puskai valjat v Rigu i tam govorit na latisaskom jazike. Daugavpils ruskii gorod( Vitebskaja gubernija)
puskai valjat v Rigu i tam govorit na latisaskom jazike. Daugavpils ruskii gorod( Vitebskaja gubernija)
Уважаемый 47, я уже усвоил, что во всём виновата Строде. Спасибо, что ещё раз напомнили.
Я считаю, что этот генератор нужно разрушить. если он вредит людям.
Возникает только один вопрос, почему он вам не мешал, когда жгли то же самое, но прибыль делили с Андреевым?.
Елена: В Черёмушках сегодня тоже не было света. Предупреждение об отключении пришло на телефон аж 2 октября. Так что всё ок. Просто СМС нужно читать, а не удалять непрочитанными.
с чего вы взяли, что если вам оно пришло, то другим тоже 100% пришло?
и русского изобразительного искусства.
***
Картины для экспозиции предоставит меценат Картарус
predlagaju doplacivaty za scjot rodstvenikov deputatov i latisskih patriotov
Осилить этот проект и содержать центр может только еврейская община, членом которой была семья Ротковичей. Помещение для размещения этого центра может взять на себя еврейская община. В городе достаточно принадлежащей ей зданий.
В Динабургской крепости может быть размещён музей истории крепости и русского изобразительного искусства.
Аноним: Вот меня удивляет избирательность нюхательных органов наших комментаторов. Пока Соловьёв сотрудничал с Эйгимсом и Андреевым, никому ничего не воняло. Как объединился в Рыбниковым, вонь пошла такая, что спасу нет. Может это воняют наши политические группировки, а не генераторы с тепловозами? :-)
17:19---безымянному---вредный дым был в 2005 г, когда начался запуск газогенираторной и только благодоря Панкевичу ( ныне покойному ) было остановлена эксплуатация газогенираторной . В то время мэром была Строде . Всех защитников газогенираторной можно поселить в ближайшие дома от этой станции ( хотя бы временно ) , что б они сами насладились " безопастными ароматами " и может тогда их мнение поменяется кардинально.
В Черёмушках сегодня тоже не было света. Предупреждение об отключении пришло на телефон аж 2 октября. Так что всё ок. Просто СМС нужно читать, а не удалять непрочитанными.
С арабами пусть договариваются, у тех денег немеренно и их надо во что-нибудь вкладывать
да уж век живи и век учись.прежде чем что-то сделать по возможности лучше посмотри в глаза собеседника.(а лудше ткни в них пальцем)О КАК
Ой, чует моё сердце, что кому-то жевать - не пережевать (уже в который раз) жёлтую бумажку.
Владимир Аркадьевич, вы бы не только телефон, но и фото этой Даце Жучики дали.
Я вам вполне верю и сочувствую. Считаю, что всё, что мешает людям нормально жить должно быть уничтожено и как можно быстрее.
Я о другом.
Почему некие проблемы становятся острыми в строго нужные кому-то моменты. Вот сейчас все почему-то дружно гнобят Рыбникова, а до этого Немцова
Мне просто интересно. Не более того.
Люди, милые! Как остановить это очередное безумие? Ведь денег жалко! Столько более нужных дел требует вложений, а мы с этим никому не нужным Ротко носимся! Не потому ли, что его в Америку вывезли, а не в Россию, например?
Вот Вам и Центр Согласия , ради намека что подпустят к кормушке, готовы предать своих избирателей!
Аноним-горожанин: не к месту этот вопрос-особенно в это время
Именно к месту, что б показать продажность Согласистов.
А с какой радости рабочим о нём хорошо отзыватся? Мало что, Дима сам водку не пьёт, так и рабочим не даёт, сам привык работать и рабочих напрягает...
Ветеран СССР: Департамент политики городского планирования будет работать по-другому =========================================== Кто нибудь скажет членораздельно, зачем нужен вообще этот департамент? Если в городе всегда всё было хаотично...
Ну так ты приди, подыми свою женскую попу от компа- статьи у тебя всёравно голимые и наведи анти-хаос! Такому методисту как тебе место в президиуме, да, кстати, Алехно захвати, как экспонат, пригодится! Она всёравно глухо-немая! ;-)
Аноним, не появляйся в районе улицы Вентспилс. Разве что по приглашению. Мы тебе позвоним, когда появится вонь. Дай свой телефон!
Нашел пару ошибок в статье! Не 3-й курс, а 4-й. И не Пранавичуса, а Праневичуса. А проблема не решаема. Эти "господа" градоначальники только свой карман смотрят, как и свою выгоду..
Аноним: Кулачкову обратно в Науене отправить. Дурашка худинькая.
А Жанна Михайловна всё никак не уймётся!;-)
У меня вопрос- она,действительно,ничего не знает либо её выставляют, ну как бы это по мягче сказать, и....м- Положение разрабатывала не Фещенко, а юристы думы, согласовывая всё с мэром, а отдел маркетинга и связи забрало сразу в своё личное пользование руководство думы. Вопрос- почему этот отдел забрали у Григория Немцова? И почему руководитель данного отдела считает, что маркетинг- это писульки (неграмотные) на домашней страничке? Об этом знала вся дума, кроме Жанны Михайловны!
