Сколько же еще эти псевдо патриоты будут НАЖИВАТЬСЯ на простом народе... И не только на русскоязычных, на всех, и на латышах(у которых нет волосатых рук) тоже! Латыши или русские это все равно!
Сколько же еще эти псевдо патриоты будут НАЖИВАТЬСЯ на простом народе... И не только на русскоязычных, на всех, и на латышах(у которых нет волосатых рук) тоже! Латыши или русские это все равно!
Борн - пидары у тебя в Риге.......Сидят и все что делают имеют собственный народ и друг друга. Сколько в мире дерьма !!! как не нравиться уродам что Россия становится сильная. Им надо было что-бы у власти сидел пьяный маразматик-предатель Родины. Ельцину повезло что он первый Президент России. И не стали преследовать за растерзании Родины. А при ельцине сидели евреии - березовские. Имея двойное гражданство - и быть советником по безопасности и быть допущенным к документам совершенно секретным. От туда и Ченчня и всякое горе которое было разыграно на территории России. Такой же фильм можно было создать - просто пройтись по Даугавпилсу. Благодоря нашей великой Думе которая позволила ка и Ельцин разтерзать Родной Город....А сейчас стрелки переводить на Евросоюз...Читая коменты что на делфи, что появились на городском сайте - впереди не очень хорошие времена. До гражданской войны ОДИН ШАГ !!!
Подумайте когда пишите свои коментарии !!!
Надеюсь что здравый разум восторжитствует..
ВИКУСЯ!ВЫЗДОРАВЛЕВАЙ МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
11: Фашизм принят мировым сообществом, как антинародная, нечеловеческая политика - химера. Латыши бросаются из крайности в крайность, то поддерживали большевиков, то фашистов, а сейчас надо стремиться просто сделать выводы и дать жить спокойно своему народу. Хватит дурачить головы людям, думать надо о живых!!!
nu tak dumaj o tex kto je64o zhivi, eto bilo voina, te kto po6lji v ss uzhe postradalji ot krasnoarmeicav, kotoriji im otobrolji vsjo, sktajit russkiji uzhe poslje voini iz Latviji vislalji 60000 ljudei v sibir??? pa4emu ti etot fakt nesudi6???? tipa eto ne genocid??? tak 4to zhe togda eto???
tikko skatījos ziņas, es tā nosmējos par idiotiem, kas domā ka krievija ir laba valsts. tas pats Pauls, viņam esot teikuši, ka intervē par dažādiem māksliniekiem, prasījuši, kur mācījušies utt. hokejistam atkal prasījuši ko viņš dara tagad un ko darīja pēc savas hokejista karjeras beigšanas, āāā, tie krievi pat nav uzdrošinājušies šiem cilvēkiem pateikt kādam nolūkam tiek viņi intervēti :( tātad tikai stulba propoganda ir tas videomateriāls, ņemot vērā, ka vidējais statisktisakais rādītājs Latvijā joprojām ir daudz labāks nekā Krievijā, jā iespējams, ka Latvijas otrā pilsēta nav tik "kruta" kā krievijas otrā pilsēta, un jā bomži ir visās pasaules valstīs, paskatieties paši, kaut vai visādus prikolus internetā, pārsvarā vieni bomži u nodzērusies, appīpējusies jaunatne tajā krievijā. derētu arī aizbraukt pajautāt vecai tantiņai, kas par lietu kāpēc tu mēslos dzīvo, interesanti ko viņa atbildētu???
Аноним: Откуда 2 миллиона латышей то взял ? В 30ые годы Даугавпилс по населению был как и теперь , тока 80 % было евреев . Рига так же , Евреи , Немцы , Русские ... То , что разворовали всё .. разве не правда ? То , что уничтожив производство , ни создали ни хрена взамен это не правда ? Почему тогда латыши на примере финов не отстаивали свою землю ?
otkuda ti vzjal 4to bilo 80% everejev???
