Назвать именем А.Пуданса. Звучит?
Назвать именем А.Пуданса. Звучит?
это не улица а просто трасса, вдоль неё же не стоят дома
красавец. здоровья ему.надеюсь его не убьют
А...: Кому-то надо смириться с тем, что их предки не отстояли свою родину, как это сделали финны. И произойдет смена насущных проблем.
Что значит - не отстояли? СССР и не ставил перед собой задач полностью инкорпорировать Финляндию. Ему нужна была лишь довольно узкая полоска земли, чтобы обезопасить Ленинград и военно-морская база Ханко в Финском заливе. Обе задачи были благополучно разрешены.
А вот о пешеходах не очень подумали. Как например попасть на эти красивые мостики с красными перилами с ул.2.Пасажеру. Везде нужно ползти через ж/д пути.
Отвечу Рихард на твой вопрос почему жители Двинска вычеркивают (своих) - очень просто - мы их знаем и не с лучшей стороны , потому и вычеркиваем
жёстче господа депутаты. сносить и всё. 5 лет прошло на снос.
белогвардеец как тебя жаба душит.
да,точно ,сколько латыши загубили жизней-своих же,латышей,а теперь ещё и чествуют себя,шествие карателей устраивают,вот кого надо презирать.
задрали вы своей оккупацией,больше других проблем нет?
я гражданин и что для меня страна делает-загнала в нищету!
патриоты страны довели нас до бедности,разорили семьи,потому что в родной стране мы никому не нужны ,а благодаря так называемым оккупантам мы и работу имели, и достаток,и жили по человечески,пока страной не руководили патриоты.
вот я не понимаю людей - кричат что большие цены за отопление, а когда Европа дает деньги чтобы утиплить дома и экономить люди опять недовольны. Посмотрите на Ригу и в особенности на Вентспилс, которые уже несколько лет участвуют в этом проекте и радуются, так как на деле уже проверили экономию. а вы не знаете что это такое, а рот раскрываете, ведь надо же что-то ляпнуть
Депутат - слуга народа. Должен заботиться об интересах всей страны и ее жителях. И кто тут хочет делить нас на разные группировки интересов? И если бы горожане голосовали бы против своих, Эйгим в сейм бы не прошел. Так что логики в статье нету.
Владислав: Развод людей на деньги, до сих пор нет ответа, почему по программе ERAF в Ругелях и Н.Форшате люди платят за теплоузлы , ведь они не должны были платить, ждем ответа с Брюселя, может они нам обьяснят. Будьте бдительны- люди.
Oi, derzite menja, prosnuslja Zorro. Citataj vashi komenti, vservno, cto anekdoti.
Белогвардеец: Уморили! Научат писать картины..... Да любой маляр изобразит эту мазню! Российский известный художник Глазунов назвал эту мазню кратко: "Дорожные знаки"!!! Сколько можно пропагандировать ерунду?
Нам вполне хватает ОДНОГО квадрата Малевича )) Не правда ли?
Кому-то надо смириться с тем, что их предки не отстояли свою родину, как это сделали финны. И произойдет смена насущных проблем.
Владислав,ты чето попутал. Теплоузлы по ERAF программе нигде не ставились.Котлеты отдельно, мухи отдельно
GAD: Да уже сто раз говорилось: штрафовать. Каждый месяц. Когда скопится сумма, равная хотя бы половине кадастровой стоимости, забрать недвижимость по суду в качестве компенсации за неуплаченные штрафы. Отремонтировать и социальное жилье устроить. Или продать. Или сдать. В любом случае это лучше, чем терпеть дома с привидениями на Стацияс у кольца трамвая, на Виенибас в самом начале, на Ригас...
Никто ремонтировать и не будет... Денег то нету. И никому это не надо...
Интересные комментарии:
Комментарий с компромат.лв: Что же Вы не написали, что Светлана Азаревич (дочь Тыквы) и одиозная Элеонора Клещинская - в плюсах! В чем позитив, спросите Вы, уважаемые компроматчики? Отвечу. Люди Оглодкова, по данным Нашей газеты, поставили Бурунова - 4730 минусов! Теперь дочь Азаревича не лишится зарплаты помощницы депутата. 500 латов - чистой пользы! Что Виталий Азаревич? Не знаешь, кто дал Дмитрию Родионову деньги на избирательную кампания в Динабурге (предвыборный номер вышел тиражом свыше 25-ти тысяч экземпляров) и Нашей газеты? Не догадываешься? Тыква, всегда пойдет и поцелует Папу в х.й, и дочери его место всегда найдется. «Потому что мы банда!» ...
