Последние комментарии

HEH-TI POPAL V 100 DAZE NE V 10, nu estj ze v gorode razumnij narod. 4itatj prijatno

Net, nu ne dibili? Dlja debilov povtorjatj prihoditsja; Neljzja pokazatj to 4ego net/ Net etogo projekta No estj konkurs invrėntarizacii soba4jih plosadok i stojanok TAKSI/ Na skoljko tisja4? mozet vi soba4ji plosadki v gorode takie znaete, 4TOBI NA TAKIE DENJGI NAINVENTARIZIROVATJ/

kakije milije!

Уважаемые!! Из всех политиков -кандидатов в депутаты Даугавпилса,г-н Лаускис самый опытный и професиональный.Разве его можно сравнить с Эйгимом. Эйгим это не созидание, Эйгим это стравливание одних с другим Гипертрафированное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Во радости.......Остальные уехали на заработки, остальные решили умирать по тихому, и слушать предвыборный бред - ТЕХ КТО ДОВЕЛ ДО ЭТОГО !!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ БУДУТ ВРАТЬ НЕ МОРГНУВ В ТЕЛЕИНТЕРВЬЮ И УБЕЖДАТЬ ЧТО ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ-БЛАГОРОДНЫЕ. ЭТО МАРСИАНЕ. А ОНИ НЕ ПРИЧЕМ!!!

Аноним: pokazite projekti/ Vi NI4EGO NE mozete pokazat-net u vas etih projektov/ poetomu v knab i napravljaete/Mozet Sirjakov e6e vene4ki pokazet i po4tovii ja6iki? kotorie on po konkursu kupil / Summa na saite estJ/ O4ej sme6naja summa/ V kakoe mesto takoe koli4estvo venikov mozno zasunutj? esli toljko ne golubim v ....

tak potomu i napravljajut chto vi etoj informaciej vladeete

Аноним: pokazite projekti/ Vi NI4EGO NE mozete pokazat-net u vas etih projektov/ poetomu v knab i napravljaete/Mozet Sirjakov e6e vene4ki pokazet i po4tovii ja6iki? kotorie on po konkursu kupil / Summa na saite estJ/ O4ej sme6naja summa/ V kakoe mesto takoe koli4estvo venikov mozno zasunutj? esli toljko ne golubim v ....

nu chto vi i vpravdu,kak poka durak,pokazhite da pokazhite.est sootvetstvujuschie instancii v objazanosti kotorih vhodit proverjat dannogo raoda informaciju.esli u vas dejstvitelno est takaja informacija,smelo otpravljajte beje v knab.


pokazite projekti/ Vi NI4EGO NE mozete pokazat-net u vas etih projektov/ poetomu v knab i napravljaete/Mozet Sirjakov e6e vene4ki pokazet i po4tovii ja6iki? kotorie on po konkursu kupil / Summa na saite estJ/ O4ej sme6naja summa/ V kakoe mesto takoe koli4estvo venikov mozno zasunutj? esli toljko ne golubim v ....

Аноним: Davajte sdelaem prosce : opublikujte gde kogda i kem sdelan projekt parka Dubrovina. Kogda on pro6el publi4noe obsuzdenie? Gde i kem bil proveden konkurs na projektirovanie? Gde i kogda opublikovani rezuljtati konkursa? Toljko ne nado govoritj 4to rabotajut bez projekta/ Eto voobse polnaja laza-obsestvennij objekt, polno kommunikacij. Tam daze scita net s ukazaniem projektantov/

ti tupoj?vse svoi voprosi adresuj knab.legche nekuda.oni tebe na nih i otvetjat

Davajte sdelaem prosce : opublikujte gde kogda i kem sdelan projekt parka Dubrovina. Kogda on pro6el publi4noe obsuzdenie? Gde i kem bil proveden konkurs na projektirovanie? Gde i kogda opublikovani rezuljtati konkursa? Toljko ne nado govoritj 4to rabotajut bez projekta/ Eto voobse polnaja laza-obsestvennij objekt, polno kommunikacij. Tam daze scita net s ukazaniem projektantov/

Сначло надо беречь главный ресурс, деньги, провести полный аудит поставщиков энергии, после чего и не понадобятся остальные меры. Насчет хрущевок, у них кончается гарантийный срок амортизации и они опасны для эксплуатации, эти дома уже пора сносить.

alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.

a chto zhe eto on eje do sih por ne unichtozhil?vsego to i nado otpravit dokumenti v knab.tolko pochemu to eigimu ih nuzhno na dautkome pokazat,tam gde kamera nichegom tolkom pokazat ne smozhet....iz chrgo sledujet:dokumenti lipa,no ochen hochetsja za besplatno na dautkom popast

Аноним: Еще не вечер, скоро узнаем Так и ответьте нам где проекты?

v knab s etim voprosom obratites.oni vam dadut tochnij otvet:chto,gde i po chjem.nechego pustomelit.

