Последние комментарии

Херня а не хоккей! Одно порадовало: поржали с игруна Эгеймса!!!

Столько визгу по пустякам. Да все берут ,кому что надо. Тоже мне сенсация!

читая комментарии понимаешь КАК МАЛО у нас хороших людей.Сделали дорогу РАДУЙТЕСЬ.Ан нет.

Мне понравилось! Красиво. Только вот скоро дебилы с балончиками разрисуют стены и колонны.


Ну, теперь всё ясно. Ты, почтенный гр доразвивался до сотояния долбофейки-белогвардейца. Тот убогий каждый свой коммент завершает словами "хи-хи", а ты - "ха-ха".
Поздравляем с вхождением в группу городских дурачков. Впрочем, то, что ты там, всем было ясно уже очень давно. :-D

говноеды в экстазе! Дебилы бегут за пиндосной котлетой!

ПОЧЕМУ ТАК МРАЧНО В ТАКОЙ ПРАЗДНИК? НАДО БЫТЬ ОПТИМИСТОМ,ДРУЗЬЯ!

Галла: С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ, ВОСПИТАТЕЛИ И ВСЕ -КТО СВЯЗАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ С ДЕТЬМИ! УДАЧИ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ!

Удовлетворения педагогам. А то пока что только педофилы любят детей по-настоящему.

Саша: Как я понял деньги вам вернули, извинились. Зачем писать статью тогда? Что вам надо еще? Странный народ у нас в городе живет...

Статью написали, чтобы вы нас так часто не натягивали. Что-то не так? Давай мы тебя бригадой оттрахаем, а потом все и извинимся. Что-то не так? Что вам ещё? Очко-то не порвали! Странный народ в городе.

мои зеленые вечная оппозиция? ну во-первых максимум три года, а это не вечность. во-вторых мне по крайней мере будет за них не стыдно. а я посмотрю как согласосы если их возьмут в коалицию будут петь дуэтом с госпожой Друвиете, да голосовать за ее всякие ужесточения языковой политики. думаете не будут? будут! коалиционная дисциплина блин! ото ведь если не будут так их сразу от кормушки отлучат. а что им важнее кормушка или ваше мнение о них? ответ однозначный важнее кормушка. по крайней мере до следующих выборов. а там лохам новую сказку можно будет рассказать. про то как они за вас боролись, да не выборолись. вы же все один хрен поведетесь. стадо оно и есть стадо! там же свои Русские! ха-ха-ха!

Лох: .Все они(Домбр-ий,Затлерс и Ушаков) ездили на "собеседование" к дядюшке Сэму. Все они и их действия вписываются в рамки общей политики США в странах прибалтики, где их и утвердили в качестве лояльных... И то правда!, ведь согласосы согласные на всё,.. (не хочеться пошлить). По моему лучшего "партнёра" им и не надо.

Во пурги нагнали. Полная засада.

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ, ВОСПИТАТЕЛИ И ВСЕ -КТО СВЯЗАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ С ДЕТЬМИ! УДАЧИ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ!

Награждение под цыганские песни!!!!!

не верю. очередной европроект который никто досконально не проверил а денег на него дали небось? .Сам рассматривал проект производства гранул из соломы... в Латвии это не может быть выгодно и обоснованно.Ввозить солому не рентабельно а для минимальной рентабельности надо ее столько сколько у нас не вырастит и в 3 сезона...а от серы как избавляетесь?или травите нас?

u4itelnica: Аноним: Любопытный: А где посмотреть списки награжденных?Награждают тока представителей определенных(нужных) политических партий !!!ja ne sostoju ni v odnoj partiji, a v spiski popala!

Нормального учителя этот режим не наградит, значит где то прогнулась!

Aaaa!!! Otrebje zeljenoe, ockanuli i zadergalisj?!?! God nazad nado bilo, suki, dergatsa. Togda, kak i sejcas, vam bilo do zadnici mnenie zitelej. A sejcas vi v glubokoj zope!!! Vot i opozicionirujte onaniruja v storonke!!!