гудвин 21 сентября 19:54
Он благодарит!) Ты то тут причём!
Аноним 21 сентября 19:55
И следующий комментарий оттуда же: Клещинской в Сейме не будет. Дочь Азаревича Светлана, конечно, останется в помощниках у Родионова, а вот Клещинскую сменит жена Гущина, дочь Мекшса. Гущин четко сказал Родионову: жену - в помощницы. Так что все в шоколаде. Жаль старину Бурунова.
Аноним 21 сентября 22:48
Вы - все хорошие ребята: секусуальная Марьяна, достопочтеный Ролионов. Но пока вса не было по Даугавпилсу не бегал сумасшедший Андреев. Заберите его с собой в помощники депутута Сейма, и пусть он дрищет у вас, в столице. А то уже достал...
ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ 22 сентября 00:39
Аноним: Марьяна Иванова-Евсеева полный порожняк
Продукт МОЛОЧНЫХ БРАТЬЕВ.
Это точно..... а то запишешься н акурсы, а цена на них будет в размере зарплаты :(
В словах Эйгимки есть доля правды....
Плебс города выдвинул НИКАКИХ депутатов в Сейм!
Что Родионов , что Марьяна - это самые пустые людишки из местного согласосовского бардака.
Намотав детские сопли на кулак , эти детки устремились в политику.....
Марьяна исполняла роль безотказной трёхлинейки (говорят , что двухстволки) при Урбановиче и не только.....
Родионов рекламировал свой Сеат , а тайна про новый БМВ (!!!???) была скрыта от избирателей....
Доверчивый и придурковатый плебс всё схавает....???
Умиляет Эйгимка и наши придурковатые законы.
Положительное сальдо в плюсах и минусах у Эйгимки от избирателей всего 220 !!!!???
С таким "мизером" на руках нельзя блефовать в политике , но правила игры мы не в состоянии изменить...
Положительное настроение создаёт провал Строде на выборах. Вараклянская бездарь и игрушка в чужих руках осталась у разбитого корыта. И это только начало тернистого пути старой и вороватой бабы!
Пригласить не садиться за руль-это как? Типо -пригласить не ходить в гости?
.....а может-призывают не садиться? или просят? как-то так...
а что же никто не пишет о том что буринский со своими дружками делают с этими девченками после конкурса? знаю парочку девченок кто рассказывал что твориться у буринского на даче после конкурсов мисс бикини...так же могу сказать что сама учавствовала в мисс бикини,а потом сам буринский приглашал на дачу...
Аноним: Марьяна Иванова-Евсеева полный порожняк
Продукт МОЛОЧНЫХ БРАТЬЕВ.
Ёж: Но есть надежда на перемены. Команда Шлесерса проиграла окончательно. Перемены насущны. Думаю, скоро заговорим о Немцове...
Так кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича?
Если крестьян пугали, что будут штрафовать на необработанную землю, то тут однозначно надо менять закон: если собственник ведет себя так, как будто собственность ему не нужна,- штрафовать очень сильно (а не сомволически, как сейчас) и, если не помогает, через пару лет лишать его права собственности и устраивать аукцион по продаже.
Рига - 95 - это 15-16-летние пацаны 1995гр
GAD: Да уже сто раз говорилось: штрафовать. Каждый месяц. Когда скопится сумма, равная хотя бы половине кадастровой стоимости, забрать недвижимость по суду в качестве компенсации за неуплаченные штрафы. Отремонтировать и социальное жилье устроить. Или продать. Или сдать. В любом случае это лучше, чем терпеть дома с привидениями на Стацияс у кольца трамвая, на Виенибас в самом начале, на Ригас...
+100% Полон город бесхозных домов, я уже не говорю о центре, там всё на виду, а сколько брошенных, не жилых домов на Новом Строении, просто диву даешься сколько владельцев-идиотов не понимающих что делать со своей недвижимостью. Если эти дома не нужны хозяевам, или являются бесхозными, то почему дума по ним не принимает никаких решений или бардак в городе на руку думе?
Бедняга, Джобс.
Помнится, когда его выкинули из совета директоров в прошлый раз, то "надкусанное яблоко" за несколько лет потеряла все. Они же потом на коленях приползли к Джобсу с просьбой вернуться в компанию.
