Жить сегодняшним и будущим им не дано, так как мозгов и трудоспособности не хватает. Поэтому лучше ворошить старое говно, чтобы вони больше было.
Жить сегодняшним и будущим им не дано, так как мозгов и трудоспособности не хватает. Поэтому лучше ворошить старое говно, чтобы вони больше было.
Мне не страшно. Я живу сегодняшним днём, в моей семье были потери очень тяжёлые. Но сегодня нет в живых почти никого из участников тех событий. оставим прошлое тем, кто тогда жил. Давайте жить сегодня и завтра. Жить вчера неправильно.
По фото - у Вольво замято правое крыло поперечным ударом. И нет повреждений морды.
А чего так страшно признать факт окупации! Когда-то Рой Медведев смело заявил, да, мы окупировали Прибалтику, так было надо...
Да хр*н с ней оккупацией, была или не была. 60 лет прошло. Надо думать, как жить дальше. строить экономику. а не старые обиды расковыривать, кто кого обидел. сколько где было латышей или русских. Надо поставить точку и забыть. Вспоминать своих погибших родных на семейных траурных молебнах. А жить ради детей и внуков.
Судя по фото, японка шла по главной (бок помят), а вольво ударил в бок. Японку занесло, а вольво сменил траекторию движения.
В гос.архиве давно все подчищено.
Там не узнаем количество враждебных войск фактически пересекли границу.
И национальный состав командиров карательных органов красной армии
Судя по фото, это не Вольвешник ударил Тойоту, а наоборот. И, кстати, Авенсис - далеко не самая легкая машина. И "врезать в капот" этой модели, похоже, можно только сверху:) - по периметру - крылья, бампер, решетка... Так что журналисту стоит думать, прежде чем писать...
Отделимся от вас, как было до войны, мэром выберем Трусковского. Этот не сбежит от проблем в Сейм, четыре поколения Трусковских тут живут. Всем бы такую родословную.
В очередной раз убеждаюсь в справедливости пословицы-баба за рулём опаснее обезьяны с гранатой в лапах.
А может Дубровский сходит в госархив и ознакомиться с документами 1940-го года? И вот тогда будем говорить о де факто и де юре. Если де факто оккупация была, то де юре -- нет!
pfeffer:Умиляют идиоты типа "e-pasts"! Не соображая по теме начинают пужитьса
Для тебя, умник- цитата из текста:-
"их предупредили об отключении сегодня с 14.30 до 17.00. Если свет не появится в установленное время, ждем сигнала по электронной почте ..."
???: Мафия спидвеистов присосалась к даугавпилсскому городскому бюджету? (документы) (28) Даугавпилсская дума с 2006 года финансирует местный спидвей. Зачем? Почему? Ведь среди фанатов – местный бизнесмен Владимир Рыбников и одиозный московско-латвийский миллионер Игорь Малышков, что же они не раскошелятся? 2010-10-13 10:30:24 Егор Рошенбург
Придурок!Эта так называемая новость, уже третьего дня прочитана и обсуждена на саите клуба локо. Отстал ты от жизни, тормоз.
Вот по таким ценам и торговали бы все время, как на закрытии. За счет оборота имели бы куш больше других. А на месте Селвера загнется Рими, к гадалке не ходи.
Аноним -: Да уж, АДЗ, для меня Эйгимс не бог, и по отношению к нему и к таким, как ты, я атеист. Не собираюсь голосить с табой в хоре, ты мне не интересен. У меня своё мнение по каждому вопросу. А ты должен понять, что ты жалок и откровенно смешон, когда при каждом удобном и неудобном случае клянёшься Эйгимсом. Впрочем, если тебе доставлет удовольствие - на здоровье.
Уважаемый! Не Эйгимом я клянусь. На месте его мог бы быть Сидоров, Петров, любой тот, кто был бы реальным кокурентом нынешней Думы - и галдеш был бы таким же, как и в отношении Эйгима. Хотелось бы уважать эту Думу, но есть очевидные, всем известные факты... и как относиться к этому!
e-pasts: Умиляет желание присылать уведомление о продлении периода НЕ обеспечения электроэнергией, используя ЭЛЕКТРОННУЮ почту! КАК, интересно с ней ознакомится сидящий дома в темноте абонент??? :-) Маразм крепчал и танки наши быстры... :-(
Умиляют идиоты типа "e-pasts"! Не соображая по теме начинают пужитьса и писать всякую хрень. Для таких чайников поясняю, что И письма, и SMSки, и электронная почта приходят минимум за неделю до отключения! Если конечно приходят.
Сейчас налетит сюда куча народа кто не в "теме" и начнут умничать)))А виктор похож на юношу с "Аськой",фантаст одним словом))
Сбор долгов - удел специалистов. Так вся Европа делает. Потому что тут надо поступать деликатно. Как в Даугавпилсе, например, это делает Владислав Боярун. Все чин-чинарем, без пыли и шума. Юрлица, физлица - все подряд берут под козырек и благодарят агентов Бояруна за напоминание. Мой совет Лаудиньшу: найми Бояруна, и не надо будет брать кредит. Обойдутся его услуги намного дешевле. Или тебе все равно, не из своего кармана платишь.