Skazite pozaluista kakoi srok sluzbi liftov k primeru na ulice Raipolse 7

Еще не вечер, скоро узнаем Так и ответьте нам где проекты?

Ответьте, пожалуйста, где я – владелец квартиты в многоквартирном доме могу получить полную техническую документацию на установленный в нашем доме автоматический теплоузел (включая схемы подключения, принципиалные схемы всех составляющих блоков и т.д.)? Старший по дому может обратиться в SIA „DDzKSU” с письменным запросом на выдачу технической документации по тепловому узлу, после чего документация ему будет выдана.

На мой письменный запрос о стоимости теплового узла я получила ответ специалиста Набережного.
Saskaņa ar Daugavpils pilsētas Domes 2008.gada 12. junijā lēmumu maksa par siltummegla uzstādīšanu sastāda 0.0358 Ls mēnesī par 1 m2 dzīvojamās platības līdz pilnai siltummezgla vērtības apmaksai. То есть копаем отсюда и до обеда. Вопрос - сколь же стоит теплоузел?

gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.

Аноним: Зачем уж всех такими недолугими простаками считать? Мы периодически с коллегами сайтик Думы в разделе конкурсы просматриваем. Чудной такой раздел сайтика. Загадочный. Барабашки там бегают. Не было конкурса,а бах-результат. И потом задним числом объявление.Некоторых конкурсов, например на проектирование, так и в промине не было, как и проектов самих. Знаете это о чем? Вы физику в школе учили? Вспомните Законы Ньютона, не переусердствуйте в своем рвении этих нынешних защитить.

vi vidajete zhelaemoe za dejstvitelnoe.esli bi bilo tak kak vi tut pitaetes skazat,to knab bi davno v gorode orudoval.a raz knaba net,to grosh cena vashim pisakam.

Я так думаю, что 2/3 чиновников вообще зарплату могут не получать - хватит дивидентов от всяких советов и вкладов на безбедную жизнь

Тори,держись!Бог послал тебе испытание,но он милостив и всемогущ,страдания даны для переоценки жизни.Дай Бог тебе скорого выздоровления и долгих лет жизни.

Da potomu cto ljudi uezajut iz Latvii!!! Vot i urovenj jakobi stabilizirovalsja!!!

ИВКА, солнышко. Какая школа??? Какая история? Учить можно математику. Там в любые времена дважды два четыре. А бедную историю уже десятки раз переписывали. Поэтому слюной не надо брызгать. Вы в то время жили? Тогда почет вам и уважение что до сегодняшних дней дожили! А если не жили, то возникает вопрос. По каким учебникам и книгам вы мне историю пытаетесь преподавать?

Зачем уж всех такими недолугими простаками считать? Мы периодически с коллегами сайтик Думы в разделе конкурсы просматриваем. Чудной такой раздел сайтика. Загадочный. Барабашки там бегают. Не было конкурса,а бах-результат. И потом задним числом объявление.Некоторых конкурсов, например на проектирование, так и в промине не было, как и проектов самих. Знаете это о чем? Вы физику в школе учили? Вспомните Законы Ньютона, не переусердствуйте в своем рвении этих нынешних защитить.

Аноним: Так об этом вам и говорят-китайское дешевле. Так откуда цена тогда такая? А 95 тысченц за проект укладки плитки и фонарей-виселиц то это просто купер круто. Не врет Строде- будут золотые тротуары в Депилсе Платиновые

a s chego eto vi takimi summami aperiruete?breda eigima naslushalis?tak on gol kak sakol,tak emu denzhat zarabotat hotca,chto sovest sovsem poterjal.naglo vrjet i ne krasneet

АГЛОНА!!! А НЕ ВЫШКИ, ЛОСЕВ!!!

Народ всякий. Непростой, между прочим,попадает на те же самые бабки. Как справедливо отмечено : Евросоюз требует,поскольку выделяет. Более того, во всех , даже в "молодых евространах", которые "не богатые" и то в случаи, если здание утеплено по новым технологиям, то собственники сразу же получают ЛЬГОТЫ В НАЛОГООБЛОЖЕНИИ.И при чем здесь Евросоюз, если наши мартышки очки на хвост надевают? Вот тут-то первыми под удар и попадают наши бедные пенсионеры, потому что они самые безответные в следствие и воспитания и вследствие возраста.

Правда: Коммунизма в Латвии ещё не было,а вот капитализм был.Предлагаю ввести день памяти жертв капиталлистического террора и вспомнить тех кто добровольно-принудительно репрессирован в туманный альбион.

