Так чем же он на жизнь то зарабатывает? Неужели по прежнему контрабандой торгует?
Так чем же он на жизнь то зарабатывает? Неужели по прежнему контрабандой торгует?
Извините,Вы и Рихард не понимаете и сегодня на что вы замахнулись.Они у власти 20лет, там все схвачено.Рихард придя к власти не провел аудит мэрии, не заменил половину портай геноссе.Они всюду вредили,как и Лаускису.Мечислав,если свободно владеете госязыком,послужите родному городу,как служил ему Дубровин.
Вы видите, что после всего что они делают-еще желают рулить.Значит болезнь зашла слишком далеко.
Спасибо, Александр. Такие слова мне были очень нужны
Рабочий: А попробуйте у них, в смысле домоуправителей, запросить копии докуметов, подтверждающих затраты по каждой позиции. Например приёмо - сдаточные акты о выполненых работах, чеки, другие платёжные документы, без которых не могут производиться платежи. Ведь даже в азарной забегаловке покпая стакан водки мы получаем чек.
Запросили. Где ответ? Помните Хазанова? Где? Где? Не напрашивайся на рифму.
Вот там наш ответ. Или пришлют типа ответа 48 дому. И все ищут оппозицию и контрреволюцию, но просто людям не хочется платить за селитера , живущего во власти. Они же как глисты, всеядные, аппетит отменный..
Loh ([email protected]): Имантас 48 и иным "правдорубам". Пишите, давно пора вместе отбиваться от этого "ведьминого круга". . . а то от этих "оппозиций" одна болтовня поверхностная.
Зачем столько иронии? После такого приглашения вряд ли захочется составить Вам компанию
Ага больше мне заняться нечем...БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.
Конечно, когда теряешь дорогого себе человека, задаешь вопрос - кто виноват? все ли я сделал, чтобы не произошло необратимое - смерть... И виним врача-педиатра, устраиваем коллективное осуждение - да, видимо, Г.Седова виновата в чем-то, но были и другие врачи, так почему не кричим на них? Или первый всегда виноват, или виноват кто работает? Знаю Галину давно, она хорошо училась и стала хорошим врачом. Но, извините, предусмотреть все просто невозможно. Ребеночка и родителей нестерпимо жаль. Но жаль и врача, вы думаете врачи - бездушные, привыкли к своей работе и смерть для них ничто? Ошибаетесь! К смерти привыкнуть нельзя. А в горе можно такое наговорить, что на самом деле, будешь потом жалеть о своих словах. И что вы-комментаторы хотите добиться своими высказываниями - чтобы врач ушёл с работы или вслед за малышом? И вас совесть мучать не будет, потому что об этом газете не напишут. Сейчас такая тяжелая жизнь, что слово может не только ранить, а и убить. Не доводите Галю до крайности.
Началось, держитесь за свои стринги :)
Имантас 48 и иным "правдорубам".
Пишите, давно пора вместе отбиваться от этого "ведьминого круга". . .
а то от этих "оппозиций" одна болтовня поверхностная.
Негражданка.Имею статус малообеспеченной семьи с ребенком. Хочу получить граждансво Росии. Что измениться со статусом? Смогу ли я его иметь как гражданка России?
Жека: я хотел бы подать заявку на участие как это сделать?
Предварительная запись по телефонам: 20050712 и 26870339.
НЕкто: Коля, они у нас тут настолько оборзели, что когда запрашиваешь ДУ, оно не отвечает. Запрашиваешь Думу - и она игнорирует или отвечает не по существу. запрашиваешь министерство с просьбой рассмотреть действия самоуправления и их структуры - те пересылают обращение обратно в самоуправление и ответ готовит само ДУ. БРЕД СУМАШЕДШЕГО И КРУГОВАЯ ПОРУКА !
Да у нас тут В Риге тоже самое.
Создаётся впечатление, что действует общий дирижёр. Только вот его конкретного места ни кто не указывает.
Коля, они у нас тут настолько оборзели, что когда запрашиваешь ДУ, оно не отвечает. Запрашиваешь Думу - и она игнорирует или отвечает не по существу.
запрашиваешь министерство с просьбой рассмотреть действия самоуправления и их структуры - те пересылают обращение обратно в самоуправление и ответ готовит само ДУ.
БРЕД СУМАШЕДШЕГО И КРУГОВАЯ ПОРУКА !
А попробуйте у них, в смысле домоуправителей, запросить копии докуметов, подтверждающих затраты по каждой позиции. Например приёмо - сдаточные акты о выполненых работах, чеки, другие платёжные документы, без которых не могут производиться платежи.
Ведь даже в азарной забегаловке покпая стакан водки мы получаем чек.
я хотел бы подать заявку на участие как это сделать?
Karina i Igorj!
Soboleznovanija....