але 2010-10-09 14:46:34 193.200.150.152
Ты научиссь название Латгалии правильно писать. Барташевич и Клеменньтьев друзья. У них даже есть общий бизнес. В своё время они пытались Чурбановича,извини Янис, Урбановича, сковырнуть с поста председателя. Но не получилось. Клеменьтьев вовремя покаялся... Чурбанович, извини Янис, Урбанович его простил. А вот у Барташа сегодня плохие переспективы, его собираются снять с должности. До выборов решили не ворошить улий. Тутин , прокакавший место мэра, готов землю рылом рыть только бы Барташевича снять. Так уже было с Мирским, слишком много говорившим, возомнившим себя лидером. И что.....сожрали. Так что говорить о трусливых; Барташевиче и Клеменьтьеве! Жаль ,что народ повёлся. Думаю скоро схема развалится.
Г-жа Кулакова также затронула и сегодняшнюю деятельность Департамента политики городского планирования. Она рассказала, что из нынешнего положения этой структуры убраны важнейшие пункты ее деятельности – вопросы туризма и маркетинг. Поэтому, после 18 октября будет заседать специально созданная из работников этого департамента рабочая группа, которая выдвинет свои предложения по включению этих важнейших пунктов в положение этого муниципального учреждения.
БРЕД !!!! ЧТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЭТИ НЕУЧИ???
А РОТКО ВАШ ---ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ В ИСКУССТВЕ!!!!
БЕЛОГВАРДЕЕЦ 2010-10-08 17:07:06 213.226.141.63
СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВОРАМИ ИЗ ЦЕНТРА СОГЛАСИЯ!!! НО! ДУМАЮ , ЧТО НАШИ ДАУГАВПИЛССКИЕ ВОРУЮТ ПОБОЛЬШЕ В СОИТИИ С \"ПУТНИКАМИ\" И \" СВЯТЫМИ\"... ПОЧЕМУ РЕЗЕКНЕНЦЫ НЕ НАПИШУТ О ХОРОМАХ УРБАНОВИЧА??? ПОЧЕМУ РИЖАНЕ НЕ РАССКАЖУТ О СЕРЬЁЗНОЙ МУЖСКОЙ ДРУЖБЕ В ДУМЕ ГОРОДА РИГИ??? ПОЧЕМУ ЗАТИХ АДАМСОН - \"АКУЛА\" , НЫНЕ В \"СОГЛАСОСАХ\" ХОДИТ..... ПОЧЕМУ В ДАУГАВПИЛСЕ НАД ТЕАТРОМ ХОТЯТ ВЫВЕСИТЬ ГОЛУБОЙ ФЛАГ???
публика 2010-10-09 11:11:32 193.200.150.137
В думе горда Резекне 10 согласосов плюс один из первой партии. Все дружно голосуют за проекты Барташевича. Кто нибудь поинтерисовался, а сколько Александр Барташевич кладёт себе в карман, сколько братик Барташевича \"зарабатывает\" на нищих резекненцах? Сколько Саша \"носит\" Чурбановичу, извините Янис, УРБАНОВИЧУ! Как стало известно, после знатной попойки некий депутат Саема А.Клеменьтьев проговорился, Янис недоволен работой Барташевича, слишком мало \"заносит\", была договорённость 7% ! Сколько \"заносит\" или \"выносит\" мер Резекне никто не знает, но есле предположить обьём финансов подконтрольный Барташевичу,7%=1.6 миллиона лат в год, такова цена кресла мера Резекне. Не стоит думать о Клеменьтьеве плохо, Андрей скользкий и изворотливый прийдоха, возможно он по заданию Чурбановича, извините Янис, УРБАНОВИЧА, эту дезу слил, но факт- Барташевич не чист на руку.
публика-лотгале 2010-10-09 14:46:34 !!
Начну издалека. Скоро перепись населения. Оба смело пишите в графе "образование" - начальное, спросят про поведение в школе - честно ответьте - "двойка". Чтобы поднять свой низкий уровень образования, найдите в толковом словаре рус.яз. "детектор", рядом - "детектив". Нашли корень? Теперь гляньте в словарь инослов. Ну, и что получается? Это трудно, не сразу доходит, и не до всех. Поэтомурусские "миноискатель", "металлоискательболее употребительны, чем иностр. "детектор" Уч. мл. классов
бАСНОПИСЕЦ))))))))
Аноним: puskai valjat v Rigu i tam govorit na latisaskom jazike. Daugavpils ruskii gorod( Vitebskaja gubernija)
Vali ti na.uj v rossiju. Zdesj Latvija i kazdij, kto zdesj hocet zitj, dolzen ponimatj, cto jemu govorjat nas gos. jazike. Tak cto beri vanjku, jurika i na pojezd D-pils - vitebsk.
