Последние комментарии

и какого только говна не лезет в политику и к власти...
какие нахрен ещё пардзимтеней?
это что за политический "прыщь" вскочил?
Акции они проводят..
Да не могут "прыщи" акций проводить, они могут только паскудно зудеть и чесаться.

Eто чисто политический ход. Таутас партия выставила Бекеша как человека еоторый должен распологать к себе горожан. Но закон запрещает Бекешу вступать в какую либо партию. И представте ситуацию что горожане поддержат его на выборах и захотят видеть в думе, но при этом руководство в министерстве не даст согласие на совмещение двух должностей, поскольку закон ему опять таки это запрещает. Как думаете откажется Бекеш от работы на посту начальника полиции в пользу горожан, уверен что нет. Так зачем он вообще выставляет свою кандидатуру. Всем понятно, получил Н-ую сумму денег чтобы красоваться в списке Таутас партии.

согласна с предыдущим прохожим надо не за партии голосовать а за нормальных порядочных людей... кто кого знает по делам..мне тоже странно почему дума за это время не могла повлиять на муниципальные тепловые сети... или пжх или водоканал..... но я знаю что если будет немцов или эйгем то будет еще хуже...

я сама не могу голосовать.... но дети спрашивают... знаю что азаревич человек порядочкый он в 3 школе навел порядок и учителя все хорошие и увлеченные сам справедливый все деньги родительские пошли на дело.. но только не ейгем.... раньше когда на заводе работали мы молились на него были готовы.. бесплатно работать ... он не потянет город будет еще хуже...

Ну вот! Сторонники "болтуна" начали готовиться просрать со скандалом и эти выборы...
Подготавливают почву для скандальных оправданий-разоблачений объясняющих почему их говорливый кандидат не выиграл выборов.
А по-тому и не выиграет, что он - пустое трепло.
Про бабок обманутых - это правда они зря упомянули. "Подкормленные" эйгимом бабки - это основной его ударный электорат. Бабкам-то фигли? Они ж голоса свои отдают за улыбку и признание в любви к народу кандидата, или за мелкий предвыборный презент-подачку какую. Правда Немцов ещё у бабулек котируется со своими бесплатными подписками на его "туалетную бумагу". Нет у стариков денег на рулонную туалетную бумагу, вот им и в радость листовая, пусть хоть и с текстом. Опять-таки тексты эти можно на толчке почитать, пока организмом ведётся борьба с запором. Смысла в этих текстах нет, но всё ж какое-никакое развлечение. Не просто же глазки пучить, преодолевая нежелание организма расстаться с продуктами жизнедеятельности, а с "пользительной" для организма загрузкой "склероза" знаниями о несовершенстве и порочности существующей власти. И это ничего, что само наличие запоров противоречит концепции плохой власти. Ведь на голодное-то брюхо тебя запором не раскорячит, значит есть чего покушать, и что б в туалете прессу полистать, и что б избирательскую активность свою проявить.

Кондуктор.А почему Иванов даст интервью только 8 июня.Наверное думает,что если что-нибудь не то скажет то не пристроят в какое-нибудь "тёпленькое" местечко.

Алла.Давно надо уже на отдых.

nu ti i lohshara,kak mozno nazvatj nacianolistom cheloveka u kotorogo vse pesni na ruskom i dlja ruskih, i imenno dlja russkih latvii,budj adekvaten lohatron,ARTURA V PREZIDIUM!!!

Artur samij chestnij,samij horoshij,samij krasivij,samij luchij,samij umnij,samij ljubimij,busj,busj,busj tebe nash ljubimchik!

Свинца им в ляпу, а не леденцов.

От вараклянской спасу нет, теперь ишшо прельский мылится.))))))

Аноним: Par Dzimteni,а вы уверены,что ваше мнение-это мнение ВСЕГО народа? Части народа-согласна,но не всего. А насчёт "уходящих",покажут выборы. Не говори "гоп",пока не перепрыгнешь. Пишу не потому,что я во всём поддерживаю теперешнюю думу,не люблю,когда кто-то от себя говорит за всех. Понятно-молоды,амбициозны,во власть хочется,но думать немного надо.

