Последние комментарии

Стоит отлучиться как анАнимы тут как тут, но
смотрю многие уже взяли, хоть и бестолковые
типа ВИНОМ и ЮЗЕР ники, непорядок :).

Дни города

Irena: Krasivo,no nemnogo "SLOW",nemnogo nyzno pribavitj 4etkosti i tempa,izvinite,esli drygie dymajyt ina4e...

Мне кажется что было бостаточно быстро, хотябы всё было в музыку. Но вот насчёт чёткости там есть немногие зацепки. Я не буду оправдыватся за команду, но картнока была ужастно скользкая!

Да, теткка "причесала" внатяжку и Гришу, и Ришу и еще кое-кого. А молодца. Вот так и надо.

на вилы поднять бапку эту! защитница млиать говноязыка лабатого.

Думаю, что судьба конструкций понтонного моста такая же, как и у барж и судор бывшего речфлота... т.е. металлолом. Прадв в газетах писали, что днища барж ещё так и остались лежать на дне Даугавы. Можно было бы их найти...

Есть ответ

Грустно... Кто-то на этом неплохо заработал

Раиса Титова - "похоронила" Немцова.
Раиса Титова, бывшая работница Миллиона - лучшее разооблачение НЕМЦОВА из уст работника Миллиона.
Издевательтво над работниками, неуплата налогов, мат на работников, зарплата в 35 лат с задержкой, хаос в газете - это лишь малое толика того в чём разоблачили Немцова.
Если его работники в ПРЯМУЮ в ЭФИРЕ называют его ЖУЛИКОМ - то дело прокуратуры и КНАБА оправить Немцова не в думу , а на нары.
Эйгим - друг НЕМЦОВА - 14 уголовных дел и одно дейстуюущее . Эйгим почти в тюрьме.
Добавить больше нечего. ФАКТЫ на лицов.
Немцов и Эйгим изгои города.

Уважаемый!!!Свой голос и плюс поставим Здановскому и Бекешу.Нужно было видеть прямой эфир на телевидении МИЛЛИОН, чтобы понять что ЕЩЁ ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ.А НЕ ДЕШОВЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ПОПУЛИСТЫ ТИПА ЭЙГИМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗНАЮ КАК НУЖНО СДЕЛАТЬ .ЧТО УЖЕ ЗАБЫЛИ РЕКЛАМУ ПАРЕКС БАНКА.Ваши крики о Эйгиме,связаны тем что ВЫ не знаете СОВЕРШЕННО ЭЙГИМА. Кто его ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ДВУХ ЧАСОВ НИКОГДА ЗА НЕГО НЕ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ. ЭЙГИМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МЭРОМ ДАУГАВПИЛСА. Вместе с тем уважаем ВАШ ВЫБОР.

Аноним: Люди, как некрасиво вы пишите,отзываетесь о тех или иных людях. Подумайте, вы себя считаете человеком? Так уважайте и другого. Чем вы лучше того, которого обливаете грязью? Читая ваши анонимки,это ужас,какая безграмотность,грязь. И это пишут те,которые не знают этих людей или прсто по слухам. Слухи-собаки лают, а ветер разносит,

"Читая ваши анонимки,это ужас,какая безграмотность..."
=================
И это пишет ПОДПИСАВШИЙСЯ человек??? И,кстати, с грамотностью-то как раз у Вас проблемы, уважаемый... Это не упрек, нет. Просто "не судите и ..." далее, вероятно, сами знаете?

Аноним: A sto, etot predurosnij nacbol prismotrel uze seb mestecko v Dume, on sto etot velikij specialist, oborzatsa mozno. Po svjazivaniju posilocek, eto da, spec kakih malo. Idi viuci jaziki, poluci profesiju i visee obrazovanie, nu togda mozet dlja takova "talanta" mesto vahtjtora i naidjotsa.

Кто о чём,а ты сново о языке.Но зная только латышский умнее не станеш.УБЕДИЛИСЬ.ПРОХОДИЛИ.ОЦЕНИЛИ.

Инициативные ребята, жаль что раньше о них не так много было слышно,побольше бы таких.

а что у дракоши сперма появилась,опять пиар,

nu k primeru sej4as po dautkomu,kakaja to tjetka po prosjbe Kuzjminoj,4ewet na Nemcova. Pozoriwe staraja.

