Вы так плохо выражаетесь о них, а сами бы на самом деле смогли бы хоть так? хоть на первый попавшийся стол в думе? что-то не видно! так что пустозвоны вы... сами нехрена не можете! посмотрите сначала на себя перед тем как других критиковать! Ребята активны, молодцы! А тем кому завидно пускай дальше кричат клевету...
Рихард Эйгим: "А мэр все-таки не пришла..."
Кстати Эйгима,Видавский вытянул за уши, как они вместе начинали строить ледовый, а потом Эйгим, как всегда он умеет. обкакал Видавского, это его благодарность такая, а между прочим, он себя сравнил со Сталиным(Эйгим), в одной передаче, так вот он, как Сталин и поступает, когда ему человек не нужен он его помоями-помоями, что-бы не отмылся никогда