Последние комментарии

Аноним: Молодцы ребята.Пускай все посмотрят какой беспредел в Латвии.Русских здесь за людей не считают.Нацики попали во власть,а эти оборотни в пагонах уже лезут в ж....пу без мыла.Одним словом какая власть такие и исполнители.

Ментовской беспредел твориться в России, у нас ещё по божески. К стати, за пересечение сплошки в России отбирают права и не смотрят откуда ты. Это опять же, не в защиту не кому, а просто констатация факта.

до чего у нас тупой народ..его имеют а он балдеет...и правильно что имеют..побольше бы и почаще!

Etogo vanjku nado v Angliju pustj tam s nim po russki pogaavrjat ili v Ameriku.. eto ze bezpridel... pocitajte toljkoo odin horod lv zasisjaet etogo molokososa,.... a vse ostaljni SMI zasjisajut prava policijskogo..a bezpridel v golove u teh kto za 20 let lat. ja z. neviucil... ja toze gavarju po russki toljko s pensionerami a do pensionerov izvinite jazik mogli bi uze i viucitj.. komu ne nravitsa... prosjba pokinutj nas....

Молодцы ребята.Пускай все посмотрят какой беспредел в Латвии.Русских здесь за людей не считают.Нацики попали во власть,а эти оборотни в пагонах уже лезут в ж....пу без мыла.Одним словом какая власть такие и исполнители.

Жаль, с самого начала не снимали. Тут или ребята решили поиграть в Российского Медведа(если, кто не знает, кто такой медвед, введите в строке поиска в youtube.com), или что то не понятно. Но полицейский, почему в начале видео и ближе к концу, вроде мог по русски говорить, или полицейский, один из тех, кто алчно ненавидит русских? Дело в другом, я не верю, что они не понимали, что он им говорит. Нет, ну если паспорт не латвийский, тогда другое дело. Хотя, сомневаюсь я. Кстати, вот наглядно, было видно нарушение полицейского через сплошную, пресекли сие?

Policeiskij v dannom sluchae toljko dlja latishei? vedj on znaet i russkij,no upersja.Esli policeiskij na sluzbe,objazan sluzitj i latisham, i russkim, i anglichanam, i t.d.I Znarku toze,ne znajushchemu latishskogo.A Murniece ne ministr, ne umna.

bredjatina samaja nastojawaja! mozet ponravitsa liw takimze "...." kak i eti

Смотрите о судьбе Гагарина после "смерти"

Даугавпилчанка: Прошу выполнить просьбу и опубликовать данные на каких условиях,отдавали свои голоса и кому лица из мест заключения.

На сайте Mixnews.lv опубликована статья, что, якобы, представитель партии "единство", написал письмо заключённым, в котором призвал голосовать, именно за эту партию.

Пихто: пихту: точно ты думаешь репой-ты хоть знаешь как работает отопительная система серийного дома,а п-шь невпопад,лиж бы навести тень на плетень,...хоть я не сантехник,....если невозможно установить на отдельные отопительные приборы,....можно объединить несколько квартир,подъезд,..... ....у Ширякова в думе.хоть в рубашке потей,а у меня валенки обувать надо......а платим одинаково,....это я так к примеру....

ага обьединить подьезд, это вы здорово придумали. у нас соседи жучки ставят на счётчики и за воду не платят. в квартиру проверяющих не пускают. так что платит весь дом за них. думаю что в доме таких несколько квартир. так представьте себе что придумают соседи как отапливатся за счёт других, даже страшно становится на что способны наши выдумщики

Интересно! Не прощёл в сейм,так для него подъискивают местечко! ПУСТЬ НА СВОИ МЕСТА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Смешно! какой конкурс,если всё уже известно. Жаль Алексея Казимировича Бейнара-ведь он так много сделал и для училища и его учащихся.Человек на своём месте-так можно сказать! И вообще -какая пенсия? Столько пенсионеров работают!

Валера: ДОЗУ ИМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ !!! СМЕРТЬ НАРКОДЕЛЬЦАМ !!!

А ТЕБЕ, ВАЛЕРА, КОЖАНУЮ ИГЛУ В ПОПУ!

Гражданин этой страны: царь: а если он не в латвии живет то можно было сказать что живет не в Латвии, документики предоставить а не повторять только "говорите порусски". Может скоро в англии или ещо где тоже будут заставлять полицейских порусски говорить?В Англии он, заговорив по русски, получил бы сразу переводчика.

