Вообще то к нац болам я отношения никакого не имею,хочу заметить что языками владею и образование у меня есть,так что тут вы промахнулись господин злостный комментатор :)
Аноним: A sto, etot predurosnij nacbol prismotrel uze seb mestecko v Dume, on sto etot velikij specialist, oborzatsa mozno. Po svjazivaniju posilocek, eto da, spec kakih malo. Idi viuci jaziki, poluci profesiju i visee obrazovanie, nu togda mozet dlja takova "talanta" mesto vahtjtora i naidjotsa.
Вообще то к нац болам я отношения никакого не имею,хочу заметить что языками владею и образование у меня есть,так что тут вы промахнулись господин злостный комментатор :)
Аноним: A sto, etot predurosnij nacbol prismotrel uze seb mestecko v Dume, on sto etot velikij specialist, oborzatsa mozno. Po svjazivaniju posilocek, eto da, spec kakih malo. Idi viuci jaziki, poluci profesiju i visee obrazovanie, nu togda mozet dlja takova "talanta" mesto vahtjtora i naidjotsa.
Умней что-нибудь написать можешь, перхоть подзаплупная?? А? =)))
этот клоун забыл рассказать о своих ближайших соратниках, кормившихся во времена его правления в думских комиссиях и советах муниципальных предприятий. Что-то мне подсказывает что это то же что он называет "кумовством",только без налёта родственных отношений.
Противно слушать враньё этого товарища, противно думать что такие, и им подобные, всегда вьются возле власти, противно осознавать, что какая-то часть не сильно умных людей отдаст этому кандидату свои голоса, что даст ему основание считать себя способным властвовать и управлять хозяйством крупного города и претворять в жизнь свои откровенно бредовые, дилетантские идеи.
Не должно быть в кресле мэра места амбициозным и глупо самоуверенным дилетантам, имеющим за спиной ТОЛЬКО негативный опыт организации как личного бизнеса, так и городского хозяйства.
Много ли надо ума что бы поливать всех грязью и упрёками?
Много ли надо ума, что бы опорочить и отстранить от работы руководителей-профессионалов обеспечивших работу муниципальных предприятий в непростых экономических условиях?
Сколько можно "подпрыгивать" злобствуя над этими злосчастными джипами?
Как можно судить о профпригодности руководителя предприятия по дороговизне купленной для него с разрешения думы автомобиля?
Как можно говорить об убыточности предприятий вынужденных из "политических соображений" и по распоряжению "сверху" заниматься убыточными, датируемыми самоуправлением или государством, услугами?
Как Дриксне гадко себя повел. А какой он разжиревший! Я б на месте Эйгима подала в суд на него за публичные оскорбления. Если Эйгим вор - подай в суд. А как хорошо он сказал - я стал вице-мером чтоб протянуть 1 единственный проект - аэродром. Тот самый, на который никак не могут найти инвесторов. Да и самолеты без крыльев притащили за городские деньги.
КАК СТРАШНО ЖИТЬ ........В СТРАНЕ ДУРАКОВ!? DA! DA! DA!
a Vi v4era posluwali etogo 4mo Driksne,segodnja dolbite vse ego slova. Netu u Vas sobstvennogo mnenija.A kto on takoj voobwe etot Driksne-a????PUSKAJ S Dittom razberjetsja-voriwka melkaja.A ewje menja besit eti Babki kotorie vistupajut po Dautkomu za Strode,i lajut Ejgima...Da horowij im tekst napisali:))zau4ili i tjavkajut po teliku wavki.Odna tam zaparilasj i ne to skazala,rezko perewla na druguju temu :))smewno.xi. Da uz,babki-tupie...VSE ZA EJGIMA.
Ищу любую работу на лето.В городе Хмельницком.
Могу работать каждий день.
мне 12 лет
звоните 80671060009
Здравствуйте! Почему в городе так редко устраиваются субботники?
А почему Даутком действительно передачки не дал посмотреть на городе?
Kino davai ot Dautkoma "KTO GOVORIT PRAVDU"|___________________________________
poxoze zdesj krutjat za vora - sadovnika- proxodimca odno i toze - da lencik zaplatili xoroso v lucsem slucaje, a to kak s prostitutkami bilo
A gde vcerasneje kino ot Dautkoma? v prjamom efire Xlopok, Blagovescenskij, Driksne -- lencik ne parsja tam ze pravdu skazali o Eigimse eti ne pokazut oni za gaismu u kotorogo batareiki jesco 5 let nazad koncilis
Nadojel etot Popugai odno i toze -- splosnaja utopija cego ne skazet.................... lencik plastinku mozno smenitj ... ili dorogo li
Просто молодец. Ему и надо только верить.
Он говорит и отвечает за свои слова.
3.2 duima displei!
