уехал.Одна надежда на Кононова.

Докладываю шо в моем чулане треснула десятилетровка с люрликом от етаго резонансу и хто оплатит урон

Чего стоило пустить транспорт по другим улицам и не трогать Пардаугавас? Онадавно закрыта для грузового транспорта решением Латвияс валстс цели. Пуданс грубо нарущил постановление, переставил знаки.

У дома соседа Василия Лисова, живет по улице Брянскас,7, на повороте с Пардаугавас, в двух местах лопнул фундамент оттого, что 40-тонные фуры делали здесь поворот и земля качалась. Страхфирма отказывается платить. Потерпевший пишет заяву в думу. Нашел Трусковского, тот обещал посодейстовать.

Аноним: а 15 октября сбил трамвай на пешеходном переходе пожилую женщину примерно в 13 05 около магазина МАКСИМА на химии на улице Ятниеку (вагон номер 107) Как это понимать? Трамвай никогда не пропускает людей на пешеходном переходе

там бабка сама была виновата,не надо тут ляля разводить

а 15 октября сбил трамвай на пешеходном переходе пожилую женщину примерно в 13 05 около магазина МАКСИМА на химии на улице Ятниеку (вагон номер 107) Как это понимать?
Трамвай никогда не пропускает людей на пешеходном переходе

Аноним: Азаревич на фото походу в контру с лачплесисом рубится.

vidimo za zarplatu

Звонил сын из Дании, когда прочитал на портале про родную улицу Пардаугавас. Сильно возмущался, что пострадал отцовский дом из-за бездушных чиновников. В дом вложено много денег сына, который был вынужден уехать на заработки в Данию. Обещал лично обратиться в думу к мэру с жалобой.

Vstretil soseda Ivana Baravka sprosil u ego cto tal portal www.gorod.lv ? skazal net no sin s Danii pozvonil i sparashival cto za bespredel i v kaom sostojanii dom ego? Ja rad cto uze do danii doshlo!

Господин депутат, вот тебе работа в думе на оставшиеся три года. Если успеешь Гриву сделать городом, она проголосует за тебя в Сейм. Сто процентов хватит наших голосов на мандат. И польских, и русских, и цыганских, и латышских.

igra dejstvitelno bila naprazennoj i interesnoj.Maevskij molodec,pomog mal4iskam xoroso sebja pokazat v napadenii.dalnejsix krasivix i pobednix igr.

Таким надо помогать, даже если и не просят.

Ксюша мне очень нравится, завидная невесиа, даже по ночам мне снится не знаю почему, мне 52 года, я немного прихрамываю, и не вру об этом, но думаю я бы ей понравился, но женится на ней это слишком для меня круто.

Что здесь странного, это её жизнь, с кем хочет встречается и расходится,

"Но, надеюсь, что разведанные мной и приятелями стоянки на Даугаве, которые остались незамеченными участниками европроекта Двина-Даугава, откроют много неизвестного."

Вообще-то весь берег Даугавы (т.н.Daugavas loki) это охраняемая зона. Так нельзя копать!

http: "Третий этаж" - это где? :) Зажигает Рудой, как обычно. Ставшая привычной для читателей, некомпетентность автора, слабое владение материалом, дополняемое откровенным вымыслом... начинает доставать. Если владельцев портала и горе-редакторов устраивает позиция дома престарелых, то поберегите посетителей, ведь для них вы чего-то и как-то стараетесь написать. Мне такой, откровенно дилетантский подход к подаче инфы на новостной портал города, просто угнетает. Будет продолжаться явное неуважение к потенциальным читателям - прославим на все веси, включая журнал "Крокодил" :)

Весь персонал gorod.lv аж дрожит от мысли, что его опозорят аж в журнале "Крокодил")))))))

Мужчины-собственники вели себя спокойнее, ругали себя за то, что пригласили не тех специалистов-ремонтников.
__________
Сэкономили называется :) обзвонили и выбрали наверно самых дешевеньких, но строители цену своим услугам знают даже в кризис, а наши жлобы любят чтоб подешевле, ну теперь после Равшана с Джумшудом разъ.бывайтесь :) А еще скорее всего они работали нелегально, и если не сможете напрячь, загасятся или свалят...

