Пипец. Теперь для белорусов Даугавпилс станет не партнером, а просто точкой на карте. Истинное лицо оппозиции - хоть с чортом ради пиара. Интересно, что ждет ЛРЗ.
Пипец. Теперь для белорусов Даугавпилс станет не партнером, а просто точкой на карте. Истинное лицо оппозиции - хоть с чортом ради пиара. Интересно, что ждет ЛРЗ.
На щот оброщения в лесничества,то тут наша дума показала полную некомпитентость в знание законодательства, которую сома же и принимало в 2006 годую.
Аноним: alex.: gospoda u vas voobshe estj ponjatija, Strode nikogda nesoglasitsja na efir s Ejgimom.prosto potomu 4to on ejo dokumentami i ciframi uni4tozhit. ja ne za Ejgima i Nemcova, no Kazhdij dolzhen ponimatj, to 4to za poslednie godi Natvorila Strode i Ko. v gorode takoe nekazhdomu volshebniku udastsa.a chto zhe eto on eje do sih por ne unichtozhil?vsego to i nado otpravit dokumenti v knab.tolko pochemu to eigimu ih nuzhno na dautkome pokazat,tam gde kamera nichegom tolkom pokazat ne smozhet....iz chrgo sledujet:dokumenti lipa,no ochen hochetsja za besplatno na dautkom popast
A vi zabili kak vo vremja merstva Ejgima Knab po ego prosjbe 4jastenjko navedivolsja k nam v gorod i osobena na Dautkom.a sej4as Knab bez Loskutova uzhe netot,ego i ubrali za to 4to bil neugoden Mnogim Rizhskim politikam i osobeno iz LPP/LC
Аноним: ТИМАТИ_РОМА: Тимати класс Я УВАЖАЮЯ тоже
Тимати ты супер!!! Мне больше всего нравится твоя первоя песня!!! в клубе.Пиши в контакте Ивачёва Дарья!!!
С фоткай сестрёнки 9 лет в низу сердечки!!!
Аноним: Александр: ТИМАТИ МУДАК И В ЖОПУ ЕМУ ДОРОГА!! ну а вы просто тупые сусчества. Эвлис покинул здание!Это ты такой!!!!!!
Я девочка!!!!
Александр: ТИМАТИ МУДАК И В ЖОПУ ЕМУ ДОРОГА!! ну а вы просто тупые сусчества. Эвлис покинул здание!
Это ты такой!!!!!!
Вот у рижан всё как у людей!!! А где спрашивается макет нашего Мультихалле???)
подскажите адресок сайта Думы, любопытно было бы информацию почитать
Энергоаудит - очередное вытягивание денег у людей. Прекрасный тому пример - теплоузлы. Ну и где эта реальная и сумасшедшая экономия???? Теплоузел поставили осенью 2008 года, теплее в квартирах не стало по сравнению с прошлой зимой, а потребленные мегаватты увеличились на порядок. Сидим в холоде, а платим также.
Дядя Трамвай Трамваевич, как раз-то трамвайным хамом назвали именно таких как Ты! Это очень мягко, а лучше - базарной бабой!!!!!
smeshnaja komanda laucesi,igratj ne umejut.i boleljshici u nih nikakie.smotretj smeshno bilo,na gorodskom 4emoionate.xi.
Миллионский Немцов, как показывает голосование, популярен, аж жуть. 3 голоса.
4e govorit kogda vse znajut 4to merom budet Eigim!
Поздравляем Ритвара Ширина с назначением заместителем начальника Дорожной полиции!
Желаем успехов в карьере, спорте и семейной жизни!!!
Аноним: Анонимc: Аноним: a s chego vi vzjali chto ulica rigas ne pravilno sdelana?so slov eigim?tak on znatnij vrun.nashli kogo slushat,vot esli bi nezavisimie stroiteli ob etom skazali,togda mozhno bilo bi veritверь не верь, я уже писал, что сам посмотрел специально.konechko ne verju.sam smotrel,nichego takogo i blizko net tam.shodite k akulistu.
Это Вам после посещения Окулиста надо погулятся к магазину "Drogas"
Шпионы выведали главный секрет ЛР - где Янка прячет заначку от Байбы и сколько рогаток стоит на вооружении латвийской армии.
С.А.: А кто нибудь из вас знает вообще - что такое энергоаудит и как он проводится?:) Или слышали звон...