все конечно хорошо но спро местных строителей явно перебор,а точнее полная чушь

юзефа исакова просто неудовлетворенная сука по жизни, тварь

Как прекрасен этот мост - очень жалко не дотянулись сюда вороватой руки Пянковского Владислава главного ревизора Думы - вот бы дал (не меньше 15% положил бы себе в карман как обычно)- пока трамвайку поимел с Толмачевым О.-KNAB

Аноним: Есть налоговая книжка нет, как разница??? Объясните мне. Ну вычтет работодатель из ваших доходов налоги, ну перечислит государству... Но ведь вы потом по декларации их можете вернуть в любом случае. Конечно, не хочется кредитовать государство.. но вы их не теряете, как ни крути.

Bez nalogovoj na birzhe na zaregistrirujut.

Bl@tj - KOGDA NAKONEC VIMAJUT ETOT FASAD SLEVA OT VXODA _ GDE FLAGI VISELI!!!!
DAJTE TRJAPKU V RUKI _ KTO V DAUGAVPILSE ZANIMAJETSJA KULJTUROJ_ PUSTJ XOTJ CTONIBUDJ SDELAJET POLEZNOGO DLJA GORODA

В свойи время,из Крепости,с одобрения думы,был создан ,,101-й,, километр по Д-пилски... Ни кто из руководства города не думал об историческом предназначении этого места---все были ,,заняты,, разграблением городскиой промышленности.А когда появилась возможность ,,под Крепость,, взять евросоюзовские деньги,то сразу появилось масса ,,проЭктов,, и бизнесс-планов,которые и пытаются реализовать,нынешнее руководство.А что из этого получается,мы видим по сегодняшниму ,,темпу,, работы и в итоге---имеем то,что имеем---развал,разруху,грабёж,воровство и бездействие руководства города


хо-хо 1 октября 10:59

мужик расказывает анекдот своему нетерпеливому товарищу.
-Площадь, народу туча,дети бегают, стоит коляска с маленьким ребенком, подходит ПАПА, взял ребенка на руки .
Ух ты мой хороший, ух,ты моя умница,ребенок тут же надул ему на рубашку и на штаны.
Нетерпеливый радостно восклицает:"Это ты про Ушакова и про папу Урбановича"
Мужик молча продолжает,-- Папа нежно так ребенку улыбнулся: -ух, ты мой хорошенький, ух ты моя умница.Перепеленал,уложил в теплое, а мальченкакричччит,капризнячеет.Папа думает может сьел не то , может побегать хочет.
Нетерпеливый, - Это ты мне так долго рассказывашь, зачем?Я уже догадываюсь чем дело кончится: или насрет папе на штаны, или если пустит его побегать , а он сразу с финиша да в больницу немецкую, Так !?
-Мужик:-Вы с Ушаковым уже все помешались. Этот анекдот старый что ваш Ушаков еще и в проэкте не стоял. Так ты будешь слушать дальше, чудо ты латышеское ?
-Нетерпеливый, - Да что там слушать. Не корми , не пои - так он срать и ссать сам перестанет, если кто другой втихаря не подкормит,Только срать -то все равно на папу будет , он же несмышленыш .Можешь дальше не рассказывать , а то растроюсь за Папу - я чувствительный.
Так нерассказанным и остался анекдот про капризного мальчика и про ПАПУ.

Ожирение даугавпилчан и даугавпилчанок продолжается

Nu ej bogu, on s luny naverno.... Ja smotrju chem daljhe, tem skazochnee vyskazyvanija u nashix politikov....

