Вам приятней, когда такси портрет Эйгима на прицепе возит? Плюнуть хочется на этот шедевр! Кроме отвращения эта рожа ничего не вызывает.
Цветос: О нет если к власти придёт он,конец городу!!!! он устроит жизнь всем...а ещё висит в эко-такси его фото.фуууу. не буду больше та этом такси ездить.
Вам приятней, когда такси портрет Эйгима на прицепе возит? Плюнуть хочется на этот шедевр! Кроме отвращения эта рожа ничего не вызывает.
Жаль...кто сейчас будет проводить церемонии?
Аноним: Аноним: Ширяков идет во власть,чтобы еще на 4 года скрыть беспредел творимый его конторкой в ПЖХ с согласия нынешней думской коалици. Не дайте себя обмануть сладкими речами этого плута."Уважаемый" Аноним! А Вы чем нибудь, кроме поливания людей грязью, занимаетесь? Вместо того, чтобы сидеть и писать все это, работать не пробовали?
Я бы Вам советовал заняться тем же, а не поучать других.
Даугавпилсом сейчас управляют дармоеды и хапуги. В будущем, надеюсь, все изменится. В лучшую сторону, конечно!
====================================
это точно! Мы за Эйгима!!!!
Наконец, хоть один кандидат с человеческим лицом. Голосую за Ширякова!
О нет если к власти придёт он,конец городу!!!! он устроит жизнь всем...а ещё висит в эко-такси его фото.фуууу. не буду больше та этом такси ездить.
Аноним: Нацики постараются обмануть народ!!!!!
это вы об Островской? скромненько прячущуюся за спиной "народного больтуна-радетеля"...
что-то бОлее профашитски-одиозных кандидатов я не знаю...
ИЗБИРАТЕЛЕЙ БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ ВСЕ И ВСЕГДА!!!
ибо только на этом принципе построена вся система привлечения электората.
так что не обманщиков надо бояться во власти,
не лоббистов, и даже не воров. По-тому как всем им волей-неволей придётся заниматься развитием города и его экономики. Иначе воровать просто не с чего будет. А кто ж может быть заинтересован загубить "курочку несущую золотые яички"?
Бояться надо болтунов, прожектёров и откровенных глупцов.
Тем более таких амбициозно-агрессивных, и уже отличившихся своим некомпетентным "рулением", как эйгим.
Аноним: Ширяков идет во власть,чтобы еще на 4 года скрыть беспредел творимый его конторкой в ПЖХ с согласия нынешней думской коалици. Не дайте себя обмануть сладкими речами этого плута.
"Уважаемый" Аноним! А Вы чем нибудь, кроме поливания людей грязью, занимаетесь? Вместо того, чтобы сидеть и писать все это, работать не пробовали?
отзывчивый и справедливый руководитель...а злые языки всегда были и будут. Тому кто сам несмог добиться успеха, остается только завидовать и обговаривать.
Ширякова поддерживаю!
rasskaz kagbudta v rassije bila
никогда не перестану брать взятки.никогда не
брошу быть кидалой. Выгодно это.
А сочинение нам при поступлении в школу милиции писать было не обязательно. При поступлении в то время, закончившим латышскую школу надо было писать изложение и только тупой не мог этого сделать. Сам поступал, сам писал изложение.
Имант как всегда себя приукрасил.Всегд любил похвастаться.
Александр! С моей точки зрения абсолютно ясно,что от Центра согласия в мэры будет выдвигаться Ширяков.Это так?
