Последние комментарии

Ветеранушка забыл написать, что большинство дел заводилось накануне выборов. А еще, облажалась Рита, которая так и не пришла на эфир, послав Мишку. А это чудо Дриксне, который вместо Лачплесиса с Благовещенским в эфире вольяжно рассказывал о том, зачем его кресло вицемера надо было. Говорит, отчитался перед Шлесерсем, и пошел свои дела крутить. Что-то не упомянул, разлюбезный, что не так давно шмонали и завод его, и фирмы партнеров. А сам где он отсиживался?

xxx: Ветеран СССР: ВНИМАНИЕ! ГОРОЖАНЕ! ОДУМАЙТЕСЬ! На Эйгиме 14 (!!!) уголовных дел, и одно в процессе. Эйгим может даже в тюрьму загудит на этот раз. Все его бизнесы заканчивались крахом!! АБСОЛЮТНО ВСЕ. Его единственный доход - зарплата в думе. СУДИТЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ДЕЛАМ! ЭЙГИМ ОБЛАЖАЛСЯ АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ!! и это НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ!!!Sliw skoljko tje zaplatila RITA? 4to zdesj fefel goniw na teh kogo ne znaew. I ustroil zdesj priziv za golos. Rita v polnom der.. i sama nikto i ne 4to bilo takoe 4to prihodilosj stolknutjsja s etoj ,kotoraja kidaet slova,a na delele 0.........pfffffffff

ВСЕ ЗА ЭЙГИМА

Ветеран СССР: ВНИМАНИЕ! ГОРОЖАНЕ! ОДУМАЙТЕСЬ! На Эйгиме 14 (!!!) уголовных дел, и одно в процессе. Эйгим может даже в тюрьму загудит на этот раз. Все его бизнесы заканчивались крахом!! АБСОЛЮТНО ВСЕ. Его единственный доход - зарплата в думе. СУДИТЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ДЕЛАМ! ЭЙГИМ ОБЛАЖАЛСЯ АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ!! и это НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ!!!

Sliw skoljko tje zaplatila RITA? 4to zdesj fefel goniw na teh kogo ne znaew. I ustroil zdesj priziv za golos. Rita v polnom der.. i sama nikto i ne 4to bilo takoe 4to prihodilosj stolknutjsja s etoj ,kotoraja kidaet slova,a na delele 0.........pfffffffff

Ну Немцов и получил поддых.
Не знаю, сумеет ли отмыться. Тетка видать неспроста говорила, что суда не боится. Наверно документики имеются.
И про Лаускиса с Эйгимом неожиданно в точку получилось - жулики и всё! А что, так и есть!

Сократить министерства,сокр-ть в них чиновников,сокр-ть им зряплату(обещали же),пусть за свои квартиры и езду на работу-с работы платят из своего кармана,отменить все доплаты,как это сделали простым людям и т.д. Ох,сколько миллионов освободиться! Неужели власть имущим не стыдно,что народ загнали в нищету?!

denjgi dolzhen sjemochnoj komande???tebe nichego ne dolzhen,debil???!!!takih dezinformatorov kak ti nado v buben lupitj!sginj s portala,debiloid!

Александр, так чем же закончилось альмаматерщина ваших соратников? Неужто замяли?

Есть ответ

Готовится заседание правления ПНС, на котором будет рассмотрен вопрос о дальнейшем пребывании данных персонажей в партии

Вы только представьте, в городе 14 партий, в общем это примерно человек 150 претендует на сколько там 15 вроде кресел, какая разница, вот и получаем примерно по 1 человеку от партии.
Нешуточная битва, в ход идут все средства, и джип в том числе.

драк0ша: Аноним: Ритеному анАнисту, кончай пукать в лужу, в какую яму загнал Риша город?, что за 4 года сделала Рита кроме того что просркакала асфальнотый завод и при своих связях в Саеме заработала 50 лимонов долга, назовите что в городе построенно, кроме дорог для буржуев к их логову в Стропах. И еще раз прошу возьмите себе имя неизвесно кому писать.

