Последние комментарии

а ты мне рот не затыкай болезный! Ник себе для начала придумай онанист хренов. повторяю еще раз для таких особо одаренных как ты. у нас свобода слова и демократия, потому я буду говорить что хочу, когда хочу, где хочу. а что природным холуям не нравится правда про их "Богов" из Согласосия, так это не мои проблемы!

Лачик, как обычно без собственного мнения. Чтож ты делать будешь через три года?

Хотели наследство, а получили долги! Жадность фрайера сгубила!

rp: а националисты уже прошли. причем независимо от того будет в коалиции Дзинтарс или Урбанович. у Затлерса народ новый, потому не понятный. а вот у Единства есть Друвиете, Чепане, Курсите, Кристовскис, (в Сейм не прошел, но остался одним из лидеров партии.) депутат Евро парламента Калниете. могу продолжать список, но думаю что и так все ясно. Затлерс и единство пошли хоть на одну реальную уступку Русским? хрен там! а вот Согласные сдали свой электорат полностью. оккупацию признали, от индексации пенсий отказались, от Русского языка отказались, от нулевого гражданства отказались. тоже могу продолжать список. Согласие отказалось от своей программы в пользу интересов Единства полностью. только-бы их взяли в правительство. так что песни про вековую боль не пропадут, а только будут звучать еще сильнее при любом раскладе коалиции. Согласосы уже один раз "случайно" поддержали увеличения штрафа за язык, скоро еще какую подобную фигню случайно поддержат. так что терпите господа лохи! живем и радуемся привычной жизни дальше.

Брысь под лавку шавка. хватит тявкать,надоел

V delovix krugax Daugavpilsa :D na 90% eto bidlo krugi a ne delovie, obiratj ljudej mozet toljko nagloe ogranicenoe bidlo, kotoromu nasratj na vsex. Nu a tak kak dpils i sejcas sostoit iz bidlo bandjuganov, upirej i krishujushix ix mentov, to situacija ne menaetsa. Vixuxoli, bidlo i upiri

а националисты уже прошли. причем независимо от того будет в коалиции Дзинтарс или Урбанович. у Затлерса народ новый, потому не понятный. а вот у Единства есть Друвиете, Чепане, Курсите, Кристовскис, (в Сейм не прошел, но остался одним из лидеров партии.) депутат Евро парламента Калниете. могу продолжать список, но думаю что и так все ясно. Затлерс и единство пошли хоть на одну реальную уступку Русским? хрен там! а вот Согласные сдали свой электорат полностью. оккупацию признали, от индексации пенсий отказались, от Русского языка отказались, от нулевого гражданства отказались. тоже могу продолжать список. Согласие отказалось от своей программы в пользу интересов Единства полностью. только-бы их взяли в правительство. так что песни про вековую боль не пропадут, а только будут звучать еще сильнее при любом раскладе коалиции. Согласосы уже один раз "случайно" поддержали увеличения штрафа за язык, скоро еще какую подобную фигню случайно поддержат. так что терпите господа лохи! живем и радуемся привычной жизни дальше.

Аноним: а для меня важно чтобы националисты не прошли. пора стране подниматься , надоели песни про вековую боль

ЦС - за русских... Ну-ну...

а для меня важно чтобы националисты не прошли. пора стране подниматься , надоели песни про вековую боль

везде всё нужно, только нашему государству ничего, главное налоги содрать

Gorazdo menee obidno bit' 4uzim sredi 4uzix, 4em 4uzim sredi svoix.Otbrosiv vse santimenti, ne mogu ne soglasitsa s avtorom.Da za granicej mi emmigranti. Tak po4emu ze mi okkupanti v svoej strane????? Gde rodilis mi, nashi roditeli, ??? Mi zdes imeem ravnie prava so vsemi. I 4erez 10 let prozivanija, mi mozem polu4it grazdanstvo.Ja uze ne govoru o dostojnom urovne zizni.Xorosho rabotaesh- xorosho zivesh. Ne bogato-net! No na zizn'xvataet. Dajte nam vozmoznost' zit'( a ne suwestvovat) v nashej strane i ne budet takoj emmigracii.

Вначале в крепость переселяли весь сброд, выселяемый за долги из квартир, а теперь удивляются откуда они там. Куда не поеешь везде памятники архитектуры приведены в порядок, а наша крепость, которая, как где-то писали единственная старинная крепость в Прибалтике,находится в плачевном состоянии, вокруг одни разговоры, вместо того чтобы привлечь нужные средства, восстановить ее и затем использовать как объект туризма у нас ее превратили в элементарный бомжовник, руководство города вот уже на протяжении нескольких лет ведет постоянную битву за кресло в мэрии, мэры меняются как времена года, а отсюда и такой порядок в городе, каждый мэр знает что он "калиф на час" и старается урвать для себя побольше благ за время своего правления. Пока в городе не будет настоящего хозяина, не будет и порядка. В Лиепае 100-латовиков привлекают к посадке картошки, а наши не могут это делать, потому что они в количестве от 5 до 10 человек на 20 кв.м. убирают газоны. За крепостью около шоссе в совковое время были картофельные поля ДВАИУ, а сейчас там бурьян, легче всего ждать что кто-то придет и сделает все за тебя, чем самим что-то сделать. Нет в городе хозяина, нет и порядка

Сангушки жадность привела к тому, что ей возвращать долги Немцова. хе-хе

Дед: Уже 20 лет партии стремятся к стабилизации экономической ситуации в Латвии, но пока выходит всё наобарот.Похоже депутаты умеют только воровать, а не восстанавливать экономику.Их стремление налицо.

Он в Сейме был от партии, которая разрушала экономику страны. А теперь, так хорошо поет. Пришел еще 3 года отсидеть и ни слова не сказать.

