Хотелось верить до последнего... Ан нет, не пришла! Значит есть чего скрывать! Чуть было за неё не проголосовал!!! Вот же с... строде!
Хотелось верить до последнего... Ан нет, не пришла! Значит есть чего скрывать! Чуть было за неё не проголосовал!!! Вот же с... строде!
Правильно, правильно: танцоров - в мэры! Пусть на танцульках с девочками думают о благе горожан! Наверное, там голова лучше работает, или головка! Не важно, главное, что он все людям, а себе ничего - видно ведь как он за народ в кабаке болеет! Танцует, пьет, жрет и все за народ. Кормилец, блин, хренов.
"Нашей Газеты театр" ( любителям театра)
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............
Аноним: Очередная пиар акция бунтарей,но надо отдать им должное до такого ещё никто не додумался ========== Не бунтарей, а политических бомжей. Да, до такого трусливого хамского хулиганства никто, кроме них додуматься не мог. Да не они и додумались.
A 4to v etom truslivogo, foto 4eloveka stoit. ili grjazi drugoj ne pridumali?
da i v dumu sredj bela dnja zanesli, toze ne uvjazivaetsja. vot tolko nadobilo na stol deputatam polozitj eto to4no gumannostj sej4as ne v cene, vzjalis za politiku s krasnim flagom tak dejstvovati nado smelo. Mi v evrope zivem. A mi vas podderzim!
Даешь Молодежь: ГОЛОСУЕМ ЗА МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ(А ТО И МЫ УЕДЕМ ЗА ГРАНИЦУ) PAR DZIMTENI!
Edte -edte, poka kak raz netu deneg na posobija bezrabotnim
Да уж, Самарин с Рудым вообще на несравнимых уровнях находятся. Побила жизнь Самарина - то)
Мне кажется, или бабулька во врезках автоответчиковых одна и та же разорялась?
Была у меня такая же замечательная соседка по палате однажды - точно в таких же выражениях ругалась и ругалась на всё, что видела вокруг себя, на простыни, на полотенца чужие, на кружки, на тарелки, кто его знает, откуда ж столько злобы в человеках берётся.
Эдуард: Лучшей кандидатуры на пост мэра, из тех кто претендует, лучше Риты Строде нет. и Мэром будет именно она.
полностью согласен!и буду за нее голосовать
Свой: slav!: A JA ZA STRODE~!UZ V 100 RAZ LUCWE NEMCOVA V OCKAH I EIGIMA!!!А я за Толмачева! Уж в сто раз лучше Строды!!! А это в 10000 раз лучше Немцова и Эйгима! Вот!!!
tolmacev eto g....................0
Аноним: Немцов "ЗАЖИГАЕТ" http://rutube.ru/tracks/1985662.html?v=003b890c1b846337f4c95daa7ad0cb9e
Действительно немец там дансит ) А что это за клубешник и что это за тёлка, дочка его?
Сангушка, бедная, как же она вымученно старается перед камерой. Отвратительно )
Ставки на betway.com на победу в Риге
Saskanas Centrs 1.10 LPP/LC 6.00
Jaunais laiks 15.00
PCTVL 25.00
Pilsoniska savieniba 25.00
TB/LNNK 150.00
Sabiedriba citai politikai 200.00
Zalo un Zemnieku savieniba 200.00
LSDSP 350.00
Tautas partija 350.00
Kakoi uzasnik sadovnik napipisal!!
samze pro sebja !!
Миха: Интервью явно заказное, а ведущая своими вопросами явно подыгрывает Эйгиму.Из многих зол надо выбирать наименьшее. Так вот в списке Строде наиболее адекватные и компетентные люди.А попав во власть все без исключения - из всех списков - не избежат коррупции.
Назовите конкретно - кто адекватен?
А мне больше нравится молодой и перспективный Ширяков
Лучшей кандидатуры на пост мэра, из тех кто претендует, лучше Риты Строде нет. и Мэром будет именно она.
