Последние комментарии


Для неуважаемых мною националистов и,поддерживающих их,национальной "элиты".
Я хочу привести вам высказывание о правах человека Вике-Фрейберги,которую вы очень уважаете.
"Свободу и ценности надо защищать".
И позвольте по этому поводу несколько вопросов:
1.Не с упреком ли она обращается к нам(русскоязычным),что так долго терпим ваше хамство и вашу этническую нетерпимость?
2.Почему вы считаете,что мы будем терпеть провокационные высказывания лидеров националистов бесконечно долго?
3.И почему вы считаете,что мы на своей земле не сможем защитить свою свободу и ценности(права человека),как советует нам г-жа Вике-Фрейберга?

Так вот почему в некоторых городах европы " зёбра" нарисована на красном фоне! Что-бы кровища не так заметна была!!!

Аноним: Аноним: сегодня чуть не сбил одну курицу, да идёт по зебре, но в мою сторону даже не взглянула, хорошо я успел затормозить. Некоторые до сих пор уверены, что если они правы, то кости у них крепче чем железоА перед зеброй ты огбязан тормознуть- не вкурсе?

О как !!!!А пешеход должен посмотреть по сторонам, (разве я не прав?) убедиться, в своей безопасности и только после этого переходить дорогу. в моём случае курица задрав нос тупо смотрела вперёд и ломилась напролом.

Чё ты брешешь,какие места-дворников дополнительно нанять? Дума должна лишь готовить условия для создания мест предпренимателями.Про то и форум.

Аноним: вот бы Дума была молодца если рабочие места создала, а на халяву поесть и попить они организовать могут.Тьфу на вас.

не тупи, дума рабочие места не создаёт

вот бы Дума была молодца если рабочие места создала, а на халяву поесть и попить они организовать могут.Тьфу на вас.

???: В акватории Авачинской бухты на Камчатке в атомную подводную лодку Тихоокеанского флота "Святой Георгий Победоносец" врезался рыболовецкий сейнер с пьяными моряками, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу флота.

И что? По этому продукты в Латвии дорогие? Ты как недоделанный "белогвардеец" по каждому поводу бред пишешь!!!!

Я смотрю отупелою грустью
На роскошный забор, на цветы во дворе,
Но меня в те ворота не пустят -
Мой дружок улыбается с паперти мне

И своею улыбкой беззубой
Мне пророчит: судьбу не унять
И лишаюсь надежды я глупой
И смиренно иду умирать...

Тьфу на тебя господин Витолс. Общество меняется а он живёт сатрыми стереотипами. Сиди на пенсии и молчи в тряпочку.

какой кошмар,опять Домбровский.диктатура. Судрабу в премьеры

В акватории Авачинской бухты на Камчатке в атомную подводную лодку Тихоокеанского флота "Святой Георгий Победоносец" врезался рыболовецкий сейнер с пьяными моряками, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу флота.

Аноним: Аноним: сегодня чуть не сбил одну курицу, да идёт по зебре, но в мою сторону даже не взглянула, хорошо я успел затормозить. Некоторые до сих пор уверены, что если они правы, то кости у них крепче чем железоА перед зеброй ты огбязан тормознуть- не вкурсе?

А правила прочитать не пробовал п 23 и 24 ????? однажды полицейские тебе покажут эти пункты - изучишь обязательно , а 10 лат штрафу будут постоянно напоминать , вон в Польше всех приучили пешеходов стоят и терпеливо ждут пока машины проедут

В Латвии самое дорогое продовольствие , но в Эстонии дороже......
Заговариваются .......

Что-то нацистка мутит, или обучение начнет на латышском или на базе строительного училища образует макслас сколу.

А все потому что сейчас не платят строителям, по сравнению с прошлыми годами...Раньше была очень хорошо оплачиваемая профессия, а теперь в основном минимум!

дураки вы дураки, можно было бы офигенное туристическое место замутить, туристы бы шли и деньги оставляли.

Да уж! Надо было 20 лет сельское хозяйство уничтожать,что б сейчас дискутировать о том,как его восстановить! Особенно в Латгалии! Пустобрехи!

Eigim molodec,bez podderzki prostitutki-sredstv massovoi informaciji,prosol v deputati i budet odnim iz vas, kstati ne hudsim


-Ulica Imants Paradnieks (Ulica Imanta Dolzhnika).
-Ulica 16 marta vecmaminja (16 marta Babka ).

,,,Если тебе роют яму, не мешай; закончат, сделаешь себе бассейн,,,
,,,Человек, кусающий руку, которая его гладит, вскоре будет лизать ногу, которая его бьет,,,
Поздравляю горожан с окончанием политической Игры!
Выиграем ли мы? покажет жизнь!
Выше голову и трудимся.Света и Радости!