Не очень
Copster
Respect
читатель-для тех, кто дружит с головой: Люди! Объясните, почему к нынешней думской шайке воров и бездельников с таким безразличием относятся люди? Им буквально все сходит с рук и к ним ничего не липнет!--------------------------------------------------------------------------- На РТР высупал реставратор, доверенное лицо Медведева.В России есть города, как например Нижний Новгород, которые отстроились, хранят и реставрируют памятники архитектуры и являются гордостью России.А есть такие города, как Псков, который мало чем отличается от послевоенного. По мнению этого авторитетного человека, вся причина в том, кто рулит самоуправлением на местах. Где есть хозяин, там порядок.Хоть мы и в ЕС, мы стали большой деревней без производства и перспективы. Мы имеем педагога и культработницу во главе города.О Ротко, дорогу и стартовую площадку для самолетов в никуда-не буду.О коррупции тоже уже надоело. Но хочу обратить внимание на то, чем занимается мэр. Вы думаете с утра до вечера разбирается с положением в ей подчиненых организациях. Зря так думаете. Она даже из окон своего кабинета видит, что эти организации работают хорошо, кадры ее незаменимы, как впрочем- и она сама.Все беды только от оппозиции, которая ее не понимает и не ценит.На проблемы города мэр время особо время не тратит. А вот на встречи с пенсионерами и интервью всегда готова. Вот это уровень нашего мэра. Вот и сидим как будто в Евросоюзе, а соревнуемся с Псковом
Отчасти всё это верно, но и настоящему лидеру интереснее работать там, где есть перспективы. В Нижнем градообразующим предприятием является, в частности, автозавод, а что в Пскове? У нас ведь тоже в Вентспилсе достойный мэр, однако закройте в этом городе порт - и кто там будет мэром?
Руслан
Ано чо поплыло
Руслан
Класно мне нравитса
Прикольно
Алиса Грейфутова:)
Викусь попровляйся! Я очень за тебя переживаю!!!(((((((((((
pridurki,kakaja raznica skolko komu let-rebenok utonul,a mozet bitj zil bi do 100 let i delal dodrie dela,a ot vVas poxoze tolku malo,raz gramotei takie
Простите, в слове извенились допущена ошибка, надо извииииниться ,а потом изводиться!!!!!!!!!!
xex: Перевод на обычный язык: "Ну выбирете, выберете меня в думу! Я все могу, я знаю слово "экономика" и "социология", значит, могу буть экономистом, финансистом, ортопедистом и даже социологистом, я сама молодая, поэтому мне близка молодежь, я люблю молодежь, я на все согласна, страховой бизнес теряет обороты, вдруг меня выпрут, и я не смогу часами пить кофе и улыбаться дебилам в уютненьком офисе, а у меня такие красивые коленки, и мне очень, очень нравяться денежки, я все смогу, только выберите, выберите меня, именно меня, в думу, ну пожа-а-алу-у-уйста!""
Molodca! Davaj escho. Zadornov otdihaet!
Какой управленец? Как из розовой-мать
Lu4se antireklami kontori pod nazvaniem BMA i ne pridumaesh.
В: Я что то не понял вы за траву или против?Я против.К смертям от курева и водки добавится наркота.Обкуренны водилы,машынисты и теже подростки в тёмных переулках.Хорошая перспективаУ нашего народа нет чуства меры.В СССР было по 2-3 сорта пива,водки.И 5-6 сортов курева.Выкурил одну пачку СЕВЕРА до сих пор не курю.Считаю правильная была политика.
Разница лиш в том, что под куревом тя на гоп поступки не будет тянуть ))) кто пробывал тот знает )))
какой нахер из эЙгима управленец и мэр?
пусть научится мыслить и выражать свои мысли публично. А не говноплевательствлм заниматься по-бумажке.
Откуда 2 миллиона латышей то взял ? В 30ые годы Даугавпилс по населению был как и теперь , тока 80 % было евреев . Рига так же , Евреи , Немцы , Русские ... То , что разворовали всё .. разве не правда ? То , что уничтожив производство , ни создали ни хрена взамен это не правда ? Почему тогда латыши на примере финов не отстаивали свою землю ?
Lina: Упрямство некоторых поражает - их не убеждают ни акции протеста, ни отсутствие работы, ни пустые бойницы-окна многочисленных заброшенных домов, не снижение детских пособий, ни снижение пенсионного фонда, ни отсутствие промышленности, ни снижение уровня образования. Ведь все это ТРЕБОВАНИЯ ЕС! Фильм хороший и никакой пропаганды, как мерещится некоторым.