Аноним: darbin...: Аноним: Valsts sociālās aprūpes centra „Latgale’’ amatpersonām izmaksātais atalgojums 2011.gada augustā N.p.k. Amatpersonas Vārds, uzvārds Struktūrvienība, amats Izmaksātā atalgojuma summa LVL 1. Ilona Zālīte VSAC ‘’Latgale’’ personāla nodaļas vadītāja 549.62 2. Olga Jalovčuka Fil.’’Mēmele’’ vadītāja 701.32 3. Dangola Linmeijere VSAC’’ Latgale’’ galvenā grāmatvede 546.32 4. Jānis Kļaviņš(Litene) Fil.’’Litene’’ vadītājs 696.25 5. Andris Ruduks Fil’’.Krastiņi’’ vadītājs 632.51 6. Regīna Juhņeviča Fil. ‘’Kalupe’’ vadītāja 645.37 7. Jānis Kļaviņš(Lubāna) Fil.’’Lubāna ‘’vadītājs 537.99 8. Skaidrīte Kazanova Fil.’’Kalkūni’’ vadītāja 598.65 9. Mārīte Grigāne VSAC „Latgale’’ direktore 1012.50 10. Aija Lapiņa VSAC ‘’Latgale’’direktores vietniece - pakalpojumu nodrošināšanas nodaļas vadītāja 745.50 11. Marita Kvedoroviča VSAC ‘’Latgale’’ galv.grāmatveža vietniece 509.35 12. Veneranda Ādama VSAC ‘’Latgale’’ finansists 486.91 13. Inese Rubina VSAC ‘’Latgale’’ vecākais eksperts (soc.aprūpes jautājumos) 493.05Kur Laurisa izmaksātais atalgojums???Laurisa atalgojums 520.08

Все матюкания, удивленные глаза. А сколько это будет в памперсах????

Zabili jesce upomjanutj, cto gospodin Isakov izbavilsja jesce ot vseh nenuznih ljudej, kotorije znajut cto on tvorit i kak "zarabativajet" sebe denjgi. Otlicno obosnoval sebe kabinet v nomere-luks gostinici na Stcijas 47, obstavil po sovremennomu, da i rabotajet sebe na radostj. Blago gostinicnije nomera mozno sdavatj cutj podorozhe i led v Ledovom dvorce toze podorozhe prodavatj, avosj nikto ne uznajet. A uznajet- mozno nemnogo i podeletsja za molcanije. Cto ne tak/ A flag- eto krasivo, molodec, nicego ne skazhesh!!!

Vse eto horosho, jesli bi ne bilo tak grustno... Detskij hokkej v Daugavpilse umirajet...dazhe ne stoit na meste....

Мне понравилось. Люков-трамплинов не заметила. Дай Бог здоровья этой развязке на долгие годы!

Kazanova Skaidrite, eto persona, katoraja neosoba privlikaet kak 4elovek, takim obrazom wto ona o4enj visokomernoja i witaet sebja viwe drugix...nado nakonecto spustitsa na zemlu i statj 4elovekom, potomuwto, rano ile pozdno, vsjo wto ona govorila pro drugix i wetala vsex nize sebja, vsjo vozrawaetsa...
Li4noe mnenije..

P.S. Glavnoe wtob vinovatije otvetili, a rebenok(postradavwij)otklimalsja!

Очень жаль, действительно замечательный преподаватель и порядочный человек. Любили, помнили и будем помнить. Соболезнование родным и близким.

darbin...: Аноним: Valsts sociālās aprūpes centra „Latgale’’ amatpersonām izmaksātais atalgojums 2011.gada augustā N.p.k. Amatpersonas Vārds, uzvārds Struktūrvienība, amats Izmaksātā atalgojuma summa LVL 1. Ilona Zālīte VSAC ‘’Latgale’’ personāla nodaļas vadītāja 549.62 2. Olga Jalovčuka Fil.’’Mēmele’’ vadītāja 701.32 3. Dangola Linmeijere VSAC’’ Latgale’’ galvenā grāmatvede 546.32 4. Jānis Kļaviņš(Litene) Fil.’’Litene’’ vadītājs 696.25 5. Andris Ruduks Fil’’.Krastiņi’’ vadītājs 632.51 6. Regīna Juhņeviča Fil. ‘’Kalupe’’ vadītāja 645.37 7. Jānis Kļaviņš(Lubāna) Fil.’’Lubāna ‘’vadītājs 537.99 8. Skaidrīte Kazanova Fil.’’Kalkūni’’ vadītāja 598.65 9. Mārīte Grigāne VSAC „Latgale’’ direktore 1012.50 10. Aija Lapiņa VSAC ‘’Latgale’’direktores vietniece - pakalpojumu nodrošināšanas nodaļas vadītāja 745.50 11. Marita Kvedoroviča VSAC ‘’Latgale’’ galv.grāmatveža vietniece 509.35 12. Veneranda Ādama VSAC ‘’Latgale’’ finansists 486.91 13. Inese Rubina VSAC ‘’Latgale’’ vecākais eksperts (soc.aprūpes jautājumos) 493.05Kur Laurisa izmaksātais atalgojums???