Derzhitesj radi svojej mali6ke..vi ej nuzhni 6as kak nikogda....
budem molitsja, 4tob Viktorija popravilasj i 4tob u Vas vsjo bilo bi horo6o....
Molodci, 4to rasskazali svoju istoriju....mozhet eto zastavit hotj 4utok zadumatsja nekotorih vra4ej, medsestjor...roditelej....
щас: Маленький городишка ДЭПИЛС,а какие страсти!Идет мерзкая возня, подковерная борьба за то, чтобы припасть к корыту и нажраться от пуза. И в эту возню вовлечены редакторы газет, ТВ, бывшие и нынешние депутаты, журналисты, теневые серые кардиналы, и т.д. Идет тотальный обман, запудривание мозгов электорату. Самое лучшее, что ЭЛЕКТОРАТ может сделать для себя - это вообще не ходить на выборы. Если пойдет, в любом случае проиграет.Сам приведет в думу новых обирал. за которым стоит Большой Обирала.
Так они этого и ждут. Чтобы не пришли. Вторым туром группа активистов проголосует и все будет так как им надо. Не верите? Нашлась жа группа активистов по дому 11 готовых дружно платить за воду. Вы представляете, чтобы кто-то в нашем городе сам пошел и решил заплатить за неучтенку?. Вот они-то вторым туром проголосуют, когда мы на первый тур не прийдем
Получили счет за отопление за февраль:тариф-1,2784Ls в день. В декабре-1,2196Ls,в январе-1,1832Ls и это притом что были сильные морозы.Звонила в Siltumtikli,сказали,что дом потребил больше тепла.У всех знакомых тариф снизился.Как при теплой погоде такое возможно ул.Ventspils 41?
Ну наконец-то! Не одни мы такие! Вы знаете, мы получили такую же бумагу, без даты и подписи Это же шедевр извращенного сознания, а не отчет о затратах. Очень мы все проониклись санитарной уборкой дома и прилегающих территорий за 1136,19+НДС, техническим содержанием за 1877,03+НДС и статьей в 690,99+НДС на администрирование дома.
Полицейские и спецназовцы Латвии никого, разумеется, не задержали, зато карательные меры приняли против антифашистов.
Полиция в Латвии натуральные каратели. Служат не отечеству, выполняя свой долг, а режиму. Есть постановление муниципалитета, а полиция выполняет заведомо преступный приказ. Чем не схожесть с полицаями и карателями времён 2 Мировой. И полицаи а Рейхе тоже начинали с подобного, а заканчивали растрелами мирного населения!
Звонили этому товарищу. Этот слуга народа ответил, что не надо мешать ему работать и он все делает по закону. За права человека. Этот тоже в кандидатах в кандидаты? Абсурд
Может быть не совсем по теме но...
Недавно в качестве отчёта о потраченных ДУ деньгах получил бумагу в которой указаны административные расходы, расходы на содержание работников, расходы на их спецодежду и прочее, прочее.
Но в этих отчётах ни слова не сказано о том - Какие же работы по ведению хозяйства жилого дома, а также ремонтные работы были проведены.
Из отчёта можно сделать вывод, что наша задача - задача собственников квартир есть содержание штатного расписания работников ДУ, вместе с их партийными правлениями.
Полагаю, что их отчёты должны быть направлены для юридической и экономической оценки в соответствующие государственные и правоохранительные учреждения, в том числе и в государственный контроль, госпоже Судрабе. Наше право - Знать свои права обозначено и в Конституции Латвии - Satversme/
Пусть отвечают по существу.
Так думаю я - Рабочий.
И призываю сделать подобные заявления с приложением отчётов ДУ всех жителей Латвии.
Терпеть крепостное право более нельзя.
Маленький городишка ДЭПИЛС,а какие страсти!Идет мерзкая возня, подковерная борьба за то, чтобы припасть к корыту и нажраться от пуза. И в эту возню вовлечены редакторы газет, ТВ, бывшие и нынешние депутаты, журналисты, теневые серые кардиналы, и т.д. Идет тотальный обман, запудривание мозгов электорату. Самое лучшее, что ЭЛЕКТОРАТ может сделать для себя - это вообще не ходить на выборы. Если пойдет, в любом случае проиграет.Сам приведет в думу новых обирал. за которым стоит Большой Обирала.
лувур: Автор предполагает отсутствие у него совести изначально.