Люди сами попросили зделать таковой подарок, конечно всегда найдётся тот для кого и эта всласть приемлема,но эта акция опиралась на тех кого эта власть совсем не устраивает и этот подарок предназначен для тех кто покинет рабочие месте, а если никто не покинет,ну чтож пускай помнят что народ о них тоже заботится :)

Аноним: Сидит Янка на заваленке, грудь вся в орденах и медалях. Прилетела к Янке пчёлка, стала ордена да медали вылизывать. Удивился Янка, что за чудо? Где ж это видано, что бы Пчёлы государственные награды лизали. Янко весь нахохлился от гордости и спрвшивает; "Пчёлка, пчелка, чем же это я тебе так приглянулся?" А Пчёлка ему отвечает: "Не ты, Яночка, а медальки твои блестючие, уж больно они липой попахивают!"

Миленькая байка

Странные , Вы , ребята. А что в списках нет других людей? Строда, Риша, Гриша.... Дальше список посмотри - ведь там есть нормальные люди. По-хорошему, я бы , голосуя за тот или иной список, вычёркивал "лидеров", которые кроме конфронтации в Думу ничего не принесут. Уже который раз город рвут на части амбиции отдельных личностей (Строде в их числе). Если бы удалось преодолеть жёсткое ПРОТИВОСТОЯНИЕ, то это успокоило страсти и способствовало нормальной работе. И ещё. В русском городе нужно выбирать по сути русского мэра. С уваж.,М.

ochenj ionteresnenko,chto srazu posle statji v komente pohvala,anonim,ti sluchaem ne sokolovskis?ne horosho za spinoj duboksa obseratj!da i idei tut vse duboksa,bratan ne goni loshadej

Сидит Янка на заваленке, грудь вся в орденах и медалях. Прилетела к Янке пчёлка, стала ордена да медали вылизывать. Удивился Янка, что за чудо? Где ж это видано, что бы Пчёлы государственные награды лизали. Янко весь нахохлился от гордости и спрвшивает; "Пчёлка, пчелка, чем же это я тебе так приглянулся?"
А Пчёлка ему отвечает: "Не ты, Яночка, а медальки твои блестючие, уж больно они липой попахивают!"

tolko artur dolzen bitj merom a kto ze es4o?,etot papenkin sinok shirakovs ili eigim s parikom ot elvisa presli ili strode kotoraja pravit tut uze s 1945?artur vpered!

Фекла: Рихард как ты себя чувствуешь после выступления Дриксны. Хочу тебе напомнить о долге-отдай ты уже обещанные мне и моей подружке 150 латов за работу мы даже на проценты не претендуем-уж очень деньги нужны и у нашей древней профессии тоже кризис настал клиентов поубавилось да и политики почему-то нашими услугами пренебрегают.

Езжай ка ты фёкла в кино поснимайся, мож там заплатят. или старая такая стала, что все теперь максимально в подворотне за чикушку отс...шь. хотя наверно уже нет - проститутка есть проститутка, перекинулась в комментах зарабатывать.

Александр, вы знаете многих в нашем городе, назовите не больше одного человека из других списков, кто по вашему мнению достоин быть депутатом думы

Есть ответ

Ну, в некоторых списках есть несколько замечательных и интересных людей, а в некоторых я никого не знаю. Отвечая на ваш вопрос, я назову Людмилу Смыкову, Сергея Соловьева, Светлану Милюс, Владислава Долгилевича, Петериса Дзалбе, Сармиту Тейкмане,Валдис Лаускис, Дмитрий Даугерт

Александр, так чем же закончилось альмаматерщина ваших соратников? Неужто замяли?

Есть ответ

Готовится заседание правления ПНС, на котором будет рассмотрен вопрос о дальнейшем пребывании данных персонажей в партии
Аноним: LIS: ВСЕ ЗА ЭЙГИМАриша,да хватит уже за себя лозунги кидать!

«А не пойти ли вам всем на…

Аноним: LIS: ВСЕ ЗА ЭЙГИМАриша,да хватит уже за себя лозунги кидать!