Энергоаудит это когда какая-то фирма (ну вроди Гадыбы) пройдёт по вашему дому и констатирует что нужно утеплить окна, двери, крышу и поставить новый теплоузел! И за эту работу жильцы заплатят круглую сумму из свох накоплений. Это самый главный момент в энергоаудите!) И после этого жильцы будут сидеть уже умные и счастливые от того что всё знают. Но вот только без денег...))))
Академик ГРЭГОРС: В связи с создавшейся катастрофической обстановкой на планете Земля во времена космических перемен во Вселенной, где заканчивается схождение всех циклов по переходу нашей Галактики на новый эволюционный виток, который происходит скачкообразно (квантово). Особенно важен и опасен для Земли, землян, квантовый переход в 4 (четвёртую) отрицательную фазу спирали ядра Вселенной, что проявится очищающим Землю Апокалипсисом. Сообщаю Вам, что следует ожидать многочисленные катастрофические события, в том числе землетрясения, повышение уровня естественной радиации, мощные цунами, вулканические взрывы, ливни, мощные вертикальные энерго - перетоки, увеличение сухих гроз, вызывающих пожары, дегазация земной коры,резкое похолодание, устремление подземного огня к соединению с пространственным. Ускорение этого процесса на прямую содействует техногенная обстановка, разрушение недр Земли, воздействие на физический Вакуум Сознания планеты гигагерцовых диапазонов излучаемых волн, что привело негатив в солнечной системе и является цепной реакцией на разрушение энергоинформационных структур Солнечной системы, Галактики, Вселенной. Полную информацию Вы можете получить по телефону: Челябинск: (3521) 935275 Академик ГРЭГОРС.
Появилось дополнение к Вселенской теории полей. (Замыкание торсионных полей на сторонах прямых и обратных квадратов путем флуктования энергосберегающих гигагерцовых масс, порождающих нуль-пространство в точке бифуркации).
Телефон: 8-351-2679087
Спросить Баскакова Сергея Васильевича
А кто нибудь из вас знает вообще - что такое энергоаудит и как он проводится?:) Или слышали звон...
Ну что привязались у женщине - пишет как может Это как форум об имидже Латвии с темой - Что сказать, если говориь нечего
До аудита должны быть произведены элементарные обследования домов на предмет их технического состояния. Мы знаем, что фонд в похом состоянии,но что,где и насколько-нет. Сейчас нам предлагают фактически разваливающиеся, проседающие строения просто-напросто стянуть утепленной обшивкой. У нас в городе нет системы управления домами. А если нет, то где и когда можно найти ответственных? ведь не несчастных старших по домам, которые и так за все просто-напросто отдуваются, причем за свои собственные деньги и в свое время.
Кулакова на выборы рвется. Пойдет в женскую команду Строде. Не надоело бабью в амазонков играть...
Сидели бы и не пукали, набрали печатных станков, и пропагандируете какая мэр наш и все остальные лапочки, и правильно сказал человек а я бы добавил, пока у нас в городе такое отношение сильных мира сего к обществу и трудовым массом, и патриотизм политиков кончается как только они залезут в улей с мёдом пожрать, незабудьте, что там есть пчёлы и обязательно они вас ужалят, если не в этот раз так в следующий, и посмотрим кто у кого станцует на полхоронах, смотри творец какие нелюди приходят в мир наш, может пора их отправить назад они свою миссию выполнили АД ждёт их вскоре.
Пусть будут души ваши ярки,
И штобы все летели в ад,
Гореть огнём вам, тлеть гнильём
За ваше здорово живём!!!
Кот Базилио и лиса Алиса - Иванов и Давиденко. Все клад ищут от думских заправил. Не надоело же...
Аноним: Аноним: Убогий писакаУваажаемый Аноним, напишите что нибудь толковое - с удовольствием прочитаю.
Кто вы, господин Аноним? Кто вам присвоил звание старшего Цензора Всемирной паутины? Судя по раздаваемым "оплеухам", вы более походите на идиота - фельдфебеля. Пытаясь очернить журналистов, вы, Аноним, раскрыли свою подлую личину, прикрываясь анонимной шапкой - невидимкой.Вас можно назвать новым Гапоном, который пытается увести людей в сторону от политических событий. Мой друг Григорий Гонтмахер, поэт, писатель и журналист о таких горе - писаках написал следующие строки:
Пиша нетленные маразмы,
И грязно матерясь в душе,
Дошел почти ты до оргазма,
Но паста кончилась в руке.
Поддписываюсь: Павел Коршенков.