Laurisa atalgojums 520.08

ветераны не зависят от юнашких, играх они за все платях сами, и ни малые денги а ни руковотвоство.

Аноним: Valsts sociālās aprūpes centra „Latgale’’ amatpersonām izmaksātais atalgojums 2011.gada augustā N.p.k. Amatpersonas Vārds, uzvārds Struktūrvienība, amats Izmaksātā atalgojuma summa LVL 1. Ilona Zālīte VSAC ‘’Latgale’’ personāla nodaļas vadītāja 549.62 2. Olga Jalovčuka Fil.’’Mēmele’’ vadītāja 701.32 3. Dangola Linmeijere VSAC’’ Latgale’’ galvenā grāmatvede 546.32 4. Jānis Kļaviņš(Litene) Fil.’’Litene’’ vadītājs 696.25 5. Andris Ruduks Fil’’.Krastiņi’’ vadītājs 632.51 6. Regīna Juhņeviča Fil. ‘’Kalupe’’ vadītāja 645.37 7. Jānis Kļaviņš(Lubāna) Fil.’’Lubāna ‘’vadītājs 537.99 8. Skaidrīte Kazanova Fil.’’Kalkūni’’ vadītāja 598.65 9. Mārīte Grigāne VSAC „Latgale’’ direktore 1012.50 10. Aija Lapiņa VSAC ‘’Latgale’’direktores vietniece - pakalpojumu nodrošināšanas nodaļas vadītāja 745.50 11. Marita Kvedoroviča VSAC ‘’Latgale’’ galv.grāmatveža vietniece 509.35 12. Veneranda Ādama VSAC ‘’Latgale’’ finansists 486.91 13. Inese Rubina VSAC ‘’Latgale’’ vecākais eksperts (soc.aprūpes jautājumos) 493.05

Kur Laurisa izmaksātais atalgojums???

Эльза: Инга: Что ж, чего хотело наше государство, того и добилось. У нас же главное язык, а остальное ........., так вот людей поувальняли из за плохого знания языка, а то что эти люди проработали годами с ЭТИМИ детьми да ещё и при нищенской зарплате делали всё невозможное и возможное.Опыт этих людей ни кого не интересовал,главное знанте языка. Вот и получилось новых людей набрали,а у них никакого опыта знания дела, зато ЯЗЫК госудаственный есть. А государство волнует только знание государственного языка. Вот теперь и началось....., государство начала пожинать плоды своей деятельности. Теперь пускай сами наши чиновники работают на таких должностях, убирают г..... за такими детьми и вместе со своим языком. А СКОРО ТАК БУДЕТ ВЕЗДЕ, язык есть, а работать некому................А что хотеть если в этом центре правит один клан-- до Казановой царствовала Петеране и была там пристроена практически вся родня-- муж и прочие близкие родственники. Кстати-- Казанова является сестрой Петеране и при той работала завхозом. В трудовом коллективе уже много лет практикуется нездоровая атмосфера-- по принципу "разделяй и властвуй". Поэтому многие хорошие работники не выдержали удушающей атмосферы, где есть любимчики и изгои, и ушли из этого пекла не оглядываясь. Как могли ответственные люди из Мин.блага назначать на руководящие посты в такие учреждения не по конкурсу, а по протекции? Я думаю, что там полно работы для Бюро по предотвращению коррупции. Не так ли господа?

Не Надо преувеличивать! Петеране никогда не работала ни завхозом ни тем более ДИРЕКТОРОМ. Какой несут абсурд!

Красиво получилось и удобно! Вчера съездил с Химии в Первомайку. 5 минут неторопливой езды и никаких переездов! Супер, спасибо!