SLIW ANONIM TI BAZAR FILJTRUJ. ILI ETO TI RITA ZA ANONIMA???POTEWNO 4ITATJ VESJ ETOT BRED ZA STORONU RITI V MASKE ANONIMA.

Esli ne sikret skinte narmaljnuju firmu v Rige ili drugom rajone,a to stoka obzvanil vse deneg xotjat,kakto neaxota 4tob razveli.
[email protected]
zaranie blagodaren

LIS: ВСЕ ЗА ЭЙГИМА

риша,да хватит уже за себя лозунги кидать!

Александр, вы знаете многих в нашем городе, назовите не больше одного человека из других списков, кто по вашему мнению достоин быть депутатом думы

Есть ответ

Ну, в некоторых списках есть несколько замечательных и интересных людей, а в некоторых я никого не знаю. Отвечая на ваш вопрос, я назову Людмилу Смыкову, Сергея Соловьева, Светлану Милюс, Владислава Долгилевича, Петериса Дзалбе, Сармиту Тейкмане,Валдис Лаускис, Дмитрий Даугерт
Аноним: Что ты будешь ликвидировать если давно уже всё ликвидировано

А он на заседания думы не ходит,откуда же ему знать,что ликвидировано,а что нет.

Дожили: Они совсем не ловят мышей наняли Дриксну агитировать за риту , у нормального человека реакция будет наоборот - все напоминает 2001 год , быть Рихарду мером

Вряд ли!

Аноним: Ветеранушка забыл написать, что большинство дел заводилось накануне выборов. А еще, облажалась Рита, которая так и не пришла на эфир, послав Мишку. А это чудо Дриксне, который вместо Лачплесиса с Благовещенским в эфире вольяжно рассказывал о том, зачем его кресло вицемера надо было. Говорит, отчитался перед Шлесерсем, и пошел свои дела крутить. Что-то не упомянул, разлюбезный, что не так давно шмонали и завод его, и фирмы партнеров. А сам где он отсиживался?

Про дела накануне выборов - можешь не мне тут лапшу на уши вешать!! У нас выборы раз в 4 года, поэтому любое деле можно рассматривать "накануне выборов".
Я не хочу что бы Стродкомпания была в думе. Но если кроме них некому , то пускай они будут.
Рихард, со своим политколлегой Немцовым и Лаускисом будут там нелепы, прочем как уже и было.

Аноним: горожанину - разуй глаза и не умничай,все мы умеем острить,только завтра жрать попросишь у своих подстрекателей,только смотри не подавись глатая,а все что город построил и строит спасибо большое нынешней думе,

Поддерживаю! Эти горе-руководители(гриша-риша) загубят все проекты.Им видите ли не нужен путепровод Н.Фордштадт-Химия,прибыль не принесёт,в свой карман нечего будет положить.А мне нужен!!! Надоело круги нарезать и по 20мин. и больше на переезде торчать.

Только бы к власти не прорвались голодные самодуры, а то от проектов и денежек останутся рожки да ножки.

Кризис - это когда людям жить с каждым днем все хреновее. И это не сухая математика, а суровая реальность. Тьфу, надо же быть такой лицемерной RITAAAAAAAAAAAAA.

Бюджет прошлого года вице-мэр Я. Лачплесис когда-то красиво окрестил “бюджетом доброй надежды”. После его осуществления в Даугавпилсе остались разрытые улицы, недоделанный аэропорт, неразбериха с неучтенной водой и самая болезненная проблема: как горожанам платить за тепло?

В конце декабря у даугавпилчан еще теплилась надежда, что уж в этом году Дума все-таки примет социальноориентированный бюджет и изыщет средства не на развлечения и возведение воздушных замков, а на реальный выход из создавшейся кризисной ситуации. Но… “Надежда умирает последней, — сказала Вера, убивая Любовь”.

Любовь к нашей городской власти местные руководители уже давно истребили на корню. Оставалась еще вера в благоразумие: ну хоть кто-то там в Думе понимает, что они там делают?! Но и это предположение на последнем заседании Думы по принятию бюджета-2008 развеялось, как дым. Теперь мы можем рассчитывать только на собственные руки. Или ноги, которые уносят нашу молодежь все дальше и дальше от безобразия и произвола, творимых местными властями.