Последние комментарии

В ПТУ - 1 директором будет Я. Дукшинский, что очень и неплохо, он нормальный парень, есть связи, Р. Ошмянский уже ушёл на пенсию. А директор ПТУ - 38 директор разве не может подать на конкурс. Конечно, Островская в строительстве "сильно понимает". Разве в школах не работают директора - пенсионеры?

Странные вопросы поднимает народ , всем не угодить , кто маршрутки хочет , кто трамваи ? Обвиняют Гущина , что у него , якобы 2 жены ? Я бы тоже с удовольствием хотел бы иметь 2 жены (одну из них , обязательно, О.Широкую), но не могу , просто нет средств , а не какие-то там предрасутки .

точно ты думаешь репой-ты хоть знаешь как работает отопительная система серийного дома,а п-шь невпопад,лиж бы навести тень на плетень,

беларусы пели-кукуруза это сало,кукуруза это мясо

авиация-хоть и сверхмалая не прощает ошибок в пилотировании и неисправностей летательного аппарата

Вы согласны , что эти выборы вбили последний гвоздь в деятельность ЗАПЧЕЛ ? А как Вы думали ,4 года не хера не делать , сидеть в Брюсселе устранившись от всего ,поставив своего дурачка решать вопросы не учтённой воды здесь на месте .Ваши вопросы языка и гражданства ВСЕМ ,- извените старая жвачка , которая понятно всем ,ПОКА не реализуема . Придёт время и эти вопросы встанут ,пока же надо войти во власть , завоевать доверие ,и , только почувствовав силу ,вернуться к этим вопросам . А пока Ваша "деятельность" была направлена против ЦС , что является большим вредом . Так-то , уважаемый , а я вовсе не политик и никогда с ними даже не выпивал , ито имею не глупое суждение .

da,obidno za stranu,za Daugavpils.....s odnih tjoplih mest,na drugije ...,no u studentov to sprosili,ved oni hotjat videt Beinara,v kacestve direktora.

Анон-счетчик: ну и безграмонтный ты,счетчики при этой системе отопления на каждую квартиру не поставишь-думать репой немножко надо--а что бы переделать отопление всего дома нужны деньги-а они унас есть =нет--ТО,То сиди и не вякай

...послушайте,уважаемый,...думающий репой.....
...никому не секрет,....что теплоснти и так называемые управляющие компании,....дурят народ,как кому захочется....
...один простой пример,...это наемпаловка с проверкой водомерных счетчиков,....которые с регулярной переодичностью надо проверять и платить при этом немалые деньги,....в результате мы имеем преднамеренно поломанные счетчики горячей воды,....которые должны срабатывать при достижение определённой температуры,...но они при любой температуре,крутятся,как волчок,....когда я этот вопрос задал Ширякову,....он потупив взгляд,ответил,что,мол Рига распорядилась ломать счётчики и осуществлять платную проверку...
....здесь чистой воды криминал....
....Далее,во всех СМИ говорится о европроектах по теплосбережению,....в школы,больницы,дома,...ставят стеклопакеты и тому подобное,....Но,когда заходит разговор о индивидуальных счетчиках тепла,....тема затирается,....ответ один,мол это дорого и трудоёмко,.....на самом деле,это невыгодно компаниям,доставляющим тепло...
...тогда финансовый расклад будет не в их пользу....

Ради бога , пусть нацисты решат вопрос зкономики и социальной политики развития Латгалии , тем самым устранят причины протестного электората и мы проголосуем по-другому . Но такого никогда не будет ,поэтому вы пишете абсолютную глупость .

Сдается мне , что в 38 училище будет династия физруков ...

nu dumaju,lucwe Beinara nikogo nenajdut,cto to neveritsja ,cto oni uhodjat po sobstvennomu zelaniju?skoreje vsego po cjejto prosbe...

Dargais Vitalijs es ne saprotu , ko vel ir iespeeja viltiot balsus ?????

Lodki budut vidavat' ili na svoih.

Очень жаль Бейнара. Он замечательный директор и прекрасный человек. Из училища сделал конфетку - оно лучшее в Латвии. Он еще полон сил и планов. Зачем же убирать такого человека? Ответ на этот вопрос один - нацики хотят поставить на его место своего кадра. По слухам - Инару Островску. В Сейм она не прошла, но надо же куда-то пристроить нацкадра.Как можно после этого уважать это государство?

A то сотрудники по пятницам устраивают себе праздники- закрывают свои кабинеты и пьянствуют..... А жильцы вместо них зато думают!!! Вот эта работа,да еще и деньги получают.

молодцы жильцы.а куда руководство смотрело, без подсказки не видело, что надо делать. Кулакова, меняйте руководство домом, раз ему открывают глаза сами жильцы. зарплата есть, пусть думает .

