Вот именно:)еще к гадалкам пойдите и на сайте изложите,что нам предстоит.Бред:(
Аноним: житель : Домбровский по гороскопу лев- а это вроде и сама доброта, но в тоже время упёртость, желание делать только всё по своему. Фидель Кастро довёл своим мазохизмом Кубу до нищеты, так и Домбровский своей одержимостью вроде делает всё на благо, но не разбираясь тем путём идёт или нет. Фидель одержим социализмом, а Домбровский капитализмом, он только и говорит о НАТОРебята,заканчивайте в с это ерундой(детский лепет "лев,козерог")Есть умные(грамотные)и есть дураки(неучи)
Вот именно:)еще к гадалкам пойдите и на сайте изложите,что нам предстоит.Бред:(
житель : Домбровский по гороскопу лев- а это вроде и сама доброта, но в тоже время упёртость, желание делать только всё по своему. Фидель Кастро довёл своим мазохизмом Кубу до нищеты, так и Домбровский своей одержимостью вроде делает всё на благо, но не разбираясь тем путём идёт или нет. Фидель одержим социализмом, а Домбровский капитализмом, он только и говорит о НАТО
Ребята,заканчивайте в с это ерундой(детский лепет "лев,козерог")Есть умные(грамотные)и есть дураки(неучи)
я ни-кому не верю только страхов нагоняют кто во что горазд что боженька даст то и будет
А Вы,будьте любезны, усвойте, что ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ печатать без особой на то причины - неприлично. Нетикет, понимаете-ли.
Преступная халатность!
Уже при первых сбоях нужно было садиться. Без вариантов.
Пилот - дурак. Извините за выражение, но именно так.
Дукшинского конечно надо возвращать в школьную управу, от этого только выиграет вся городская система образования. Думе надо думать!
Курсит все правильно сказал.
Упрек журналистам - не надо перевирать. Разумеется, проблемы в экономике НЕ из-за русского языка.
Но правда, что в какой-то, а может и в весьма ощутимой, мере незнание гос. языка многими жителями страны тормозит экономику, да и развитие Латвии вообще.
Не надо возникать и бестолку качать права. Во всех странах есть какой-то гос. язык. Его нужно просто знать. И все. Тут нечего обсуждать.
a ja hocu i v centra i v 3 i v saskaņas...a kak bytj???help!!!
i Olge Duksinskoi mesto naiti...Janka vozvrascaetsa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Uprava skolnaja s oblegceniem vzdohnet
После того, как В программе Tautas balss на LTV1 на прошлой неделе показали сюжет о плагиате госпожи Островской я лично только удостоверилась в нечистоплотности и наглости этого человека.
В вицемэры только Ливию Янковскую! Тогда все будет хорошо! Были два лидера и сплыли в Ригу! А больше некому.
А поработать над тем, что-бы создать новые рабочие места не пробовали? А 3.14здеть и дискутировать - -ето удел Шлесарсов и т.п.
у “Центра согласия” будет возможность заблокировать любое парламентское решение, кроме тех, которые касаются бюджетных вопросов
--- kakim obrazom?
deputati ot SC zasbili momentaljno, chto oni dolzhni izpolnjsatj zaprosi i trebovanija svoih izbiratelej - nachalisj rassuzhdenija kak bi sozdatj vidimostj dejateljnosti.
a slabo ujti iz saema ne poluchiv vozmozhnosti rabotatj v pravjaschej kaolicii? ili postavitj vopros ob otmene vsjacheskih kaolicij posle rezuljtatov viborov - v protivnom sluchae, cherz 2 goda poluchite takoj rezuljtat kak ZAPCHEL
уважаемый-я не знаю что у тебя за фирмач-но есло в доме стоят конвекторы,а они соединены последовательно в одну линию,то ничего здесь не получиться--поверь я всю жизнь отработал сантехником-пудрят вам мозги--я понимаю дорого -да---и если даже поставить на подьезд один счетчик все равно не получиться -сколько стояков на подьезд ,столько и счетчиков-и опять будет неучтенка,как с водой--никогда не совпадут показания подьездных счетчиков с показаниями счетчика в теплоузле--уважаемые пихто и ветеран не мутите воду-сначала изучите отопление по курсу гпту-а потом давайте свои рекомендации
по центру-идет ротация кадров не по деловым качествам--а по родственным связям-понял
конечно может-но не дадут
ГИБДД: Свиньи, творят что хотят , огорчает,что этим гнидам всё с рук сходит.Вот выступил бы Линкевич,и сообщил ,что эти уроды реально наказаны на реальные сроки,вот всё что надо. И не надо никаких засад, козлы всё сделают сами (сами убъются или покалечатся,только бы никого не зацепили),а дорожная полиция города Даугавпилса пусть регулирует движение возле ДИНАЗА в черёмушках,а то там проблемы с передвижением .
я бы посмотрел что как бы ты пел если бы это были твои деть или не кто то из твоих знакомых!
должен быть какой-то контроль-типа дорожной полиции
с появлением компьютерных технологий появились и вредители-хакеры.......
По моим прогнозам у нас в Сибири будет зима среднестатистическая.
... и вообще куда смотрят Латвийские ПВО и авиация ? ... такие полёты надо пресекать на корню !!!