Аноним: Или мне кажется но оставляют коментарии какие то дети которые даже толком писать неумеют, не говоря уже об образование! А хотят рассуждать, как взрослые!

Sama to ti siljno vzroslaja ili vzroslij :) zestka4.

Знаю этого человека лично,таких как он мало и если он с этой партией значит там действительно хорошие люди.

Самое дешевое и простое решение учета тепла и экономии. http://www.alokators.lv/index_files/Page765.htm

По крайней мере это единственная партия которая встречается с людьми во дворах и рассказывает о том как горожане могут экономить.Может действительно стоит за них голосовать

А г-ин Эгйгим в нашем городе известен и он был у власти и провел достаточно неплохо! Просто много кто боится если придет Эйгим к власти то политит очень много голов, с предприятий, думы, а зная неиз первых источников Рите Строде придется покинуть город так как жизни ей не будет!

Tocno - provel neploho!!! 1. Za 1 god voshel v spisok milionerov Latviji! 2. Cutj ne zagnal teploseti francuzam. 3. Nu i tak, mezdu procim pocti dovel do bankrotstva 38 firm, rabotajuscih po dogovoram s Dumoj. Prosto ne platil za vipolnennie raboti, tak kak bjudzetnie sredstva "sziral" asfaljtovij zavod. Vot eto ja ponimaju!!! Streljatj takih nado!!!

а я горжусь тем что говорю , ПИШУ И читаю на русском языке , всем миром признано что он самый сложный и богатый , и латышский язык из принципа не учу и не буду , а тем кто тут кидает лозунги о высилении " мотыгу вам в руки и в поля нах!" что бы вы без нас делали?! ваши великие " латыши" давно в англии или ирландии , мы вас кормим , одеваем и зарплату платим

И фото Толмачева очень кстати :)

Аноним: Аноним: Ни с кем из депутатов и мэров я не сталкивалась но хотелось бы знать, почему г.Строде, если она говорит правду, так боиться г.Эйгима? Почему она не пошла на встречу на Даутком с ним на едине? Интересно! Но лично моё мнение, что правду говорит г.Эйгим. Если он придёт к власти, то его снова "съедят". А я, и моя семья,ему желаем только победы на выборах!Вчера по Даункому опять поливали грязью опозицию нынешней власти.Противно было смотреть и слушать хамоватого, некультурного Дриксну, кот.только плёл гадости про Эйгима, как самому капитал достался- ни слова, "эксперт" Хлопок тоже подпевал - точно, Васюки.Специалисты без нормального образования, зато с большим апломбом! Забыл, наверное, сколько уголовных дел грозило и Дитону , и Диназу.Но горожане-то помнят, так что не надо поучать, как бизнес вести, как долги раздавать, хапуги!!!

nu pochemu zhe......strode bila u mamikina,i lachplesis bil,2 peredachi podrjad.tak chto vi lukavite.nikto eigima ne boitsja

Или мне кажется но оставляют коментарии какие то дети которые даже толком писать неумеют, не говоря уже об образование! А хотят рассуждать, как взрослые!

Аноним: A MNE GLUBOKO NA TO 4TO VI TUT PIWITE...:) PODAVITESJ SLJUNOJ,KOGDA EJGIM BUDET MEROM.XA XA XA.OBLOMITESJ TUT VSE WAVKI. EJGIM EJGIM EJGIM EJGIM EJGIM.

k psihoanalitiku obratites srochno

A MNE GLUBOKO NA TO 4TO VI TUT PIWITE...:) PODAVITESJ SLJUNOJ,KOGDA EJGIM BUDET MEROM.XA XA XA.OBLOMITESJ TUT VSE WAVKI. EJGIM EJGIM EJGIM EJGIM EJGIM.

Гоблин-анониму: Уважаемый!!! Древние говорили,что сперма это жидкое состояние человеческого МОЗГА. У нас создается определенное мнение , что ВЫ занимаясь рукоблудием и ГОЛОСУЯ ЗА ЭЙГИМА И ЕГО СПИСОК, СОВСЕМ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МОЗГОВ,

Мне очень интересно кому же ты тогда отдашь свой голос! Мне будет очень смешно если ты решишь оставить нынешнюю власть! Или выбрать нового проглота который просто продаст наш город! А г-ин Эгйгим в нашем городе известен и он был у власти и провел достаточно неплохо! Просто много кто боится если придет Эйгим к власти то политит очень много голов, с предприятий, думы, а зная неиз первых источников Рите Строде придется покинуть город так как жизни ей не будет!

