наш народ ценами не испугаешь, сметут все, особенно наши пенсионеры
Откуда знаешь?!Может это ты названиваешь от имени "проверяльщиков",а потом бегаешь по квартирам и людей обираешь.У меня соседи тоже пенсионеры,но я понятия не имею,что у них в холодильниках и кошельках.И поумнеть,хватит гнобить пенсионеров!Эти люди построили город в котором ты живёшь,будь благодарен!
Откуда знаешь?!Может это ты названиваешь от имени "проверяльщиков",а потом бегаешь по квартирам и людей обираешь.У меня соседи тоже пенсионеры,но я понятия не имею,что у них в холодильниках и кошельках.И поумнеть,хватит гнобить пенсионеров!Эти люди построили город в котором ты живёшь,будь благодарен!
🦉
я работаю в рими и вижу, что они берут..дорогой сыр, дорогую колбасу, икру , красную рыбу, кофе..и не один, два пенсионера, а каждый...мы с девчонками смеемся, скорей бы нам на пенсию, тоже богатыми будем..и тоже самое мне говорят знакомые продавцы и из максимы и лидла, весь дорогой товар берут в основном пенсионеры
Откуда знаешь?!Может это ты названиваешь от имени "проверяльщиков",а потом бегаешь по квартирам и людей обираешь.У меня соседи тоже пенсионеры,но я понятия не имею,что у них в холодильниках и кошельках.И поумнеть,хватит гнобить пенсионеров!Эти люди построили город в котором ты живёшь,будь благодарен!
Ответы на коммент:
Традиционная Рождественская ярмарка развернется на площади Виенибас
я работаю в рими и вижу, что они берут..дорогой сыр, дорогую колбасу, икру , красную рыбу, кофе..и не один, два пенсионера, а каждый...мы с девчонками смеемся, скорей бы нам на пенсию, тоже богатыми будем..и тоже самое мне говорят знакомые продавцы и из максимы и лидла, весь дорогой товар берут в основном пенсионеры