Аноним: Все понимают, что имея огромные деньги, Ритыны "шакалы" в последний момент выльют огромную массу помоев на конкурентов. Это не те люди, для которых такие слова, как "честь", "совесть", "порядочность", имеют хоть какое то значение . Поэтому в городе появилсья Шлесерс и Дриксне с Канар прилетел .Для этих людей ничего не существует, кроме таких понятий, как откат,лоби,взятка,наши люди итд. Вчера Лэмбергс на тв встречался со своимы опонентами из Вентспилса. Каким жалким он выглядел! Город он поделил на своих бизнесменов, которые ему обеспечили 280 миллионов, и "шакалов"-тех кто не хочет ему платиь. Как это похоже это на жизнь в нашем городе. Сегодня разговаривал с многими людьми по поводу вчерашнего выступления Титовой на Дауткоме. Никого неудивило появление подобного "компромата".Скорее всего это вызовет еще большее отвращение к "банде" Стродэ, чьим олицотворением является Дриксне с Завадским, Васильев, Иванов с трамвайки( член списка Стродэ на выборы).
Вы сначала списки изучите, а потом выплескивайте свою злобу. Иванова с трамвайки в списке Строде нет и не было.
Нацики постараются обмануть народ!!!!!
Ширяков идет во власть,чтобы еще на 4 года скрыть беспредел творимый его конторкой в ПЖХ с согласия нынешней думской коалици. Не дайте себя обмануть сладкими речами этого плута.
Все понимают, что имея огромные деньги, Ритыны "шакалы" в последний момент выльют огромную массу помоев на конкурентов. Это не те люди, для которых такие слова, как "честь", "совесть", "порядочность", имеют хоть какое то значение . Поэтому в городе появилсья Шлесерс и Дриксне с Канар прилетел .Для этих людей ничего не существует, кроме таких понятий, как откат,лоби,взятка,наши люди итд. Вчера Лэмбергс на тв встречался со своимы опонентами из Вентспилса. Каким жалким он выглядел! Город он поделил на своих бизнесменов, которые ему обеспечили 280 миллионов, и "шакалов"-тех кто не хочет ему платиь. Как это похоже это на жизнь в нашем городе. Сегодня разговаривал с многими людьми по поводу вчерашнего выступления Титовой на Дауткоме. Никого неудивило появление подобного "компромата".Скорее всего это вызовет еще большее отвращение к "банде" Стродэ, чьим олицотворением является Дриксне с Завадским, Васильев, Иванов с трамвайки( член списка Стродэ на выборы).
Все понимают, что имея огромные деньги, Ритыны "шакалы" в последний момент выльют огромную массу помоев на конкурентов. Это не те люди, для которых такие слова, как "честь", "совесть", "порядочность", имеют хоть какое то значение . Поэтому в городе появилсья Шлесерс и Дриксне с Канар прилетел .Для этих людей ничего не существует, кроме таких понятий, как откат,лоби,взятка,наши люди итд. Вчера Лэмбергс на тв встречался со своимы опонентами из Вентспилса. Каким жалким он выглядел! Город он поделил на своих бизнесменов, которые ему обеспечили 280 миллионов, и "шакалов"-тех кто не хочет ему платиь. Как это похоже это на жизнь в нашем городе. Сегодня разговаривал с многими людьми по поводу вчерашнего выступления Титовой на Дауткоме. Никого неудивило появление подобного "компромата".Скорее всего это вызовет еще большее отвращение к "банде" Стродэ, чьим олицотворением является Дриксне с Завадским, Васильев, Иванов с трамвайки( член списка Стродэ на выборы).
Все понимают, что имея огромные деньги, Ритыны "шакалы" в последний момент выльют огромную массу помоев на конкурентов. Это не те люди, для которых такие слова, как "честь", "совесть", "порядочность", имеют хоть какое то значение . Поэтому в городе появилсья Шлесерс и Дриксне с Канар прилетел .Для этих людей ничего не существует, кроме таких понятий, как откат,лоби,взятка,наши люди итд. Вчера Лэмбергс на тв встречался со своимы опонентами из Вентспилса. Каким жалким он выглядел! Город он поделил на своих бизнесменов, которые ему обеспечили 280 миллионов, и "шакалов"-тех кто не хочет ему платиь. Как это похоже это на жизнь в нашем городе. Сегодня разговаривал с многими людьми по поводу вчерашнего выступления Титовой на Дауткоме. Никого неудивило появление подобного "компромата".Скорее всего это вызовет еще большее отвращение к "банде" Стродэ, чьим олицотворением является Дриксне с Завадским, Васильев, Иванов с трамвайки( член списка Стродэ на выборы).