А ты сним вместе пакостничал?:))))
Аноним: Федя-Крюк: как бы вы тут на Эйгима не гадили, в каких-бы только преступлениях не обвиняли, (а притянуть его кроме как по Сталкеровским делам ни по чём нельзя, всё остальное пустой трёп), всё-равно он будет не только депутатом, НО И МЭРОМ ! как бы вам этого не хотелось... про его команду успокойтесь, найдутся. во всяком случае когда он мэром был, так сам по ремонтным дворам ездил пиздюлей вставлял, так и его зам с исполнительным директором покоя исполнителям не давали. образ Дзинтры, конечно, так разукрашенный СМИ немного ему подпортил. хотя и она ничего противозаконного в о тличии от своей дочки, ныне работающей в ПЖХ и вымогающей из народа порою последнее, не делала. так, что ТРЕПЕЩИТЕ ! и изливайтесь желчью далее.nado psihologicheskij portret eigima zakazat kakojto iz gazet.u nego javnie narushenij psihiki.pust bi specialist ocenil
Почему только ему? Там практически по всем спискам экспертиза плачет
Конечно! Это же не Гадиба! Как посмели в городской землице ковыряться?
Негражданка.Имею статус малообеспеченной семьи с ребенком. Хочу получить граждансво Росии. Что измениться со статусом? Смогу ли я его иметь как гражданка России?
Вот и ещё один человек заметил 8 марта! )))
Где уже это было? Потом гулаг строили при народном одобрямс.
Автор предполагает отсутствие у него совести изначально.
Вот так живешь и ничего не знаешь. Это что за обезъянник нами кирует?
IGORJ I KARINA PRIMITE MOI SOBOLEZNOVANIJA,OCENJ VAM SOCUVSTVUJU.GLAVNOE DERZITESJ VMESTE.VI DOLZNI BITJ SILJNIMI.JNGA
Очень жаль, что так увлеклись формой, но содержание ушло на второй план. Нам врут, нам постоянно врут , прикрываясь словами о законе и прочем. Когда ловишь на лжи (Бога ради, не примите ни в коем случае на свой счет ), на том, что они надеются что мы- безответы и безропотны, то Ваша негативная реакция на мою и схожую с моей позиции, воспринимается как поддержка противоположной стороны. Хотя это, безусловно, не так. Мы не в ту форму облекли проблему... Если кто-то говорит не в той форме, как Вам хочется, то это не значит, что он думает неправильно.
Любимый учитель Аркан, помнится , за неправильные ответы стул на голову мог надеть, мелом броситься, дураками обозвать. И только последний дурак мог на него обидется. Как-то неоскорбительно он это делал. Он издевался над ситуацией, но никогда-над личностью. Постарайтесь и Вы так. И предлагю Вам, такому компетентному и граматному принять активное участие в решении этой проблемы. Ваша правота-в Вашей победе над ситуацией.
Королева Дома-2 Тори!!!! Выздоравливай милая!
Аноним: Prosto sljozi ljutsa, citaja vsjo eto...Daj Bog, stob teperj popravilasj malishka, stobi vsjo-taki vrachi pomogli jej! Soboleznovanija roditeljam! A nascot vrachej hocetsa skazatj, sto malo togo, sto semejnij vrach ne prinjala vovremja meri, tak i v boljnice, vidja, sto pomochj ne mogut, derzali do poslednego, a potom jesho osmelivajutsa govoritj o tom, sto roditeli v budushem pozelejut ob obsuzdeniji etova na publike? Da praviljno roditeli postupili!!! Vrachi toljko za zarplatu mogut bastovatj, a kljatvu Gipokrata - spasatj, lechitj ljudej, oni javno zabili!!!
tak ved vrach ochen chjetko vsje objasnila.u nih kvota na dorogostojashee obsledovanija.deneg net u bilnici obsledovanija provodit,videte li.pravitelstvu na nas nasrat.dlja nih net kvot.
ЗаПЧЕЛ (Митрофанов, Толмачов, Дробот, Васильев) - это политические трупы. Вспомним лишь некоторые эпизоды:
1. Митрофанов - сын легионера СС. СС - карательные отряды фашистов, без суда и следствия убивавшие сотни тысяч людей;
2. Толмачов - над этим депутатом с большой буквы смеется весь город. С неучтенкой может загнать в гроб любую старушку;
3. Дробот - ярый коммунист, который под одеялом прячат примерно 180000 лат;
4. Васильев - учитель неудачник. Простофиля по жизни
спасибо за позитивную статью.
Свет и электричство это не одно и тоже.Или у вас насос от света работает?
Аноним: Аноним: Аноним: krasiva napisana,toka ya nepajmu pri 4em tut Tolma4ova i Mitrofanova kungiPri tom, chto Mitrofanov podstavil vseh, kto za nego golosoval na proshlih viborah, i privel vmesto sebja Tolmachova. Alj ne pomnite?Za vse tolmachevskie grehi mitrofanushka dolzen delitj otvetstvennostj, no on u nas vesj takoj pushistij, pravilnij, samij chestnij i porjadochnij, ne tak li?
Pri takom rasklade partija Mitrofanova i Tolmachova proletaet mimo dumi. I eto logichno!
Даугавпилс погрузится во тьму
В домах свет, надеюсь, выключать.не выключать будут жильцы по своему желанию. А вот на улицах...сомневаюсь в целесообразности мероприятия...