Последние комментарии

Аноним: что ж там за дома такие хлипкие, что их расшатало за 3 дня?

Вы просто не слышали такого слова ВИБРАЦИЯ! А ещё вибрация и резонанс!? С помощью этой хрени можно развалить самые крепкие строения вообще! Не знаете предмет разговора! ну так и не лезте в него.

.........а ко мне сегодня на автостанции снова цыгане с сигаретами приставали....это происшествие?

ну пусть следят, ежели им нравится....да хоть до дома провожают!

ври, да не завирайся: В совершенстве не каждый преподаватель вуза знает, не раз не побывав в стране, язык которой они преподают, что уж говорить о школьниках. Более-менее свободно общаются без словаря - может быть.

Я помню с детства горе-учителей, которые говорили, что и они предмета на отлично не знают, так уж и школьникам нечего рассчитывать на отличные оценки. А если у учеников больше в голове, чем у учителя, и намного? Не допускаете такого?
Я такое встречал. И много раз.

Pesexod: ЖЕНЩИНА ВОДИТЕЛЬ: Женщины ужасно нагло ходят по городу. Им идиоткам не объяснить, что машины часто ломаются и на ходу, начиная с рулевого и кончая тормозами. Плюс зима с гололёдом и снегом поверху. В таких условия каждый пешеходный переход лобное место.Casce vsego IDOITKA sidit za rulum!!!!-eto kasaetsja toin kotoraja piset pro idiotok -pesexodov. esli ti imees avariinuju masinu, to ne sozdavai iljuzii( часто ломаются и на ходу, начиная с рулевого и кончая тормозами...) PESEXODOV PROPUSKAT!!!! Uvazaite VSEX na doroge!!!Scaetlivogo puti i zelenoi dorogi!!!!

Ты сначала комментаторов научись уважать, хамка. Пиши на русском, а не на этой абракадабре.

Павел LV D-s: Аноним: zhalko i pervix, i vtorix... odni prutsja na prolom, drugie edut naprolom...Во-во. А на уступки ни кто не хочет идти, все так и норовят проскочить. Все только и хотят, чтобы другие их пропускали. Водители, перед пеш.переходом притормаживайте, как учили вас в автошколе, пешеходы, смотрите по сторонам. А к водителям, ну неужели так сложно лишний раз пропустить пешехода? Почему мне не сложно пропускать пешеходов, а другие что, короли мля?

ПАША, а нахрена тогда машина? Для меня машина и зонтик, и пальто, и ноги. У этих стерв ног две, а у меня одна.

Похоже шИРЯКОВу взятку непредложили вот и взялся за Гадибу :))
вообще ширик ничерта не смыслит в экономике - такие перлы откалывать , какие он выдает в новостях это еще надо поискать таких чудиков
самое то руководить спорто- так нет лезит туда где бабла можно на откатах получить

Vot imenno kak v avtowkole, pritormaivatj na pewexodnom, osobenno opasnij perexod gde Rimi na novostrojke, nekotorie virodki na mawinax dumaju cto proletatj i sjo, tam xotj po storonam golovoj kruti, no kogda perexozu nikogda ne uvrenen, cto kakoe nibudj aoborigennoe cmo viskocit otkuda v popitke proskocitj to reljsi, to pered mawinami... A voobwe takix berjowj za nogi iz mawini i golovoj ob osvalt i sjo!

Единство властей с кормушкой?

Кому что, а вшивому - баня.
Один только вопрос мучает правительство. Какой там внешний долг? Какая там разруха в стране? Главное решить как и куда укусить Россию, да карманы свои набить отобранными у людей деньгами.

....харашо,что яво не покусала лошать....

Повезло дураку. Могло быть всё гораздо хуже.

...дело ясное,что дело тёмное,......этим фуепутолам ничяво больше не остаёцца,как занимацца ентой проблемой.....если этот народец,за то,что дет Ленин,им дал независимость в восемнаццатом году,посносили все каменные памятники,хде уж тут ждать бдагодарности...
....йух соси...губой тряси.....казладоевы...

ЖЕНЩИНА ВОДИТЕЛЬ: Женщины ужасно нагло ходят по городу. Им идиоткам не объяснить, что машины часто ломаются и на ходу, начиная с рулевого и кончая тормозами. Плюс зима с гололёдом и снегом поверху. В таких условия каждый пешеходный переход лобное место.

