da,u mehja jest znakomaja,kotoraja narochno idet na perehod prjamo pered mashinoi.ei interesno.ona imeet pravo.a vot uma ona ne imeet.
da,u mehja jest znakomaja,kotoraja narochno idet na perehod prjamo pered mashinoi.ei interesno.ona imeet pravo.a vot uma ona ne imeet.
Кому-то Леша на хвост наступил, что так разухарились комментаторы.
все завхозы хапуги.
Аноним: житель НС население города уменьшается, а армия бродячих животных увеличивается. Депутатам гор.думы надо не просто сидеть и голосовать, а реально решать вопросы по отлову бродячих животных и их содержание , а не перекладывать на плечи горожан заботу о животных. Многие берут животных, а потом те оказываются на улице, тк содержание и уход требуют не только материальных вложений и расходов , но и физических сил.
А при чем здесь депутаты. Животных берут люди, выкидывают так же люди, а спасать должны депутаты. Не смешно?
....У вас тут есть надежный самолет Ан-2,...
А в завхозы и базарить в каптерке на политтемы слабо?
а я, выходя на "зебру", не смотрю по сторонам, иду на пролом, мне едущие машины не помеха....
Мусульмане пют во время Рамадана? Бред полный!!!!!!
Серии Кулдиги и Цесиса хотелось бы узнать?????????
Если буруновы будут в Сейме , то не ждать нам достойной жизни.
Интерфронтовцы , вас ждет Народный Фронт Путина.
В Сейме могут служить народу, а не власти только честные люди, уважаемые.
житель НС
население города уменьшается, а армия бродячих животных увеличивается.
Депутатам гор.думы надо не просто сидеть и голосовать, а реально решать вопросы по отлову бродячих животных и их содержание , а не перекладывать на плечи горожан заботу о животных.
Многие берут животных, а потом те оказываются на улице, тк содержание и уход требуют не только материальных вложений и расходов , но и физических сил.
Поздравляю, радуюсь , горжусь!
Молодец!
Желаю успехов.
Родина у каждого ОДНА!
Грузины ненавидят русских.
А за что их любить?
щекастик,спустись на землю........откуда берут таких имбицылов?
Аноним: Москвичка выиграла медаль , при чем тут Латвиджа ? формализм! давайте тогда вспомним еще латвийского "НЕГРажданина" Казанова (в искажении Казановса) который давно живет в Испании , и тоже побеждал благодаря тому что тренировался всегда далеко от "Родины" это чистый формализм в Российскую сборную они могли не попасть а тут у них нет конкурентов
Инета стала "москвичкой" только после свадьбы, а так она из Краславы и первых успехов достигла в Латвии... Поздравляю Инету!
А господин Бурунов вступил в партию центра согласия или осталься верен городской партии, ведь когда то он был един с Р.Строде, А.Видавский? Или это затаившейся перебезчик, который при случае опять переметнется?
Kstati, ee trenerom javljaetsja sovsem drugoi chelovek,Igor Ter-Ovanesov, vnimatelnee pozaluista,hotja shodstvo familij nalico.A talant Ineti deistvitelno porazaet, vesj sezon ostavalas v teni i tak vistrelitj na Mire, eto dorogogo stoit.
Боже мой,как хочется дальше жировать Домбровскису !!
Бестолочь в квадрате ,смотрит на цифры а не на реальное положение.Кикусте также нечего делать в сейме.
Пчелы - трутни. ЦС - вперед
ЦС - отстой.
Пчелы - вперед!
xXx: Видать очень интересно рассказывали, некоторые даже заснули :)
по латышски рассказывали !!! поэтому грех не поспать !
Надо массово подавать такие заявления, тогда может что то изменится в этой стране с режимом апартеида
Как можно повторно лезть в сейм, если тебе оказали недоверие!!!