Немцов "ЗАЖИГАЕТ"
http://rutube.ru/tracks/1985662.html?v=003b890c1b846337f4c95daa7ad0cb9e
slav!: A JA ZA STRODE~!UZ V 100 RAZ LUCWE NEMCOVA V OCKAH I EIGIMA!!!
А я за Толмачева! Уж в сто раз лучше Строды!!!
А это в 10000 раз лучше Немцова и Эйгима! Вот!!!
Интервью явно заказное, а ведущая своими вопросами явно подыгрывает Эйгиму.Из многих зол надо выбирать наименьшее. Так вот в списке Строде наиболее адекватные и компетентные люди.А попав во власть все без исключения - из всех списков - не избежат коррупции.
A JA ZA STRODE~!UZ V 100 RAZ LUCWE NEMCOVA V OCKAH I EIGIMA!!!
А я Вам расскажу случай из моей жизни.
4 года назад я училась в 3-й школе в выпускном классе. Хмию никогда не любила. Неуспевала по ней. Так наш Колобок (Азаревич) меня со второго полугодия отчислил. Перешла я в 10-ю и оценку исправила и совмещаю сейчас работу и учёбу в РТУ, но осадок после посещения его кабинета остался. Он грубый, скользкий, нечестный. Неприятный воще человек.
Люди,кто не определился на выборах проголосуйте от меня за Эйгима.
ЛЮДИ,кто не определился на выборах проголосуйте от меня за Эйгима.
А разве Дауткому можно верить - они озвучивают одних, а в эфире выступают другие. Вон, рекламировали парочку Лачплесис и Благовещенский, а был Дриксне. С какого перепуга он всплыл? Или задело его, что Рихард про рынок правду сказал? Конечно задело. Вот и стал его поливать. Противно было.
Мне 15. Ищу работу на лето. email @romichauskas.inbox.lv Желательно в Риге.
Ну вот и до Азаревича добрались........
По содержанию статьи хочу отметить, что всё таки основной язык там русский, т.е. не только дети между собой, но и некоторые преподаватели на уроках общаются с детьми на русском, что мне очень не нравиться. На русском я и сама с ним дома поговорю (с ребёнком),
Аноним: .......: не понятно, зачем в городе сейчас нужны депутаты. всё распродано=( эстонцам,литовцам и т.д)что решать,у нас своего ничего не осталось.НЫНЕШНАЯ дума распродала и она хорошая, у их есть деньги, как жить дальше продать уже практически нечего.Пянковский главный ВОР - ДЕРЖИТЕ ЕГО ВОРА - Это УЖАС как все продажные и главное надо знать засраный Латышский язык - да я родной люблю РУССКИЙ - и буду его чтить и передовать своим детям - пускай жополизы задохнутся - им там на том свете ....
da ljubi ti so hoces, kto tebe dibilu mesaet..
jaziki nado znat- a ne ljubit.
a ljubis rosiju-tak scas vseh tuda berut-cjo mucissja .....I budet tebe scastja polnaja popa
Свой: Пишите что хотите, да хоть лопните от злости, но мэром города будет Олег Толмачев!!!
:)))+100 Приятно,когда у человека с юмором все в порядке!
Всё было не так! Немцов не платил деньги Самарину. Самарин соответственно не наливал вовремя Куьминой.) Та за свои деньги пить не привыкла, вот и обиделась. Ну а когда появилась старушенция, решившая стать звездой экрана, коварный план созрел сам собой!!!
Правду говорят что от водки проклятой все наши беды.))) К чести Самарина он с этм злом борется и уничтожет как может!!!
нюня: Аноним: Эйгим победит!!!Это сказал БАШМАЧНИК, он ему верит!!! МОЛОДЕЦ!!! ВОПРОС?ЧТО ОН ТЕБЕ ЗА ЭТО ПООБЕЩАЛ, что ты так за него рвёшь жопу.
Пообещал, что строда мером не будет. Этого достаточно!!!
Аноним: Эйгим победит!!!
Это сказал БАШМАЧНИК, он ему верит!!! МОЛОДЕЦ!!! ВОПРОС?ЧТО ОН ТЕБЕ ЗА ЭТО ПООБЕЩАЛ, что ты так за него рвёшь жопу.
