Просто нет лохов за бесплатно х...рить.
Просто нет лохов за бесплатно х...рить.
Кулачкову обратно в Науене отправить. Дурашка худинькая.
согласен с Людмилой--достали вы с этим родко----чем нибудь полезным занялись бы
У Лачика крыша отъехала.
Информация от людей, накурившихся гашиша.Этот бред даже комментировать лениво.
Барыгам у нас в городе сейчас наступят тяжелые времена...
Ветеран СССР: Аноним: Kolhozani s rezekne h..nju speli. Sledujet vozbuditj ugolovnoje delo, ctobi drugije kozli podumali bi.А чего обижаться то?? В Клипе то правда на 100 процентов. Ведь латыши довели Латвию до банкротства и нищеты , а не русскоязычные. Нац.Розни тут нет.. после это клипа русские к латышам ещё хуже не будут относиться . Хуже уже некуда.
latisi ilji latvijci??? hoces skazatj 4to neodin russkij k etomu ruku neprilozil??? da ih tam davoljna mnoga v seime vsegda bilo. pasmatri na sobstvennij gorod, gde pocti odnji russkiji, tut takaja za he.na tvaritsa kak i vezgde, taksto nenado tut lapsu nausi vesatj. nascot parex banka kto davjoil do takoij stepeni bank - latis KARGIN i ko, kotorij pamojemu po latisski razgovarivatj neumejet. mozgami padumai snacala pered tem kak pisis ocerednoij bred, nebilo bi etavo banka, vsjo bilo bi boljeje menjeje. pljus kvartnirnij bizens (kupi prodaij) ceni takiji besenniji bilji, 4to eslji hotel kupitj kvartiru beri kredit, a kto etim zanimalsja toze odnji latisi??
Даша:Гудаковский совершает беззаконие. ему не место в полиции, он служака совковой милиции.
Мудак действительно не соображает в элементарных юридических нормах-ментом он не был он вояка дубовый как и его зам который всем нужным людям друг и этим двум как и 70-80% остальных руководителей действительно места нет в организации. Но провалы списываются на сотрудников...
Tikai Rīga-tikai Dinamo!!!
Кроме музея Марка Ротко в нашем городе уже ничего не нужно, без него мы точно не проживем,а налоги платим исправно.
А то сразу невооруженным глазом не было видно, что это грандиозный лохотрон? Ну ладно с.р.альбертовна, дура-баба, поплатилась из-за этого своим мэрзским креслом, но что и Лачплесень наступает на те же грабли ... не ожидали. Вывод однозначный: пора снимать.
Даша: В городе нет коллективной оппозиции. поэтому Гудаковский совершает беззаконие. ему не место в полиции, он служака совковой милиции.
Тут я думаю речь не идет о беззаконии, тут Мечик реально закон нарушил неправильным путём пытаясь реализовывать свои права.
Просто у латышей нет мозгов!
Конечно беспорядков не будет!!! Ведь латыши их с удовольствием выбирали!!!!!!!
если админкомиссия его оштрафует?
Никакая комиссия не будет его штрафовать-на сколько мне понятно его привлекут по LAPK пункту 174.прим 3. часть первая. Значит дело будет рассматривать суд.
А что если Трусковский дойдет до Брюсселя...
До Брюсселя Мечик может и дойдет(если ноги не устанут)-но получит там отсос т.к. право на выражения мнения предусмотрено законным путём а не по личному соображению, как я уже указал вчера.
Аноним: Молодец,Паша!!!Любое событие в городе превращаешь в Оду себе,любимому!!!Не устал? Погиб человек- чей-то муж,отец...И не так уж важно,кем он был.. Соболезнования родным и друзьям!
Ponimaesh v 4em delo.....ti zadumajsja,4to i Gering,Gimler,Gebeljs bili komu-to otcami,ljubjas4imi muzhjami,no u tebjab jazik ne povernulsja napisatj to,4to ti napisal(a)......