Твой друг: Уважаемый,Павел! Перестань изображать из себя великого демократа. Тебе нужны деньги на пропитание - так и скажи честно! Учитывая твой богатый опыт в районной журналистике, может быть, тебе кно-нибудь и подаст. Если хочешь, обратисб к В.Кезик из райсовета, она подвет не только Немцову, но может подать и тебе, Павел, тем более, что твой товарищ из Медумской волости вступил в парти "Латгалес таута".
Не надо писать за меня и о моих трудовых доходах. Если говорить о таких друзьях, как ты, то такие "друзья" у меня корову увели в 1941 году.
Аноним: s4a3: nu i 4to, 4to oni pokupajut Lexusi i Mersi - eto ih pravo, mozhet eti mashini vzjati s drugih isto4nikov dohoda, a ne s konkretnogo predprijatija na kotorom ne platitsa rabotnikam zrjaplata. mozhet u 4eloveka neskoljko firm - odna prinosjash4aja dohod, a vtoraja v tepereshnej situacii ni4ego ne prinosit, i 4elovek nikak ne objazan umenshat dohodnost pervoj, 4tobi tjanut vtoruju. no mnogije vsjo taki tak postupajut, i platjat zrjaplatu so svoih li4nih deneg teper, no ni odin rabotnik, nikogda v zhizne ne ocenit etogo i ne skazhet spasibo ! vsem uda4i, terpenija, ponimanija i vzaimouvazhenija. i samoje glavnoje - ne zavidujte nikomu - zavist razrushajet 4eloveka.Uvazajemij(ja)s4a3,nkomu ja ne zaviduju,poverjte,dovodilosj obscatjsja s dejstviteljno solidnimi biznesmenami iz Londona,Rossii-oni obhodjatsja bez deshevoj"krutosti",obladaja mnogim,cenjat i svoih rabotnikov,platja dostojnije zarplati i bonusi.
скажу вам со 100% уверенностью, не все работники заслуживают поощрения, но и не все заслуживают не справедливого к себе отношения, но почему-то у работника всегда во всех его бедах виноват работодатель: и зарплату маленькую платит, и бонус мог бы побольше дать, и так далее; а вот за качество своей работы отвечать хотят единицы.
и хочу отметить, что сам я не защищаю и не оправдываю ни одну из сторон, только хочу привлечь внимание к тому, что хороший работник - это такая же редкость, как и хороший работодатель, но закон почему-то на стороне работника, который с легкостью может творить все, что хочет, а к ответу привлечь его очень очень сложно !
лохиииииииииииииииии
Аноним: ИВКА, солнышко. Какая школа??? Какая история? Учить можно математику. Там в любые времена дважды два четыре. А бедную историю уже десятки раз переписывали. Поэтому слюной не надо брызгать. Вы в то время жили? Тогда почет вам и уважение что до сегодняшних дней дожили! А если не жили, то возникает вопрос. По каким учебникам и книгам вы мне историю пытаетесь преподавать?
2х2=4 в математике это точно, да не во всякой! А вот в жизни - точно не 4. А жизнь - дисциплина, изучаемая с рождения.
Videla vcera novosti po dautkomu, i teper tvjordo ubezdena-VAS RUSJA OTSTOI,malo togo sto 2 slov svjazat ne mozet, tak escjo i virazaetsja slovami neprilicnimi-na ljudi ne vipustish. i kakoi obscestvennosti on predstavitel-teh shestjorok, koptorie gavkali v zale?
UZAS. Nuzno kakoe to ponjatie imet ob etikete, morali-prezde cem vilezat na obscestvennoe obozrenie.
А не для того ли и проводится аудит чтобы узнать что нужно в этом доме сделать а что нельзя?
Пока есть возможность освоить евро деньги-надо это делать.Потому как скоро не будет и всё ворчливое быдло останется ни с чем.
Блестящая статья. У Вас, как будто крылья раскрылись. Стапибо!
Pozdravlaju nakonec stoto delnoe praizaslo!!!!
Ato ot evpropeiskoi integracii odna tolka bezrabotica i razruxa, proizvodstv ne nado,vse zdali ot evropi polucili tolko devjat meliardov dolgov.
ESCO ras pozdravlaju s xorosom nacinaniem
Почему вновь ответ на мой вопрос затягивается?