Аноним=дракоша=1хрен! Теперь, для необразованных дракош:Рита работает в думе не 4 г.,а 8 лет. Риша правил городом 2 года,больше не дали,свергли с престола, т.к.за 2 года он успел разворовать гор.казну и городу грозило остаться без тепла и газа и прибытие координатора из Риги для управления городом.А Ришу сдали его же сопартийцы,т.к. даже они не смогли больше терпеть его деяний. И то,что пишут в комментах о этом "благодетеле"-правда! А,если веришь ему,то прими мои сочувствия.

Ветеран СССР: Эйгим! Про тебя Титова сказала, что ты в бытность мэром ходил по фирмам и вышибал поборы как рэкетёр!! Охуе...ь!! Если ты не подашь на неё в суд - весь город будеть считать это чистой правдой! И тебя зачмырят все горожане!!

Если на всяких теток обращать внимания и подавать в суд, то жизнь так и пройдет. Если права она, то Эйгим свое еще получит, а если нет, то жизнь накажет уже ее

artur bil organizatorom koncerta 1 sentjabrja?u nego dolgi v shou bize i teperj on priehal v dpils chtobi s nimi raschitatsja,babushke fuck pokazal iz svoego mersa???!!!!ja prosto hu...kakogo marazma tut nasochinjal odin i tot zhe debil!Arturik vpered!!!

Эйгим! Про тебя Титова сказала, что ты в бытность мэром ходил по фирмам и вышибал поборы как рэкетёр!!
Охуе...ь!!
Если ты не подашь на неё в суд - весь город будеть считать это чистой правдой! И тебя зачмырят все горожане!!

Подведем итоги. Рихард у власти 2 года, Рита 6. При Рите отделана ул.. Ригас. Все остальное - это расходные статьи, за которые горожанам рассчитываться, но дохода они не дадут никакого. Кому нужна Кримулдас? Маленькой кучке людей. Сделай они иную улицу в городе, сказали бы им спасибо. А так машины разбиваем, а дорожный налог платим. Далее - Ротко. Сколько он привлечет туристов??? Цифр нам никто не сказал. Аэропорт. Инвесторов нет и до сих пор. Будут или нет, вопрос будущего. Ну не будет, свалят на сложную экономическую ситуацию. Это как Дриксне обвинил Эйгима в развале завода, а когда спросили о его футбольном клубе, сразу на экономический кризис свалил. Ведь речь уже о нем пошла. Збыл Дриксне, как писал о Видавском, что ему кресло с подогревом нужно. Теперь, небось, другую песню поет. Мультихалле. Они его с Ледовым сравнивают. А теперь задайтесь вопросом, как часто вы его посещаете? И сколько тех, кто ни разу не был? Я тут опрос видел - цифры интересные. У нас бассейны пустуют, а тут еще 2. Метраж у них по 25 м. Это так, подултыхаться. Как окупать себя будет он? А стоимость его - 1900 кв м. Да таких цен не существует. Что еще сделала Строде за 6 лет правления??? Кто ее окружает? Васильев, с его Алеяс банком. Там же был и Пьянковский. Дриксне? С чего начинал этот господин. С небезисвестной Пардаугавы. Пройдите по Ригас - закрываются магазины. А в Диттоне? Тоже самое.

Пусть Строде будет наш последний мер, пока новый хозяин города не назначит своего управляющего и без всяких выборов.

Svoji kompleksy nashot fashystov pozhalusta nepokazyvat. On kstati za prazdnik 9.maja kak prazdnik vsego goroda, takzhe i za pamjat legionerov. Kak sokursnik, Klavsa podderzhyvaju. Kstati Aleksandr Makedonskij istorikam asociruetsa ne s kompleksom velichija a s storanijami objedenit narod, ponimaja specifiku kazhdovo. Neznaete, nenada gavarit gluposti.

закончил 10 класс ищю работу в городе запорожье на лето (месный)- обращяться 8097738316 или пишите на @mail ([email protected])

Ищу работу на лето в Риге мне 15 лет емаил [email protected]

ВНИМАНИЕ! ГОРОЖАНЕ! ОДУМАЙТЕСЬ!
На Эйгиме 14 (!!!) уголовных дел, и одно в процессе. Эйгим может даже в тюрьму загудит на этот раз.
Все его бизнесы заканчивались крахом!! АБСОЛЮТНО ВСЕ. Его единственный доход - зарплата в думе.
СУДИТЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ДЕЛАМ! ЭЙГИМ ОБЛАЖАЛСЯ АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ!! и это НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ!!!