Cilveki Cilvekiem: Автор не знаеш не ПИШИ!!Металлодетектор ,а не миноискатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"не знаеш" "ь" где?
i kakoj vihod vi predlogajete nashim sportsmenam D-pilsa kotorie trennerujutsja? Trennerovatsja u vas??? Nu dapustim ja kipjashj cajnik nu i sto s etogo??
Автор не знаеш не ПИШИ!!Металлодетектор ,а не миноискатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго ли госпожа думала и каким местом, чтобы просить столько же, сколько Олимпийский? Наверное, приглашала лучших менеджеров, такие в управлении образования есть. Начнем с Ольги Дукшинской. Это она закрыла доступ в бассейны школ. Те самые бассейны, которые построены на деньги налогоплательщиков и не приносили ни сантима дохода. Ведь содержание бассейнов дорогое, так чего им пустовать. Оказывается, есть потаенный смысл: пусть и дальше пустуют,стареют. А в аренду деловым людям сдать почему не хотите?
Rudoj zhzhet kak vsegda... mozhet o metalodetektore rechj shla?
почему работников жилконторы на месяц отправляют в отпуск без содержания-- и куда уходят деньги жилцов....
Мечислав Трусковский, юрист по образованию ....
Наверное в БРИ "образование" получал...
2,40+2,40 взрослый ребеной в гимназию. тогда уж в мультик лучше сходить.
Дима: Интересно это убедит новых гитлеровцев в Латвии?
Это таких как Дима?
Подскажите, пожалуйста: у меня закончился тр.договор летом. Новый я подписывать отказалась, но работала до октября(без договора). Написала заявление об уходе, но заставляют отрабатывать 2 недели. Правы ли они?
pora bi uzhe ostic, a to zheni etih stroitelej prinesut Shirjakobu svoih detej, i scheta za komunalnije uslugi i recepti na lekarstva, da i spisok s produktami , odezhdoj i teplimi sapozhkami dlja detok- VEDZ u nas vsje dlja detej , ili DLJA IH UNICHTOZHENIJA?????
Насколько я понимаю, нас с вами о Ротке (царствие небесное) никто не спросит. А жаль!
Vot to Anonym: латыши 50 лет говорили на русском при СССР ------------------ Не надо так передёргивать. Победила бы гитлеровская германия - был бы первый и единственный язык - немецкий. Я вам это гарантирую как потомок немецкого барона. Мы бы вам припомнили как вы нас выбрасывали из Латвии в конце 30-x. В СССР латыши говорили по латышски и первый язык у ниx был латышский. Но надо было знать и русский, как язык межнационального общения. В большой империи всегда так. А следующие 50 лет будете говорить по английски. Если, конечно, у Латвии эти 50 лет будут...
a vot eta bilo realjno - v passporte bilo russkimi bukvami napisano, i diplom v skolje russkimi bukvami, i gimn russkij, i flag russkij i mnoga vsjakoij herni russkoij kak naprimer otcestvo 4to eta za he.nja takaja, zacem togda imja celoveku davatj, 4tob patom etim imenim jevo detei tak nazivalji drugiji ljudi??? ti 4to pi.dis ne v temu tipa kak: bil bi u babki cl.n jei bi muzika nenado bilo bi! prosta nenado tut tuftu pisatj, a smotretj na vsjo realjno a ne pridumanoj novuju ilji takuju istoriju i fakti kotorije tebje boljse nravitsa.
ti uze kak etat ivan fignjoij stradajes. Padumjai jesco, eslji tam vsjo bilo tat kruta, zacem togda latisam, ljitovcam, estoncam i vsejm ostaljnim tak nenravilsja etat rezim, da soglasen bilji i horosije vesci, no sjoravno daze snimi eta bil polnij pi.dec!!! i znajes mozet eslji mi bi scas pisalji komenti na nemeckom, mozet i katalisj bi v mersedesax, zilji bi kak normaljniji ljudi, knam bi prijezzalji bi turki, slovanji tubziki mitj. sam posmotri - rusksiji latisei obzivajet fasistami, hotja isstenniji potomki to zivut v germanije, a onji to toze dedam svoim cvetocki na mogilax lozit, a tuda neodnova slova skazatj nemozete. hvatit etoij staljinskoij ideologiji zivi kak normaljnij celovek.
bivshij rabotnik ohrannoj firmi ALVO
Сначало заплатите за сделанное .
21-летний водитель сбил женщину-пешехода
Женщины ужасно нагло ходят по городу. Им идиоткам не объяснить, что машины часто ломаются и на ходу, начиная с рулевого и кончая тормозами. Плюс зима с гололёдом и снегом поверху. В таких условия каждый пешеходный переход лобное место.