koda snjimajet filjmi pro vsjakiji uzhasi sssr, to eto po va6emu vsegda vidumka, po etamu, nad etom roljikam mozna skazatj tozhe samoje - tam odin russkij professor skazal 4to vo vremja sssr vsjo delalji tak, 4tobi tazhe Latvija zavisila ot azerbaizhanda ilji je6o otkoikij strani i naoborot, tojestj tam dabivajem resursi tut delajem tovar iz etix zhe resursov. tojestj 4tob sami ne razvivalisj , a toljka togda kogda mi skazem.
nedavno etot zhe kanal pokazival pro so4i 4to tam to 4to postroilji do re6enije 4to tam budjet olimpiada, to i jestj bolj6e ne4evo, pa4emu, patamu 4to tam tozhe nehvatajet deneg, 4to v sibirij iz 50 zavod ostaljis li6 5, katoriji rabotajet 3 dnja v nedelju tak kak netu zakazov, tipa eta ne tozhe samoje 4to u nas tvoritsa. i 4to teper??? opatj lati6i vinovati??? ilji vsjo taki krizis katorij vo vsjem mire s4as prohodit, da soglasen 4to ljudi v praviteljstvo stradanet fignjoi, no izinite kane6na prostix zhiteljei vinjitj nenado.
nas4ot bronzavova soldata vav6e tufta polnaja, tojestj kazdij estonec, tot zhe lati6, uvidiv takova "osvobiditelja" srazu spominajet kak jevo rodstvennikov on otpravil v sbirj, otobral zemlju i postroil holhoz dlja kavo??? dlja teh kavo otvezlji v sibirj????? vi ponjemajete 4to v na4alje sssr otpravilji o4nj mnogo tisi4 lati6ei i netoljka tuda 4tob narod uni4tozijt eslji tuda daze otpravljalji mladencev. fa6isti hotabja vzjalji i zastreljilji a ni tak kak etji svinji vvagon dlja skata, jedetje tisa4i kilometrov i tam umerajete. o vot eto klass vot eto sajuz takoj velikij, tak je6eo ne kto ne mog sdelatj, fantastika, prosta super, OSVOBODITELJI, zdelaji tak 4to iz dvux miljonov lati6ei ostaljos li6 miljnon - net eto ne genocid, eto pomo64, tipa tak???
я не член куба,а просто пользователь....довольный пользователь....употребляю продукцию больше 2 лет,результатом очень довольна...а по цене,ну как сказать,посчитайте сколько вы тратите на пиво,сигаретки,шоколадки...поверьте у вас выйдет больше денег в месяц чем при покупке продукции!!!!
а вот автор или употребляет проукцию другого клуба,или просто обозлен на весь мир... а может это в вас говорят ЗЛЫЕ ГЛИСТЫ))))
Шмель: Люди! Объясните, почему к нынешней думской шайке воров и бездельников с такой терпимостью и безразличием к их преступным проделкам относится народ? Им буквально все сходит с рук и к ним ничего не липнет! Может быть это потому, что многим людям проще конструировать страшилки и небылицы из того, что было-небыло в нашем прошлом, чем разобраться и понять всю пакость и маразматичность происходящего на наших глазах сейчас? Строде врёт с такой беззастенчивостью по любому вопросу, что только диву даешься, как ее ещё земля носит. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо - в тон ей поет часть прикупленных "журналисток" типа метр-с кепкой Кузьминой, недолугой Петкевич из"чичаски" и пишущей блондинки Давыденки. Толмачев как садист, на весь город на Даункоме вопит, чтобы народ готовил "денюшку" на его новые идиотские придумки по энергоаудиту и утеплению домов, навесили оплату за ПэЖэКэХовскую "неучтенку". Город убирается из рук вон плохо, большинство дорог и дворов в сплошных ямах и колдобинах. Лачплесис нагрел город на продаже квот на 1,8 млн.евро, со своим карманным "советом" в Теплосетях набрали 12 млн. лат кредитов и текущих долгов, предприятие фактически банкрот, а ему всё нипочем и полная вседозволенность уже стала нормой. Что хочу, то и ворочу! А тут отдельные умники гундосят в унисон, что им и замены, мол, нет! Если так и дальше пойдет, то городу точно пипец! Как можно верить людям, которые врут постоянно, даже тогда, когда в этом нет никакой надобности - врут просто так, для красного словца и чтобы поприглядней выставить свои темные дела и прикрыть хапужничество своей камарильи. Ну кто скажет, что это не так?
vainīgi ir latvieši :D
Здравствуйте! Я хочу сказать, что вы не тот человек за которого вы себя выдаете, вам стыдно сказать о своей национальности. Наверное вы никогда не станете собой. Человек который стесняется сказать о своей национальности, никогда не будет иметь свою историю. Она вам и не нужна. А вы случайно не ЧУРКА?