ну тут на лице ненаписано где он живет, может врёт, что непонимает..надо было документы показать и вопрос решен. Что значит документус думаю понять можно...да и одинто из них даугавпильчанин, уж онто должен был чтото понимать...а нет все также как и тот "я непонимаю что вы говорите." Ну понятноже что доебаца решили до человека насмотревшись в и-нете видео как надо с ГАИ разговаривать

А ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ МЕСТО ЗАКОННОЕ МУЖУ УСТУПАТЬ! И КАК БЫТЬ?

царь: а если он не в латвии живет то можно было сказать что живет не в Латвии, документики предоставить а не повторять только "говорите порусски". Может скоро в англии или ещо где тоже будут заставлять полицейских порусски говорить?

В Англии он, заговорив по русски, получил бы сразу переводчика.

а если он не в латвии живет то можно было сказать что живет не в Латвии, документики предоставить а не повторять только "говорите порусски". Может скоро в англии или ещо где тоже будут заставлять полицейских порусски говорить?

царь: полицейский сказал, что еслиб вы были гражданином другой страны то говарилбы на другом языке...а у него гражданства нет допустим но живет в латвии так, что знать надо язык.

А как полицейский определил гражданин или житель этой страны водитель? Машина могла быть взята на прокат. Действия полиции противозаконны.

http://www.buvserviss.lv/?l=2&c=431 вот первая попавшаяся ссылка по насосам - ну и где там 700 лат ????

Гражданин этой страны: царь: что так трудно лат.язык выучить в их возрасте?? хотябы натаком уровне чтобы понимать самые простые слова...А гости тоже должны знать лат язык? Так давайте объявим ВСЕМ - в нашей стране говорят лишь на латышском. И если вы ее не знаете, то вам здесь делать нечего.

полицейский сказал, что еслиб вы были гражданином другой страны то говарилбы на другом языке...а у него гражданства нет допустим но живет в латвии так, что знать надо язык.

А зря так Никитка то Хрущев. наш, гнал на генетиков! Вот, в Двинске посто чудо - кукуруза молочная, так как в ней содержится молоко!
Иль автор, простио решил пополнить ряды баснописцев-однофамильцев!

царь: что так трудно лат.язык выучить в их возрасте?? хотябы натаком уровне чтобы понимать самые простые слова...

А гости тоже должны знать лат язык? Так давайте объявим ВСЕМ - в нашей стране говорят лишь на латышском. И если вы ее не знаете, то вам здесь делать нечего.

Стоит он, как сказал жильцам представитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) Анатолий 700 латов.
***
О заливают....

что так трудно лат.язык выучить в их возрасте?? хотябы натаком уровне чтобы понимать самые простые слова...

Аноним: В ПТУ - 1 директором будет Я. Дукшинский, что очень и неплохо, он нормальный парень, есть связи, Р. Ошмянский уже ушёл на пенсию. А директор ПТУ - 38 директор разве не может подать на конкурс. Конечно, Островская в строительстве "сильно понимает". Разве в школах не работают директора - пенсионеры?

12:25---возможно ваши прогнозы и оправдаются.

Опасным является то, что в этой стране не соблюдаются права человека. Половина жителей страны просто унижена. Вчера надругались над этим парнем, позавчера вылили кофе еще на одного русскоговорящего, а завтра могут посадить и избить любого из нас. И за это их еще и награждают. Нацистское государство.

Анатолий, добрый день.
Человек труда сегодня в полном забвении, он пасынок у матери Латвии. А сыновья "любимые" -спортсмены,демагоги-политики,воры-банкиры. грабители -миллионеры. О них пестрят заголовки в СМИ. а какие фото шикарные в злачных местах- оголенные, озолоченные, обсосанные.
Переоценка ценностей падает стремительно...
Поместите, пожалуйста снимки тружеников -крестьян. Краевая дума упивается властью, праздниками, сельчанин- побочный материал.
Грустно и противно

Я тоже жил здесь в 1985-1987

Да, правильно, требуем определить темп. режим, за что будем платить по полной???
Радиаторы еле теплятся, вода в 11 вечера еле теплая,что это??? Очередной обман.
Значит мы должны оплачивать часть, а не полностью за тепло и теплую воду.
Где Степанов? Просим его включаться в работу.
В городе нет гражд. общества.
Правду утвердить некому.

какой моразм, бирулису совсем нечем заняться,решил разборки из-за коментов устраивать...наверное по другому этого человека никто не замечает.вот и страдает от нечего делать херней....

это русские виноваты это они гольфстрим остановили