Последние комментарии

ВОТ ПОЧЕМУ У НИХ ТАКИЕ ЖОПППППЫ!

oni i tak dolzni pol gorodu, esl im shtraf dadut vaabsce pipec...

Аноним: Теперь я ничему не удивляюсь Если у генератора такие полоумные сторонники, что пишут такую дрянь в комментах. Аминь

14.10.-22:16---пишут такие коменты те, кто не вдыхал дым от газогенираторной , а пожили бы рядом с этим "чудом Соловьёва" , то запели бы другие песни. Почему это "достижение науки" построили на закрытой территории ? Ни зелёные и не другие инспектора не попадут и поэтому сжигают не только щепу, а заводской мусор пропитанный соляркой и мазутом.

Dlja ne umnnix: eto vodononasosnaja sistema... vernee denezno kacateljnaja sistema

Назови дату, когда подано заявление в суд. Нет там такого, проверено. И знай, врун, что если теплосети подали в суд, то они не шлют предупреждения. Справься об этом в клиентском отделе теплосетей. Может, скажут, потому что это конфиденциальная информация. А насчет суда можно проверить по судебному календарю. Знаешь о таком?

Умиляет желание присылать уведомление о продлении периода НЕ обеспечения электроэнергией, используя ЭЛЕКТРОННУЮ почту! КАК, интересно с ней ознакомится сидящий дома в темноте абонент??? :-)

Маразм крепчал и танки наши быстры... :-(

Увидел твою паскудную реплику в адрес постоянного автора сайта и подумал: а ты его заменишь? Тебе каждый день бесплатно выкладывают новости, а ты посылаешь автора. А если он тебя, который гундосит, пошлет еще дальше? Знаешь ведь, что интеллигентный человек не сделает этого. Кстати, ты ему деньги платишь, цветы и приветы шлешь, с праздниками поздравляешь, как другие читатели?

Аноним: Аноним: Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится. Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ! ПОДСКАЖИТЕ, КТО ТАКОЙ "ГОЛУБЕЦ"??? ЭТО ОТ СЛОВА ГОЛУБОЙ , ТО ЕСТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТ???????? ДУМА БУДЕТ ПОХОЖА НА ТЕАТР ????

обычно те у кого нет своей жизни (ни сексуальной,ни стандартной бытовой)пытаются жить чужой - разрушая её.Это у врачей болезнью зовётся.
Так что господа не суйте свой нос куда не нужно,а то он в жопе окажется

Наверное, единственный способ борьбы с правительством, как страшно это не звучало б, это самосуд. А желающих ой как много.

Вы в этой очереди крайний? Я за Вами буду..

Чтобы ты не борзел, а отвечал за фильтрацию, потому что не знаешь элементарного - ELP, IELTS - спроси об этом у сведущих людей.

Аноним: Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится.

Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ! ПОДСКАЖИТЕ, КТО ТАКОЙ "ГОЛУБЕЦ"???
ЭТО ОТ СЛОВА ГОЛУБОЙ , ТО ЕСТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТ????????
ДУМА БУДЕТ ПОХОЖА НА ТЕАТР ????

Анониму боталу : Опять соврамши, никто никуда ничего не подавал. Проверено в сетях и в суде. Возьми свои слова взад. И побыстрее. Упражнение не выполнил, потому и несет тебя в де....

Если пишу - значит знаю! И не надо считать всех идиотами, ни в каких сетях подобную информацию Теплосети не размещают, да и судебную систему Вы судя по всему не знаете. Не считаю нужным спорить с дилетантом!

На охоте случайностей не бывает. Много знал... Убили... Жаль мужика.. Особенно его семью. соболезнования родным...

Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится.

Ты проверил или судишь по себе, своим детям и внукам? Они все в тебя, к языкам неспособные. А ты конкретно подними зад и сходи в замечательную школу с замечательными педагогами, замечательным директором, и потом ждем твоих высказываний. Ну очень ждем! Иначе ж... надерем! Какая рифма! Знаешь, что это такое?

Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится.

Опять соврамши, никто никуда ничего не подавал. Проверено в сетях и в суде. Возьми свои слова взад. И побыстрее. Упражнение не выполнил, потому и несет тебя в де....

