Последние комментарии

Нелюди! И не жалко им живое существо. Сердце кровью обливается. А мамаша - та ещё кукушка! Сама не ухаживала, а вой теперь подняла.Слов нет!

pacana na val namotalo.videl fotki.strawnaja smertj....

Жизнь это игра в которую играют люди, которыми играют боги.

А вы что ,знатоки? Даже если сигареты- все равно ужас парень молодой ничего в жизни не успел.. Соболезную .(p.,s. А сигареты ,,солярка итд- это не из-за хорошей жизни Увы..)

При всей безответсвенности и равнодушии КАЛКУН, нельзя оправдать мать ,несмотря на любые сложности в жизни !!! Он вель родился на этот свет из-за того, что родители этого хотели !Не аист же его принес ? И почему они (а где отец?) не донесли свою ношу до конца? Почему не заботились ,не навещали(ХОТЯБЫ !)? Это всю жизнь будет на их совести ведь..

Ну так и охотники, это никчемные мужичишки с кучей комплексов неполноценности, которые таким образом свое хиленькое "Я" поддерживают! Без своей стреляющей трубы они ничем не отличаются от лепешки того-же лося!

Очень хочется знать каким образом. Окно было пластиковое или простое деревянное? Оно было открыто или нет? Давайте если уж пишите, то пишите поконкретнее. Я тоже живу на первом этаже. И что мне теперь боятся, что ко мне тоже с лёгкостью могут попасть воры?

что бы перевернуть несгибающего человека каким являетсся ребенок больной дцп надо 2 человек независимо от веса.. сама лежала неподвижно в больнице... протирали меновазином но уже через 4 дня начались пролежни (вес 60 кг ) тело все болело ..как решить проблему таких лежачих больных не знаю.. говорят что кормить их сложно нужно терпение.. пусть объяснятсся сами работающие там.. может там нужна помощь волонтеров.. кто больше всех кричит тот пусть запишетсся туда для помощи..

Больные фантазии...что курим ??

какое ужасное название статьи лоси благородные животные а люди ужасные ..

Руслан, эти пидеры, так называнмые священники, разрушили Российскую империю. Романовы с гниющей головой и Гришкой Распутиным, довели нашу страну до большевизма. Стяжатель из борисо-глебнутого собора на джипе в римчике тарится. СОСУТ ПУСТЬ ОНИ У МОЛОЧНЫХ БРАТЬЕВ.

Тот кто назначил эту тварь начальницей мной прощён не будет!

В данной статье руководитель центра "Kalkūni"занимается выгораживанием своей особы.На самом деле под управлением Казановой и двух её сподвижников "по грязному делу"Юхневич и Аксёновой за не продолжительное время развалиле коллектив профессиональных работников.Подменяя свою некомпетентность,непрофессионализм,неумение работать с людьми-грубыми угрозами запугиванием,откровенной нецензурной бранью в адрес подчинённых сотрудников,оскорблениями.Тем самым превратив детский центр в заведения похожее на "концентрационный лагерь",где людей унижают,топчут,вытирают о них ноги.Пользуясь полной безнаказанностью и безконтрольностью сумели запугать коллектив до такой степени,что работники разбегаются куда глаза глядят.За последний год уволилось сотрудников больше,чем за предыдущее десятилетиее.И даже в настоящее время,когда центр проверяют комиссия за комиссией,руководство запугивает работников,что-бы те скрывали,что там происходило на самом деле.Люди боятся и молчат.Кто поставил на руководящие должности зтих господ,тоже вызывает много вопросов.Ведь в центре "Kalkūni"есть люди с хорошим оброзованием,знающие эту работу,большим опытом, достойные,однако нет,должности получили те у кого родственники сидят в выше стоящих инстанциях,не попахивает-ли здесь коррупцией и не пора-ли заняться этими людьми правохранительным органам???

glava soccentra uzhe dolzhna ulici mesti,a ne intervju davattj.eto neljudi,gnatj ih poganoi metloi.v konce koncov eto ih rabota,za kotoruju zerplatu platjat. ne govorja o polnnoi beschelovechnosti. greh tak otnositja k ubogim i boljnim.

Калкуны конечно виноваты ,при чем здесь мать.Мать Господь Бог накажет.А ребенок попал в уродам из Калкун...которые решают только свои проблеммы.

Респект Руслан.Растешь ,что радует !

Как тройка, семёрка, туз у меня в мозгу только три вопроса: 1) была ли оккупация; 2) нужен ли второй государственный язык; 3) а был ли Ротко?
Больше ни о чём не могу думать.

budte rebjata ostorozni pri vigruzke salarki i sigaret.

Батон крошит на Яунзема кто ?
Что он чертила ,что сын его Марк ..

