Упрямство некоторых поражает - их не убеждают ни акции протеста, ни отсутствие работы, ни пустые бойницы-окна многочисленных заброшенных домов, не снижение детских пособий, ни снижение пенсионного фонда, ни отсутствие промышленности, ни снижение уровня образования. Ведь все это ТРЕБОВАНИЯ ЕС! Фильм хороший и никакой пропаганды, как мерещится некоторым.
Почему мэр не хочет встречаться с Эйгимом?
ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!