Ну да, ей же некогда поинтересоваться, больше времени уходит на салоны красоты и Оглоткова!
;-)
Кстати, а вы в курсе, Жанна Михайловна, что Фещенко написала объяснительную, а затем заявление! Ах, вам же некогда, дорогой Вы наш специалист по маркетигу, турузму, проектам и ещё 30 прфессиям! ;-)
Так врать и не краснеть может только Жанна МихайловнаБ всем угодная и пригодная! ;-)
Вот меня удивляет избирательность нюхательных органов наших комментаторов. Пока Соловьёв сотрудничал с Эйгимсом и Андреевым, никому ничего не воняло. Как объединился в Рыбниковым, вонь пошла такая, что спасу нет.
Может это воняют наши политические группировки, а не генераторы с тепловозами? :-)
Да, Ефимов, отожги ещё что-нибудь, чтобы уж точно знать , куда и зачем отправиться.
Ждем, когда Зучика-Тучика разберется, откуда вонь. Или ЛРЗ виновато с тепловозами-реостатами, или оболочки кабелей сжигают, как было не раз, или Соловьев с Рыбниковым химичат. Пора бы выяснить и положить конец безобразиям. Ради этого стоит писать и писать до тех пор, пока не будет порядка. Буду только приветствовать автора, который в отличие от Зучики-Тучики спросил всех участников, что и как. Не назвать размер штрафа - это жестко!
Правильно,в наше время надо помогать имущем
Добрый день Вопрос по снятию с временной регистрации в городе Мурманске без присутствия негражданина Риги Можно ли снять негражданина гражданина Прибалтики (русский,и паспорт у него негражданина прибалтики) с учета без его присутствия. дело в том что уведомление я сегодня получила поездом из Мурманска, так как в УФМС Санкт-Петербурга сначала не правильно поняли не поняли суть вопроса и сказали что это уведомление на данного гражданина нужно была прислать в Санкт-Петербург. для последующей временной регистрации в СПб...теперь мне говорят что не нужно было его присылать из Мурманска с места регистрации Вопрос: Можно ли без этого уведомления и без присутствия данного гражданина в Мурмансе так как он находится сейчас в Санкт-Петербурге снять его с учета лицу у которого он зарегистрирован в Мурманске И что нужно для этого?? (миграционная карта у гражданина из Прибалтики на руках и находится он в Санкт-Петербурге три дня и все это время мы пытаемся узнать эту информацию Что нам делать первоначально для того чтобы он находился сначала по временной регистрации в Санкт-Петербурге с последующим оформлением документов его либо по государственной программе беженца или политическое убежище. В Риге он не может нормально существовать - нет работы и плохое отношение к русским гражданам (он русский) Родился в Риге во время СССР
Срочный вопрос Помогите с решением вопроса так как мы не знаем как правильно поступить чтобы не было нарушения законов РФ
С Уважением Наталья (Санкт-Петербург)
Про Кулакову вспомнили, хотЯ речь не о ней идет. Какой нахрен белорусский трамвай, когда наш специалист был в Минске с Кулаковой и объяснил ей, показав на трамвай, что нам такой не годится. Нет у белорусов ни одного вагона, который бы соответствовал стандартам ЕС. Нет ни в натуре, ни в чертежах. Об чем несведущей Кулаковой и было рассказано подробно. Вроде, поняла. А журналистам ляпнула глупость.
Кто в Д-пилсе исполнительный директор? Или нет достойного?
Руслан! Скажи свое веское слово, организуй какую-нибудь акцию протеста против этого форменного безобразия! Народ против!
Действительно, где это автор слышал в Даугавпилсе, чтобы говорили больше двух слов сразу. Например: мама мыла раму. И все. А чтобы еще и придаточные предложения были, так это только студенты старших курсов ДУ могут связать больше трех слов. Жаль, очень жаль, что автор комментариев не знает, что устная речь отличается от письменной. В моем четвертом классе это усвоили на третьем уроке.
Аварийные отключения могут быть до 24 часов,если нет отягчающих обстоятельств--т.е. стихийные бедствия
По первому вопросу повестки дня думского заседания есть какая-нибудь информация, кто знает?
А не было ли это терактом? Этого водилу мог запрограммировать (отставленное задание под гипнозом)специальный человек по заданию Аль -КАиды??!!
Версия, конечно, необыкновенная, но...
В воздухе пахнет большими новостями, и, что главное , в новом информационом пространстве.
Так кто же теперь исполнительный директор?
не этично-
Во пидоры, других слов не нахожу!
Генераторный запах Соловьева
Уважаемый ! я может первый пришёл к Панкевичу и рассказал об этой газогенираторной ещё в 2005 г, тк я в это время работал на ЛРЗ и первый отравился дымом при запуске газогенираторной , тк работал рядом. Я летом встречался с журналистом из газеты и была статья в "Нашей газете" по задымлению от газогенираторной . Я никогда не молчал и молчать не собираюсь , хотя живу подалее от ЛРЗ . Я летом много писал по этому поводу на этом портале, но вы или не интересовались такими темами и поэтому вам вновинку . Поверьте, но дым похуже чем от тепловозов .