Последние комментарии

видео парней http://www.youtube.com/watch?v=udz1t7zxP94

Chajnik Dadje Sashe: i kakoj vihod vi predlogajete nashim sportsmenam D-pilsa kotorie trennerujutsja? Trennerovatsja u vas??? Nu dapustim ja kipjashj cajnik nu i sto s etogo??

A to 6to jesli 4ajnik i debil neher lezt togda


Дядя, а точнее тётя. ты не чЕтатель, ты, как известно, пЕсатель, у которого пальцы и мозги именно там, где ты и представил.

Спокойное субботнее утро, стою курю на балконе, с боку слева двое копошаться на крыше соседнего дома. Поскольку рядом с ними пошёл маленький дымок мой товарищ подумал вслух: кровлю наверно заливают. Спустя пару минут дымок усилился и наших двое на крыше вдруг засуетились. Один из них стал вскрывать крышу и как только ему это удалось дымок усилился в двое, но всё ещё казался несерьёзным. Серъёзность положения мы поняли чуть позже, после того как, те двое, начали звонить по мобилкам, а затем начали кричать прохожим, чтобы те вызвали пожарных!? Мы также вызвали. Жаль не засекли точно, но мне показалось, что пожарные "немного" задержались. Находясь всего в киллометре от места происшествия они добирались минут 10, если не больше! Толи техника старая и подводит, толи экипаж "залежался" и не подготовлен. Подготовка к тушению мне также "показалась" медлителнее, чем следовало бы быть!? Это конечно оценка субъктивная, но во всяком случае сложилось такое впечатление.

инвалид: Павел LV D-s: Аноним: zhalko i pervix, i vtorix... odni prutsja na prolom, drugie edut naprolom...Во-во. А на уступки ни кто не хочет идти, все так и норовят проскочить. Все только и хотят, чтобы другие их пропускали. Водители, перед пеш.переходом притормаживайте, как учили вас в автошколе, пешеходы, смотрите по сторонам. А к водителям, ну неужели так сложно лишний раз пропустить пешехода? Почему мне не сложно пропускать пешеходов, а другие что, короли мля?ПАША, а нахрена тогда машина? Для меня машина и зонтик, и пальто, и ноги. У этих стерв ног две, а у меня одна.

odna - zato kakaja : )

http --> ан-м: По факту - возгорание с последующим его проливом "до первых" произошло на чердаке основного двухэтажного корпуса, а не в "голубятне", изображаемой вами как третий этаж. Читайте внимательнее текст автора, пока он его не отредактировал. :)

Не собираюсь спорить как это называется, в любом случае это не 2й, а 3й этаж. А "голубятня" хороша - пластиковые окна.

nelzja otbirat u ludei poslednie eti doma postroeni pri drugom stroe zdes zivut ne aligarxi pokuwajutsja na pensii net raboti a teper na chasnuju sobstvenost navrjatli wli furi zivja na danoi ulice deputat ili mer

По факту - возгорание с последующим его проливом "до первых" произошло на чердаке основного двухэтажного корпуса, а не в "голубятне", изображаемой вами как третий этаж. Читайте внимательнее текст автора, пока он его не отредактировал. :)

http: "Третий этаж" - это где? :) Зажигает Рудой, как обычно.

Не понял вашего посыла. Судя по фото 3 этажа. Что касается информации автора, которую я читал в последнее время, соответствует действительности. Самое главное, что есть изменения.

Согласен. Два уха и один язык - это чтобы слушать в два раза больше, чем хе.ню нести.

http: "Третий этаж" - это где? :) Зажигает Рудой, как обычно. Ставшая привычной для читателей, некомпетентность автора, слабое владение материалом, дополняемое откровенным вымыслом... начинает доставать. Если владельцев портала и горе-редакторов устраивает позиция дома престарелых, то поберегите посетителей, ведь для них вы чего-то и как-то стараетесь написать. Мне такой, откровенно дилетантский подход к подаче инфы на новостной портал города, просто угнетает. Будет продолжаться явное неуважение к потенциальным читателям - прославим на все веси, включая журнал "Крокодил" :)

лучше жевать, чем говорить

Нароют пистолетов, а потом по подворотням шмаляют.

Зачэм Конаныва, лютше Борю Маысеева.

Аноним: горожанин: Кононова исполнительным директором,хватит ходить в замах...a pitj on brosil///////////

Бухает как всегда.

Аноним: Аноним: Опять 25... Какая оккупация??? Сколько можно одно и тоже повторять? Хорошо же жилось нам в годы оккупации!!!Оккупацию признать !!! И попросить что бы еще раз оккупировали !!! "Единство" уже пора подымать на вилы!

Чтобы толстенького Урбановича на царство посадить?

А зачем нам дума и прочие... и так без них прожили бы-один чёрт ничего не делают только сами себя хвалят! Им наверно литовцы асвальт не дают))))) отдали завод вот результат!

"Третий этаж" - это где? :) Зажигает Рудой, как обычно.
Ставшая привычной для читателей, некомпетентность автора, слабое владение материалом, дополняемое откровенным вымыслом... начинает доставать.
Если владельцев портала и горе-редакторов устраивает позиция дома престарелых, то поберегите посетителей, ведь для них вы чего-то и как-то стараетесь написать.
Мне такой, откровенно дилетантский подход к подаче инфы на новостной портал города, просто угнетает.
Будет продолжаться явное неуважение к потенциальным читателям - прославим на все веси, включая журнал "Крокодил" :)

Чтой-то давно ты указания не давала афтару. И на этот раз вытащила пальчик из попы и дала дяде здрасти. Невпопад. Блюди протокол!