Это правда, что мировая экономика вступила в "новую опасную фазу". Какой будет финал? Что говорит Библия? «И вернется [царь севера = Россия] в землю свою с великим движимым имуществом [1945], а сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29a). Россия вернется. Что это значит? Экономическое и политические землетрясение, распад ЕС и НАТО. "Новый порядок" в Восточной Европе установившийся в 1991 году рухнет и Россия вернет себе былое влияние. Русские войска вернутся, где ранее были дислоцированы.
Что дальше? «И войдет на юг, но не будет как в первый или как в последний раз, потому что прибудут против него жители берегов Киттим, и будет удручённый, и возвратится» (Даниила 11:29, 30a).
Выражение: «но не будет как в первый [1921] или как в последний (второй) раз [2008]» - относится к югу, и ясно указывает на Грузию. Два раза должна была быть победа, а в третий раз поражение. Третья мировая война начнется, когда Россия еще раз войдет в Грузию. Никто из нас теперь не знает, когда точно это произойдет.
Моисей пишет: «И корабли со стороны Киттима [наверно ВМС США], и будут угнетать Ассура [Россию], и будут угнетать Евера [остальных противников]» (Числа 24:24a).
Книга Откровения предрекает, что когда Запад нападёт на Россию, будет использован «большой меч» - ядерное оружие (6:4). Не будет однако это «конец света». Как предрёк Иисус, всё же это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:7, 8).
Москвичка выиграла медаль , при чем тут Латвиджа ? формализм! давайте тогда вспомним еще латвийского "НЕГРажданина" Казанова (в искажении Казановса) который давно живет в Испании , и тоже побеждал благодаря тому что тренировался всегда далеко от "Родины" это чистый формализм в Российскую сборную они могли не попасть а тут у них нет конкурентов
Согласен. К тому же, следуя словам Курситиса "он выступает, конечно же, за здоровый образ жизни, но и ущемлять права какой-то группы людей тоже нельзя." Вот и будьте добры, не ущемляйте мои права как некурильщика, к тому же катающего по парку детскую коляску.
Ну то,что эта статейка "заказуха",тут и к бабке не ходи.Лет пять смотрю по телику одну и ту же картинку как строгают стулья,когда говорят о деревообрабатывающем производстве.
===============
... в производстве готовых металлоизделий, за исключением машин и оборудования, – на 38,9% (на местном рынке – на 22,9%, на экспортных – на 53,9%).
==================
очень впечатляет,"кроме машин и оборудования". Так что мы производим - вилки ,кастрюли??? Ну,а красивых графиков на бумаге понастроить можно сколько хочешь.Тем более их проверять ни кто не будет. И от скромности этот парень конечно не умрёт. Скромно молчит,а сколько же долгов при нём набрали и кто отдавать будет.Ну ясен перец,что не он. Он да же не отдаёт и те долги,что его жена взяла в банке.
Так что слушать и верить "домбрику" себя не уважать.
латвия любит всё нахаляву проехать
Видать очень интересно рассказывали, некоторые даже заснули :)
vot p...t,kak naglij pesec!
Аноним: НУ и что, что ремонты в школах.Зато потом красиво будет. Надо только немного потерпеть. Не злобствуйте!
Согласен - злобствовать не надо,но красиво надо делать сразу и с головой.
ЦСДД: Помогаю приезжему из Ср. Азии: определить можно по серии. Давно пора знать.
Поясняй дальше-какие серии Рижские?
Предлагаю установить знак запрещающий курение и на детских игровых площадках,очень некрасиво поступают мамочки,которые с сигаретой в зубах сидят на скамеечках...,это ли пример для их малышей???
Помогаю приезжему из Ср. Азии: определить можно по серии. Давно пора знать.
Как Рудой определил рижские номера? Подскажи, газета! Может у него бза ЦСДД крякнутая?
sdf sdf sdf
Скоро зима,а наш приют опять не утепляется.Ведь не мыслимо, что животные в морозы находятся на улице.Дума совсем не занимается приютом.Понятно,что приютить всех нуждающихся животных он не в силах.Возникает вопрос-зачем с таким упорством заделывать подвалы?С начало надо решить вопрос с устойством животных,а уж потом бороться с их бродяжничеством.
Привидения Тракайского замка
да да