Странные вопросы поднимает народ , всем не угодить , кто маршрутки хочет , кто трамваи ? Обвиняют Гущина , что у него , якобы 2 жены ? Я бы тоже с удовольствием хотел бы иметь 2 жены (одну из них , обязательно, О.Широкую), но не могу , просто нет средств , а не какие-то там предрасутки .
Училища остались без директоров
В ПТУ - 1 директором будет Я. Дукшинский, что очень и неплохо, он нормальный парень, есть связи, Р. Ошмянский уже ушёл на пенсию. А директор ПТУ - 38 директор разве не может подать на конкурс. Конечно, Островская в строительстве "сильно понимает". Разве в школах не работают директора - пенсионеры?