realnij paren sidel za eigima.on sejchas rabotaet v odnoj iz mestnih firm.no govorit ob etom boitsja v sluh.a ochen zhal,bilo bi gorazdo interesnee uvidet v studii ih vmeste,pust on parnju v glaza posmotrit,i ochen interesno uznat chto bi on skazal.a mera grjazju polivat mnogo uma ne nado.
Малюток-близнецов разлучила смерть
правильно что опубликовали эту историю!
таких врачей! -надо знать
но есть и чуткие врачи-за каждого переживают-как за своего,но к сожалению их мало-
с благодарностью к педиаторам Химии