И правильно сделал, что не пришел, строды ведь в студии не было, говорить не с кем было. А народу уже и так сказано много, и все умные люди поймут почему он не пришел на эфир.
подленький чел...этот Самарин.
Аноним: Владислав: Ветеран СССР, У Романа Самарина не пропитая рожа, как вы изволили сказать. Самарин очень работящий человек, не жалеющий сил и времени на свои труды. Стоит вспомнить хотя бы его поездку в Южную Осетию сразу после окончания боевых действий.Ой, хорошо, что вы вспомнили его поездку в Южную Осетию! И еще вспомните, как это использовалось в подписной кампании - подпишитесь на газетку Динабург и часть денег с вашей подписки мы отправим детям Южной Осетии! Кто-нибудь знает, сколько денег с подписки он туда отправил? И не узнаете, потому что НИ-СКОЛЬ-КО!Так что уж давайте не будем про Южную Осетию и продажного супер-героя Самарина. А пьет он, действительно, уже по-черному, раз это на внешности так отражается. Вспомните его лет 5 назад - как он выглядел тогда и как сейчас. По-моему, все очевидно.
Он пьёт от стыда, я помню, как он обсир..... Эйгима, в "НАШЕЙ ГАЗЕТЕ",а теперь Эйгиму поёт дифирамбы.
Рита постоянно изобретает новые ходы в борьбе за место у кормушки. Сейчас она порибрала к своим рукам Бекиша.Тепеть полицейскийе в растерянности-ловить ли покупателей голосов у избирательных участков (а покупаются голоса для Строде) или нет. Не дай бог их активность не понравится Бекишу. Такого в городе еще небыло. Кстати ,об этом уже можно прочитать в Диена.В комментах рассказал какойто полицай. Рита просто позорит город!!!!!!!!
Пишите что хотите, да хоть лопните от злости, но мэром города будет Олег Толмачев!!!
нюня: Валера: ТВ: 4 июня в 18.30 смотрите на Дауткоме повтор прямого эфира "Кто говорит правду" с участием В.Дриксне и С .Благовещенского. Вся правда о тех, кто рвется к власти.Интересное совпадение...сидят расуждают...рабочие места.... рабочие места.... улицы подметать, в лучшем случае строить...спортивные комплексы. А деньги на строительство комплексов надо будет отдавать, а как...Кончилась передача-порнуха, переключил - новости на первом. Открытие завода по выпуску автомашин ниссан в России - в Петербурге. ВОТ РАБОЧИЕ МЕСТА !!! А НЫНЕШНИЕ РУКОВОДИТЕЛИ - УНИЧТОЖАЛИ ВСЕ ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ !!! И РАЗОРИЛИ !!! Способен такой горе-предприниматель, политик что-то создавать. ОНИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО РАЗРУШАТЬ !!!Последний гвоздь в крышку гроба завода Химволокно вбил Эйгим, вывез всё, что можно и нельзя.И его опять в мэры?
Значит гроб всётаки был давно готов?) Одного гвоздя не хватало?)))
Аноним: Алина: Аноним: Ан-м: Аноним: Не пи№ди. Я живу напротив ворот ДауТкома. Не было этого.А ты что, глаза от окон отрываешь?А чего там отрывать. Машина у Эйгима заметная, любой знает. Когда подъезжают к ДаутТкому, особенно вечером, так не только его каракатица, а каждая машина на виду. Не было его. Не надо врать.А какая у него машина?Сразу видно , Алина, что вы не фанатка Эйгима. Его "Плимут" педер...стического цвета , который в народе называют "таракан" - предмет в городе заметный. И много говорящий о его хозяине.
Это не машина- это каракатица, только когда он за неё бедненький долги отдаст.
Аноним: пускай научатся мысль правильно выражать
Человек, а ты на столько крут, что можешь выразить мысль умнее? я сомневаюсь что ты даже рядом стоишь по уму с этими людьми! Не респект тебе!
Чебурашка он, а не Риша.
Рихард Эйгим: "А мэр все-таки не пришла..."
автор сценария Сроде