Casce vsego IDOITKA sidit za rulum!!!!-eto kasaetsja toin kotoraja piset pro idiotok
-pesexodov. esli ti imees avariinuju masinu, to ne sozdavai iljuzii( часто ломаются и на ходу, начиная с рулевого и кончая тормозами...) PESEXODOV PROPUSKAT!!!! Uvazaite VSEX na doroge!!!Scaetlivogo puti i zelenoi dorogi!!!!

Аноним: zhalko i pervix, i vtorix... odni prutsja na prolom, drugie edut naprolom...

Во-во. А на уступки ни кто не хочет идти, все так и норовят проскочить. Все только и хотят, чтобы другие их пропускали. Водители, перед пеш.переходом притормаживайте, как учили вас в автошколе, пешеходы, смотрите по сторонам. А к водителям, ну неужели так сложно лишний раз пропустить пешехода? Почему мне не сложно пропускать пешеходов, а другие что, короли мля?

Когда народ поймет, что сумерки наступают пешеходов вообще невидно! Отражатели это жизнеспесение пешехода и радость шаферам. ДТ отдел штрафует только водителей, давно пора штрафовать за грубые нарушение и пешеходов, они ведь также участники дорожного движения! Ну если не понимают нормально!

Признание ЦС оккупации - это признание справедливым института "Неграждан" и массового безгражданства, признание справедливой дискриминации русского населения и враждебной внешней политики по отношению к России.

Аноним: Бесят му-даки, которые трутся около трамвайных путей и думают, что трамвай их объедет. На остановке ЛРЗ так вобще стадом прут на красный свет через рельсы, не обращая внимания на приближающийся трамвай.

i eto pravda 4istaja.. zhdut poka ix tramvai objezhatj na4nut...

zhalko i pervix, i vtorix... odni prutsja na prolom, drugie edut naprolom...

Дома с 1872 года построины! приедти и посмотрите

УРОВНЯТЬ - С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языкаУРОВНЯТЬ, -яю, -яешь; сов., что. Сделать ровным, гладким. У. землю. У. дорогу. У. ! края.

что ж там за дома такие хлипкие, что их расшатало за 3 дня?

УрАвняли в зарплатах. Исправьте, наконец, ошибки.

Спасибо от всех родителей администрации центра и г-же Кулаковой за возможность для наших воспитанников, детей иметь разнообразный отдых, занятия и экскурсии, которые развивают наших детей.

Наталья: Михаилу Валентиновичу - респект. Не каждый нынче способен писать в таком ироничном тоне.

Капеля, отзвонись Людмиле в Севастополь: +380951491815, Люди добрые, передайте эту информацию кто нибудь, Пожалуйста!

Бэха или меренок вобще бы раскурочили японца по винтикам

Господин Шкинч, станте на защиту учителей, они вас тоже выдвигали в депутаты и не чего скромничать. Посмотрите на Кулакову - назначила подруге (Гавриловой) зарплату в 510 латов и не скромничает. А подруга только руководитель отдела: ни тебе ответственности, ни тебе обьема работы по приему клиентов (она их просто не видит). И все нормально. Мы ждем поддержки.

Аноним: некоторые пешеходы всё ещё думают, если они правы, то и кости у них крепче железа. Ну-ну, удачи вам

Ну-ну вы наверное никогда не входите из машины.


Ветеран, ты что уже нажрался? Почто глаза залил? Совсем по-русски писать разучился? Повтори падежи, убогий.

Бесят му-даки, которые трутся около трамвайных путей и думают, что трамвай их объедет. На остановке ЛРЗ так вобще стадом прут на красный свет через рельсы, не обращая внимания на приближающийся трамвай.

некоторые пешеходы всё ещё думают, если они правы, то и кости у них крепче железа. Ну-ну, удачи вам

"долго сокрушался по поводу того, что его транспорт не подлежит восстановлению"
-------------------------------------------------зато не надо японскую фанеру покупать :)

Ну если это сраное /единство/ встанет раком и поцелует нас в жопу, то мы может и подумаем еще была-ли та оккупация!


Нынешний депутат Сейма сам убедился, что размесить улицу и расшатать дома

-----------------
Аццкий отжиг Рудого)))))))))))))

если такое произойдет это будет конец ЦС их можно включать в нацысткое Единство , это их цель добится признание инкорпорации, оккупацией , как можно дольше сохранять НЕГРАждан и полностью запретить русский язык и не дать выучить латышский! если в Латвии наступит демократия нацысты ни кому не будут нужны ! они быстро сменять шапки и будут утверждать противоположное , это мы уже проходили 20 лет назад.

e-pasts: pfeffer:Умиляют идиоты типа "e-pasts"!

Почитай-ка лучше ты,глупыш, правила о том как производятся отключения и предупреждения об этом. И не тупи!