Nekotorije voditeli v nashem gorode peshehoda poprostu ne zelajut videtj.Na perehode-kak na minnom pole!Ne tak davno perehodil dorogu vozle teplostancii,tak Lexus ne to cto zatormozitj u perehoda,jesce i skorostj pribavil.Smotrju-jedet krasavica let 20-ti,naverno papa vmeste s avto i prava devocke kupil.Tak i zivem...

Ну, скакунок, под какую партию теперь ляжешь? Хотя... вроде как просочился в саему.

Аноним: сегодня чуть не сбил одну курицу, да идёт по зебре, но в мою сторону даже не взглянула, хорошо я успел затормозить. Некоторые до сих пор уверены, что если они правы, то кости у них крепче чем железо

А перед зеброй ты огбязан тормознуть- не вкурсе?


Бедный больной придурок белогвардеец. Ближе к вечеру ты не на метле ездишь, метла твоя скукожилась давно как. Ты пишешь по всем сайтам бред про треугольники и прочие геометрические фигуры.
Тебе только это и остаётся, что слюни пускать, думая о недоступных тебе дамах, и корчить из себя прокурора.

проблема Кипра это отдельный вопрос. ты найди карту Османской империи времен эпохи ее расцвета. посмотри какие земли из тех что входили в Османскую империю тогда, принадлежат Туркам сегодня. вот тогда будешь умничать. а проблема северного Кипра разгорелась всего лет сорок назад. так что аналогия неуместна.

"Турки почему-то не открывают рот на свои бывшие земли. признали их государственность"

Приедь в Стамбул и вякни что-то похожее насчёт Кипра. Вернешься живой - расскажешь о результатах. Что вряд ли.

Да я вообще не понимаю о какой улице идёт речь?! От Видземес она прямиком сливается с Пиекрастес, в которую упирается А.Пумпура, а в Пумпуру упирается Вишкю. Ну ещё есть улица,не помню названия, которая спускается к хлебокомбинату. Новых улиц там вроде и нет,они теперь только в пучке?!

ганс он есть ганс . одна тупая реклама .

on sam zdesj nahoditsja ne zakonno von jego iz strani na neobitajemij ostrov,gavnjuk

Рихард, ты сначала докажи что в сейме ты действительно полезен городу. А пока, твоё протирание штанов в сейме ну никак не отражается на позитивных изменениях для города и горожан. А по ушам ездить- многие мастаки!

опять призываю не гнать пургу, и выворачивать историю так как-бы лично вам этого хотелось. Ленин не просто осуществил революцию, но и выиграл гражданскую войну. а это значит что на тот момент огромная часть народа самой России поддерживала Ленина. а нравится это нам с вами или нет? и какие у революции были потом последствия для народов России? это уже совсем другие вопросы. Ленин в 1920 году признал независимость всех трех стран Балтии. да и весь мир был вынужден признать победившею в России Советскую власть законной. а для входивших в Антанту Англии и Франции признание Ленина было еще и экономически выгодно. с новыми властями можно было себе позволить не исполнять договоры которые были подписаны еще с Царским режимом. и не делить доходы от первой мировой войны. да и в след за коммунистами и весь остальной мир признал страны Балтии.

Switzerland - ejo ljubov,a ne Kazahstan !!! Ona tam vsjo vremja provodit...


Я по ночам пью водку и катаюсь на метле наперегонки с Ягой!
========================
Это заметно по твоим коментам. Не удивил!

Белогвардеец: В словах Эйгимки есть доля правды.... Плебс города выдвинул НИКАКИХ депутатов в Сейм! Что Родионов , что Марьяна - это самые пустые людишки из местного согласосовского бардака. Намотав детские сопли на кулак , эти детки устремились в политику..... Марьяна исполняла роль безотказной трёхлинейки (говорят , что двухстволки) при Урбановиче и не только..... Родионов рекламировал свой Сеат , а тайна про новый БМВ (!!!???) была скрыта от избирателей.... Доверчивый и придурковатый плебс всё схавает....??? Умиляет Эйгимка и наши придурковатые законы. Положительное сальдо в плюсах и минусах у Эйгимки от избирателей всего 220 !!!!??? С таким "мизером" на руках нельзя блефовать в политике , но правила игры мы не в состоянии изменить... Положительное настроение создаёт провал Строде на выборах. Вараклянская бездарь и игрушка в чужих руках осталась у разбитого корыта. И это только начало тернистого пути старой и вороватой бабы!

Ошибаешься! Строде не игрушка и, тем более, не бездарь, особенно, если сравнивать её с Эйгимсом.Ну,карта так легла для её партии! По крайней мере, она не прыгает из партии в партию, несмотря на то, что рейтинг партии падает, в отличии от продажного Риши. Не секрет, что голоса он себе покупал!А что касается голосов за ЦС-не стоит припысывать удачу конкретно депутатам Д-са. Люди голосовали за ЦС, в надежде, что ЦС станет правящей партией в стране и что-то изменится к лучьшему.