Все понимают, что имея огромные деньги, Ритыны "шакалы" в последний момент выльют огромную массу помоев на конкурентов. Это не те люди, для которых такие слова, как "честь", "совесть", "порядочность", имеют хоть какое то значение . Поэтому в городе появилсья Шлесерс и Дриксне с Канар прилетел .Для этих людей ничего не существует, кроме таких понятий, как откат,лоби,взятка,наши люди итд. Вчера Лэмбергс на тв встречался со своимы опонентами из Вентспилса. Каким жалким он выглядел! Город он поделил на своих бизнесменов, которые ему обеспечили 280 миллионов, и "шакалов"-тех кто не хочет ему платиь. Как это похоже это на жизнь в нашем городе. Сегодня разговаривал с многими людьми по поводу вчерашнего выступления Титовой на Дауткоме. Никого неудивило появление подобного "компромата".Скорее всего это вызовет еще большее отвращение к "банде" Стродэ, чьим олицотворением является Дриксне с Завадским, Васильев, Иванов с трамвайки( член списка Стродэ на выборы).
Все понимают, что имея огромные деньги, Ритыны "шакалы" в последний момент выльют огромную массу помоев на конкурентов. Это не те люди, для которых такие слова, как "честь", "совесть", "порядочность", имеют хоть какое то значение . Поэтому в городе появилсья Шлесерс и Дриксне с Канар прилетел .Для этих людей ничего не существует, кроме таких понятий, как откат,лоби,взятка,наши люди итд. Вчера Лэмбергс на тв встречался со своимы опонентами из Вентспилса. Каким жалким он выглядел! Город он поделил на своих бизнесменов, которые ему обеспечили 280 миллионов, и "шакалов"-тех кто не хочет ему платиь. Как это похоже это на жизнь в нашем городе. Сегодня разговаривал с многими людьми по поводу вчерашнего выступления Титовой на Дауткоме. Никого неудивило появление подобного "компромата".Скорее всего это вызовет еще большее отвращение к "банде" Стродэ, чьим олицотворением является Дриксне с Завадским, Васильев, Иванов с трамвайки( член списка Стродэ на выборы).
a znaete 4to ja vam vsem skazu.........vot 4to bi sdesj ne pisali, V LJUBOJ TEME, daze esli ne pro politiku......mi LJUDI objazateljno vse obosrem.......nam vse ne tak.......glupo razve net?!!! vot ljuboj komentarij otkroj!!!! posmotrite tam odin negativ!!!!!!!!!!
Здорово бы было,если городом стал управлять
этот молодой, энергтчный человек.
Аноним:
Ну, наконец-то хоть один нормальный кандидат
на пост мэра! Вячеслав, мы надеемся, что
Вы привнесёте в городское управление справедливость, разгоните нынешнюю шайку-лейку
родственников, наведёте порядок в городе!
Рвется человек во власть! Из радио и телеэфира не вылазит.А 4 года его не было ни видно, ни слышно, в думу почти не ходил.Предприниматели его знают как облупленного:ни одного из них кинул, когда был мэром.Партию свою светоносную развалил и закрыл, людей, которые в него поверили , обманул.Занимался махинациями с нефтью, а человек вместо него сел в тюрьму. Получил огромный откат на сделке с авотбусами Солярис. Сейчас рассчитывает на короткую памяиь горожан.Надо совсем не иметь стыда, чтобы снова лезть во власть.
За кого не голосуй, все равно получишь ...
nu i naglec imel bi sovesti xot nemnogo
очень много Я...
типичный оголтелый эгоцентрист.
Такой, за реализацию своих личных амбиций и что бы потешить своё болезненно раздутое эго, - может натворить чего угодно.