Здесь один анАним через раз под разными никами бредятину несет, то за белых, то за красных. Ухожу. Пусть мастурбирует в одиночку.

venom13
Вы хоть знаете что такое хоспис ?

Аноним: Гоблин-анониму: Уважаемый!!! Древние говорили,что сперма это жидкое состояние человеческого МОЗГА. У нас создается определенное мнение , что ВЫ занимаясь рукоблудием и ГОЛОСУЯ ЗА ЭЙГИМА И ЕГО СПИСОК, СОВСЕМ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МОЗГОВ,Мне очень интересно кому же ты тогда отдашь свой голос! Мне будет очень смешно если ты решишь оставить нынешнюю власть! Или выбрать нового проглота который просто продаст наш город! А г-ин Эгйгим в нашем городе известен и он был у власти и провел достаточно неплохо! Просто много кто боится если придет Эйгим к власти то политит очень много голов, с предприятий, думы, а зная неиз первых источников Рите Строде придется покинуть город так как жизни ей не будет!

А что? риша УЖЕ угрожает Строде,чтобы она добровольно отдала ему власть???? На него похоже!!!

to babaj
+1

А вообще на кол этого эйгима со всей цитаделью зла!Люди наверно ещё, что-то понимают, что в мировом кризисе не Строде виновата, что эйгим якобы прийдя к власти всё вылечит и изменит и обойдет всю планету по кризису-это мировые эконом.образованные гуру не могут!а всё время кричать что воруют воруют, ну сам значит вор не??!ну прийди с прокуратурой к Строде и партии и при фактах на нары!что воровать если бюджет и так мизерен, опять же с помощью эйгима!
Бабушки и бомжи продажные за бутылку-одумайтесь и сделайте другой выбор!да хоть за кого угодно если уж Строде вам так плоха, но не хораните вы город в хосписе с лаптями!нихрена он не сделает, добьёт лопатой только

Аноним: Эйгим говорит правду! Так и есть на самом деле ! Правительство Строды надо свернуть! А Эйгим кстате хоть что то сделал для города!!!

И что???

АнАнисты, по порядку номеров рассчитайсь :).

Аноним: Аноним: Ну так как насчет вернуть 150 лат девочкам легкого поведения или опять отбрешешься , что у тебя теперь зарплата всего 102 лата?И не забудь РИША отдать алеяс банку 30 000 ЛС.

А что вы чужие деньги считаете?

Аноним:

Ритеному анАнисту, кончай пукать в лужу, в какую яму загнал Риша город?, что за 4 года
сделала Рита кроме того что просркакала асфальнотый завод и при своих связях в Саеме
заработала 50 лимонов долга, назовите что в
городе построенно, кроме дорог для буржуев к их логову в Стропах.
И еще раз прошу возьмите себе имя неизвесно кому писать.

Аноним: Просто молодец. Ему и надо только верить. Он говорит и отвечает за свои слова.

Ошибаешься! Говорить,говорит,но не отвечает!

Аноним: Аноним: Выступал вчера один хам из нынешней команды, снисходительно объяснял, как деньги делаются, а вы его фразы, как бабки базарные подхватили! Кто-кто, а Дриксне давно свою репутацию запятнал, слушайте побольше Хлопка, Кузьмину и Дриксне и будет вам счастье!моральные уроды не имеют партийной принадлежности. они просто уроды, вне зависимости от того воруют они при нынешней власти, или будут воровать придя к власти после выборов. А "хам из нынешней команды" ничем не лучше и, не хуже хама и откровенного тупицы к власти рвущегося. Во всяком случае вор у власти - меньшее зло(для нашей страны это практически НОРМА), чем вороватый глупец,который всё просто просрёт. как страшно жить в стране дураков(с) ЗЫ замена одних воров, на других воров(кричащих что кругом все воруют) не способна изменить ничего. Кроме того, что воры-крикуны будут воровать с усердием голодной собаки, дорвавшейся до дармового куска мяса.

В точку!!! Не пущать голодных к власти!!!

Аноним: Ну так как насчет вернуть 150 лат девочкам легкого поведения или опять отбрешешься , что у тебя теперь зарплата всего 102 лата?