Жители подсчитывают урон с участием экспертов,
***
Так чё там эксперты уронили?
Рудой, убейся головой об стенку или вали на пенсию. Нельзя так изгаляться над великим и могучим. Воистину начинаешь верить в сионских мудрецов.

Да забодали уже со своей *оккупацией* - сопротивляться надо было как финны! А все претензии к тогдашнему правительству и латышам,которые проголосовали за вступление в СССР (был референдум!)Кстати ООН *оккупацию* не признала!!!

Какой-то безхозяйственный пиз..ц.
Вот я удивляюсь - им лета было мало все в порядок привести? Почему у нас ремонт дорог из года в год начинается в конце октября?

А умников самих в средневековый дом пожить и с разе..ной дорогой.

Прежде, чем поехать учиться на инязе, нужно сдать серьезный экзамен. Даже очен серьезный представительной комиссии. Требования там такие, что ой-ой-ой. В общем, не для детей идиотов, которые тут распинаются. Ребята, ваш поезд со всей родней стоит на запасном пути. Жизнь проходит мимо.

Выбрали завхоза депутатом Сейма, так чего хотите? Сладкой жизни? Ее не будет. А за улицу поборитесь и привлеките Трусковского

Кто-нибудь из Думы скажет, что будет вместо РИМИ. Или им все равно. Эй, чиновники по тыще имеете в месяц, информируйте народ.

Ремонт улиц на Гриве больше похож на бардак в небольшом доме. Летом рабочим делать было нечего, прорабы их не озадачивали, рабы ходили в магазин запивом и ждали. После обеда вообще никто не появлялся. А сейчас штурмуют. Ничего не умеют делать в этом городе. Никакой организации и контроля.

Аноним: Опять 25... Какая оккупация??? Сколько можно одно и тоже повторять? Хорошо же жилось нам в годы оккупации!!!

Оккупацию признать !!! И попросить что бы еще раз оккупировали !!! "Единство" уже пора подымать на вилы!

анфиса: Loh ([email protected]): извинясь, не привык быть "никем".а тем болеее "ананимом". в предыдущем коменте не обозвался - вновь завело.уже теплее и приятно читать. всё это понятно, только силтумтикли тоже ничего не делали, а денюжки брали.

моя фирма занимается изготовлением домовых теплосчетчиков. В промышленных масштабах.Если есть интерес отзовитесь e-mail [email protected]

Теперь Бурунов как честный человек должен заступиться за жителей Пардаугавас. И Кононов тоже.

nawli skem korefanica Borunovim da on podstvljal pol goroda kogda i objdelalsja? 4to on zdelal dlja goroda?Vidavskova prihvosti sidel i molchal v dume...

В 1994г. Армия РФ, в спешном порядке, вышла из Латвии, забыв уволить нанятых работников. Новохозяева их, как специалистов, приняли вновь. Теперь гражданам РФ, при начислении пенсий, не засчитывают советский стаж из-за отсутствии записи в трудовой книжке об увольнение с военных объектов. Что делать? Спасибо.

Есть ответ

Уважаемый Герасим,
К сожалению, Генконсульство не занимается пенсионными вопросами и ответить Вам точно мы не компетентны. Вы можете проконсультироваться в Пенсионном фонде России, направив им сообщение по электронной почте или позвонив туда (контактная информация есть на нашем сайте). Если у Вас такой возможности нет, то можете обратиться в даугавпилсскую фирму «Ареал», которая специализируется на вопросах пенсионного обеспечения. Телефон 654-25662.

Вот тебе и "ДЕМОКРАТИЯ" по Латвийски!
думайте сами решайте сами что вам нужно говорить , признавать или не признавать!
а где же свобода слова и мышления ?

Анониму от ул. Пардаугавас : Приготовили для тебя хлеб-соль, приходи! Бить не будем. Потом напишешь в комментах, что видел в домах на улице Пардаугавас. Ждем!

Жители улицы Пардаугавас! Так чем же вас так Кононов зацепил, что теперь его чуть ли не в мэры? Как же он так щёчки надул, что не решая проблемы, заручился поддержкой всей улицы?

Господа! И зачем к словам цепляетесь? В совершенстве или нет, какая разница! Главное-свободно говорят, учатся и работают, используя иностранный!МОЛОДЦЫ! А 6-я школа дарит такую возможность (!) своим ученикам! Учиться в Марбахе,ездить каждый год в Европейские страны и участвовать в интернациональных проектах!С пониманием относиться практически к каждому ученику! Спасибо директору и учителям 6 средней школы за наших детей! Вы-лучшие в этом городе!

Уважуха Мечику, замутил. Как муники на это среагируют. Не упустите!

И все же, какая температура на входе? Ширяков,Рагеле! Вы что, не слышите! Лаудиньш, где ты!

Приготовили для тебя хлеб-соль, приходи! Бить не будем. Потом напишешь в комментах, что видел в домах на улице Пардаугавас. Ждем!

Аноним: Господин Шкинч, станте на защиту учителей, они вас тоже выдвигали в депутаты и не чего скромничать. Посмотрите на Кулакову - назначила подруге (Гавриловой) зарплату в 510 латов и не скромничает. А подруга только руководитель отдела: ни тебе ответственности, ни тебе обьема работы по приему клиентов (она их просто не видит). И все нормально. Мы ждем поддержки.

А правда,что директора ГПТУ-38 отправляют на пенсию,а вместо него будет непрошедший на выборах Мацкевич?