Ясно одно.
Товарищь этот - слабоадекватен, неумён, несдержан, не очень разборчив в методах политической борьбы, аморален и лжив(как, впрочем и любой политик), неоправданно самоуверен....
Персонаж явно отрицательный и недостойный.
Правильно он тут про себя написал одно, что его удел - это копаться с растениями, ибо с людьми у него не получается.
eto bilo bred sivoj kobili
В том то и дело что за нормальных людей!В каждом городе голосуют не за партии в принципе, а за личность!Вот только в Риге за центр согласистов так как от остальных хуторянских партий толку как от эйгима!И даже элементарно заметить, что партия LC в депилсе не согласна с тем же ещё годманисом калвитасом и прочие насинг спешл!Вон сколько раз писали, что мер Даугавпилса не придерживается той точки, которое принято в риге!так вот если в риге Ушаков, Урбанович...реально смогут что-то поменять то сдесь местный центр согласия это как партия немцова прям(очень образно)
Правильно написали, нужно смотреть, что за человек и поступки!только смотреть не через опозиционные линзы!
Аноним: а что это за два брата успешных появилось,просвятите пожалуйст
Братья Благовещенские (Центр согласия)
А теперь давайте вспомним несколько фактов из славной биографии кандидата.Начнём с прельского периода жизни, когда кандидат командовал тамошней районной полицией. Вспомним историю в Ливанской дежурке, когда подчинённый кандидата в подпитии расстрелял из табельного оружия своих сослуживцев. Кандидпт тогда случайно оказался в отпуске... Кровавый след кандидат оставил и в Даугавпилсе. Вспомним историю с бывшим начальником экономической полиции Силадевинем, который тоже не совсем в трезвом состоянии в служебном помещении сыграл в русскую рулетку, застрелился из табельного пистолета, оставил жену и ребёнка. Кандидату хоть бы хны. Живёт, работает, командует...
Не эту ли кровь ему вспомнили в Риге, когдаон вдруг не потянул работу начальника полиции безопасности и тихонько был возвращен обратно на старое рабочее место в Даугавпилс?
Давайте вспомним наконец те служебные квартиры, которые получила полицейская верхушка у города. Где они? Скорее всего были проданы с молчаливого согласия тогдашнего мера. Вспомним прикрытую муниками уличную торговлю и неистовство кандидата по этому поводу.Денежный поток в карман кандидата тогда, наверное, поиссяк.Хочется теперь кандидату и муников себе подчинить. Для чего? И так понятно.
Взяточничество дорожников уже притча во языцах... Короче не светят кандидату гениральские погоны.Вот он и метит в городскую власть. А нужен ли городу ещё один мафиози у власти?
Не дайте пройти в думу этому сборщику оброков!!!!
Ужасная информация по подаче. Что значит "церемония прощания"? Одно название чего стоит. Откуда в людях столько злобы - кризис в головах.
ЧТО ЭТО было,?=))))
ruslan,eto zhe ti,ti chto za svoju malenjkuju nekchemnuju rolj obidelsja ili za pistoletik kotorij ne vernuli!
правда: 1 сентября 2004 года в Риге состоялся антиправительственный митинг в защиту права детей учиться на родном языке.Латвийсское правительство в пику митингующим и с целью канализировать недовольство организовало концерт,активным участником которого был Дубокс с группой А-Европа.Российская группа БИ-2 узнав о причинах проведения этого концерта от участия в нем отказалась.
na schet koncerta,pochemu ne govorish,chto Filipp Kirkorov ne otkazalsja i vistupal,on chto tozhe nacianolist,a tvoi Bi2 ne vistupili tak kak gonorarchik ne ustraival a A-europa voobsche vne politiki,ne putaj h...s paljcom.A koncert ne Duboks ustraival a komp."absolute",...zdobol ti!
Ширяков - NO PASARAN!
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" ч.19
Строде пишет!!!