ДОЗУ ИМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ !!!
СМЕРТЬ НАРКОДЕЛЬЦАМ !!!
Vidno benzinchik byl iz Belorussii!
Tolik Krilov, kukuruza rosla okolo poselka Sventa! Pravda saimnieks uzhe ubral ee. Pozdno ty ochuhalsja , milok! Menše spatj nado...
А в Юрмале? Даже в Юрмале, вопреки своей коррупционной славе, публикуют и зарплаты своих сотрудников, и свой бюджет, и последний даже в более полном виде, чем в Риге: http://jurmala.lv/page/1332.
А что же Даугавпилс? Нелегкие могут настать времена для воровства казенных денег в Даугавпилсе. Из-за плохих результатов на выборах в Сейм не будет в правительстве партии ЛПП/ЛЦ, она же «За лучшую Латвию». Нельзя сказать, что мэр Янис Лачплесис или его заместитель Рита Строде – воры. Но что учреждение их непрозрачно, и что в таком учреждении воровать было бы легко – это так и есть. Факты – вещь упрямая.
Обогретый : Старшие, проверьте, какая температура у горячей воды при входе на теплоузел. Она ниже нормы, с этого и начинается нае....... Дружно спросите Рагеле, какая температура. На этом пацаны делают очень большие деньги. Уверен, что это отражается и на зарплате Рагеле.
У меня 58 градусов но ето проблема теплосетей а не пжкх в техпаспорте теплоузла написано рабочая температура 75-120 , где найти управу на теплосети ???
Ты еще заставь назвать боевой самолет не истребителем, а комплексом и т.д. по авиационному определению. Вошло в лексику - дельтаплан, а с мотором он или без, не имеет значения. Для всех, кроме тебя. Летай на мотодельтаплане, я не возражаю.
Ширяков сменил управдома в центре, посадил девочку с косичками. Ничего не знает ни про тепло, ни про ремонт. Дайте ее развернутую биографию, сообщите, кто ее рекомендовал, какие у нее достонства.
АЛИНА: ВОТ и правильно,что Рита будет в Сейме!Дай бог ей здоровья. Но не надо нам никаких Дзинтарсов и Затлерсов. Риту бы в Главу правительства.
Продаст всю Латвию оптом, как все в Д-пилсе, и тиканет на Канары!
Интересно, где у ДЕЛЬТАПЛАНА находится мотор? У мотодельтаплана (вернее -- дельталета) он есть, а где он у дельтаплана?
Ветеран СССР: афоня-негр: е45-вражеский засланец. теперь начнётся расшатывание уверенности электората в ЦС.Не поддавайтесь на провокации.Следите за событиями и думайте СВОЕЙ головой.Я почему то уверен, что это Митрофанов. Очень похоже по стилю изложения.
Нее, Ветераша! Не правильно думаешь! афоня я,а-ф-о-н-я!Но льстит! Значит, могу записываться в политики?!
Старшие, проверьте, какая температура у горячей воды при входе на теплоузел. Она ниже нормы, с этого и начинается нае....... Дружно спросите Рагеле, какая температура. На этом пацаны делают очень большие деньги. Уверен, что это отражается и на зарплате Рагеле.
При чем тут бомжи, Лоцики? Если уж на то пошло, состоятельные люди живут на виллах. Так что нечего тут из себя выгибать! Экономят и в более богатых странах - той же Германии, Англии. А у нас тут многие еще за ипотеку не рассчитались, а сорят одолженными деньгами направо-налево. Да еще к соседу в карман норовят залезть. Подчиняйся, мол, воле большинства (идиотов).
Самарин? Это человечек , который похож на "полового" с полотенцем через плечо и с уст звучит: "Что изволите"?
прогноз от Орлаускене мрачен: "Вараклянской" выпала смерть...., а Самарину- Лакею..?? Правильно--это в скором будущем нищета и забвение.
пихту: точно ты думаешь репой-ты хоть знаешь как работает отопительная система серийного дома,а п-шь невпопад,лиж бы навести тень на плетень,
...хоть я не сантехник,....если невозможно установить на отдельные отопительные приборы,....можно объединить несколько квартир,подъезд,.....
....у Ширякова в думе.хоть в рубашке потей,а у меня валенки обувать надо......а платим одинаково,....это я так к примеру....
А мне понравилось. Это лучше чем лозунги в песнях слушать от российских рокеров, которые и могут что в один один воровать у запада идеи, и выдавать их за свои.Или тупые соя там чего-то (хоть бы оделись поприличнее)с умном видом проповедующие какую-то муть: ни музыки ни голоса и вообще ничего.
Ну насмешили! Какие там жильцы думают? Вы их видели?
Я живу рядышком,в соседнем доме и вижу этих жильцов.То на лавочке с бутылкой самогонки сидят, то на травке лежат "загорают", то пьяные дерутся.
А вот работники там отличные, чуткие и самоотверженные! Иначе за такие смешные зарплаты , как у нас в государстве, не стали бы там работать!
е45-вражеский засланец. теперь начнётся расшатывание уверенности электората в ЦС.Не поддавайтесь на провокации.Следите за событиями и думайте СВОЕЙ головой.
Ворье в законе
Польские метеорологи сделали шокирующий прогноз
это русские виноваты это они гольфстрим остановили