Почему журналисты не спросили мэра на пресс-конференции, что будет вместо Рими? В центре нужен супер. Зря Фещенко прогнали, она бы ответила. Кстати, где она?
Почему журналисты не спросили мэра на пресс-конференции, что будет вместо Рими? В центре нужен супер. Зря Фещенко прогнали, она бы ответила. Кстати, где она?
Так будет с каждым, кто купил права!
Респект порталу. Зовите на помощь Трусковского. Теперь он обязан помогать.
В 1994г. Армия РФ, в спешном порядке, вышла из Латвии, забыв уволить нанятых работников. Новохозяева их, как специалистов, приняли вновь. Теперь гражданам РФ, при начислении пенсий, не засчитывают советский стаж из-за отсутствии записи в трудовой книжке об увольнение с военных объектов. Что делать? Спасибо.
Куда смотрит KNAB!!! 2010-10-13 13:31:31 209.172.34.113
Ныне беспартийный депутат Даугавпилской думы Анжелы Алехно (баллотировалась по списку партии убиенного вице-мэра Немцова) пристроила своего мужа Олега Алехно в муниципальное предприятие Labiekārtošana D. Для тех, кто не в курсе. Это предприятие управляет кладбищами, а еще три подразделения этой организации будут ликвидированы, что может привести к росту благосостояния семейства Алехно. Так что: Рыба гниет с головы, а точнее с Яниса Лачплесиса, который работает в связке с такими деятелями как Хлопок (подозревался в мошенничестве), Абдулмуслимов (получил Даугавпилсский мясокомбинат по рейдерской схеме), Мельник (встречался с Немцовым накануне убийства). Как думаете, что привлекает гольфиста Малшкова в даугавпилсском спидвее, если, как видим, деньги Рыбникову он не дает?
ТОШНИТ ОТ ГОЛУБЫХ!!!!!
Д-С ОДУРЕЛ..... ГОЛУБЫЕ В ГОРОДЕ ВО ВСЕХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ!!!!
В РИГЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОПЫ/ КУДРЯШОВ И К / ТОЛЬКО И ДУМАЮТ О "ШОКОЛАДНОМ АНАЛЕ", ТЬФУ....
ОТ НАШИХ ГОЛУБЫХ НЕТ ОТБОЯ....
НЕДАВНО "НАШКА" ПИСАЛА О "ГОЛУБОМ ТЕАТРЕ" Д-СА!!!!
ПОЗОР!!!! НАД ТЕАТРОМ ПОРА ВЫВЕШИВАТЬ ГОЛУБОЙ ФЛАГ!!!!!!!!!
ТЬФУ!!!!!!!!!
в самом деле, утверждать, что можно знать иностранный язык в совршенстве, это слишком самонадеянно. хорошо уже, когда владеешь им на хорошем рабочем уровне. а в совершенстве язык даже его носители не всегда знают.
Da Gavrilova dama eshe ta.Delaet nikomu ne nuznie meroprijatija-sipet pilj v glaza.A sama dura-duroj(prosti gospodi) i zarplatu za eto nemalenjkuju polucaet
горожанин: Кононова исполнительным директором,хватит ходить в замах...
a pitj on brosil///////////
Последняя жена Сталина — Роза Каганович сестра Лазаря Кагановича
___________
Баран, у Кагановича никогда не было сестры. Если брешешь - хоть историю учи, долбофей.
Chajnik Dadje Sashe: i kakoj vihod vi predlogajete nashim sportsmenam D-pilsa kotorie trennerujutsja? Trennerovatsja u vas??? Nu dapustim ja kipjashj cajnik nu i sto s etogo??
