Какой из нее главный бухгалтер она только мышей и тараканов умеет травить.Откуда такие амбиции диву даюсь она что и в меры метит- труба-пропал город.
Какой из нее главный бухгалтер она только мышей и тараканов умеет травить.Откуда такие амбиции диву даюсь она что и в меры метит- труба-пропал город.
Аноним: Это же пиар ход перед выборами,она хотела показать что она заботится о людях и не допустит мошенечества..... а сама ??? Вон Клещинская 11 тысяч получила за то что является членом правления мультихалле . А где этот мультихалле ??? ещё и в помине нет,а деньги уже гребут,для себя места нагревают
а я хочу быть директором Мультихалле!!!
Абсолютно согласна с Классиком.
а еще вопрос: вам не кажется, что слоганом "Мы изменили себя" они тупо признают то, что да, дорогие избиратели, мы в прошлый раз немного накосячили, но мы же изменились! Как вообще не стыдно такой призыв выставлять
Ну что Аленушка, место главного бухгалтера трамвайки занять не удалось, так теперь небось на место уволенного директора метишь!?
Да и машинку твою давно уже пора сменить на новую, а тут такой джип "по-лимонаду" мимо тебя проплыл
g-n avtor, nazovite konkretno nazvanije otkritoj programmi ES po poluceniju deneg ES na vosstanovlenije selskogo hozjaistva. takoj net i v pomine bitj ne mozet.vi prosto treplo!!!!
"...под семейный бизнес можно очень быстро получить европейские деньги.
=======
????? Риша,а почему ты не показал пример? и сидишь на 102 лата в месяц.Что-то на практике о таком опыте не слышно было.Приведи хоть один пример,может и поверю.Да Европа разорится давать деньги под семейный бизнес или проект должен быть такой,что бы не составил Европе конкуренцию.Да ЕС вместе с нашим правительством помогла разориться Латвии! Что ты,Риша,лепишь людям!А потом скажешь,я хотел дать вам европейских денег,а Европа,плохая,не захотела дать!
Чужой сегодня в Латвии тот,кто довёл страну до краха и ,боясь ответственности за содеянное , не называет вещи своими именами.
Политические репрессии в демократическом обществе-это преступление!!! Но в Латвии правящие партии в 1993 году под шумок Чеченской войны,совершив Конституционный переворот, политически реприссировали 700тыс.граждан,избравших в 1991 году уже независимой страны первый Верховный Совет на основании декларации о независимости, дав присягу на верность народу, его избравшему. Это клятвопреступление не находит должной оценки до настоящего времени и все политические партии занимают страусинную позицию из конюнктурных соображений, обходят вокруг и около этот вопрос и занимаются словоблудием,заявляя,что они борятся за права русскоязычных жителей. Сегодня это главный пункт антикризисной программы-без социально-политической стабильности и сплочения всего народа выйти из кризиса невозможно! Вот разрушить всё и вся было возможно!!! Доигрались в свой-чужой и может быть пора остановиться??? И тем,кто проявил абсолютную лояльность,спокойно трудится,не собирается уезжать,не принял гражданства другого госсударства ,но не хватает средств,времени или "УМА" выучить госязык ,в порядке поощрения за терпеливость и преданность можно дать гражданство авансом?- под обязательство ,что человек выучит язык,когда у него появятся средства или государство перейдёт на цивилизованный метод изучения за свой госсчёт ( тоже,когда появятся деньги)? Ситуация -то тупиковая,а страдает в первую очередь государство! Я уже не говорю о тех,кто натуролизовался,но ему отказали вторично в гражданстве из-за двойных стандартов подхода к этому вопросу: кому хочу,тому даю! Эти люди приехали в основном по приглашению Правительства Латвии ,когда она нуждалась остро в квалифицированных кадрах для выполнения программы подъёма экономики после того,как перед Латвийским Совнархозом в 1957 году была поставлена задача сомостоятельно обеспечивать свою республику,но без этого строительства это было невозможно и Хрущёв лично пошёл навстречу,разрешив это строительство, вначале под обязательство,что рабочая сила будет только из Латвии. Руководство Совнархоза ошиблось и чтобы не останавливать стройки в 1960 году после большого скандала(один из секретарей ЦК КП Патвии был даже снят с должности) было принято решение помочь кадрами через систему ОРГНАБОРА СССР по персонвльным договорам и заявкам Правительства Латвии. Латвия с чиновниками различных уровней расплачивалась тогда очень дифицитным бальзамом,чтобы получить этих людей,особенно квалифицированных выпускников Вузов,техникумов,профтехучилищ и демобилизующихся из армии солдат. Их просили,уговаривали,с ними заключали договора,платили за проезд и подъёмные. Пусть каждый,кто сегодня оскорбляет этих труженников,поставит себя на их место и почувствует себя также мерзко,как чувствуют себя сегодня они. Но они терпеливо ждут справедливости! только потому ,что сочувствуют тяжёлой судьбе латышского народа,забывая,что своя судьба не была легче. Может быть довольно издеваться над ними??? А политическим партиям пора прекратить отворачиваться от этой чисто человеческой проблеммы??? и пора её решить демократическими методами?
