Вот именно,а почему в Америке досих пор говорят на английском.Надо что вы говорили на языке какого небудь племени месных индейцев.
Аноним: Edd: Надо всех, кто не доволен тем, что НАДО знать гос. язык, выслать из страны, и не будет проблем :D.Ja toze scitaju cto znat gos jazik nuzno - vi sto mozete zit v Rosii ne znaja russkogo, ili v amerike-anglijskogo. bred kakoito-sami svoju tupiznu pokazivaete,,, problemu blin nasli - latisskij viucit.
Вот именно,а почему в Америке досих пор говорят на английском.Надо что вы говорили на языке какого небудь племени месных индейцев.
Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Ширяков идет во власть,чтобы еще на 4 года скрыть беспредел творимый его конторкой в ПЖХ с согласия нынешней думской коалици. Не дайте себя обмануть сладкими речами этого плута."Уважаемый" Аноним! А Вы чем нибудь, кроме поливания людей грязью, занимаетесь? Вместо того, чтобы сидеть и писать все это, работать не пробовали?Я бы Вам советовал заняться тем же, а не поучать других.Да поучаю то я только Вас, "Уважаемый"!!!! Вам самому не противно от того,что Вы пишите? Если все так плохо везде и все такие мерзкие, то что Вы тут вообще делаете? Не пора ли задуматься??? А не в Вас ли причина????
Послушайте!По-моему у Вас жар. Примите жаропонижающее.
на газетку Динабург и часть денег с вашей подписки мы отправим детям Южной Осетии! Кто-нибудь знает, сколько денег с подписки он туда отправил? И не узнаете, потому что НИ-СКОЛЬ-КО!Так что уж давайте не будем про Южную Осетию и продажного супер-героя Самарина
----------------
Опять нетрезвая рожа Валерия Ивановса высунулась. Тебе же уже Рома вставил, забыл как тут же язык в жопе затерялся. Неужели мало? Ты что думаешь думских запевала, что в думу пройдешь? Тогда закупай мыло оптом.
Буду вычеркивать из списка всех безработных, студентов и депутатов.
Также и в списках ЕП всех из саэйма.
Pereda4a prosto super!!! O4enj gramotno i so vkusom!
Цветос: Цветосу: Цветос: О нет если к власти придёт он,конец городу!!!! он устроит жизнь всем...а ещё висит в эко-такси его фото.фуууу. не буду больше та этом такси ездить.Вам приятней, когда такси портрет Эйгима на прицепе возит? Плюнуть хочется на этот шедевр! Кроме отвращения эта рожа ничего не вызывает.Ja negovarju 4to prijatnej.Ja postojannij klient Eko-taxi,no teperj...kogda sadiwsja v taxi i tam visit etot...o4enj neprijatno!!!!!
Ходи пешком.... А может и на твою.... никто смотреть не хочет....
Аноним: Аноним: Аноним: Ширяков идет во власть,чтобы еще на 4 года скрыть беспредел творимый его конторкой в ПЖХ с согласия нынешней думской коалици. Не дайте себя обмануть сладкими речами этого плута."Уважаемый" Аноним! А Вы чем нибудь, кроме поливания людей грязью, занимаетесь? Вместо того, чтобы сидеть и писать все это, работать не пробовали?Я бы Вам советовал заняться тем же, а не поучать других.
Да поучаю то я только Вас, "Уважаемый"!!!! Вам самому не противно от того,что Вы пишите? Если все так плохо везде и все такие мерзкие, то что Вы тут вообще делаете? Не пора ли задуматься??? А не в Вас ли причина????
Прошивка PSP, все версии даже непрошиваемые!!! 8(063) 490-17-17
Перепрошиваю Sony PSP c официальной!!! 4.01 или выше (ниже чем 4.01 тоже) 5.00 м33 8(063) 490-17-17 в Киеве
Sony PSP, прошивка и игры 8(063) 490-17-17
Прошивка PSP, перепрошивка на 5.00 М33, или любую другую 200грн (85 грн для 3.95 или ниже) в Киеве
Постоянным клиентам бонусы и скидки!
После прошивки вам нет необходимости покупать дорогие UMD диски. Перепрошивка позволяет запускать игры с карты памяти.
Есть приставки PSP, новые и перепрошитые, а также б\у
Предлагаю недорого новые оригинальные карты памяти Memory Stick Pro Duo для PSP c поддержкой Magic Gate
Восстановление PSP после брика (неудачной прошивки)
Гарантия на выполненные работы!
Все игры для Sony PSP (больше 550 игр !) от 10 грн за штуку.