+1 )))))

Во-первых,все требования ЕС вполне законны и оправданы.
Во-вторых,они имеют полное право требовать так как выделяют огромные деньги на проекты и пр.
В-третьих, "наши" чиновники привыкли абсолютно ВСЁ переворачивать. И в большинстве случаев себе на пользу. Даже законы и то трактуют по своему!
В четвёртых, чиновники привыкли постоянно стонать и жаловаться на кого-то: у них всегда кто-то виноват. Всегда найдутся "козлы отпущения",лишь бы не нести никакой ответственности за свои действия. Всем хорошо известно, что одну персону всегда легче наказать чем группу,поэтому у нас в ЛВ и созданы группировки власти - этакая пирамида...
Поэтому,прежде чем наказывать и осуждать тех кто делает добро, оглянитесь вокруг и подумайте

Kak budto ljudi stavjat na gazon a/m ot bezdelja,net konechno,vse prowe -ot togo chto ih ne kuda parkovatj! a vi pishite ne zhalobi,a boritesj s praviteljstvom,a to skoro s golodu sdohnite i vikinut vas nahren iz vashih kvartir,i hren komu pozhaluetesj!

Так об этом вам и говорят-китайское дешевле. Так откуда цена тогда такая? А 95 тысченц за проект укладки плитки и фонарей-виселиц то это просто купер круто. Не врет Строде- будут золотые тротуары в Депилсе Платиновые

Робин, но не Гуд: Защитнички Строде и её шайки, в том числе и Кузьмина, постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!

Стыдно за даугавпилсскую прессу.Особено потрясает господин Дорофеев. Проституированность этого автора удивительна.Под кем он только не лежал и на кого только не взбирался?!Думается, что за последний год сей журналюга обошел всех издателей и редакторов, но в последнее время пашет на гоподина Немцова, хронического члена всех партий,ипмпотенциального депутата, маниакально стремящегося во власть.Кого он только не поддерживал и на кого только не лил грязь. Это, видимо, и про него спел замечательный певец Сергей Трофимов:"Тушите свет, поперло быдло к верху, как будто дрожжи бросили в дерьмо..." По образу и подобию своему, подбирает г-н Немцов соратников, особое пристрастие питая к флюгероподобным особям, типа Дорофеева.Уж он-то умеет "лепить заказуху"!Такие понятия, как журналистская этика, объективность и порядочность чужды его "творческой" натуре.Он знает, когда и на кого надо гавкнуть, когда вильнуть хвостом.Надо полагать, что владелец "Миллиона" неплохо "отстегивает" г-ну Дорофееву.А вдруг найдется более щедрый работодатель? Можно не сомневаться, что при изменении ситуации тот же Игорь Дорофев тому же Григорию Немцову "пасть порвет и моргалы выколет". Жалко Гришу. Вспомни, коллега, замечательную басню Ивана Андреевича Крылов "Лягушка и Вол", перечитай, если забыл. Классики, они все наперед предвидели, даже таких "гомо не сапиенсов", и совершенно точно предсказывали их судьбы.

"...Ответ специалистов озадачил: рекомендации энергоаудиторов просто вредны!..."

везде и всё время говорю что слепое следование "рекомендациям" или "условиям" требуемых Евросоюзом программ - это не просто "развод на бабки", а Акт очередного вредительства по отношению к простому народу.
процесс утепления должен сопровождаться реновацией системы вентиляции объекта. а иначе - "ТРУБА" ! сырость и последующая за нею чёрная плесень, вызывающая онкологические изменения организма человека нам гарантированы.

до тех пор пока у нас будет поддерживаться привлечение к управлению домами не реально подготовленных квалифицированных и компетентных УПРАВЛЯЮЩИХ а лишь только "старших по дому" из числа наиболее "крикливых" пенсионеров, до тех пор и не будет в этой области порядка. и будут наживаться на нас нечистые на руку ДУ-я и крутящиеся вокруг них фирмы.

Онаним: В аптеке маленькая пачечка кораллового кальция стоит 7 латов. Покупайте на здоровье =)

В аптеке прекрасная яичная скорлупа за 40 грн,
а кальцием, тем более коралловым там и не пахло никогда....

Насчёт фестала (в статье) - посмеялся....
Это - самый варварский для организма продукт, который делают из животных ферментов...

А вот ассимилятор - как раз содержит растительные ферменты, которые не гробят поджелудочную, как фестал или мезим.......

Писал эту статью явно аптекарь, ему же надо мезим с фесталом впаривать, чтобы дураки дохли...

а ещё он парит глюконат кальция, который не усваивается организмом, да ещё и откладывается...

Привет аптекам от Кораллового клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онаним: В аптеке маленькая пачечка кораллового кальция стоит 7 латов. Покупайте на здоровье =)

В

Вкурсе: Горожанин : Так,складывается ощущение что народ,тусующийся здесь чего-то недоговаривает.Заколебали эти полунамёки,может хоть кто-нибудь прямым текстом сказать кто в нашей думе гей?Да и этот наезд Руса на пчёл по-поводу их пособничества педерастам-кто из гомиков думе засел?А ты зайди в 302 кабинет и всё поймёшь.

О-О...Я кажется догадываюсь,о ком идёт речь.

Какое видение? Для этого надо. чтобы была концептуальная власть.