Думаю, что судьба конструкций понтонного моста такая же, как и у барж и судор бывшего речфлота... т.е. металлолом. Прадв в газетах писали, что днища барж ещё так и остались лежать на дне Даугавы. Можно было бы их найти...

Есть ответ

Грустно... Кто-то на этом неплохо заработал

Уважаемый!!! Древние говорили,что сперма это жидкое состояние человеческого МОЗГА. У нас создается определенное мнение , что ВЫ занимаясь рукоблудием и ГОЛОСУЯ ЗА ЭЙГИМА И ЕГО СПИСОК, СОВСЕМ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МОЗГОВ,

А Немцов Гриша пускай лучше свой бизнес разширяет! Хотя и нигде несказано что там все хорошо! Насколько знаю там тоже было сокращение! Возможно Гриша скоро будет на базаре кортошку продовать!

Эйгим говорит правду! Так и есть на самом деле
! Правительство Строды надо свернуть! А Эйгим кстате хоть что то сделал для города!!!

lencik: Kino davai ot Dautkoma "KTO GOVORIT PRAVDU"|___________________________________ poxoze zdesj krutjat za vora - sadovnika- proxodimca odno i toze - da lencik zaplatili xoroso v lucsem slucaje, a to kak s prostitutkami bilo A gde vcerasneje kino ot Dautkoma? v prjamom efire Xlopok, Blagovescenskij, Driksne -- lencik ne parsja tam ze pravdu skazali o Eigimse eti ne pokazut oni za gaismu u kotorogo batareiki jesco 5 let nazad koncilis Nadojel etot Popugai odno i toze -- splosnaja utopija cego ne skazet.................... lencik plastinku mozno smenitj ... ili dorogo li

pochemu na gorode etogo cirka ne vilozhili?

А не сильно ли им жирно - конфетки да бараночки? Для тюремной пайки достаточно мыла и веревки.

Major: Правильно, туда им и дорога! Пускай почувствуют жизнь горожан, баранок с конфетами погрызут. Заелись, им бы ещё старого гольфа подарить, ато их машины слишком выделяются на дорогах... В частности "велосипед" такой фиолетовый :) ПАР ДЗИМТЕНИ, молодцы! Так держать!!!

Молодец МАЙОР!!! А еще им на ЛРЗ всю жизнь вкалывать!!!

juzer: kakije poklonniki Eigima...... kakaja cistaja RUSSKAJA rec , brvisimo, analfabetam i infatilam драк0ша 3 июня 17:06 Прослушал "речь", не ух ты, однако, это не повод вам анАнисты брызгаться спермой, я отдам свой голос за Эйгима и пусть вам будет хуже :).

huzhe budet tolko vam))))

Здравствуйте! Почему в городе так редко устраиваются субботники?

Есть ответ

Мне кажется, это из области психологии. Когда люди не чуствуют нормального отношения к себе от городской власти, тогда и жители не чувствуют город своим. Когда в городе прокладывали трамвай, на эти работы ходили все: и не потому что коммунисты заставляли - люди свой город строили.
Jure: A kaki um nuzen stobi soversitj glupostj? Etot postupok javljaets jarkim primerom kretinizma, vot i vsjo.

Какой дебил это писал, и на каком языке сейчас пишут такие умные?

Аноним: A sto, etot predurosnij nacbol prismotrel uze seb mestecko v Dume, on sto etot velikij specialist, oborzatsa mozno. Po svjazivaniju posilocek, eto da, spec kakih malo. Idi viuci jaziki, poluci profesiju i visee obrazovanie, nu togda mozet dlja takova "talanta" mesto vahtjtora i naidjotsa.

Кого ты назвал нацболом? То, что ты смог сочинить, говорит только об отсутствии образования у тебя. А он владеет латышским, английским и русским!!! И учится в институте. А ты не завидуй, а учись писать.