Ржали всем домом!!
Рихард, а ты вспомни как ты в своё мэрство кинул кое-какие фирмы.Работы были выполнены,а деньги не заплачены. И после этого надеешься на помощь предпринимателей? Однако!!!
юра: Рихард, знай ты не один,я за тебя.юра
Вот вас уже и двое! Ура!
Возможный визит Затлерса в Россию вначале нужно “наполнить содержанием”, а затем можно говорить о каких-либо сроках визита. Однако на данный момент с российской стороны нет никаких сигналов о принятии президента Латвии в качестве гостя.
бабай: Хозяин в городе один – его жители. Депутаты думы слуги жителей города.
Это Вы так считаете.А Риша считает, что ОН ХОЗЯИН, а мы слуги! Так и править намерен, если к власти прорвётся. Ох,не допусти,Господи!
Аноним: Pustj Eigim razskazet narodu pro zavod koksa, no snacalo objasnit sto eto takoe- ja pojasnjaju- eto takaja otrava, a esli postojet, to na Himii ljudei neostanetsa. Odin kanservi zakativatj budet, drugoi travitj nas cistij vozduh. A koks to delaetsa iz uglja, i v vozduhe budet splosnaja ugoljnaja pilj.
И где ещё Риша этот уголь возмёт? Шахты угольные построит? С Украины привезёт? Болтун!!!
30,2%-у Немцова? ХА-ХА!!! И кто же,интересно,подводил эту статистику? Ну,если только среди немцовцев проводился этот опрос. Не надо людям спагетти вешать!
halid mukaliev
tam artur beterbiev pobedil
Саша, поздравляю вас и нас с днем рождения фирмы и спасибо вам за расчудесный сегодняшний праздник!
Александр,
ОСТАЛЬНЫЕ Ваши идущие во власть "коллеги по цеху уже спеклись".
Вы намерены до выборов продолжать на задаваемые ВАМ ВОПРОСЫ ?
друг: Даугавпилчане! Поддержим Артемия Голубева в его акции за возрождение нашего города-Даугавпилса. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Вчера он из Риги направился в Даугавпилс пешком.Мы уже в пути!
SHIROKII PUTJ U NEBO GOLOBOE! BARABAM VAM VSEM NA SHEJU!
и мы , жители города против засорения эфиров ,прессы и так далее вашей безграмотностью,вульгарщинойСвета а вам, жителям города слова не довали, говорить могут только граждане :). Желательно не МЫкать и не ТЫкать а говорить вежливо, от своего имени.
Простите за невнимательность :).
и мы , жители города против засорения эфиров ,прессы и так далее вашей безграмотностью,вульгарщиной
Света а вам, жителям города слова не довали, говорить могут только граждане :).
Желательно не МЫкать и не ТЫкать а говорить вежливо, от своего имени.
Саша, поздравляю вас и нас с днем рождения фирмы и спасибо вам за расчудесный сегодняшний праздник!
Александр,
ОСТАЛЬНЫЕ Ваши идущие во власть "коллеги по цеху уже спеклись".
Вы намерены до выборов продолжать на задаваемые ВАМ ВОПРОСЫ ?
Суть идеи заключается в сотрудничестве муниципального предприятия с частным. Частное арендует у муниципального часть помещений теплоэлектростанции, где размещает свою когенерационную установку. С ее помощью фирма производит и тепло, и электричество. Первое, соответственно, попадает в городские теплосети, второе – в электрокабели. И за то, и за другое коммерсант получает прибыль, которая позволяет ему окупать дорогостоящую когенерационную установку и, естественно, самому кушать хлеб с маслом.
В принципе, в идеале само предприятие теплосетей могло бы устанавливать такие когенерационные установки и снижать тем самым тариф за отопление. Однако такой вариант развития событий пока не допускает финансовая ситуация на Daugavpils Siltumtīkli, так что предприятие ищет партнеров в лице фирм с частным капиталом. А тепло, даже при условии закупки его у частной фирмы, все равно дешевле, чем производимое муниципальным предприятием самостоятельно...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кажется чего прощще !
Решением Думы увеличили уставной капитал, и ... ВПЕРЁД ! ! ! к реализации модернизации.
но
Суть немного в ином.
На ценник тепла, производимый фирмой, и продаваемый нашим теплосетям, регулятор повлиять не может. Но поддержать предложенное теплосетями "обоснование тарифа" - без проблем !
А с выигравшей конкурс компанией наверняка у кого-то из руководства "этого проекта" есть конкретный договор "о сотрудничестве". На случай смены власти.
Значат ли что-то цифры в Вашей жизни?
Ivanova nado bilo "ubratj" davno... Net celoveka, net problemi(sutka), a tak paskudnij malcik pod...ral pered viborami, no dumaju spokojno spatj ne budet...