Бейсбольная бита.: Нароют пистолетов, а потом по подворотням шмаляют.

Ещё один фантаст....

Но вот что сообщает Серго Берия: «Сестра или племянница Кагановича Роза... не была женой Иосифа Виссарионовича, но ребенок от Сталина у нее был. Сама же она была очень красивой и очень умной женщиной и, насколько я знаю, нравилась Сталину. Их близость и стала непосредственной причиной самоубийства Надежды Аллилуевой, жены Иосифа Виссарионовича. Ребенка, росшего в семье Кагановича, я хорошо знал. Звали мальчика Юрой. Мальчишка очень походил на грузина (по мнению Л. Кагановича — на узбека. — Сост.). Мать его куда-то уехала, а он остался жить в семье Каганович» (Берия С.Л. Мой отец Лаврентий Берия. М., 1997). Л. Васильева в книге «Кремлевские жены» (М., 1995)| утверждает, что Юрий умер в 1951 г., а С. Красиков уверяет, что видел Юрия 9 марта 1953 г. в день похорон Сталина; о сыне вождя Юрии упоминает также писатель В.А. Солоухин (см.: Красиков С. П. Возле вождей. М., 1997. С. 362, 363).

Pasha: Пятница: Pasha: Prodaju gazeti,zhurnali vremen Uljmanisa(podshivka)"Zeltene"-37 godПаш,а о чём эта газета пишет?... Мне очень интересно...напиши.U menja estj kniga Latvijas Pilsetas.20gados Red4ajsh9ij ekzempljar(100 vsego bilo vipus4eno) s portretom Uljmanisa......prodaju 5000ls "Zeltene" eto illustrets sieviesu zurnals sabiedriski-etiskai audzinasanai,literaturai,veselibas kopsanai,majturibai un rokdarbiem. tam stihi,fotki poetov,literatorov,zdanij,,shahmatnaja strani4ka,krojka,shitje,reklama.....zhutko interesno....ja es4e sam tolkom ne 4ital,prosto prosmatrival....

предложи музею бесплатно.Лапоть ты, разве продают такие ценности? Оставь городу

Учиться в Германии по-английски

"Господа! И зачем к словам цепляетесь?"
Скромнее надо быть, вот и все. Если есть чем похвастаться, указывайте результаты по конкретным языковым экзаменам (типа того же ТОЕФЛа). Лохам типа Серобуромалинового, конечно, они ни о чем не скажут, а вот специалисты оценят. Если есть что. Все остальное ("Мы - лучшие" и т.п.) - просто дешевая самореклама.

Предудущий пост был мой.

Да уж поболе твоего знаю и о IELTS, и о TOEFL, и о учебе за границей. Языки - моя профессия. Так что вешай лапшу кому-нибудь, но не мне.

Жданок (русская) » !!! 09:18 16.10.2010

И что?
Ответить

ха-ха-ха!!! » Жданок (русская) 09:24 16.10.2010

ТОЙБА ХЕСИНА-----------ЖДАНОК !!!!!!!!!!!!

Давно надо разогнать всю эту сеймовскую камарилью! Нет на вас карлиса ульманиса !

На время кризиса Сейм дармоедов должен быть упразднен - хватит дармоедов-министров в правительстве - пока это не поймут все, ничего в латвии не измениттся к лучшему!