Надо же, америкосы второй раз наступают на те же грабли.
Вы - все хорошие ребята: секусуальная Марьяна, достопочтеный Ролионов. Но пока вса не было по Даугавпилсу не бегал сумасшедший Андреев. Заберите его с собой в помощники депутута Сейма, и пусть он дрищет у вас, в столице. А то уже достал...
Шурф или "шуфр"? Кто из вас неуч: Провиденко или город.лв???
Шурф (нем. Schurf) — вертикальная (редко наклонная) горная выработка небольшой глубины (до 40 м), проходимая с земной поверхности для разведки полезных ископаемых, вентиляции, водоотлива, транспортирования материалов, спуска и подъёма людей и для других целей[1]. Площадь поперечного сечения шурфа от 0,8—4 кв. м. Форма поперечного сечения подразделяется на круглое либо прямоугольное, редко квадратное.
Награду надо дать Романовской и Курановой, как самым проджнм журналистам Даугавпилса, хотя они никогда к этой специальности не были близко: Антоний лоюбит замужнюю Жанну Р., Куранова работает по принципу семейного подряда: муж - всех, жена - всем подряд. Вот и вся журналистика накануне Международного экономического форума. Одна надежда на то, что Жанна Михайловна даст большой совковой лопатой по одному месту этим дамам, и избавит Даугавпилс от такой журналистики. А еще бы хорошо дать по причинному месту морлвину Самарину, который считает, что Антон Оглодков - уважвемый в обществе человек - его кредитное учреждение. Вячеславу Ширякову следовало бы обратить на это самое пристальное внимание.
величественно и торжественно,даже с этого ракруса
м-да,завораживает,что-то грустно-загадочно-усталое...
Да уже сто раз говорилось: штрафовать. Каждый месяц. Когда скопится сумма, равная хотя бы половине кадастровой стоимости, забрать недвижимость по суду в качестве компенсации за неуплаченные штрафы. Отремонтировать и социальное жилье устроить. Или продать. Или сдать. В любом случае это лучше, чем терпеть дома с привидениями на Стацияс у кольца трамвая, на Виенибас в самом начале, на Ригас...
Аноним: Ни в садах.ни в школах никаких таблеток нет по закону.
А что делает медсестра? Скорую вызывает? Зачем тогда нужна медсестра и медкабинет, если первую помощь оказать не может.
задумался: а коменданту Крепости не до Крепости, тк в голове прокручивает прошедшие выборы . Зато туристам можно демонстрировать раскопки ............
Поделитесь опытом, г-н Дукшинский, как найти работу, чтоб не работать, а зарплату получать?
Ну вот, значит вторая волна кризиса не за горами. Такие статьи станут повсеместными, чтобы заставить людей выложить последние свободные финансы. А потом опять КАК БАХНЕТ.. Цены обвалятся... начнется сброс и скупят все за копейки. Люди добрые, не ведитесь на это!!! Только если в землю вкладывать. Но на ней работать надо, зато с голоду никогда не умрете.
Народ всегда пойдёт за того, кого обидели. Аксиома. Обижали Эйгима - его выбирали, обидели Лачплесиса - его тоже выбрали. Увидим Строду на паперти - и её выберем. Только так живём!
Кобзон: с пропагандой гомосексуализма надо бороться
ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА-ВЫГОДНЫЙ МИФ!
Есть лишь 2 фактора формирования ориентации:
1. Био: гормоны.
2. Эро: влияние эротических образов.
В каждом фильме я вижу это: эротический женский образ, женщину ласкают руки любовника, все соблазнительно, эротично и сексуально. НО!, ни у кого не вызывает страх за то, что эти эрообразы женщины смогут соблазнить женщину, что они формируют положительное отношение к телу своего пола.
С предельной прямотой ответте себе на вопрос: почему мы не боимся, когда на ТВ показывают соблазнительные эрообразы (одного со зрителем пола) и что они соблазнят? Но почему боятся, что ЛГБТ с лозунгами повлияет на ориентацию? СТРАХ ВНУШЁН!
Значит пропаганда не соблазнит. НО нам внушают обратное с целью обвинить во всем геев и разжечь ненависть.
Глупо запрещать пропаганду того, что каждый день дегустируется всеми.
Распространяйте это воззрение!
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:
http://u.to/cRYwAQ