Осознание проблемы и ситуации имеет также большое значение. Надеюсь, министры смогут успешно создать и реализовать необходимые программы.
Осознание проблемы и ситуации имеет также большое значение. Надеюсь, министры смогут успешно создать и реализовать необходимые программы.
Аноним: Человекоед, ты не забывай, что ты городской сумасшедший, и все твои галлюцинации, кого, как и с кем, никого не интересуют. Попей валерьяночки, а то и правда смирительную рубашечку наденут. Мальчики из агитбригады одного очень влиятельного в городе человека уже в пути.
А! Самарин отозвался со своим штампом. Когда своё напишешь? Или совсем мову отняло? Харизма усохла?
Аноним: Аноним: Belogvardeec-debileec, a gde tvoj komentarij?? podlej svoej typoj zelci,skudoumija i gavneca!Может этот придурок сдох от злобы своей?!!
не, готовит вброс суперкала!
Если менты вцепились, то не отпустят.
и точно народ мрет,на днях иду по городу,смотрю лежат двое, умирают, спрашиваю,в чём дело? один сказал,что у него старый бойлер,а у другого температура из крана ниже нормы,ужас!
Аноним: Человекоед, ты не забывай, что ты городской сумасшедший, и все твои галлюцинации, кого, как и с кем, никого не интересуют. Попей валерьяночки, а то и правда смирительную рубашечку наденут. Мальчики из агитбригады одного очень влиятельного в городе человека уже в пути.
Я как всегда спокоен. Бром нужен тебе, мразь.
Аноним: u4itelnica: Аноним: Любопытный: А где посмотреть списки награжденных?Награждают тока представителей определенных(нужных) политических партий !!!ja ne sostoju ni v odnoj partiji, a v spiski popala!Нормального учителя этот режим не наградит, значит где то прогнулась!
soglasna,vse verno
Поздравляю и радуюсь!
Я думала. что этот путепровод будет строиться пятилетку?
Поздравляю строителей!!!!!Думу!!!!!
Горожан!
Вчера была в Литве, поразилась сделанному литовцами за 20 лет. Красота! Как литовцы любят и дорожат своей родиной, сохраняют культуру, язык,традиции.Русские Литвы, староверы, свободно владеют литовским языком, смешанные браки не редкость.Ухоженные , цветастые усадьбы,много засеянных полей, а дороги!!!!
Желаю литовцам, латышам процветания и мудрости.
Человекоед, ты не забывай, что ты городской сумасшедший, и все твои галлюцинации, кого, как и с кем, никого не интересуют. Попей валерьяночки, а то и правда смирительную рубашечку наденут.
Мальчики из агитбригады одного очень влиятельного в городе человека уже в пути.
http://svgusto.ru/polza-ot-shipovnika.html
Аноним: Херня а не хоккей! Одно порадовало: поржали с игруна Эгеймса!!!
Одни клоуны в хоккей на Двинске и играют.
Аноним: ветераны не зависят от юнашких, играх они за все платях сами, и ни малые денги а ни руковотвоство.
Перечитай, дебил, что написал. Дети дохнут от смеха!
Собираю Книгу Памяти погибших сотрудников, прошу родных Андриса выслать фото для Книги...
http://oper-day.ru/?p=27872
400 га земли скупил-это половина бывшего среднего колхоза-так и всю Латвию скупят--а мы за 2 недели после выборов не можем создать коалицию-молодцы немцы
Аноним: Так кто возражает, вперёд, поддерживайте... И что? Всё ещё страшно Видавского? Или только Ушакова? Вам господа хорошие, к доктору надо.
Я поёпывал и тебя, и Видавского, и дрищешь ты с перепуга.
N: ...у Эйгимса много недостатков, но он сегодня единственный противник банды Видавского-Строде. а значит я просто вынужден голосовать за него. появятся другие альтернативы вашим пастухам рассмотрю ------------------------ 100% поддерживаю.
У Эйгимса нет недостатков, потому что Эйгимса просто нет. Нет такого человека. Есть животное, скотина с кличкой Ришка.
Место ему на скотном дворе, где он среди других животных, подобных ему, сейчас и пребывает.
Пацану наверно платили нормально-что он всякое дерьмо берёт!) А полицейские герои-это наверно всё ,что они могут! Фильм смотрели "Откройте полиция"-у нас счас тоже так!
Можно-Вы скоро уже вернётесь к старому стилю-от Вас г-жа Курсите это уже не зависит-мы очень злы-и в Ваших интересах погасить эту злость!
Мы Вас отпускаем!)))
я думаю он скоро помяняет свои взгляды!)
Чуго они так смотрят на единство-хороший пример Володя Путин-взял власть и держит её,не хочет единство-бортонунули и взяли крестьян,подумаешь слово(слово дал-слово взял)
Аноним: Belogvardeec-debileec, a gde tvoj komentarij?? podlej svoej typoj zelci,skudoumija i gavneca!
Может этот придурок сдох от злобы своей?!!
Belogvardeec-debileec, a gde tvoj komentarij?? podlej svoej typoj zelci,skudoumija i gavneca!
123: да нормально всё,хоть что-то в нашем Задрюпинске сделали
действительно....
