На фотке Брок очень постарел :))
На фотке Брок очень постарел :))
Ага..., живущие по берегам Губища обгадили все берега, а весь город за ними убирать поспешай? Я лет 30 как даже рядом там не была. Я полагаю, живущим у Губища нравится жить на помойке!
то там действительно в конце дня выставляли не распроданные продукты ( готовые блюда, салаты и др. ) р
Простите, но жрать хамец уважающий себя еврей не станет.
а вы сами проверьте , тк в Нью-Йорке и Атланте всё выставляют на улицу , около ресторана или кафе и всё упаковано .
Там с уважением относятся к питанию .
Может быть я подойду. Лет мне столько сколько Нилу, симпатишный, экономист, латышской и аглицкой мове обучен. По-украински трохи можу.
ТТТ: XXX: A vam sto ne sdelaj vseravno hrenovo.А что сделано? Консервный завод? Аэродром? Только в Сейм все бегут!
КИКУСТЯРА в СЕЙМ больше не попадёт. И отсюда её наладить нужно. Из Думы КИКУСТЯРУ шнель! САРА КИКУСТЯРА ОТСТОЙ!
За чей счет банкет?
А де червоны кальсоны?
Они всегда найдут тепленькое местечко.....Интересно,где же остальные объявятся.....
Ротко как художник мастер для специалистов а массово его никто не понимает и затраты на центр не вернутся никогда.
Березовый сок порадовал. :) Он теряет свои свойства через несколько дней, на кой пить бесполезный забродивший продукт с консервантами??? В чем смысл?
Муля: Аноним: Реклама ЦС: Аноним: какой кошмар,опять Домбровский.диктатура. Судрабу в премьерыВыборы-2011....... Очередной скандал от согласосов: Осквернитель еврейского мемориала все-таки является членом ЦС!!!!!!!а людей проживающих на этой земле более 2000 лет называть оккупантами это так красивоНа дереве под Вяткой твой предок сидел 2000 лет тому назад!Где похоронен твой дед и прадед? Думаю, что не имеешь представления! А туда же метишь поучать другие нации.
Мои прабабка и прадед здесь похоронены.. Я русский и что теперь? Я тоже оккупант?
Ветеран СССР: Cамое главное - что бы Спрудж знал наизусть таблицу умножения - раз уж министр экономики. Ведь люди с начальным и средним образованием не всегда помнят эту таблицу..
А с высшим помнят?
Аноним: Мы с мужем вчера тоже в новостях (если не ошибаюсь, по ТВ-5) видели этот сюжет, где на свалку привезли продукты просроченные "уничтожать". Это пипец какой-то просто. Ну ладно - просроченные: конечно, гнилую колбасу, протухшую рыбу или вздувшиеся консервы уничтожить - это оправдано. Но как же конфискованный товар? Показывают целые упаковки сахара (видимо - соседский, белорусский), которые вываливают под ковш бульдозера. Он, сахар, что - тоже протух?! Ну не маразм ли? Или макаронные изделия? Печенье, сухие завтраки? Это все разве нельзя было просто раздать нуждающимся, или отправить в приюты хотя бы? Наша близкая родственница почти 10 лет в Штатах отработала гувернанткой в одной семье. Так, по соседству с их домом , ЕЖЕДНЕВНО из ближайшего супермаркета в конце рабочего дня на специально установленные столы с навесами выносился весь непроданный товар, у которого на тот день закончился срок реализации. Практически - от конфет, фруктов, и заканчивая мясом и рыбой. И ежедневно все это люди разбирали, причем в считанные минуты. Так там и по сей день делают. Почему же у нас все через ж..у делается? Вот и брали бы пример с Штатов в таком деле ( в остальном-то исправно Латвия с них пример берет, в такт каждому пуку оттуда послушно подтявкивает!)