Аноним: Я не понимаю,почему такие частые замены в думе? Разве можно что-то серьёзное и полезное сделать для города и горожан за полгода или год,даже, не успев разобраться в новой должности!!!!!

хватит трындеть! Что ВАМ не хватает?Воздух исчез?? Всё строится по-тихоньку,развивается дорожная сеть пусть криво-косо но всё же это лучше чем НИЧЕГО. И кстати, Кононова действительно нужно в исполдиры,а то засиделся в ...ну сами поняли уже

Интересно это убедит новых гитлеровцев в Латвии?

Интересно, как это довести до ума тупых латышей?

Я не понимаю,почему такие частые замены в думе? Разве можно что-то серьёзное и полезное сделать для города и горожан за полгода или год,даже, не успев разобраться в новой должности!!!!!

и это в такое время поднимать зарплату чиновникам,на 100лат их всех и метлу в руки листья убирать в дождь,

Дело этой дамы Теплосетями давно передано в суд,и она об этом знает.Так что платить ей по любому придется, но пока решения суда нет она тянет время.Хотя на что надеется - не понятно, за это время долг только вырастет...

я искренне рада за тех, кто получил предупреждение об отключении электричества на Гриве в минувший вторник. Я же обнаружила это самое отключение только когда собралась кипятить воду что бы приготовить питание маленькому ребёнку. Это безобразие! Номер у Латвэнерго наш есть, тем немение нас никто не предупреждал.

Кононова исполнительным директором,хватит ходить в замах...

В совершенстве не каждый преподаватель вуза знает, не раз не побывав в стране, язык которой они преподают, что уж говорить о школьниках. Более-менее свободно общаются без словаря - может быть.

A vi vse bez dolgov???Ne sudite,da ne sudimi budite...


Мафия спидвеистов присосалась к даугавпилсскому городскому бюджету? (документы) (28)
Даугавпилсская дума с 2006 года финансирует местный спидвей. Зачем? Почему? Ведь среди фанатов – местный бизнесмен Владимир Рыбников и одиозный московско-латвийский миллионер Игорь Малышков, что же они не раскошелятся?
2010-10-13 10:30:24 Егор Рошенбург


Мафия спидвеистов присосалась к даугавпилсскому городскому бюджету? (документы) (28)
Даугавпилсская дума с 2006 года финансирует местный спидвей. Зачем? Почему? Ведь среди фанатов – местный бизнесмен Владимир Рыбников и одиозный московско-латвийский миллионер Игорь Малышков, что же они не раскошелятся?
2010-10-13 10:30:24 Егор Рошенбург


Мафия спидвеистов присосалась к даугавпилсскому городскому бюджету? (документы) (28)
Даугавпилсская дума с 2006 года финансирует местный спидвей. Зачем? Почему? Ведь среди фанатов – местный бизнесмен Владимир Рыбников и одиозный московско-латвийский миллионер Игорь Малышков, что же они не раскошелятся?
2010-10-13 10:30:24 Егор Рошенбург

Не знаю, что написать. И промолчать нет сил, а написать так, как внутри - цензура не позвилит. Скоты. Уроды. Мрази. Самые мягкие эпитеты. Если бы первым же решением было поднять минималку до 250... Если бы. Первое же решение - сожрать из корыта побольше. И вопрос не в том, за кого голосовали. Я тоже голосовала, ага. И те, за кого голос отдала, не были... Не были они похожи на "таких". А вон оно как получилось. Вывод? Все, кто получает доступ к корыту - все в одночасье становится скотом. Голодным скотом. Мерзко. На выборы больше не пойду никогда. В этот раз себя уговаривала, стыдила, но больше никогда.

Мне пришло по почте неделю назад вежливое уведомление об отключении электроэнергии 19 октября. Был приятно удивлен.

А ведь ты не проделал первое упражнение йогов, иначе бы не повторил невнятное бормотание. Займись йогой сразу по прочтении этих рекомендаций!

Молодцы работают на портале: откликнулись на звонок, все выяснили, помогли другим вспомнить о современных способах оповещения.

Ну, чего ей платить? Её долги погасятся из накоплений владельцев домов. Всё просто.

саша: а свою слабо вырастить? что за идиоты в правительстве сидят, своё сельское хозяйство лежит в руинах, а эти болваны у эстонцев картошку закупать собрались. недоумки!!!

Не поспоришь!