Задумайтесь,голосуя за Эйгима,вы голосуете за Островску!!! ЭЙГИМ=ОСТРОВСКА!!!
Дорогу молодым и активным, их и так в городе осталось Мало
Я за Par Dzimteni!
:))))) "партия" ???!!!:)))))
Аноним: Выступал вчера один хам из нынешней команды, снисходительно объяснял, как деньги делаются, а вы его фразы, как бабки базарные подхватили! Кто-кто, а Дриксне давно свою репутацию запятнал, слушайте побольше Хлопка, Кузьмину и Дриксне и будет вам счастье!
моральные уроды не имеют партийной принадлежности. они просто уроды, вне зависимости от того воруют они при нынешней власти, или будут воровать придя к власти после выборов. А "хам из нынешней команды" ничем не лучше и, не хуже хама и откровенного тупицы к власти рвущегося. Во всяком случае вор у власти - меньшее зло(для нашей страны это практически НОРМА), чем вороватый глупец,который всё просто просрёт.
как страшно жить в стране дураков(с)
ЗЫ
замена одних воров, на других воров(кричащих что кругом все воруют) не способна изменить ничего. Кроме того, что воры-крикуны будут воровать с усердием голодной собаки, дорвавшейся до дармового куска мяса.
Правильно, туда им и дорога! Пускай почувствуют жизнь горожан, баранок с конфетами погрызут. Заелись, им бы ещё старого гольфа подарить, ато их машины слишком выделяются на дорогах... В частности "велосипед" такой фиолетовый :)
ПАР ДЗИМТЕНИ, молодцы! Так держать!!!
Аноним: правда: 1 сентября 2004 года в Риге состоялся антиправительственный митинг в защиту права детей учиться на родном языке.Латвийсское правительство в пику митингующим и с целью канализировать недовольство организовало концерт,активным участником которого был Дубокс с группой А-Европа.Российская группа БИ-2 узнав о причинах проведения этого концерта от участия в нем отказалась.ещё один очень большой националист
Это вряд-ли такой человек как дубокс не имеет никаких идейных ценностей,это меньше чем никто-это грязь.Наверняка дело было в деньга.Такие люди мать родную за деньги продадут.
Тема уже поднята в апреле-мае на страницах сайта и прессы, но горожане еще не придали этому обману весомого значения. Эти факты могут получить многочисленные подтверждения и тогда только новый состав Гордумы может вмешаться и наказать виновных.
26 мая 17:22
Перед выборами Ширяков пусть объяснит, почему у населения увеличился объем потребляемой горячей воды в 2-3 раза. Хорошее сотрудничество Водоканала, Тепловых сетей и ПУЖКХ дает такую прибыль, что даже не приснится в волшебном сне. А кто из населения проверил соответствие используемой горячей воды по факту с показаниями счетчика в момент использования? Как секрет держится в тайне этот прием. Набираете 30 литров, а на счетчике с быстрым вращением после верификации больше 100 литров. Давайте подумаем, что происходит в рамках беспредела по городу. Никогда в прежние годы никто не расходовал больше 6-8 кубов горячей воды, а сегодня от 8 до 16 кубов при высоком тарифе на горячую воду. Если начнется бум проверки по факту учета горячей воды и несоответствии с показаниями счетчиков,то по городу каждая семья ежемесячно обманывается на 20-50 латов. Отчего же ПУЖКХ стало "пухнуть, как на дрожжах" ? Впереди интересные факты...
Molodec,ja emu verju!!!!!!!!Daugavpils blagodarja emu raskrutitsja!!!!
Выступал вчера один хам из нынешней команды,
снисходительно объяснял, как деньги делаются, а
вы его фразы, как бабки базарные подхватили!
Кто-кто, а Дриксне давно свою репутацию запятнал, слушайте побольше Хлопка, Кузьмину и
Дриксне и будет вам счастье!
Аноним: A sto, etot predurosnij nacbol prismotrel uze seb mestecko v Dume, on sto etot velikij specialist, oborzatsa mozno. Po svjazivaniju posilocek, eto da, spec kakih malo. Idi viuci jaziki, poluci profesiju i visee obrazovanie, nu togda mozet dlja takova "talanta" mesto vahtjtora i naidjotsa.
А ты все что можешь так это кого-то обгадить, что-бы написать тупость ума вообще не надо
Da putjuvku v sibirj im nado, ili "Par dzimteni" tak zadabrivaet koleg po cehu.