Список игр на моем сайте
www.psppro.ho.ua http://www.psppro.ho.ua/
isq 589-897-526
8(063)490-17-17
Sony PSP, прошивка, игры Sony PSP, игры, PSP, перепрошивка, Sony PSP перепрошитые, Slim, карманная игровая приставка, игровая приставка, 5.00 М33, UMD диски, карты памяти для PSP, UMD, карты памяти
[email protected]
Sony PSP, nedorogo 8(063) 490-17-17 www.psppro.ho.ua
Sony PSP НОВЫЕ перепрошитые !!! 8063 490-17-17
Sony PSP НОВЫЕ перепрошитые !!! 8063 490-17-17
НОВАЯ карманная игровая приставка Slim + 20 лучших игр = 1900 грн цвет черный (piano black)цену уточняйте по тел. может быть еще ниже!!!
Вам нет необходимости покупать дорогие UMD диски. Перепрошивка позволяет запускать игры с карты памяти.
Комплектация:
1.приставка Sony PSP Slim
2. 20 лучших игр
3.аккумулятор
4.зарядное устройство
5.инструкция
6.Гарантия
Предлагаю недорого новые оригинальные карты памяти Memory Stick Pro Duo для PSP c поддержкой Magic Gate
Прошиваю PSP, все версии даже непрошиваемые!!!
Все игры для Sony PSP (больше 550 игр !) от 10 грн за штуку.
Есть приставки PSP перепрошитые б\у
Список игр на моем сайте
www.psppro.ho.ua
isq 589-897-526
8(063)490-17-17
Аноним: Аноним: А вы хоть тресните от злости а Рита Строде всеравно будет мером.обсрамся но НЕ поддамся - все ГОВНО как вы не можете понять.....
И помните мудрость: "Плохие политики" выбираются хорошими людьми, которые не голосуют!"
Я на жизненном примере расскажу как учут химии на государственном языке в 3 школе, потому что у моих подруг дети закончили эту школу и поступили на бесплатное и платное обучение в медицинский институт.После таких "преподаваний" многие школьники ищут репетиторов для того чтобы понять, чтоже им преподали.Конкретно, выпускники этой школы, учась в медицинском институте имеют и не могут сдать за семестр экзамен по химии.На протяжении многих занимались с репетиторами!
А ведь базовые знания по этому предмету должны быть заложены в школе.Вопрос - как и каким образоми кем они преподнесены и на каком уровне?
СТРОДЕ - замечательный МЭР!
А я вот думала где я эту бабульку уже видела? Вспомнила! Соседку навещала в психушке и вдруг выскакивает, прямо на меня эта бабулька и начинает орать:Даунком,Даунком, Немцов, Немцов! Я так от ужаса остолбенела прямо. А теперь эта старушенция - ну просто теледива. Слава Даункому!
Чемодан, вокзал, Россия! Знакомый лозунг. А ещё есть такой: Латышская Латвия. Так может оставить Вас здесь к чертям собачьим и действительно в какой Смоленск уехать? Там, с работой проблем нет. А вы озабоченный оставайтесь здесь - экономику свою поднимайте. Если вам МВФ позволит это сделать, что вряд ли..
Эх, найти бы тебя комментатор да выпороть тебя всем русским Даугавпилсом за идеи твои, по очистке Латвии от "рассово неполноценных" русских...
Аноним: 1 partija-Ejgim.
2 партия - Строде
Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: вот психоз массовый у всех,МОЛОДЕЦ РИТА,и дальше так с ними посупайЗагоняй город в долги!Да это Риша всех в долги вгонит, вот кого долой из города нужно гнать!Рихард вгонит- не вгонит ещё вилами по воде! А Рита уже вогнала. Все это видят. Не видит тот кто с руки у неё ест.
Мы были в долгах, как в шелках при правлении Эйгима. Похоже, что вы об этом забыли. Тогда нас чуть банкротом не объявили
Аноним: Однако люди, которых назвала Титова, не подтвердили её слова, а наоборот в суд на неё подают!
Значит будет следить за их судебными перепитиями. А там судьи решат: кто прав, а кто виноват.
Юрий Зайцев, Валентин Андреев и иже с вами-плохо знаете географию.Вы забыли или хотите забыть, что вы живете на территории независимого государства,Латвии! Но для вас хороша страна Россия,а Латвия лучше ВСЕХ! Мне в России истинно русские люди, а не перекати-поле,говорили чтобы вас посадить на поезд и отправить домой, на исконную русскую землю и наводить порядок у себя, в России. Вас сюда никто не приглашал,в Европу вас никто не приглашает, но вы уже создаете русскую партию в Европе. Вы ни одному коренному народу не даете жить спокойно.Бесцеремонная нация. Не можете выучить латышский язык, но жить в Латвии ну оччень хочется!
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............
Не позвело Озоревичупячке!
Аноним: Аноним: Аноним: вот психоз массовый у всех,МОЛОДЕЦ РИТА,и дальше так с ними посупайЗагоняй город в долги!Да это Риша всех в долги вгонит, вот кого долой из города нужно гнать!
Рихард вгонит- не вгонит ещё вилами по воде! А Рита уже вогнала. Все это видят. Не видит тот кто с руки у неё ест.