И квартиру или частный одноэтажный дом? Неужели точнее сказать есть нарушение интересов следствия?

Мать передала сына МЕДИКАМ!!!!
Которые должны были его обслуживать, лечить профессионально!!!!Они получают зарплату!
Если медик ЛЖЕТ -он должен снять белый халат и на завод!
Человек-лжец это беда общества.
А врут, выкручиваются почти все медики, учителя, чиновники.. Так кто их родил, растил, учил? НЕЛЮДИ!
Падшее общество лицемеров.

rp 3 октября 14:06

Полностью согласен с вами. В доказательство о гнилой политики ЦС можно привести письмо Урбановича в редакцию NovoNews, в котором он изложил свою позицию на счет тех вещей, что пишут латвийские СМИ о "оккупации". Ниже привожу текст заявления: К сожалению, многие, говоря о прошлом и об исторических вопросах, не могут вести дискуссию прагматически, эмоции преобладают над всем. Я не хочу ни с кем спорить, у каждого есть право на эмоции, в том числе и по отношению к историческим событиям. У меня тоже есть свой взгляд на латвийскую историю, и сформировался он не вчера, а много лет назад, и я неоднократно его озвучивал, повторю и сейчас: оккупации в Латвии были, оккупантов нет……
И это говорит политический деятель представляющий более 30% населения!!!! Другими словами исторические факты его не интересуют!? У него просто свой взгляд на вещи «оккупации в Латвии были, оккупантов нет …». Вам не кажется, что это какой-то очень извращённый взгляд на «вещи» И вот вопрос: будет ли этот чел со своим «взглядом» на политические «вещи» решать наши общие экономические проблемы? ….

blin eta polnij piz....ec.onbil maim adnaklasnikam

Азаревич оборзел. Охоты ему мало! На должность сел, так теперь рыбу в стропском озере глушит. И в какие формы с грамотами облекает свою пагубную страсть!

VasjOk: V delovix krugax Daugavpilsa :D na 90% eto bidlo krugi a ne delovie, obiratj ljudej mozet toljko nagloe ogranicenoe bidlo, kotoromu nasratj na vsex. Nu a tak kak dpils i sejcas sostoit iz bidlo bandjuganov, upirej i krishujushix ix mentov, to situacija ne menaetsa. Vixuxoli, bidlo i upiri

Esli vzjal - hotj s kogo, s biznesmena, ili s bidla - to otdavatj nado, eto ne obiratelstvo.

Eto ne problema obscestva i strani - eto problema konkretnih lodirej, kotorije ne hotat rabotat!!! A mat tut nepricem, u lubogo mogut vozniknut sloznije ziznenije obstojatelstva, i ona ne otkazalas ot nego!

Малюхин снарядов в озеро набросал! Вот сволочь. Дети могли погибнуть.

Согласен признать любую оккупацию Латвии при условии наказания (лишения гражданских прав, должностей и права занимать любые должности, баллотироваться на любом уровне) всех коллаборационистов, состоявших при оккупации в коммунистической партии и занимающих любой пост в партийной, советской или государственной структурах.

А на ЛРЗ хоть есть забор и охрана, а всё равно прут всё подряд)))

Анонимка: Бяка.: Да согласосы вообще ни за кого.Они сами за себя.Вот насколько лично тебе важен 2й гос язык русский. Что важнее - язык или экономика. Гражданство или экономика.

Важно и то и другое.

восьмиступенчатая: Кто тут на Яунзема интересно, батон крошит?

Кому нужен этот сморщенный воришка?

Аноним: "радужное" правительство ________________ Геё-парадом хотят править, что ли?

Пидеры с самого 1990г правят в Латвии. Пидер тоже человек.

Анонимка: Молодцы, что еще можно сказать

АСФАЛЬТ ТОЛЬКО ПУСТЬ В ФЕВРАЛЕ УЛОЖАТ - В ЯНВАРЕ РАНОВАТО БУДЕТ!

"радужное" правительство
________________

Геё-парадом хотят править, что ли?

Ехал с первомайки на химию, очень понравилось, очень удобно

ребята! это уже даже не смешно! я понимаю что согласосы на все согласны, но Дзинтарс уже сколько раз сказал что с Согласием работать не желает. Затлерс с Зелеными дружить тоже не будет. вы что хотите с провоцировать Берзиньша на еще один роспуск Сейма? Домбровскис же старый волк! глупо как-то. или это по принципу не понос так золотуха? или решили красиво уйти в оппозицию? вот типа мы хотели всех объединить для работы на благо Латвии, а они гады! что тогда будет? Согласие плюс Затлерс? 53 голоса из ста всего. и сколько такая гремучая смесь сможет продержаться вместе?