По неофициальной информации документы на работников уничтожены, транспорт и фирма переписана на жену, три лимона сняты со счетов Б/У хозяин исчез и похоже по своей воле, как сказал Лелик Х/Ф "Бриллиантовая рука" - рванул когти.
Tak Vasilij Dubovkii vse i pridumal,kak vseh nagretj.
xorosho!!!!!
OKKEY-super-!!!!...
vot immeno mestnie stroili
Аноним: Так кто возражает, вперёд, поддерживайте... И что? Всё ещё страшно Видавского? Или только Ушакова? Вам господа хорошие, к доктору надо.
Нас учит история. Мы не забудем деятельности в нашем городе Латвияс цельш с последующими её мутациями названий. Уже не страшно, но гидра может попытаться поднять голову, и напоминать мы будем.
Так кто возражает, вперёд, поддерживайте... И что?
Всё ещё страшно Видавского?
Или только Ушакова?
Вам господа хорошие, к доктору надо.
...у Эйгимса много недостатков, но он сегодня единственный противник банды Видавского-Строде. а значит я просто вынужден голосовать за него. появятся другие альтернативы вашим пастухам рассмотрю
------------------------
100% поддерживаю.
Давно сказано, на свете есть лирики и физики. Первая категория живёт совестью, честью, вторая, прагматичная, хочет работать. Накануне перестройки все люди активные, достигшие чего-то в жизни были в большинстве членами КПСС. Хотелось жить, иметь престижную работу, занимать пост. То же самое происходит с ЦС. Хотят хорошо жить, активно работая. Хорошо это или плохо? По моему, не имеющему вкуса к большим должностям "лирика", мнению плохо делать это, предав электорат, приспосабливаясь, но понять я могу. Иного пути у них нет. Стоять насмерть в оппозиции, требуя второго госязыка, упираться в вопрос об оккупации всю жизнь?... А ведь из этого ничего не получиться, думают они. А так, может что-то и обыграть возможно. Как Александр Яковлев при Горбачёве в СССР, не диссидент, а перестройку сделал.
Сэмэн: Аноним: tuda to,kak raz taki budut begatj,da eshe i kak!neuzheli ego nakonec to otkrojut?!tam kak-nikak vkusnee chem v Hesburger.Запоминайте свои слова и встретимся тут же, когда выйдет по-моему.
vot chto po vashemu? vi budto ne znaete kakie ocheredi molodezhi sobiraet Hesburger?a tut otkroetsja zavedenie kuda prijatnee.tak chto vse u nih s klienturoj budet normaljno!
Лембергс это единственный политик который делами доказал что способен управлять, а что хорошего сделал Ушаков на посту мэра Риги? пенсионеры у него бесплатно в трамваях ездят? а как цены на билеты при этом подпрыгнули для остального населения он рассказать не желает? а мэр Резекне за два года может уже кучу заводов в городе открыл? а наши Азаревич и Ширяков кроме того что вас овец доят что полезного делают? у Эйгимса много недостатков, но он сегодня единственный противник банды Видавского-Строде. а значит я просто вынужден голосовать за него. появятся другие альтернативы вашим пастухам рассмотрю. Эйгимс "убыточный" завод построил? а что тогда Литовские дураки его купили? а ну да! купили потому-что дураки! у вас же все дураки, только ваши пастухи умные.
Ты и есть тот самый из стада. Только пастухи у тебя Риша и Лембергс, чего радуешься, убогий?
SAMATI: Вы там заканчивайте на задних лапках ходить перед перед возможными партёрами по возможной коалиции. Над вами уже во весь голос смеются, господа переговорщики.
Еще раз - не пользуйся чужим ником!
а меня это не трогает. ибо лучше быть в группе городских дурачков, чем в послушном стаде пастуха Нилушки-Гнилушки. кто нас провозглашает дурачками? члены бараньего стада? жуйте предоставленную вам вашими пастухами травку, бегайте, блейте, резвитесь, молитесь своему "Божку" по имени Нил, ждите милости от этого Божка. это все ваши права, которые вам дали ваши Боги Ушаков и Урбанович. и не трогайте людей которые в отличии от вас не разучились своей головой думать, которые не поклоняются молодому и нагловатому политикану аки Господу, которые не ждут милости от доброго Барина, которые не вибирают себе хозяев. потому-что знают что в нормальных странах депутаты и министры слуги народа, а у нас они "цари" и "Боги". а стадо все творит себе кумиров, да возводит этих кумиров в ранг Бога. потом ждет от кумира Божью благодать, а не требует с него отчет о его работе. так что если стадо считает меня дураком, то для меня это комплимент. страшнее было-бы если-бы стадо считало меня своим. ибо это означало-бы что я в управляемым стаде, что я один из вас. спаси меня Бог быть вашим!
Nagrazhdenije eto horosho,no nespravedlivo.U vseh odinakovaja zarplata-u teh kto gotovit k olimpiade i u teh,kto nigde ne uchavstvujet.Tak chto na odnom chestnom slove,no nadolgo li hvatit terpenija..
ПРЗ решила создать коалицию с "Единством" и ЦС; в премьеры зовет Домбровскиса
Самарин голубчик у правильных пацанов посасывает