Vot v etom i sostoit dvuli4ie nashego obs4estva......Obrati vnimanie...esli 4elovek sovershaet postupok,kotorij neodobrjaetsja konformistskim obs4estvom,to emu veshajut vseh sobak...,a esli on sovershaet horoshij postupok,to on srazu stanovitsja talantom,umnicej,krasavoj vo vsem....................no vedj etozh gadko.....obratisj k biografii 4ajkovskogo....
А я еще отвратительнее.
Не педофил: О какой справедливости пишет в очередной раз педофил Паша-Касперович, осужденный за насилие над ребенком? Лечись и кайся с тишине нетопленной квартиры, мать свою пожалей, муниципалов, которые от тебя избавились, четко сказав, что тебе в полиции не место. Не вылезай на белый свет, сиди в потемках, чтобы Даугавпилсу за тебя не было стыдно.
Da ti hotj sotni raz mozhesh ob etom pisatj.....takie kak ti polukrovki po umu i polozheniju 4tob otvesti ot sebja vnimanie sidjat i obsirajut drugogo(bolee dostojnogo i talantlivogo)
T pes dazhe svoju familiju boishsja napisatj ibo ti trus......nu napishi,kto ti...tebe to bojatsja ne4ego,tizh ne pedofil,ne pederast,ne negodjaj....
4tozh ti podlaivaesh sidja v konure?.....posmatrivaja na odobrenie hozjaina?
Zapomni hudozhniku 4to ne upominanie,to reklama.....
Должница написала заявление. То ли об уходе по собственному, то ли профсоюзу с просьбой оказать матпомощь. Васильев приготовился занять место начальницы.
Почитал ваш сайт и позавидовал Даугавпилсу. У нас такого нет, чтобы так быстро, глубоко и резонансно. Если бы ваш мэр реагировал на СМИ, как наш, Нил Ушаков, то чиновница, имеющая долги за тепло, дачу, машину, была бы уволена за потерю доверия. Она не Лужков, калибром будет поменьше, но совесть должна иметь человеческую. Одно слово - убраться подальше от думы и не позорить остальных.
Журналисты ГОРОД.ЛВ, назначьте встречу этой госпоже и пусть она сама прокомментирует данную ситуацию! В чем проблема?
Кстати, Р. Строде обещала уволить этого работника после того, как ей сообщили люди на рынке в канун предвыборых прогулок по рынку. Выборы прошли, зачем выполнять обещания?
...тема эта трётся и притом уже давно,.....дума к мнению народа не прислушивается,......и в свою очередь,готова вложить в это убожество более трёхсот тысяч,в качестве соинвестора еврофондов....
....На лицо все признаки воровства в перспективе....Если задать вопрос мэрам и остальным дармоедам,***готовы ли они свои личные деньги внести в этот ПЕРСПЕКТИВНЫЙ проект?***,...никто,...ни одного сантима не даст.
...
Статья прекрасная.
Недавно познакомилась с Жанной, которая вела свадьбу у брата. Талантливый и умный человек. Всех благ!
Ан-м: Аноним: Kolhozani s rezekne h..nju speli. Sledujet vozbuditj ugolovnoje delo, ctobi drugije kozli podumali bi.Тебе же уже ответили - НЕТ состава преступления
Ocenj ploho, cto oni scitajut, cto net. Za takoje nado sozatj na let etak 5. Geroja latvijskih dorog Ivana i jego kartavogo shofera Juru tuda ze.
Здравствуйте. У меня такой вопрос,каков порядок посещения негражданами Латвии России? Я знаю, что негражданин имеет право пробыть в России 90 суток, затем вернуться в Латвию. Через какой периуд времени можно сново ехать в россию (цель поездки-посещение родственников,выезжающее лицо-пенсионер).Заранее Спасибо.
Г-н Трусковский, переключайтесь с пикетов на защиту горожан от грабителей из тепловых сетей! Посоветуйтесь с Степановым, получится еще тот тандем! Мандат депутата Сейма следующего созыва Вам будет нами обепечен, а Ваши выступления в думе будут посильнее, чем у Янковской. Кто ее замечает - никто. Лупит по мелочам, кому это надо, слушать ее реплики.