Largo: Стоя на трамвайной остановке, увидел плакат Дубка с приглашением на кастинг. Было два условия: не моложе 18 лет и обязательно с документами подтверждающее это.Мне кажется,что готовится подтасовка результатов выборов.
Если победит Лаускис или Немцов, то выборы подтосованы с вероятостю 99.9999999999999 процента
Cimbalei un jaunai mammai. Mums jūsu problēmas! Ceļi un ietves Daugavpilī remontējas,esat pēdējie mietpilsoņi,kuri gaužas pat par sauli un lietu! Cimbale skaidrs, atstrādā, bet mamma..., varbūt arī piestrādā?
Nemcovu 25% ? Bred, ne boleje 5%, pri tom , cto za nego progolasujut sebja neuvazajuscije ev..ji...
Айварс здравствуйте,
меня есть несколько вопросов для Вас.
Что Вы и Ваша партия собираетесь делать с безработицей в городе, если Вас выберут?
Какое семейное положение Вы занимаете?
Какой личный девиз Вашей жизни?
Спасибо
Обнаглели гастарбайтеры.
Грановская! Лаша-Гудбай!!!!
Прошелся сегодня от вокзала до площади.Каменные джунгли.Души в этой улице нет, уюта.Веет склепом.... Руки надо обрывать таким архитекторам.
Арсений: Ононим:... ... есть и ещё один вид извращения, видимо присущий ярым сторонникам эйгима, - копрофагия. Это когда копрофаги поедают "дерьмо" публично извергаемое своим кумиром с целью насытить свои организмы его политической истерией и эконимическим кретинизмом.Сразу видно - СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА и предмет знашь хорошо. Видать постоянно упражняешься, извращенец.
вот и ещё один нахлебавшийся эймговна отозвался.
вы, товарищь АССрений, хлебайте активнее, а-то скоро опять этого слабоумного НЕ выберут, а нерасхлёбанного сколько останется. Среди этого "остатнего" же людям жить потом.
Premjer-ministr LV skazal,sto k ijulu mesjaca Latvija stanet polnim bankrotom..a zdesj takie plani......otkuda on dengi vozmjot???
У мотоциклиста небыло привышение, ненадо мне тут ля-ля, не сравнивайте скорость мотоцикла и машины, везде скорость ощущается по разному. Хватит тут воду мутить, а та сволочь которая выехала, хоть бы прощение попросила, а то тварь поганая, человек в больнице в тяжёлом состояние, а эта дрянь пропал, ненавижу таких ублюдков!!!
Ононим:... ... есть и ещё один вид извращения, видимо присущий ярым сторонникам эйгима, - копрофагия. Это когда копрофаги поедают "дерьмо" публично извергаемое своим кумиром с целью насытить свои организмы его политической истерией и эконимическим кретинизмом.
Сразу видно - СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА и предмет знашь хорошо.
Видать постоянно упражняешься, извращенец.
Анони3м: А я бы Провиденко в мэры выбрал. Потому как другие кандидаты не только обосраны с ног до головы,но и сами не прочь дерьма вдоволь полить на других.И это у них любовью зовётся. Почитайте обзор деятельности многих лиц http://www.latva.narod.ru/pravda.htm и сделайте выводы. Что изменилось (к лучшему) с тех дней,когда она была написана. По-моему,ничего хорошего сказать нельзя. Отдавая свой голос за "старых шахтёров" вы обрекаете себя (и не только!!!) на ещё более хилое финансовое положение и стабильную безнадёжность. Это 100%
Это тот,котрый пьяный 500 латовиками тряс в кабаках ??
Сам его выбирай - пьянчуру нестирженую...
друг: Даугавпилчане! Поддержим Артемия Голубева в его акции за возрождение нашего города-Даугавпилса. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Вчера он из Риги направился в Даугавпилс пешком.Мы уже в пути!
Идиотов не поддерживаем!!!
Лучше бы взял он метлу, и 4 дня подметал бы площадь Венибас и ул.Ригас - хоть какая то польза была бы от него городу.
А я бы Провиденко в мэры выбрал.
Потому как другие кандидаты не только обосраны с ног до головы,но и сами не прочь дерьма вдоволь полить на других.И это у них любовью зовётся.
Почитайте обзор деятельности многих лиц
http://www.latva.narod.ru/pravda.htm
и сделайте выводы. Что изменилось (к лучшему) с тех дней,когда она была написана.
По-моему,ничего хорошего сказать нельзя. Отдавая свой голос за "старых шахтёров" вы обрекаете себя (и не только!!!) на ещё более хилое финансовое положение и стабильную безнадёжность. Это 100%
господа Азаревич,Васильев, Надеждин оплатили его "работу" и подобным образом ведут предвыборную кампанию.
***
А мне вот кажется,что Вы забыли как минимум фамилию одного "просто директора" - ШИРЯКОВА, который тихо "сидит и помалкивает" вроде бы .... А Вы не задавались таким вопросом?