esli 4to winowata volva poljubomu!i ja neponimaju po4emu zame4eno, to, 4to pasazir volvi 15 let polu4il sotresenija mozga, a to 4to w avtomobile toyota sidela dewo4ka 6 let ne upomjanita ni4ego?eto o4enj bolsoe wizenie 4to wsje oboslosj bez plohih posledstwij!!!A TO 4TO U PASAZIRA VOLVI SOTRESENIJA MOZGA VINOVAT TOLJKO VODITELJ VOLVI TAK KAK OON NARUSIL PRAVILA!A 4ELOWEK KOTORIJ NAHODILSJA ZARULJEM TOYOTI PRAWA NE KUPIL KAK UPOMAJNUTO VISE W KOMENTARIJAH TAK KAK ON NE NARUSIL PRAWILA W ETOJ SITUACII!WOZMOZNO ON EHAL SO SWOIM RJEBJENKOM PROSTO DOMOJ, A W NEGO WJEHALI I WSJE ETO MOGLO O4ENJ ZAKON4ITSJA PE4ALJNO!:(

kak nazivajetsa vot eta - otobratj vsjo imuscestvo, ubitj muza, ostaljnix otpravitj v sibirskuju glusnju, vsjo imescestvo peredajotsa ljudjam kotorije prijezajut sjuda iz drugix regionov rossiji tojestj russkiji. eta tipa "labdarība"??? esji eta ne okupacija, to gde bila Latvija vsje eti godi na poljeticeskoij karte??? pacemu neljza bilo prosta vitji iz SSSR, hotja eta mnoga raz pitalisj sdelatj i vsje okozalisj osuzdeni za izmenu???

vo vtorix russkiji sami sebe sozdajut probljemi, kto vam mesajet palucitj grazdanstvo (djla sravnenija v sssr, latisam v svoijei "strane" nado bila ucitj russkij jazik, zacem, eslji na to vremja v strane bila 10% (zenscini, muzcini, deti, stariki) russkix, kotoriji znalji latissskij. i bukvaljno za 3-5 let russkix stalo 60% ot obscevo naselenija, vot kak rasskazite eta vozmozna realjizirovataj, zenscini 4to rozalji po 6 detei v god i sootvestvenno jesco nado bilo snizitj kolicestvo latisei, 4tob dastic takoij procent. vot scas padumajaite vsjo lji tut tak cista kak vi tut pisite. eta bilo vsevo paru faktov, a ix ocenj mnoga.

nascot urovnja sssr i ostaljnova mira, sravnite tot moment kogda bil 1990 god, kak zilji v toize Finljandiji, v Germaniji, v Angliji i drugix stranax mira, sravnite zavodi i tovari kotoriji tom delalisj, naprimer Ladu i Mercedes 1989. goda vipuska, ilji televizor i tak daljeje. i gde etat proriv???? prosta togda bilji odnji merki, a scas vsje merit i ocenivajet so svem mirom, logicno 4to mi vsje v polnij zope, na samom dele i taze Rossija - eslji nescitatj gaza, to vprinciipe na mirovom urovnje onji toze necevo neprizvoidit, v kazdom gorode iz 10 zavodov rabotajet horoso eslji odin, mirovix brendov, krome LADA, VOLGA u nix netu. skazem mnoga kto pakupajet v rassiji sdelannij mob telefon, ilji monitor dlja kompa, ilji jesco kakuju nibudj hrenj???

Модераторы, пожалуйста удалите пост. Я передумала.

Классный был концерт! Умеет зажигать старшее поколение! Жаль, что квартет уменьшился до трио - один из певцов не смог приехать. Но осталось хорошее впечатление и такое же настроение.

dajdaj sasha vsem kto zdesj: MARCINKEVICHA

SKORO VOZMOZNO BUDET KUBOK MARCINKEVICHA 25 OKT EMU BIL BI OCHEREDNOJ DENJ ROZDENIAJ I ESMI GOROD I SEMJAJ PROVEDUT ETI SOREVNOVANIAJ TO TAM VSEGDA UZE 2 RAZA UCHASTVUUJT VSE VSE PLOVCI NASHEGO GORODA , V 16 SHKOLE XVATIT MESTA SVOIM GRAZDANAM I+ CHUZIM NEGRAM TAK CHTO PROSHU VAS STATJ HOTAJBI SO VREMENEM KULTURISH EVROPEESH A NE RENTGENOLOGOM GINEKPROKTOLOGOM I BLINOM kak aj