Однако люди, которых назвала Титова, не подтвердили её слова, а наоборот в суд на неё подают!
Аноним: Аноним: вот психоз массовый у всех,МОЛОДЕЦ РИТА,и дальше так с ними посупайЗагоняй город в долги!
Да это Риша всех в долги вгонит, вот кого долой из города нужно гнать!
Аноним: Аноним: Хотелось верить до последнего... Ан нет, не пришла! Значит есть чего скрывать! Чуть было за неё не проголосовал!!! Вот же с... строде!Моя семья к тем же выводам пришла!
Круто, когда на канале висит надпись, что реклама оплачена партией ЛСДРП, а студия пустая. Вот здесь действительно ситуация... вот от кого бежать нужно, от того, кто так несерьезно тратит деньги.
Аноним: вот психоз массовый у всех,МОЛОДЕЦ РИТА,и дальше так с ними посупай
Загоняй город в долги!
Аноним: В вашем возрасте, Раиса, пора о покое подумать, а не в такие афёры лезть! Или сумма правда была приличной?
А я вот думаю, что причина высказываний госпожи Титовой заключается в том, что ей Гриня нифига не заплатил. Он это любит, сколько людей у него работали и неделями бегали, зарплату выбивая.
"...все должны употреблять латышский язык — чтобы мне не надо было употреблять русский" вообще убило
1 partija-Ejgim.
Аноним: Хотелось верить до последнего... Ан нет, не пришла! Значит есть чего скрывать! Чуть было за неё не проголосовал!!! Вот же с... строде!
Моя семья к тем же выводам пришла!
Narod,davajte podvedjem itogi!!! Napiwite za kogo Vi golosovali ili budete golosovatj?
Аноним: Позор компании : Это же жополизы 16-ая школа - позор .....А НИКТО В 16-Й ШКОЛЕ АГИТПЛАКАТЫ НЕ РАЗВЕШИВАЛ. В ШКОЛЕ УЖЕ ГОДА 3 ВЕСИТ НА ВХОДЕ ПОРТРЕТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ И МЕРА ГОРОДА. А ВСЯ ЭТА ШУМИХА ИЗ-ЗА ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ ОТ ПАРТИИ ЭЙГИМА.А СОТРУДНИКИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО СКОТСТВА-УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД.
Маня, ты гадишь? Ух, отгребешь! И за Щукаря тоже...
В вашем возрасте, Раиса, пора о покое подумать, а не в такие афёры лезть! Или сумма правда была приличной?
Втёрлась ты Титова по самое не балуй! Сколько тебе заплатили за это враньё? Придётся тебе в эфире извинения приносить или весь заработок на адвокатов и моральный ущерб отдашь. Если хватит.
Kvartira nahoditsja po ulice Arodu, a vew4i ostaļnije zabrala musornaja mašina kak negodnoje!!! Dai bomži horošo porilisj!
"Нашей Газеты театр" ( любителям театра): САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили! САДОВНИК - БУРАТИНО Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо. САДОВНИК -задумчиво У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни! САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко Давайте без "давайте"! БУРАТИНО поныло Вопрос понял, ответ думаю САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!! Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать! Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще…………. Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,……. Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............
недай бог тких талнтов колбасников - лучше пусть на сцене клоунами и остануться пожизненно
Да га..но он этот Азаревич. Чего о нём писать?
Аноним: "Нашей Газеты театр" ( любителям театра): "Нашей Газеты театр" ( любителям театра)
САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............автор сценария Сроде
класные цытаты про клоунов
Аноним: Аноним: Немцов "ЗАЖИГАЕТ" http://rutube.ru/tracks/1985662.html?v=003b890c1b846337f4c95daa7ad0cb9eДействительно немец там дансит ) А что это за клубешник и что это за тёлка, дочка его? Сангушка, бедная, как же она вымученно старается перед камерой. Отвратительно )
А чего у это Сагнушки такая рожа тоже пропитая??
Я думал, сначала что это видеоприкол какой то... Ну типа два алкаша, беседуют перед камерой, типа Нашей раши.. бомжи Сифон и Борода..
.... А оказалось они там Титову "разоблачют" ..Тьфу!!
Аноним: "Нашей Газеты театр" ( любителям театра): "Нашей Газеты театр" ( любителям театра) САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили! САДОВНИК - БУРАТИНО Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо. САДОВНИК -задумчиво У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни! САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко Давайте без "давайте"! БУРАТИНО поныло Вопрос понял, ответ думаю САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!! Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать! Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще…………. Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,……. Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............автор сценария Сроде
Что же ты на итервью не пришла, а теперь из-за угла как мышь шкодишь?!
Латышский язык на грани нервного срыва
наверное на латышском с литовцами говорили вот и голодали.Я дальнобойщик,знаю только русский и нигде голодным не остовался.