Интересующийся: Строда поставила, как и всегда на стариков, и выиграла попадание в Саэм, если бы они только узнали всю правду об этой даме.Но все это еще впереди.А правда, что Зуева получает от Думы какую-то дополнительную пенсию ? Если да , разве это не подкуп ?

получает. а цифры знает Кулакова, через ее конторку идет

Кто не хочет жить в тепле и комфортно - пусть перебирается в землянки, или в Лоцики, где много пустующих домов, там уж ни за что платить не надо будет, и чтобы не страдали нормальные люди и не болели дети и старики из-за холода и сырости в квартирах из-за некоторых неноормальных, которые на отопление деньги жалеют, а на водку - нет.

+100

3. Не смотрите на Ригу. Там Ушаков и Шлесерс. Ушаков мечтает стать "настоящим", "своим" в политической элите Латвии и давно был бы с ними, но как, же он выгодно отличается от них, за ним есть серая русскоговорящая масса, смотрящая в рот и ожидающая решения, как русского вопроса, так и материального.
Только в решении этих вопросов ЦС кровно НЕ заинтересовано и что самое главное НЕ будет заинтересованно, по вышеперечисленным причинам.

Рассказываю популярно для электората Центра Согласия.
Ребята, Вас классно надувают. Именно:
1. ЦС кровно заинтересован в бедности Латгалии, только так они будут стабильно набирать необходимое количество голосов, чтобы жить безбедно и сыто.
2. Русский вопрос разыгрывается как немая сцена, т.е. минимум обещаний, обтекаемые общие фразы и в итоге выгодное положение дел - много недовольных русскоязычных жителей в стране, как итог постоянный высокий спрос на ЦС в Риге и Латгалии, т.е. в локализациях русскоязычных поселений.
Пункты как 1. так и 2. дает постоянный и стабильный политический доход боссом ЦС, заодно и красным пролетарием, что околачиваются рядом.

Просто стало любопытно - насколько удобно с малышом посещать ресторан?

Не научившись шпрехать по-латыни, не окончив Минскую высшую школу милиции, как смеешь ты, гражданский понтяга, сомневаться в моей правоте? Васильева-младшего имеем в виду, больше ему не носиться по Ятниеку:схвачено и доложено Линкевичу. Проконтролируй и доложи на этой ветке!

дома сыро и подтапливать надо. а некоторые упрямые пенсионеры уже задолбали


“Мы все находимся в одной лодке. Если тебе не нравятся кто-то из гребцов или рулевой, то это не значит, что надо прыгать и раскачивать лодку.

Да, вы приняли правила игры, сев играть вместе с шулерами. Выиграть в этой игре невозможно.

Домбровский по гороскопу лев- а это вроде и сама доброта, но в тоже время упёртость, желание делать только всё по своему. Фидель Кастро довёл своим мазохизмом Кубу до нищеты, так и Домбровский своей одержимостью вроде делает всё на благо, но не разбираясь тем путём идёт или нет. Фидель одержим социализмом, а Домбровский капитализмом, он только и говорит о НАТО

лучше неесть чем есть что попало!етоже и их касается, позор!

Rzal minut 10tocno,skacaju na telefon,vsja grupa ot smexa upadet!

а кто нибуть может дать ссилку на правила , где определена температура теплоносителя , а то сегодня подача 58 градусов а это только вытаскивание денег

подальше ето хорошо
а для чего их всех выбирали чтобы были подальше от ответственности
и решали свои личные дела

От такого правительства нужно держаться подальше. Его к весне сами латыши вынесут.

За подключение домов нужно говорить только спасибо, а лекарства стоят гораздо дороже, да и в квартире сыро.

что и следовало доказать
типо по просьбам трудящихся
а смысл быть в сайме и не рулить

Я только за что бы подключали отопление, когда в квартире тепло и уютно совсем другое дело.

Кто не хочет жить в тепле и комфортно - пусть перебирается в землянки, или в Лоцики, где много пустующих домов, там уж ни за что платить не надо будет, и чтобы не страдали нормальные люди и не болели дети и старики из-за холода и сырости в квартирах из-за некоторых неноормальных, которые на отопление деньги жалеют, а на водку - нет.

Ну вот... Понеслась!!! Открывайте кошельки! Зима скоро. Вроде как все говорят будет холодной, опять счета по 100Лс за отопление. ЭЭЭхххх... :(

Эйгим сделает пару запросов Думе, а потом обратится в КНАБ. Заплохеет мэру за халатность, а кого-то посадят. Например, за аферу с теплоузлами. Ждем-с!

Если последняя проба взята 10 сентября, то анализы были готовы никак не раньше 5 октября. Татарин может сделать это быстрее, чем вирусологи? Предложи свой способ выделения вирусов и получи Нобеля