ZDRAVSTVUJTE VSE VSE VSE I VI KIPAJSCHIJ NO DOLEKO NE ,,chajnik,,VI NE RAVNODUSHNIJ KO MNOGOMU V ETOM GORODE V CHASTNOSTI K PLAVANIUJ ZA ETO INADEUJSJ I MNOGOE DRUGOE , V A M , I VSEM TAKIM KAK VI KIPAJSCHIM ,,chajnichkam ,,ogromnoe SPASIBO ....IZVINITE PROGONAJUT A VOPROSI PODNAJTIE VAMI OPUSTM NA VODU CHUTJ POZZHE ...BOLSHOJ SHRIT ESCHO RAZ IZVINITE NE OCHENJ XOROSHO VIZU A VIHOD VSEGDA BIL ESTJ I BUDET ....... DAVAJTE ISKATJ VSE VMESTE ....
Это капчоный рэпнага промчался по витринам виноводочного))
Аноним: Петров-Водкинс: сказал порталу житель несчастной улицы Артур Понятовский. --------------- Уссусь!!!И в цирк ходить не надо))))спасибо!scisj djatel
v 23-17 v danij moment libo zainteresovanoe lico pishet libo zadolbish :) :) :)
За рулём пижда это неежда!
сказал порталу житель несчастной улицы Артур Понятовский.
---------------
Уссусь!!!И в цирк ходить не надо))))спасибо!
.1. ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ
Председатель совета народных комиссаров — Ульянов (Ленин). Числится русским На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк), а это по раввинским законам — полный еврей.
Комиссар Иностранных дел — Чичерин. Числится русским Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери — еврей. Женат был на еврейке
Комиссар по делам о Национальностях — Джугашвили (Сталин). Числится грузином. По некоторым источникам — кавказский полуеврей Последняя жена Сталина — Роза Каганович сестра Лазаря Кагановича
Президент Высшего Экономического Совета — Лурье (Ларин). Еврей.
Комиссар по восстановлению — Шлихтер. Еврей.
Комиссар Земледелия — Протиан. Армянин.
Комиссар Государственного контроля — Ландер. Еврей.
Комиссар Армии и Флота — Бронштейн (Троцкий). Еврей.
Комиссар государственных земель — Кауфман. Еврей.
Комиссар общественных работ — Шмит. Еврей.
Комиссар общественных снабжений — Е. Лилина (Книгисен). Еврейка.
Комиссар народного просвещения — Луначарский. Числится русским На самом деле — еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель.
Комиссар вероисповеданий — Шпицберг. Еврей.
Народный комиссар — Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
Комиссар общественной гигиены — Анвельт. Еврей.
Комиссар финансов — Гуковский. Еврей.
Комиссар печати — Коген (Володарский). Еврей.
Комиссар по делам о выборах — Радомысльский (Урицкий). Еврей.
Комиссар Юстиции — Штейнберг. Еврей.
Комиссар по эвакуации — Фенигштейн. Еврей.
Его помощники — Равич и Заславский. Евреи.
3.1. ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ
За время Путина произошла концентрация Средств Массовой Информации в руках государства А государство — в чьих руках ?
Ответ на этот вопрос дают телевизионные передачи в которых разрешены дискуссии по острым общественным проблемам (приводятся данные только по государственным каналам либо каналам контролируемым компаниями с контрольным пакетом у государства). Подавляющее большинство их находятся под контролем евреев-ведущих (которые и приглашают соответствующих «экспертов») -
«Времена» (1 канал) — Познер — еврей
«К барьеру» (НТВ) — Соловьёв — еврей
«Воскресный вечер» (НТВ) — тот же самый Соловьёв (кстати у Владимира Рудольфовича на почве фанатичного увлечения еврейским мистическим учением — каббалой крыша поехала потому передача и начинается в 22.22)
«Что делать» (Культура) — Третьяков — еврей
«Тем временем» (Культура) — Архангельский — еврей
«Культурная революция» (Культура) — Швыдкой — еврей
«Вёрсты» (ТВЦ) — Млечин — еврей
«Неделя» (REN-TV) — Максимовская — еврейка
Artur: GAD: Судя по фоткам, в начале прошлого и конце позапрошлого века дома строили из белого силикатного кирпича.Gad: Oni oblecovani kerpecjem.