Аноним: Я раньше никогда не был сторонником Эйгима, но сейчас походу понимаю, что кроме него никто из кризиса город не выведет. Одно дело когда человек говорит и отвечает за свои слова в прямом эфире и говорит это на весь город, а другое - когда человек просто говорит красиво по телевизору, но нифига для города не делает и загнал город просто в тупик. ЛЮДИ! Скажите, ВАС УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ? ВЕДЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС НОЕТ И ПЛАЧЕТ. ПРОГОЛОСУЯ ЗА СТРОДЕ, ВЫ ОБРЕЧЕНЫ ЭТИМ ЕЩЕ НА 4 ГОДА КАК МИНИМУМ. Лично Я, не понимаю людей которые ходят и говорят: "Работы нету, денег нету, всё плохо и хреново" и потом идут и голосуют за этого же человека. Мы уже увидели результат Строде, и всем он очевиден. Пора дать штурвал настоящим бойцам и профессионалам.
конечно значительно лучше когда этот "кекс" ни делать нихрена не умеет(все его дела привели либо в прокуратуру, либо просраны), ни говорить складно не умеет....
и будет он ездить по стране и мычанием своим тупым создавать имидж дебиловатых провинциалов даугавпилчанам.
скоро выборы всё покажут... людей пойдёт голосовать мало, а часть из тех кто пойдёт голосовать будет старшее поколение, которым "добрые дяди" в газетах и на ТВ затёрли какие они хорошие... пресса у нас в городе работает на каких-то конкретных личностей. Поэтому за объективную информацию счесть то что пишут в газетах нельзя! Надо думать самому рациольно, эти ребята показали свою активность, а не как другие выбрасывают кучу денег на плакаты. Не продавайте свой голос - а думайте!!! МЫ ЗА РОДИНУ!
ищю любую работу живу в Запорожье обращяться по тел 80984933774 15 лет
ищю любую работу живу в Запорожье обращяться по тел 80984933774
Я раньше никогда не был сторонником Эйгима, но сейчас походу понимаю, что кроме него никто из кризиса город не выведет. Одно дело когда человек говорит и отвечает за свои слова в прямом эфире и говорит это на весь город, а другое - когда человек просто говорит красиво по телевизору, но нифига для города не делает и загнал город просто в тупик. ЛЮДИ! Скажите, ВАС УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ? ВЕДЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС НОЕТ И ПЛАЧЕТ. ПРОГОЛОСУЯ ЗА СТРОДЕ, ВЫ ОБРЕЧЕНЫ ЭТИМ ЕЩЕ НА 4 ГОДА КАК МИНИМУМ. Лично Я, не понимаю людей которые ходят и говорят: "Работы нету, денег нету, всё плохо и хреново" и потом идут и голосуют за этого же человека. Мы уже увидели результат Строде, и всем он очевиден. Пора дать штурвал настоящим бойцам и профессионалам.
А ну это да, можно =)) Теперь понятно зачем он эти кастинги проводит для лиц старше 18 лет =)))
Ну зачем же Вы так:)!
Порнуху и ужасники снимать везде можно :))))
ВСЕ ЗА ЭЙГИМА
Я вообще не догоняю как такой человек уже мог быть мером!Даже если не брать во внимание, что это лакомый кусок для прокуратуры должен быть, то с интелектуальной стороны это позорище!это реальный насинг спэшл по латгальски(лапти)!самое обидное, что найдется бабка, которая отдаст за этого спасителя голос!
Kakoj nax.....,,Kitaj;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
nado vooruzatsa
Vi wavki Strode rti zakrojte.
НУЖНО ОТМЕНИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ!!! Перевести этих уродов на минималку и денег хватит на все и ни всех
Читаю, и смеюсь...неужели бабушка хотела , чтобы ей за 113 Ls еще и отделку сделали? я звонила в эту фирму, мне сказали что скидка у них на само окно, но не на отделку, установку, и подоконники. Так что бабушка еще Вы поставили очень дешево окошечко, вот на Raipoles в фирме, мне загнули такую цену за окно,что плохо стало, а y меня в квартире 2 окошка всего, ну правильно зачем фирме на Raipoles браться за таких как я, если можно подождать , может кто придет с 20-ю окнами, а меня же всего 2, и там два окна мне насчитали 317 Ls, абсурд, а вот в фирме "Stilz" 186 Ls за 2 окна, и вчера я у них заказала, и очень довольно, девочки обслуживают хорошо, очень приятные, вежливые, особенно на Imantas 25, не то что в "Glaskek" сидят воблы, которые рот открыть не могут, и не знают, какая серия на Imantas 4, а эта девочка все рассказала, объяснила. Чувствуешь себя как в SPA салоне.Вот посмотрим,когда мне привезут окна. Потом напишу свое мнение еще раз.
nado bilo i pa4ku gondonov polozitj ctob takie kak oni boljshe ne razmnozalisj ne podumali do konca rebjata
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" ч.19
Читать он умеет (даже с выражением), говорить - не его формат (посмотрите прямые эфиры), а, уж, отвечать за свои слова - это точно не про Эйгима!