Всем привет!Ищу работу в Казани!14 мне будет только в августе.но позарез нужна работа на июнь,июль!Могу работать почти весь день,но за хорошую зарплату!Помогите,пожалуйста!Пишите,если есть предложения.
[email protected]
сот. телефон : 8-951-062-08-83,Настя!
hto ti ponimajew v svoi 26...videli mi Ejgima vo vlasti...rvah i aferist...pustj luhwe v derevne ogorozi podnimajet...eti kotorije pri vlasti -toze ne podarok,no xotj -predskazuemi...a Ejgim-kak-,,obezjana s granatoj''..j smotrju ti iz semji oficera...posluwaj ne pozorj- nawe plemja...ne sozrela -ne lezj v politiku...
kto kogo mog razoblacatj? Strode-Vidavskogo? Ne sme6ite kur, gospoda!
у нас все через одно место делается..во всем мире кое где подсветку зданий отключили, а наши- уличное освещение и время еще для гопников обьявили, представляю, сколько сумок у людей вырвали
Чего же можно ожидать от раковой опухоли? Только таких метастаз как псевдоголос народа!
Лучший участник за все пять лет телепроекта.
Аноним: ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!
4to nas ne ubivaet, delaet nas silnee!
Аноним: Do vremjon Eigima nikto iz kandidatov v meri ne lil stoljko grjazi na Dumu. Eigim vvjol novij stilj borjbi za vlastj. V 2001 godu u nego eto poluchilosj!! A seichas vrjad li poluchitjsja, ljudej vedj 2 raza ne obmanesh!!!
"... если вы подолгу смотрите в бездну,бездна, в свою очередь, всматривается в вас" Ф.Ницше.
Подумайте на досуге о хорошем ...
Аноним: Vo novostj!Ameriku otkrili!LMT vsegda olicalsja kacestvom i vrjadli Tele2 ego dogonit.
po4ol ti
По поводу народа: история знает случаи и большего массового психоза. Но только вопрос: Кто это так от имени народа жопу-то дерет?
А на фото - это не та ли бабушка, которую Немцов спровадил в пансионат, хапнув её квартиру?
Do vremjon Eigima nikto iz kandidatov v meri ne lil stoljko grjazi na Dumu. Eigim vvjol novij stilj borjbi za vlastj. V 2001 godu u nego eto poluchilosj!! A seichas vrjad li poluchitjsja, ljudej vedj 2 raza ne obmanesh!!!
Перевод на обычный язык:
"Ну выбирете, выберете меня в думу! Я все могу, я знаю слово "экономика" и "социология", значит, могу буть экономистом, финансистом, ортопедистом и даже социологистом, я сама молодая, поэтому мне близка молодежь, я люблю молодежь, я на все согласна, страховой бизнес теряет обороты, вдруг меня выпрут, и я не смогу часами пить кофе и улыбаться дебилам в уютненьком офисе, а у меня такие красивые коленки, и мне очень, очень нравяться денежки, я все смогу, только выберите, выберите меня, именно меня, в думу, ну пожа-а-алу-у-уйста!""
Мой муж,инвалид ВОВ,(гражданин Латвии) родился в Москве, в1924г. В 16 лет ушел на фронт,оборонял Москву.После ранения под Старой Русой и выздоровления,направлен в военно морскую школу в г Энгельс.После окончания её,направлен на Черноморский флот, в 6-й Керченский дивизион морских охотников. После войны работал на судах Лат.Морск.Пароходства. Очень хочет поменять гражданство на Россйское.Какие шаги предринять?
К сожалению, все перечисленное Вами не может, согласно текущему законодательству, рассматриваться как основание для того, чтобы снять требование статьи закона «О гражданстве РФ» о проживании лица, желающего принять российское гражданство, в Российской Федерации, т.е. применить в отношении Вашего супруга упрощенный порядок. Напомним, что в соответствии со статьей 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, если указанные граждане и лица:
а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;
б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;
в) являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.
В Вашем случае вопрос о приобретении российского гражданства Ваш супруг может ставить лишь после переезда в Россию на постоянное жительство и проживания там в течение определенного времени.