i ti poprobuj ego otmity
Петров-Водкинс: artur: Петров-Водкинс: Artur: Дома с 1872 года построины! приедти и посмотритеСнести нахрен,хитрожопым дать хрущевкиlicjno ja vlozil 30 tisecj last v restovraciju doma, i kakieto cinovniki rushat i posegajut na moju sobstvenosty! vi videli bi tod ad kotorij zdfesj tvorilsja, zasipali na divani a prosipalisj na poilu ot grohata i vibracii! petrov-vodkins KOZJELТак ты пролетел со своей будкой во время бума и теперь хочешь отгрести компенсацию в думе?Ну если 50 на 50 то должно выгореть.
Cmo ti bolotnoe vi ne vkurse kuda bumagi poshli s fotografijami zdelanami samimi stohavshikami. Esli ti sam zivjesh v hrushovke to i tusuj bulki tam tarakan! Vot znaty bi kto ti cdesno ne zderzival bi sebja i sosedej
Опять 25... Какая оккупация??? Сколько можно одно и тоже повторять? Хорошо же жилось нам в годы оккупации!!! Безработных НЕ БЫЛО (за тунеядство в тюрьму сажали), товары (да, пусть такого огромного выбора не было) были высшего качества, работали заводы и фабрики. Да, что об этом говорить и так всё известно. А Прибалтика в эти так называемые годы "оккупации" ПРОЦВЕТАЛА. Зато теперь за годы независимости Латвия - полный отстой!!!
ЖЕНЩИНА ВОДИТЕЛЬ: Женщины ужасно нагло ходят по городу. Им идиоткам не объяснить, что машины часто ломаются и на ходу, начиная с рулевого и кончая тормозами. Плюс зима с гололёдом и снегом поверху. В таких условия каждый пешеходный переход лобное место.
И мозги у таких водил тоже,часто тормозят
GAD: Судя по фоткам, в начале прошлого и конце позапрошлого века дома строили из белого силикатного кирпича.
Gad: Oni oblecovani kerpecjem.
Фашизм в России больше чем фашизм
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти
2003-03-27 / Евгений Верлин
Марк Дейч. Коричневые. / Вступ. ст. А.Яковлева. - М.: ТЕРРА-Книжный клуб, 2003, 432 с.
Отвечая на вопрос, откуда коричневые взялись в России - стране, победившей фашизм, академик и фронтовик Александр Яковлев написал в предисловии к книге Дейча: "Верно, боролись и разгромили. Но боролись не со своим и победили не свой. До сих пор таскаем по улицам портреты Ленина и Сталина - отцов фашизма прошлого и нынешнего столетия".
Вот и опять не так давно, 5 марта, сталинские иконы таскали - люди, обобранные и обиженные при русском, грабительском варианте капитализма, разного рода маргиналы, просто кондовые коммунисты, а также их кукловоды. Последние - это те, кто неплохо и сейчас устроился, но хотел бы для себя еще большего.
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти потому, что в ней, в нынешней псевдодемократической власти, в силовых структурах в обилии хватает претендентов на новый передел пирога общественного богатства. Лозунги давно готовы: "Отобрать у евреев награбленное!", "Банду Ельцина под суд!" и т. д.
Националистический оскал, поиск виновных во всех бедах в среде "инородцев" или вовне страны, попытки возвращения к "сильной руке" и самоизоляции - это всегда проявление скрытого синдрома комплекса неполноценности, фактического самопризнания низкой конкурентоспособности страны/социальной группы/личности в условиях нормальной демократической страны или в условиях жесткой экономической конкуренции на международной арене
Судя по фоткам, в начале прошлого и конце позапрошлого века дома строили из белого силикатного кирпича.
дна в Латвии проблема осталась: признает ли ЦС оккупацию. Вот признает, и сразу заживем как в раю...