Nu i propeller ei v popu i poputnogo vetra
Конец инриге.Автора на сцену.
Аноним: Kolhozani s rezekne h..nju speli. Sledujet vozbuditj ugolovnoje delo, ctobi drugije kozli podumali bi.
Тебе же уже ответили - НЕТ состава преступления
Горожанин: Вообще непонятно как наше думцы носятся с этим проектом Ротко, в возрасте 4 лет его родители увезли в Америку, в 1975 году он закончил свою жизнь суицидом... А тут носятся с ним, как будто он тут жил и работал всю жизнь... Да и его творчество у многих вызывает сомнение...Но видно кому-то он очень выгодно...
ХУЗКИМ ЕТО ВЫГОДНО!!!!
А что, будет завод. Коля, если начал, не остановится. Глядишь, и пару сотен рабочих мест добавится. Только скорей бы!
О какой справедливости пишет в очередной раз педофил Паша-Касперович, осужденный за насилие над ребенком? Лечись и кайся с тишине нетопленной квартиры, мать свою пожалей, муниципалов, которые от тебя избавились, четко сказав, что тебе в полиции не место. Не вылезай на белый свет, сиди в потемках, чтобы Даугавпилсу за тебя не было стыдно.
Все, что написано на город.лаве, - правда. Сам убедился, встретившись с людьми, которые занимаются происшествием. Когда руководитель охоты ставил стрелков, надо было молодой охотнице, члену этого коллектива, еще раз напомнить, когда заряжать карабин, куда должен быть направлен ствол. Прости, Янис, поздно теперь говорить об ошибках и предосторожности. Если бы не ружье на тебе, все было бы по-другому. Расплющенная от удара пуля оказалась страшнее, чем если бы она прошила ключицу напрямую. Теперь, надеюсь, замолчат говоруны.
1: В телевизионном интервью известный российский журналист Александр Невзоров в списке российских архипастырей-педофилов на втором месте назвал латвийского митрополита Александра (Кудряшова)
Statja ne nazivajetsa ''TOP pedofilov 2010''.
Kolhozani s rezekne h..nju speli. Sledujet vozbuditj ugolovnoje delo, ctobi drugije kozli podumali bi.
Про поглощение слышали? Оно и будет на ваших пустых ничего не понимающих глазах. В думе есть люди, которым платитите вы, горожане. Есть департамент развития города с 20 челами, которе обязаны ответить вместе с мэром: камо грядеши? Обслуживание населения есть прямая обязанность самоуправления. Что оно молчит, не дошли ваши недоуменные вопросы?
Остаюсь уверенной в нескором прозрении горожан - уч-ца мл. классов
Вообще непонятно как наше думцы носятся с этим проектом Ротко, в возрасте 4 лет его родители увезли в Америку, в 1975 году он закончил свою жизнь суицидом... А тут носятся с ним, как будто он тут жил и работал всю жизнь... Да и его творчество у многих вызывает сомнение...Но видно кому-то он очень выгодно...
Жители Даугавпилса — против расходования накоплений на оплату долгов
samoje stjobnoje to 4to takuju zadumku v seim prodvinul CENTR SOGLASIJA kak glavniji v rizskoij dume. no tut v depilse clen toize partiji CENTR SOGLASIJA sobirajet podpisi protiv i vsjo eta vsevo neskoljka dnjei do viborax. vot maladci, sovsem narod nenajabi.ajet :) i elektorat daze nepodumav o tom prinjilji lji eti podpravki ilji net, uze obvinjajet latisei i vseh drugix partij v ocerednoij tupoij pastupok. i gde spravedlivostj??? ja tak ponjemaju so storini centra soglasiji, p4ol i russkix etavo nekogda nebudet, ja nadejus 4to osibajus i ljudi hotj inogda pacitajet netoljka russkojazicnuju pressu i portali, no i jesco padumajet golovoij