Ну и кто бы и что у нас покупал??? Все бы ждали халявы. Как пить дать. Дай палец, руку откусят! Вношу предложение! Откройте свою ритейлерскую сеть и поступайте так, как поступают в Англии и Америке. Слабо?
для анонима 15:02: мои родственники ездили в Америку и были в нескольких городах, то там действительно в конце дня выставляли не распроданные продукты ( готовые блюда, салаты и др. ) рестораны, кафе . Все продукты были аккуратно сложенны . Если до утра их не разберут, то только тогда приезжает машина и увозит в крестянские хозяйства или в др. места для дольнейшего использования (животными или на переработку). У нас страна очень "богатая" и поэтому Латвия вывозит на свалку.
Это вы сейчас так пошутили? Вымывают эти салаты, добавляют по новой заправки и на прилавок!!!
В Калкунской волости работают не люди, а идиоты. Эту шарагу давно пора разогнать к чертовой матери.
кого интересует мазня сумасшедшего ротко и ему подобных?
наша пжк -хаха тоже небось сюрпраиз готовит?
XXX: A vam sto ne sdelaj vseravno hrenovo.
А ЧТО СДЕЛАНО ТОЛКОВО И С УМОМ - ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ.
Кругом одно ворье...
Черная дыра для городского бюджета,а возмущаться там,кроме Дзалбе,некому,потому как они ни хрена в хозяйственных делах не "парят"!
Изначально это была затея местных идиотов дума не слышит и хочет жить в действительностию А обсуждение на портале гласило Нет центру ротко. Пишу с маленькой буквы. Не надо никому подигрывать блага и райские кущи нам пока не видать.
Да-а-а... зажигают на сайте www.Что Жремс.
Амплитуда от морковного хлеба (с опилками?) до бальзама...
А в прочем. Как жремс, так и живемс.
Хорошо! Очень хорошо то , что таких уродов на пальцах пересчитать можно!
Позабавило немного :-) ...разбираться полиции и председателю краевой Думы Янине Ялинской и исполнительному директору Думы Александру Айзбалту... Они что будут на площади прилюдно сами-себя линчевать!? Это же одна банда, или за столько лет никто не понял какая рука какую моет!? А Элсниньшь что уже приобрёл в свою собственность выше указанное предприятие "NPS"!? Очень странно, когда это самоуправление руки потирало от очередной аферы? Ведь "NPS" была в собственности науенской волости, то есть государства с контрольным пакетом и обязательствами
Белогвардеец: Алло! До 1975 года в этом здании была курсантская столовая! Там были задействованы мощности не в 1 киловатт!!! Не надо теперь лепить "горбатого"! У вас сотни тысяч лат считаются мелкой разменной монетой! Жду продолжения истории товарища Упитса в наручниках!!!!! Алло! Дзалбе - это возмутитель спокойствия в гордуме , а всех остальных депутатов подкупил Центр согласия??? Почему молчит Островская, Хубларов, Смыкова?????? Про остальных христопродавцев нет и речи... Трусковский! Ты в предатели записан?
Не спорю! Тоже не понимаю такой острой необходимости в постройке ТР. Но и старые сети тоже дрянь порядочная. Более 50 лет. Нужно заменить. Но 67000 лат? Хотя понимаю почему. Проэктировщик засадил в проект самое дорогое оборудование и работы. Ведь он получает прочент со сметной стоимости обьекта. Ранше это было 10%.
Что то эта "рабыня"не очень похожа на замученую жертву.Может хоть иногда вы будете подбираь фото в тему.А здесь, толи тушь для ресниц рекламируют/толи молоко для домашних любимцев.
Fa6isti.
В Англии тоже продукты не выбрасывают,а выкладывают на столы стоящие за кассами.Видимо в этих странах к людям относятся по человечески,и не только к тем кому это купить дороговато,но и к тем кто все продукты производит.Вот оно отношение к людям труда.В богатых странах продукты раздают людям,а в НИЩИХ ВЫБРАСЫВАЮТ НА СВАЛКУ!!!ПОЗОР!!!