ПОВТОРЯЮ СВОЙ ВОПРОС:
26 мар Alina +
Ответ от 23 марта DDzKSU + С решением городской думы Nr. 683 от 23.08.2007 года, утвердившую данную программу, и самой программой Вы можете ознакомиться на сайте городской думы www.daugavpils.lv. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ну спасибо! После 2 недельной переписки на сайте появилась возможность ознакомиться с программой. Прошу редакцию Города.лв опубликовать ее на вашем сайте в доступном для каждого горожанина месте, что бы не надо было вытягивать (как мне пришлось) общедоступную для всех горожан информацию. Вот ссылка: http://www.daugavpils.lv/userfiles/683_piel_pasakumu_veiksanai.doc
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Однако, после ознакомления с программой мне стало понятно почему ПЖКХ так долго отказывалось ее публиковать и назвать мне источник места размещения программы «по повышению энергоэффективности». Дело в том, что В ПРОГРАММЕ НЕТ НИ СЛОВА ОБ УСТАНОВКЕ ТЕПЛОУЗЛОВ!
А вот ответ от 11 марта DDzKSU +: 23 августа 2007 года решением Nr.683 городской думы утверждена программа софинансирования Даугавпилсского самоуправления по проведению мероприятий по повышению энергоэффективности жилых домов на 2007 – 2010 г.г. Одним из первых условий этой программы является установка новых современных теплоузлов во всех жилых домах, которая была начата в 2007 году PAS „Daugavpils siltumtīkli”, а продолжается SIA „DDzKSU”.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ ПЖКХ: 1. Прошу указать конкретные пункты программы, где хоть одним словом упоминается установка новых современных теплоузлов во всех жилых домах, как одно из первых условий программы (цитируя ваш ответ мне от 11 марта)??? 2. Прошу разъяснить, с какой целью вы вводите в заблуждение весь город, заявляя что теплоузлы устанавливаются в соответсвии с решением думы??? 3. На каком основании, вы лезете в карман моей семьи, вынуждая меня оплачивать устанавливаемые самоуправлением теплоузлы, как непринадлежащее мне имущество???
блондинка: Вопрос: а прочистить заросшие изнутри батареи - это как делается? куда обращаться? и сбережется ли в конечном итоге тепло, или просто в "прочищенной" квартире потеплеет?
Конечно, и потеплеет, и сэкономится, поскольку теплоотдача будет лучше у чистых труб. А вот где заказывать такие работы - точно вопрос... Раньше, в старые добрые времена такую профилактику пжх осуществлял имхо
бабай: Сначло надо беречь главный ресурс, деньги, провести полный аудит поставщиков энергии, после чего и не понадобятся остальные меры. Насчет хрущевок, у них кончается гарантийный срок амортизации и они опасны для эксплуатации, эти дома уже пора сносить.
Сноси свой частный домик из пенопласта, "амортизатор". А мы еще постоим, и вас переживем уж точно)))
Вопрос: а прочистить заросшие изнутри батареи - это как делается? куда обращаться? и сбережется ли в конечном итоге тепло, или просто в "прочищенной" квартире потеплеет?
Ура, товарищи, Ванаг кризис победил, в отдельно взятом заведении, строго по инструкции партии и правительства. Осталось безработных переименовать в недочеловеков, жаль на концентрационные лагеря смерти денег нет, ничего сами помрут.
Спидвей. Открытие сезона переносится
Как написано на Польском портале "Спортивные Факты" руководство Локомотива просит перенести гонку на 16 или 17 апреля.
Хочу заметить, что это будний день и апрель не позволит гонку провести в 18.00, а ранее люди работают. Или господин Лачплесис считает, что у нас все безработные и работать уже некому, все в 15-16 часов могут идти на спидвей?
Вторая сторона вопроса, это невозможность приезда в будний день к нам болельщиков из Грудзёндза , а они собирались приехать и не в малом количестве!
Третья сторона вопроса, это то, что наше руководство клуба НАРУШАЕТ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА верующих православных, греко-католических христиан и старообрядцев, которые чтут в эти дни Великую Тихую Вечерю четверга и Муки Христовы страстной пятницы. А на спидвей ходят не только католики и Лютеране. Ни в Польши, ни в Италии гонки в такие дни покоя не проводятся, у нас же всё как во вред, как при КомПартии не считаются с чувствами верующих.
От имени Приходов Латвийских Автономных Православных общин и Высокопреосвященнейшего архиепископа Виктора, мы протестуем против гонок 16-17 апреля вплоть до предания анафеме руководства спидвейного клуба за оскорбления наших чувств и проведения подобного мероприятия в дни мучений нашего Господа Иисуса Христа!