Простите меня, но два дурака, один в тюрьму, другой в могилу, однако, реалии нашей жизни.
ljudi, zdesj estj kto-nibudj gramotnee i informirovannee Ragele? dajte ssilku na normi ES po podkljucheniju v mnogokvartirnih domah otoplenija. znaju chto estj takoj normativ i ego trebovanija po ES i v tom chisle po LV - TEMPERATURA VOZDUHA +12 v techenii 2 ili 3 dnej.
ne perestaju udivljatjsja bezgranotnosti rabotnikov DDZKSU i toj dezinformacii , kotoruju Shirjakov i kompanija rasprostranjajut vo vseh smi.
Пусть признают оккупацию Югославии, Ирака и Афганистана латвийскими оккупантами
Если ЦС пойдет на поводу у нациков и признает все эти извращения, то на следующих выборах оно получит от меня не голос а от х.я уши!
Пусть вспомнят историю,как красные стрелки-латыши дедушку Ленина на броневик подсаживали и царскую семью расстреливали. А бумагу о сдаче Латвии г-н Ульманис(президент латвийский) подписывал.С него и спрос, царствие небесное!
Pust oplacivaet lecenie,a voditelja v tjurmu na dva goda!!!
artur: Петров-Водкинс: Artur: Дома с 1872 года построины! приедти и посмотритеСнести нахрен,хитрожопым дать хрущевкиlicjno ja vlozil 30 tisecj last v restovraciju doma, i kakieto cinovniki rushat i posegajut na moju sobstvenosty! vi videli bi tod ad kotorij zdfesj tvorilsja, zasipali na divani a prosipalisj na poilu ot grohata i vibracii! petrov-vodkins KOZJEL
Так ты пролетел со своей будкой во время бума и теперь хочешь отгрести компенсацию в думе?Ну если 50 на 50 то должно выгореть.
artur: Петров-Водкинс: Artur: Дома с 1872 года построины! приедти и посмотритеСнести нахрен,хитрожопым дать хрущевкиlicjno ja vlozil 30 tisecj last v restovraciju doma, i kakieto cinovniki rushat i posegajut na moju sobstvenosty! vi videli bi tod ad kotorij zdfesj tvorilsja, zasipali na divani a prosipalisj na poilu ot grohata i vibracii! petrov-vodkins KOZJEL
А зря,за такие деньги можно приобресть некислую избу на сто лет моложе твоей фанерной будки.
Петров-Водкинс: Artur: Дома с 1872 года построины! приедти и посмотритеСнести нахрен,хитрожопым дать хрущевки
licjno ja vlozil 30 tisecj last v restovraciju doma, i kakieto cinovniki rushat i posegajut na moju sobstvenosty! vi videli bi tod ad kotorij zdfesj tvorilsja, zasipali na divani a prosipalisj na poilu ot grohata i vibracii! petrov-vodkins KOZJEL
Artur: Дома с 1872 года построины! приедти и посмотрите
Снести нахрен,хитрожопым дать хрущевки
Лох!: Аноним: что ж там за дома такие хлипкие, что их расшатало за 3 дня?Вы просто не слышали такого слова ВИБРАЦИЯ! А ещё вибрация и резонанс!? С помощью этой хрени можно развалить самые крепкие строения вообще! Не знаете предмет разговора! ну так и не лезте в него.
Так что-там с вибратором?Нихрена не понял?
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%F3%F0%E0%E2%ED%FF%F2%FC
"Уровнять" относится к прилагательному "ровный" (напр., рельеф), а "уравнять" - к "равный" (права, возможности). В статье грамматическая ошибка.
Азаревич на фото походу в контру с лачплесисом рубится.
Мэр не согласен: Директоров школ уравняли в зарплатах
А правда,что директора ГПТУ-38 отправляют на пенсию,а вместо него будет непрошедший на выборах Мацкевич?