Белогвардеец: В Латвии самое дорогое продовольствие , но в Эстонии дороже...... Заговариваются .......
a ti v Estoniju za vodkoj begaes?
А Г.П.Рязанцев тут вообще непричём,это происходило в Риге,а там других командиров хватает.Павлович давно уже забил на всю эту модернизацыю,ему и так нормально капает,из говна росийского пытается конфетки делать,а как на этом дерме работать его не волнует.
какой-то странный список продуктов. даже 10% не покупаю.
мои родственники ездили в Америку и были в нескольких городах, то там действительно в конце дня выставляли не распроданные продукты ( готовые блюда, салаты и др. ) рестораны, кафе . Все продукты были аккуратно сложенны . Если до утра их не разберут, то только тогда приезжает машина и увозит в крестянские хозяйства или в др. места для дольнейшего использования (животными или на переработку).
У нас страна очень "богатая" и поэтому Латвия вывозит на свалку.
Мы с мужем вчера тоже в новостях (если не ошибаюсь, по ТВ-5) видели этот сюжет, где на свалку привезли продукты просроченные "уничтожать". Это пипец какой-то просто. Ну ладно - просроченные: конечно, гнилую колбасу, протухшую рыбу или вздувшиеся консервы уничтожить - это оправдано. Но как же конфискованный товар? Показывают целые упаковки сахара (видимо - соседский, белорусский), которые вываливают под ковш бульдозера. Он, сахар, что - тоже протух?! Ну не маразм ли? Или макаронные изделия? Печенье, сухие завтраки? Это все разве нельзя было просто раздать нуждающимся, или отправить в приюты хотя бы?
Наша близкая родственница почти 10 лет в Штатах отработала гувернанткой в одной семье. Так, по соседству с их домом , ЕЖЕДНЕВНО из ближайшего супермаркета в конце рабочего дня на специально установленные столы с навесами выносился весь непроданный товар, у которого на тот день закончился срок реализации. Практически - от конфет, фруктов, и заканчивая мясом и рыбой. И ежедневно все это люди разбирали, причем в считанные минуты. Так там и по сей день делают. Почему же у нас все через ж..у делается? Вот и брали бы пример с Штатов в таком деле ( в остальном-то исправно Латвия с них пример берет, в такт каждому пуку оттуда послушно подтявкивает!)
niwtjak
Это я со своей Гривки на работу иду,красота то какая,любота.А вам слабо.
Алло! До 1975 года в этом здании была курсантская столовая!
Там были задействованы мощности не в 1 киловатт!!!
Не надо теперь лепить "горбатого"!
У вас сотни тысяч лат считаются мелкой разменной монетой!
Жду продолжения истории товарища Упитса в наручниках!!!!!
Алло! Дзалбе - это возмутитель спокойствия в гордуме , а всех остальных депутатов подкупил Центр согласия???
Почему молчит Островская, Хубларов, Смыкова??????
Про остальных христопродавцев нет и речи...
Трусковский! Ты в предатели записан?
Аноним: Реклама ЦС: Аноним: какой кошмар,опять Домбровский.диктатура. Судрабу в премьерыВыборы-2011....... Очередной скандал от согласосов: Осквернитель еврейского мемориала все-таки является членом ЦС!!!!!!!а людей проживающих на этой земле более 2000 лет называть оккупантами это так красиво
На дереве под Вяткой твой предок сидел 2000 лет тому назад!Где похоронен твой дед и прадед? Думаю, что не имеешь представления! А туда же метишь поучать другие нации.
Откуда взять эти деньги? Вычесть из зарплаты Клещинской и остальных горе-руководителей этого горе-проекта!
Лозница свой фильм в Даугавпилсском крае начнет снимать 19 сентября
Советую посмотреть фильм Сергея Лозницы СЧАСТЬЕ МОЕ !