Уже 20 лет партии стремятся к стабилизации экономической ситуации в Латвии, но пока выходит всё наобарот.Похоже депутаты умеют только воровать, а не восстанавливать экономику.Их стремление налицо.

Мы – жители улицы 2 Пассажирская - обращаемся к руководителям этого проекта.Два года терпели шум, грохот, нам неоднократно рвали водопроводные трубы, чтобы попасть в Первомайку (в магазин или на базар)или на автобусную остановку приходилось обходить стройку огромными кругами или грязными, неудобными тропками. Но мы всё терпели и ждали, когда всё закончится и будет хорошо. Да, путепровод безусловно прекрасный. Но почему никто не подумал о нас. Нам нельзя как раньше пройти на остановку автобуса 17, 17а (хотя она находится рядом). Раньше был пешеходный переход через ж.д. пути, его ликвидировали, но не восстановили. Установили знак, что пересекать пути запрещено. На химию на машине не попасть напрямую, надо объезжать кругом. Ликвидировали переезд и переход через него. Мы оказались абсолютно изолированы. Если делается проект, то он не должен ухудшать положение людей. Мы тоже являемся жителями Даугавпилса, и хотелось бы, чтобы о нас не забывали!
Сделайте же для нас тоже удобства в передвижении, господа!!!

Хитрый ход, чтобы превратить ЦС в лобби и присосаться к России.

у нас что нет нормального зала для таких соревнований.... кошмар

"Не каждый знает, в какой фирме он трудился в последний месяц" - Как можно не знать где работаешь? неужели бейджиков не было ?

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО КАК МОЖНО С КОЛЯСКОЙ ИЛИ С ВЕЛОСИПЕДОМ ПО КРУТОМУ СКЛОНУ ПОДНЯТЬСЯ , ДЛЯ КАКИХ ТАМ ЦЕЛЕЙ ТОГДА С ПЕШЕХОДНЫМИ СТУПЕНЬКАМИ ДВЕ ДОРОЖКИ

Проспект Взяток
Проезд Откатов
Улица Воров-чиновников
Переулок Разрухи
Тупик имени Партийной Назначенки

бухгалтер имеет право выдать налоговую книжку. работник пишет заявление и расписку о том что он взял книжку. на другую работу можно устраиваться с налоговой книжкой, а вот на биржу он не станет без приказа за подписью так руководителя, и без отчёта об увольнении.

А мне Химия больше нравится,чем центр,хотя сам живу в Гайке...На Химии лес рядом,воздух чище,машин меньше,до Строп,на пляж,рукой подать,а если ещё и Губище приведут в порядок,так центр города,со своим ,,ароматом,, ,идущим со стороны очистных сооружений и загазованностью воздуха,будет окраиной Химии...

Господи, пощли хоть каплю ума и немного совести нашими политикам!

мишка: три лимона сняты со счетов а ещё два мандарина пять кокосов и ведро картошки а на жену вагон семечек переписан В этой фирме отродясь таких денег не водилось

Эт точно! Одни кредиты с лизингами

Хорошое дело сделали.А говников у нас в городе хватает им лишь дай повод говном поплеватся

Простите, сам вдруг стал анАнимом, Аноним 3 октября 06:58 :).


Аноним 2 октября 22:45
..........................
Никто вас анАнимов не долбает, вы сами себя долбете или долбаете как вам удобнее.

Аноним: а вообще это наука для пожилых что надо и самому быть осторожнее

Трамвай - это металлолом с ведром, автобус комфортнее и безопаснее. Трамвай трещит шатается в разные стороны, водителя думают что везут дрова...

Аноним: если бабка навернулась, когда трамвай медленно поворачивал - значит действительно не держалась за поручень. все эти семьи, кляузничающие - это бабкины родственники, которые решили срубить бабка с трамвайки за то, что бабка сама дурканула по старости лет.

как я понял она пошла, когда стоял трамвай, так бабушки часто делают и откуда вы знаете держалась она или нет. И этих бабулек сили в 20 раз меньше чем у вас...

Аноним: А может стоит в вагоне один - два десятка нянек поставить, чтоб старушек держать?

Будет тебе столько лет, посмотрим как ты будешь себя вести!

Да сколько раз я ехал - водителя обнаглели на нет. Был такой случай, девушка входила в трамвай, протянула руку что бы взяться за поручни и подняться, так нет водитель спешил очень он закрыл дверь и зажал руку девушки. Хорошо что у двери стоял человек, который нажал стоп кран и двери открылись. И все обошлось. Сколько таких случаев я знаю(((

три лимона сняты со счетов а ещё два мандарина пять кокосов и ведро картошки а на жену вагон семечек переписан В этой фирме отродясь таких денег не водилось

Нашёл борца за справедливость-Эйгимаrp: Лембергс это единственный политик который делами доказал что способен управлять, а что хорошего сделал Ушаков на посту мэра Риги? пенсионеры у него бесплатно в трамваях ездят? а как цены на билеты при этом подпрыгнули для остального населения он рассказать не желает? а мэр Резекне за два года может уже кучу заводов в городе открыл? а наши Азаревич и Ширяков кроме того что вас овец доят что полезного делают? у Эйгимса много недостатков, но он сегодня единственный противник банды Видавского-Строде. а значит я просто вынужден голосовать за него. появятся другие альтернативы вашим пастухам рассмотрю. Эйгимс "убыточный" завод построил? а что тогда Литовские дураки его купили? а ну да! купили потому-что дураки! у вас же все дураки, только ваши пастухи умные.

Смени пластинку! Задолбал уже. во всех коментах одно и то же талдычишь. Нашёл борца за справедливость-Эйгима?! По ушам ездить он мастак и то коряво. только на таких недоучек как ты и производит впечатление.