И не забудь РИША отдать алеяс банку 30 000 ЛС.

Аноним: Я раньше никогда не был сторонником Эйгима, но сейчас походу понимаю, что кроме него никто из кризиса город не выведет. Одно дело когда человек говорит и отвечает за свои слова в прямом эфире и говорит это на весь город, а другое - когда человек просто говорит красиво по телевизору, но нифига для города не делает и загнал город просто в тупик. ЛЮДИ! Скажите, ВАС УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ? ВЕДЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС НОЕТ И ПЛАЧЕТ. ПРОГОЛОСУЯ ЗА СТРОДЕ, ВЫ ОБРЕЧЕНЫ ЭТИМ ЕЩЕ НА 4 ГОДА КАК МИНИМУМ. Лично Я, не понимаю людей которые ходят и говорят: "Работы нету, денег нету, всё плохо и хреново" и потом идут и голосуют за этого же человека. Мы уже увидели результат Строде, и всем он очевиден. Пора дать штурвал настоящим бойцам и профессионалам.

Глупый,либо ты не жил в нашем городе,когда правил Риша,либо был ещё очень мал,поэтому не знаешь или не помнишь в какую яму чуть не посадил этот "спаситель" город,но его досрочно свалили с трона за его "благодеяния". И потом, не надо приписывать грехи правительства думе.Не Строде загнала страну в кризис. И не в силах Риши страну из кризиса вывести.И отдельно взятый город самостоятельно из кризиса не выйдет. А Эйгим - пустозвон известный!

Рита Альбертовна – наш бессменный мер!

Кто бы ни был в этом списке, но голосовать за таутас партию (антинародрую) - это последнее дело. Вспомните отцов этой шайки (всех калвитисов и их жирными годами), и сделайте выводы.

Da etot Dubik Jewjo za tot filjm ne zaplatil sjomochnoj gruppe ni wiwa,vesj v dolgax,Artur luchwe poj dlja maloletok,ne smewi narod.

Par Dzimteni,а вы уверены,что ваше мнение-это мнение ВСЕГО народа? Части народа-согласна,но не всего. А насчёт "уходящих",покажут выборы. Не говори "гоп",пока не перепрыгнешь. Пишу не потому,что я во всём поддерживаю теперешнюю думу,не люблю,когда кто-то от себя говорит за всех. Понятно-молоды,амбициозны,во власть хочется,но думать немного надо.

Idiotu ponjatno, cto etogo u nas ne budet! Vspominajte vsegda ix (Mera i deputatov dumi). kto oni po zizni, tam pedagogi, vraci, veterinari i.t.d kogda oni govorjat o kakix to biznes zatejax! Oni ze Bizness delatj ne umejut! Riba gnijet s golovi!

О как они тут спамят. Видно испугались, что по их подопечным пройдутся. Не смотрю я телек, не смотрю, как и многие другие.

Tak, gospodin Eigim. Zgi! Denjgi zakoncilisj? Ne sumel sudjbu Abramovicha povotoritj, budj dobr podvinjsa i otdixaj!

Posmotrev vse spiski - vivod odin! Tam net nikogo normaljno VOOBSHE! Ja golosovatj ne idu. CTO? Kazdij golos vazen? Zabudjte! Pustj shajka vsja eta varitsa sami! Voobshe pustj zakrojutsa v dume i ne vixodjat - zivut tam!
Skoljko partij - tjma! Multiki eshjo dobavilisj, kto takie? Eto direktora shkol!

ноним2: А почему Даутком действительно передачки не дал посмотреть на городе?
Смотрите повтор программы "Кто говорит правду?" в четверг в 18:30 на канале ДауТКом ТВ.

Ветеран СССР: Раиса Титова - "похоронила" Немцова. Издевательтво над работниками, неуплата налогов, мат на работников, зарплата в 35 лат с задержкой,

А что для кого нибудь это было секретом, что у Немцова люди работают на полторы ставки с оплатой 1/4 ставки :(?
Может кто то не знает что у Михная Капелюшникова работают за сколько заплатит :(?

Аноним: Стоит отлучиться как анАнимы тут как тут, но смотрю многие уже взяли, хоть и бестолковые типа ВИНОМ и ЮЗЕР ники, непорядок :).

Непрядок, сам себя в анАнимы записал :).